О клубе
Авторизация
Логин

Пароль

  Запомнить меня

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
Кто на сайте
Зарегистрировались:
Последний: Davidkaddy
Всего: 6654

Посетителей онлайн:
Гостей: 408
Членов: 0
Всего: 408
Объявления
КОНКУРС
Конкурс
Опросы
Самый лучший тренер за последние 5 лет

Скрынников
Игнатенко
Булатов
Иванов
Кротов
Дышеков



Результаты
Другие опросы

Ответов: 793
Комментариев: 5
MainLink



Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш город
Ваш сайт
Новый отзыв

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
BBCode: Домашняя страница BBCode: E-Mail BBCode: Добавить изображение к URL BBCode: Выделенный текст BBCode: Наклонный текст BBCode: Простой текст BBCode: Подчеркнутый текст
:-) :( :D ;-) :confused: :cool: :d: :mmm: :??: :cal: Ещё смайлы
Отзывов: 102494
Ваше имя
Ваши отзывы


Болельщик
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66729   Добавлено: 18:28, 26.04.2013
я както задавал вопрос но никто не ответил, когда следующий матч и восколько

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66728   Добавлено: 18:23, 26.04.2013
Открытое письмо на вандевижен.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66727   Добавлено: 18:21, 26.04.2013
В отчете о встрече Жилкина а Миллером об электростанции,оздоровительных комплексах,детских спортивных комплексах о финансирование Волгаря ни слова.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66726   Добавлено: 18:17, 26.04.2013
не поздновато ли ждать конца сезона?! подождем официального ответа
Поздновато. Необходимо готовить письмо на имя ген.спонсора и продолжать активную деятельность!!! Сергеев только и ждет, когда резонанс стихнет!


 IP идентефицирован


Vadimur
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66725   Добавлено: 18:06, 26.04.2013
Жилкин ответил на наше утреннее письмо в твите
https://twitter.com/ajilkin

Александр Жилкин ‏@ajilkin 11 мин

Я прочитал, меры будут. Пусть заканчивают сезон, потом увидите.

не поздновато ли ждать конца сезона?!
подождем официального ответа


 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66724   Добавлено: 17:27, 26.04.2013
Открытое письмо АРОО АКФБ к Жилкину А.А.

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66723   Добавлено: 12:51, 26.04.2013
66722
Санёк, видимо по гоп-принципу "Ты че самый умный, чтоль?" ))


 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66722   Добавлено: 12:50, 26.04.2013
Интересно, кто мне поставил минус за 66719, и, главное, почему. Я отнюдь не гонюсь за "кармой", просто интересно.

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66721   Добавлено: 09:35, 26.04.2013
Фердинанд очень тебе сочувствуем. не падай духом! докажи в другом клубе, чего ты стоишь!

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66720   Добавлено: 09:10, 26.04.2013
MaRaT1981, согласен. Удаляю.

Насчет всплывших проблем с подрастающей сменой. Тут не нужно быть ясновидцем, чтобы понять - несмотря на какие-то результаты, победы в турнирах и в этой сфере огромные проблемы. Сам факт отсутствия местной смены в основе команды о многом говорит. Вообще, картина ужасающая: какое направление клуба не возьми - проблемы огромные. Инфраструктура, школа, основа, анонсирования, информация, селекция, коммерция, кадровая политика - можно все смело удалять и строить заново.

Я уже сравнивал наш клуб С Россией. На Dirty после вчерашних ответов президента появилось

Володь, 13 лет и 5 триллионов долларов. Где Великая Россия?

Так и хочется спросить:

Серёж, 6 лет и 1 миллиард рублей. Где наш Волгарь?


 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66719   Добавлено: 08:44, 26.04.2013
66715, если что, наша команда называется Волгарь.

 IP идентефицирован


MaRaT1981
Karma: 573

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66718   Добавлено: 08:35, 26.04.2013
Аналогия с Гитлером - это совсем неправильно. Перебор явный.
Думаю, если эту картинку растиражируют в инете, то многие из тех, кто щас на стороне противников Сергеева, задумаются о правильности своего выбора.

Тогда уж сделать "обычный" фотошоп с улыбающимся Сергеевым и текущей таблицей ФНЛ.


 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66716   Добавлено: 01:42, 26.04.2013
Давайте немного отвлечемся. Сссылки на этот блог уже появлялись на гесте, но может кто то пропустил)) Мне кажется автор блога должен писать учебник по футболу.

