
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, у нас Гусев оказывается отвечает за тренировки, тактику и настрой футболистов? Я его не защищаю, у него много косяков, но результаты это эпархия главного тренера. А Газзаев слушается только Сергеева. Так что либо он слабый тренер и не справился, либо сговор. Третьего не дано |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Мне кажется они сделали все чтобы вылетить дабы обнулить долги, все же разница в ФНЛ и йух с бюджетами огромная] Ну это скорее гусевская финансовая стратегия... |
||
|
||
|
Член нс |
|
|
|
Не выложите ,потому что все было именно так как сказал я. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
VanGog- я думаю чуть проще. Он долгов набрал и они продолжали расти как снежный ком. Мне кажется они сделали все чтобы вылетить дабы обнулить долги, все же разница в ФНЛ и йух с бюджетами огромная. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Член- мы запись скоро выложим и итоги голосований, люди сами все увидят и услышат. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Возможно, Сергеев, понимая что его рейтинг, будучи заоблачным в 2008 году, скатился сейчас ниже плинтуса, на пару с Газзой приняли решение вылететь в Юг, чтобы триумфально возвратиться и тем самым вновь поднять рейтинг и стать хорошим? Как вам? (всё это на правах моего 3,14здежа и умозаключений) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 68745 Вот-вот, найдем порядочного, который скажет, что финансирование Волгаря - это газпромовские деньги на ветер, лучше выделим их на детей. |
||
|
||
|
Член НС |
|
|
|
Устроили тут цирк. Ни один член нс не поставил вопрос по Сергееву и кабикееву' болельщики вообще сидели. С клуба китаец на газзаева бочку катил и флегонтова' друг тукаева молчал в тряпочку. Зато тут е....е герои. Пока такие проститутки как тукаев рядом с клубом о чем вообще можно речь вести. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, во-первых, найти вариант хуже Сергеева практиески не реально. Это надо что бы в человеке сочитались такие качества как: трусость, подлость, непорядочность, глупость. Во-вторых, я искренни считаю что хороших и порядочных людей больше, в том числе, наверное, и в Газпроме. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Ну назначат другого с Газпрома. Где гарантия, что он не будет воровать? Или еще хуже, посмотрит на наше хозяйство и скажет, как некоторые, что футбол в Астрахани никому не нужен и зачем Газпрому финансировать этот проект. Сергеев хотя бы не равнодушен к футболу. Он может быть самодуром, некомпетентным, но почему-то пока он у руля все годы исправно шло финансирование. А что будет без него - неизвестность! Тут многие сперва на руках готовы были носить Сергеева, потом поливали его грязью. Потом Гусева поносили, а в итоге Гусев вдруг оказался хорошим. Это говорит о том, что мы сами не знаем за что боремся. И через год результаты этой борьбы могут быть самыми непредсказуемыми. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Да Сергеев вчера такое говорил, но мое мнение это понт. Ты искренни думаешь что Миллер его знает? И уж тем более, наивно полагать что Миллеру доляну заносит Сергеев. Один игрок Зенита это 9 годовых бюджетов Волгаря. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Ну-ну, а ничего, что Миллер, Михайленко, Сергеев в одной упряжке? Если ССЮ позволяет себе высказывания в духе: "Перестану финансировать", то он действительно понимает, кто за ним стоит и что главный по выделению денег Газпромом Волгарю именно он. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Никто против Газпрома войну не ведет. Все болельщики искренни благодарны Миллеру за его помощь. Более того никто не против, что бы от Газпрома был смотрящий, это нормально. Но смотрящий, а не рукоблудящий! Пусть это будет лично Михайленко, или любой другой человек которому он верит. Говоря- Вон Сергеев, мы имеем ввиду конкретного человека, а не структуру Газпрома |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Александр Упыри, кормящиеся с Волгаря, или упыри, кормящие Волгарь? Года три назад я высказал свое мнение, что Газпром убивает Волгарь. С тех пор ничего не поменялось, стало намного хуже, чем даже я прогнозировал. Тогда большинство высказались резко против, мол без Газпрома не будет профессионального футбола в Астрахани. Теперь же мы ведем целенаправленную войну против спонсора Волгаря. И чего мы добьемся, того что футбол в Астрахани действительно умрет? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
На счет денег. На этот год есть максимум 55 лямов, этого более чем достаточно( пол сезона), но Газзаев вчера требовал 100. Поэтому пошел думать |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь это еще при мне щелкали в Турции!)) ты чего телефон не берешь? Stalex- а на счет болельщиков в частности Виктора ты не прав. Вода камень точет, или ты хотел чтобы эти упыри кормящиеся с Волгаря сразу бы сдались? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, пусть тренер и готовит команду. Просто продолжаются процессы по уничтожению. Это нормально отбирать деньги у детей, чтобы наши инвалиды чартером летали? И много еще чего. Сейчас они хотят деньги выделенные на реконструкцию дербанить. Нужно долбать связку Сергеев-Кабикеев, точнее Газпромбанк и Астраханьгазпром. Но описывать здесь как я не буду. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Для тех кто не в теме![]() |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Александр. Время ушло. Как показали события последней недели от болельщиков, даже самых активных и имеющих вес (имею ввиду Викинга) ничего не зависит, как решит Газпром и Жилкин, так и будет. Сейчас надо успокоиться и дать команде спокойно готовиться к новому сезону, ведь он уже стартует менее чем через 2 месяца. Денег Газпром и область выделили более чем достаточно, тренер более чем квалифицированный для ВД, так что с эпитетами "уничтожение Волгаря" следует подождать. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Кто-нибудь видел групповое командное фото за последние 2 года? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вывод по вчерашнему дню. Тренером оставили Газзаева пусть работает. Не смотря на то, что голосование объективным газвать нельзя, я писал, как решит НС пусть так и будет. А вот все остальные пункты меморандума не выполнены, поэтому болельщики, мне кажется, имеют полное право продолжать свою активную деятельность по недопущению уничтожения Волгаря. Как я и писал, нужно радикализироваться, имею ввиду информационно и конечно в рамках закона. |
