
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ну что там?Еще интересное было? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
68697.Да ты два дня назад нам его в президенты предлагал,от любви до ненависти один шаг. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я теперь еще больше понимаю Путина! Грузин, это значит Блядь! А блядей надо трахать |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сегодня поеду в спуну. Обязательно найжу грузинскую блядь и трахну! |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
Viking, какие итоги?) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Нам бы хоть раз в жизни поиграть на том уровне, что были Шинник, а тем более Крылья во времена Газзаева. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68691.Саша не передергивай,своих потому что не было денег удержать а когда 17е он здесь нас повозил.Если у клуба проблемы с селекцией и деньгами с тренера спрашивать трудно. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
7 часов и наконец кончили. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В Шиннике 4-е место на ввтомате, когда своих набрал было 17-е. Даже ниже нас |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
Чё там всё ещё обсуждают? |
||
|
||
|
витя |
|
|
|
Тукаев ври похитрее. |
||
|
||
|
витя |
|
|
|
В Шиннике 4е место,потом денег нет,в Крыльях тоже. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, это не помешало ему проебать все в крыльях и шиннике |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Я вот подумал, что одно имя Газзаева отпугнет всяких Ангуштов от мысли о выходе в ФНЛ в следующем сезоне. Вкладывать деньги в борьбу с Газпромом и Газзаевым равносильно выбросить их на ветер. А вообще, то что Газзаев остается вселяет уверенность, что у Волгаря есть перспективы. Деньги деньгами, но человек вряд ли в таком возрасте станет портить годами накопленную репутацию и втягиваться в авантюрный проект. |
||
|
||
|
витя |
|
|
|
Тукаев разводит всех третью неделю. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
11111- генерального. Жужу- нет идет. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
![]() |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Газзаев согласился на понежение зп? |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
Тукаев, а кто ты говорил президента назначает... министр спорта АО? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
НС закончился? |
||
|
||
|
С.С.Ю |
|
|
|
Я ухожу!всем спасибо! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68673.Вова а почему сдулся Махошвили,прикинув все за и против я абсолютно искренне,счтаю,что сейчас Газзаев для Волгаря лучше,времени нет. |
||
|
||
|
маха |
|
|
|
а смысл его ставить, если уже ясно как проголосуют |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, не знаю! Вроде собирались |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 68674 Так вопрос по ССЮ будет ставиться или нет? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, не фига подобного! Этих уродов надо убирать! Сяду, если, кроме тебя и Викинга никто передачку и не принесет!))) ну может еще Ттмур? И то воят ли |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Саша, тебя уже за оскорбления и угрозы можно смело привлекать. Махошвили реально разочаровал. Сдулся мужик. Вычеркиваем его из спасателей "Волгаря". Херню какую-то обсуждают - отставку Флегонтова, Погодина. Ещё за цвет забора проголосуйте. Главных виновников кто зачищать будет? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
У меня кофе заканчивается! Люди сидят 6 часов! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Асеев отделился от чуркобесов и вернулся к нам! Респект! |
||
|
||
|
мирзоев |
|
|
|
бей так что б он не встал |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 68663, нет не загонять, а исходить из выделенного бюджета. И если есть возможность выделить 180 лямов значит надо выделить. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 68666 Все |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Маха- маха, хлебом клянешся?(((( |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Может все же е***ть сергуню? Сейчас выйдут я готов! Кто в свидетелях? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Надо рекомендовать уйти самому ССЮ |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Блеф, конечно. На уши присел некоторым членам. За отставку Флегонтова и Погодина: Протопопов, Поляков, Тен, Дементьев, Гужвин, Асеев |
||
|
||
|
гусев |
|
|
|
№ 68658 и загонять себя в долги, а через пару лет вэлкам кфк |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь-volgar, запрети анонимам писать! Это реально важно Администратор: Ещё немного и бурление закончится. И вообще эту тему 100 раз обсуждали - неэффективно. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Про кабикеева лажа, кто-то написал за меня Сразу понял. Вообще уже три десятка постов удалил. Сергеев угрожает и держится за обоих, угрожает прикрыть финансирование! Так это все же благодаря ему все финансирование было? Или блеф? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Витя держитесь! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, согласен! Показал себя Игорь! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 68651, согласен полностью! нам надо возвращаться в ФНЛ и сразу быть боеспособной командой, а не Черноморцем)) Так что молодец Газзаев! не надо жалеть денег не на тренера, не на команду. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
проголосовать против мнения шефа-это круто. А кто его шеф, по твоему? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Про кабикеева лажа, кто-то написал за меня Рекомендовано Гусеву уволить Флегонтова и Погодина, а на их место поставить астраханцев Сергеев угрожает и держится за обоих, угрожает прикрыть финансирование! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хоть я и за Газзаева,большая уважуха Тену,проголосовать против мнения шефа-это круто. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ставте минусы побольше! Но я в очередной раз усвоил- верить чуркам нельзя, |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Газзаев требует 180 лямов на выход, аргументы что Черноморцу хватило 75 не канают доя него Правильно требует.Команду надо делать для ФНЛ,а не для выхода из дворовой зоны. |
||
|
||
|
Витек |
|
|
Со 180 милионами и я вышел бы из юха что за бред ппц, столько деньжишь ему плати и еще 180 лямов очуметь слов нет!!!! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Avia- самое смешное, что проблемы мяса и Волгаря похожи. Все проблемы начались с двух гениальных алкоголиках Романцева и Шперлинга. Ты понимаешь о чем я |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
6 часов сидим |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494