Физкультура лечит, а футбол калечит
Профессионалы и футбол
Почему футбол в России слаб?
Как увидеть талант футболиста в ребенке?
Хот-доги в чемпионате России и трехочковая система
Судьи в футболе
Почему дома играть легче, чем на выезде?
Молодой футболист во взрослой команде. Взгляд изнутри и избиение на кладбище.
Почему в футболе такие большие зарплаты?


 IP идентефицирован


Фердинант
Город
Астрахань
karma: 2509
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66715   Добавлено: 00:26, 26.04.2013
Хотел бы высказаться по поводу маленьких волгорят , родители забирайте своих детей и бегите подальше, мы начинали с 9 лет в школе Волгоря ,жертвовали всем , самое обидное , что ребенок угробил здоровье , ну и финансы не маленькие , но в 19 лет получили серъезную травму на наших "замечательных" полях и все тут же отчисление из команды , и досвидос-10 лет вычеркнуты.

 IP идентефицирован


DXB
Karma:

Город
DXB
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66714   Добавлено: 00:20, 26.04.2013
Парни, всем привет. Нафлудил я как-то тут на гесте про то, что Сиропыч (кстати, впервые прочитал о Газзаеве, что он Сиропыч на onedivision.ru) посмотрит на ВГ в январе, выкинет 10 человек, да 10 новых возьмет. А ведь и сбылось, хотя и минусовали меня местные пользователи. И сбылось даже в худшем виде. К чему это всё - проходили мы эти дела, и давным давно. История циклична, как баба. Держитесь, парни, зажимайте кулаки и языки. Великие клубы проходили через говно низших лиг, пусть хоть и ВГ зацепит их судьба. Зато есть шанс золотой пробить, по пердям-то.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66713   Добавлено: 00:05, 26.04.2013
Ключевым в моём посте было слово если он мужик

 IP идентефицирован


nagual
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66712   Добавлено: 23:56, 25.04.2013
Интересно,а кому нужны его извинения?)Мне лично нет,кому-то мб да)Все что мог он и так сделал,пусть катится колбаской.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66711   Добавлено: 23:49, 25.04.2013
Фюрер на мой взгляд это перебор, как и проклятия Тукаева после поражения от П-треста. Давайте не будем вставать в одну шеренгу с нашими оппонентами, будем умнее, находчивее. Это они безбожно 3,14здят деньги, убивают Волгарь. Правда на нашей стороне и без подобных сравнений.

Сергеев, если он мужик, должен уйти и извиниться перед нами. Если нет, мы ему поможем уйти. Картинки с фюрером для этого не нужны.


 IP идентефицирован


Витек
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66710   Добавлено: 23:49, 25.04.2013
оставить! пущай знает как мы его ненавидим!!

 IP идентефицирован


nagual
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66709   Добавлено: 23:46, 25.04.2013
брат-пиздюк друга тоже в школе волгаря,матчи обслуживает,тренируется.Тоже инфа 100%.Мб просто у них ребёнок не талантлив и просто сбрили оттуда без обьяснений...)

 IP идентефицирован


Vadimur
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66708   Добавлено: 23:29, 25.04.2013
№ 66701
чтот какая то неувязочка. В зале где мы пинаем мяч уже несколько лет, каждую зиму занимаются несколько возрастов молодых волгарят, а так же по всему городу арендуют залы на зиму для мелких пацанов. Это многие могут подтвердить.
У меня у друга была похожая ситуация, но нас не динамили и сказали что нет задатков, даже дворового футбола, мой друг согласился, забрал его и отдал пока на плавание.


 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66707   Добавлено: 23:14, 25.04.2013
С Гитлером убирайте, а вот Сергеева оставьте по-моему забавная

 IP идентефицирован


nagual
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66706   Добавлено: 23:00, 25.04.2013
Норм картинка.Хотя более уместна она будет в финале на уэмбли хахаха и Черчилля под столом.

 IP идентефицирован


Andruxa
Karma: 1136

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66705   Добавлено: 22:58, 25.04.2013
№ 66704 Да

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66704   Добавлено: 22:56, 25.04.2013
Нда. Совсем неэтичное, неприятное сравнение...
Удалить?