||
|
||
|
Stef |
|
|
|
Давыд жжот |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Там коряво написанно у меня. Виктор конечно с нами имеется ввиду! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ты мой твиттер почитай, в том числе что я ему сейчас пишу! Проблема в том, что завтра кроме меня и Пети все зассат говорить и Дементьевы и тем более грузины. Ну и Виктор конечно! Он сегодня вообще джидай! Я им горжусь |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Саша, вот она твоя братва. Слабо ему в***ать?![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Осетино-оренгбурская братва! Это теперь новый мем |
||
|
||
|
Дубенский форева! |
|
|
|
скиньте плиз у кого сохранились еще те листовки, распечатаю и вешать пойду!(все варианты) спс |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Проигран бой, но не проигранна война. Надо радикализироваться. Но об этом здесь не надо писать |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
SVV - вот именно, я про это и пишу. |
||
|
||
|
Ревизор |
|
|
|
И слава богу, если снимут Гусева, его по результатам ауд. проверки вообще сажать надо |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Когда следующий НС? |
||
|
||
|
SVV |
|
|
|
Саша! Ты писал, его может снять Министр спорта АО, а не президент клуба. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Но это еще не финал. Завтра попытаются Гусева снять и на его место Газзаева поставить. Для этого НС не нужен |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну да какая конкретика про состав только вчера отыграли в течении 2-х недель будут приходить у трудовые забирать и будем походу пьессы узнавать кто сваливает |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Dar- про болельщиков и рекламу разговора не было, Про встречу с коммандой тоже, про состав конкретики не было |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Зарплату не уменьшили. Бюджет вроде около 140, А остальное не обсуждали вроде. Но Виктор точнее ответит |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Меня как и многих интересует зп Газзаеву уменьшили ? сколько бюджет при том если можно говорить? когда сборы? сколько примерно человек остануться? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Бля, вот Виктор морально устал! Четыре часа отходит! Но боец! Не прогнулся! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Черноморец и Ангушт выиграли при проигрыше Армавира и ничейке Машука с Судном и теперь только эти двое торетически претендуют на выход в ФНЛ, причём всё в руках Черноморца. |
||
|
||
|
SVV |
|
|
|
Володя! Я так чувствовал, что так произойдет на НС. Теперь надо верить, что мы следующем году будем играть в ФНЛ. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Флегонтова и Погодина Гусев и без НС снимать просто не продлив с ними контракт. Так зачем нужен НС? Уменьшили ли з/п Газаеву? Оптимизировали ли расходы за счет Панова и ненужных в 2Д игроков Газзаева? Не говоря уже у глобальных решениях: снятии Кабикеева и Сергеева. Что там Жилкин говорил: рулите? Куда вырулили? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Вить ну вот такие вопросы есть) 1. какой бюджет? 2. что будет с дублем? 3. когда начинаются сборы и где? 4. когда планируется встреча с командой? 5. как планируют возвращать людей на стадион? (кроме побед естественно). то есть будет ли реклама и разные мероприятия? 6. что по составу? кто остается и кто уходит и на каких условиях? *думаю цифры бюджета Вить ты не имеешь право озвучивать)) так же хотелось бы услышать мнения Кротова и Башкина. После того как они должности займут. Мнение о том как они видят нашу будущую трансферную стратегию и не только. А вообще хотелось бы что бы разногласия внутри клуба не помешали бы нам триумфально вернутся в ФНЛ сильной командой. Вопросы каждый год одинаковые. жаль ответов внятных на некоторые мы не как не можем получить. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Нормально наказали виновников, да? Двух пешек поменяли на двух таких же. Тлен и безысходность |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Виктор, если ему срать на всех, значит от него действительно зависит финансирование команды и он имеет карт-бланш от руководства Газпрома? А мы получается хотели распилить сук, на котором сидим? Или я неправильно рассуждаю? |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
№ 68702 Больше волнует,что будет на след. сезон. Что Гусев доложил по бюджету? Каковы ведомости? |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
А Ссю куда-нибудь денется? |
||
|
||
|
Витек |
|
|
|
Нафига опять башкина то ептрест, махашвили тоже, два человека что убили наш Волгарь когдато и опять их в команду подводят, очнитесь бл* |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Жужу, и Кротов и Башкин скоро будут начальником команды и спортивным директором. Погодин и Флегонтов до свидания В остальном я уже все написал. Моя совесть и совесть Игоря чисты. Сергеев юлил, изворачивался, врал в глаза членам НС и в течении 10 минут говорил разные вещи. Ему срать на всех и это отметило большинство членов НС. Ребят, устал, правда. Обещаю в ближайшее время рассказать все. А лучше просто задайте вопросы |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,и Кротов и Башкин если бы госовали,проголосовали за Газзаева,вот поэтому я и не хочу своих. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, не прав соглашусь! Но грузинские бляди умеют притворятся при оргазме |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |









Отзывов: 102494