 IP идентефицирован


петров
Город
волгоград
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66703   Добавлено: 22:38, 25.04.2013
ребзя,уберите фото бесноватого Боруссия и Бавария сражались за нормальную Германию. вы еще фотку расстроеного Франко прилепите в тему

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66701   Добавлено: 21:34, 25.04.2013
Комментарий стороннего от нашего срача человека. Зовут ее Евгения, он мать ребенка, которого она отдавала в школу Волгаря

Что касается "испанской системы", то это только разговоры. В сентябре-октябре 2012 года провели показательные наборы детей "Волгаренок". Александр Кротов все правильно рассказал о задумке, но так получается, что основной тренерский состав, который работает с детьми особого интереса не проявили. Сами так попали. Привели ребенка, ему дали надежду. Не единожды подходили и интересовались успехами сына, на что слышали ответ, что все хорошо, но нужно заниматься. Конечно, ребенок придя с улицы не будет сразу обладать талантами "футбольной" звезды. Потом наступила зима, тренировки на стадионе прекратили в связи с морозами и сказали ждать тепла, т.к. нет помещения для занятий. По приходу теплого времени, обратились по телефону к тренеру на счет тренировок. В ответ услышали, что нужно было тренироваться с основной группой (отмечу, что ребенок ходил на вратарские тренировки). Но позвольте, а кто нам об этом говорил? Или мы сами должны были догадаться? Вот и получается, что идея хорошая, но реализовывать ее никто не хочет! И так думаю во всем. Все начинается с малого, а не "полоса неудач" основной команда, по версии Газзаева в недавнем телеинтервью!!!!


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66700   Добавлено: 20:37, 25.04.2013
И на Сов.Спорте их ответ президенту появился.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66699   Добавлено: 20:34, 25.04.2013
Болельщики Торпедо ведут войну с президентом через вандевижен.

 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66698   Добавлено: 20:32, 25.04.2013
господа АКФБешники и Саша по листовкам пишите мне в вк или твиттер

 IP идентефицирован


dar_k_ing
Karma: 1141

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66697   Добавлено: 20:30, 25.04.2013
Вы еще слейте места, где они будут висеть.

обещают обвешать весь центр города, включая офисы Газпром Добыча Астрахань и Газпромбанка


 IP идентефицирован


Коэн
Karma: 5

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66696   Добавлено: 19:13, 25.04.2013
Витя я все понял!ты есть в ВК?

 IP идентефицирован


Коэн
Karma: 5

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66695   Добавлено: 19:10, 25.04.2013
Саш,когда будет известно когда поклейка и во сколько?напиши мне в ВК если ты там есть

 IP идентефицирован


Викинг
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66694   Добавлено: 19:09, 25.04.2013
Ребят, вы простите меня, конечно, но не надо тут обсуждать дату наклееивания листовок. Вы еще слейте места, где они будут висеть. Ей Богу, ну не место здесь. Мы не доказывать кому-то что-то собрались, а дело делать

 IP идентефицирован


Болельщик
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66693   Добавлено: 18:38, 25.04.2013
когда и восколько следующий матч?, спасибо!

 IP идентефицирован


тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66692   Добавлено: 18:34, 25.04.2013
Листовки нужны к понедельнику, не раньше. То есть клеем в субботу-воскресенье. Наша задача не их повесить, а чтобы о них СМИ написали

 IP идентефицирован


Офицер
Karma: 6882

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66691   Добавлено: 17:59, 25.04.2013
За выходные надо наклеить.

 IP идентефицирован


VanGog
Karma: 5109

Город
Астрахань
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66689   Добавлено: 17:52, 25.04.2013
факс остаётся факсом )))

А листоффки остаются ненаклеенными


 IP идентефицирован


Vadimur
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66688   Добавлено: 17:16, 25.04.2013
ошибся не в москву а на стадион, ну короче факт остается фактом.

 IP идентефицирован


Vadimur
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66687   Добавлено: 16:24, 25.04.2013
помнится на одном из собраний акфб кое кто принес нам это письмо, где был исходящий номер факс администрации ао, отправлен в москву.

 IP идентефицирован


тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66686   Добавлено: 16:12, 25.04.2013
Я, если честно тогда на Володю-Волгарь думал, или на Витька. У вас с чувствлм юмора ок, и креатив есть!))

 IP идентефицирован


тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66685   Добавлено: 16:11, 25.04.2013
Володь, какой жжшник? Я про это не знаю. И не из каюинета Шантемирова, а ему в приемную тоже прислали

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66682   Добавлено: 15:54, 25.04.2013
Ага, только не из Москвы, а из кабинета Шантемирова, его друга и по стилю написания 1 в 1 известный жжшник

 IP идентефицирован


тукаев
Karma: -1650

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66681   Добавлено: 15:52, 25.04.2013
Куе, ни я и не Бузычкин. Там целое расследование было, но вычислить не смогли. Кто-то из Москвы подколол! Шутка была, кстати, +100, я сам повелся!))

 IP идентефицирован


Volgar
Karma: 4599

Город
Astrakhan
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66680   Добавлено: 15:45, 25.04.2013
Да, что-то все как нашкодившие школьники затихарились
Людмила, уже месяц как не пишет, Игорь тоже в последние дни пропал. Коваленко запретили в твиттере писать.

Это все одна из известных гнилых характеристик руководства. Типа проблема, если о ней не говорить, сама пройдет.


 IP идентефицирован


Куе
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66679   Добавлено: 15:34, 25.04.2013
кстати, есть же проверенный PR ход для поднятия имиджа руководителя. Послать хвалебный факс от ЦСКА/Зенита/Барселоны, который бы отмечал высокие достижения ССЮ на ниве руководства "Волгарем"

Мне кстати всё интересно, прошлый раз эту фишку кто придумал - сам Буз или Тукаев?


 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66678   Добавлено: 15:12, 25.04.2013
66677.Он прекрасно понимает,что дров в костер лучше не подбрасывать,пройдет время и активный огонь погаснет.

 IP идентефицирован


Куе
   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66677   Добавлено: 15:08, 25.04.2013
А мне вот интересно, г-н Кабикеев же активный инет пользователь ИМХО, почему никак не реагирует на последние обвинения

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66676   Добавлено: 14:13, 25.04.2013
Где листовки?Что не клеим?1000 штук в конверты вместе с интервью Тимура и в центральный офис Газпрома это здесь они аксакалы а там они саксаулы.

 IP идентефицирован


жужу
Karma:

   пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 66675   Добавлено: 13:43, 25.04.2013
Где мы сейчас были,если бы сладкая парочка боролась за место Волгаря в таблице с таким же рвением как за свое и ладно бы упреки хоть както можно было опровергнуть,один две команды на последнее место вывел,второй за этим наблюдал.

 IP идентефицирован
«« НазадВперед »»

Страниц: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] [211] [212] [213] [214] [215] [216] [217] [218] [219] [220] [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230] [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] [241] [242] [243] [244] [245] [246] [247] [248] [249] [250] [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] [261] [262] [263] [264] [265] [266] [267] [268] [269] [270] [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] [291] [292] [293] [294] [295] [296] [297] [298] [299] [300] [301] [302] [303] [304] [305] [306] [307] [308] [309] [310] [311] [312] [313] [314] [315] [316] [317] [318] [319] [320] [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] [331] [332] [333] [334] [335] [336] [337] [338] [339] [340] [341] [342] [343] [344] [345] [346] [347] [348] [349] [350] [351] [352] [353] [354] [355] [356] [357] [358] [359] [360] [361] [362] [363] [364] [365] [366] [367] [368] [369] [370] [371] [372] [373] [374] [375] [376] [377] [378] [379] [380] [381] [382] [383] [384] [385] [386] [387] [388] [389] [390] [391] [392] [393] [394] [395] [396] [397] [398] [399] [400] [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] [411] [412] [413] [414] [415] [416] [417] [418] [419] [420] [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] [462] [463] [464] [465] [466] [467] [468] [469] [470] [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] [661] [662] [663] [664] [665] [666] [667] [668] [669] [670] [671] [672] [673] [674] [675] [676] [677] [678] [679] [680] [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] [691] [692] [693] [694] [695] [696] [697] [698] [699] [700] [701] [702] [703] [704] [705] [706] [707] [708] [709] [710] [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] [721] [722] [723] [724] [725] [726] [727] [728] [729] [730] [731] [732] [733] [734] [735] [736] [737] [738] [739] [740] [741] [742] [743] [744] [745] [746] [747] [748] [749] [750] [751] [752] [753] [754] [755] [756] [757] [758] [759] [760] [761] [762] [763] [764] [765] [766] [767] [768] [769] [770] [771] [772] [773] [774] [775] [776] [777] [778] [779] [780] [781] [782] [783] [784] [785] [786] [787] [788] [789] [790] [791] [792] [793] [794] [795] [796] [797] [798] [799] [800] [801] [802] [803] [804] [805] [806] [807] [808] [809] [810] [811] [812] [813] [814] [815] [816] [817] [818] [819] [820] [821] [822] [823] [824] [825] [826] [827] [828] [829] [830] [831] [832] [833] [834] [835] [836] [837] [838] [839] [840] [841] [842] [843] [844] [845] [846] [847] [848] [849] [850] [851] [852] [853] [854] [855] [856] [857] [858] [859] [860] [861] [862] [863] [864] [865] [866] [867] [868] [869] [870] [871] [872] [873] [874] [875] [876] [877] [878] [879] [880] [881] [882] [883] [884] [885] [886]