
|
|
|
|
|
Викинг |
|
|
|
Стоп, я не понял? Мы за результат спрашиваем с человека или чего? Что значит нельзя считать? А как считать? Как это выгодно Газзаеву, чтобы показать какой он хороший? Гриднев, Васиев, Алхазов, Намашко, Петривский: чем запомнились эти игроки и какой их вклад в результат? Ни какой! Про молодых Пилиева, Жирова и Зуйкова я речь не веду - это реальный гипотетический вклад в будущее. Но молчать про игроков с бешенными окладами, пришедших "под задачу" не вижу смысла. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Моуриньо и расстреляли если что. И вроде на место Бидича нашли Манчинин. Так что все правильно! Расстрелять!))) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 68799 Вполне, он так и стоит. Но для ВД неоправданно много, так что пусть ищет себе другую команду. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Веркашанский забивает в среднем в каждой второй с половине игре. Да это вторая лига, но мы же в ней играть будем! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Виктор, нельзя так рассуждать. У Газзаева и тех, кого он привел, было 12 сложных матчей. Всего 12. Звезды мирового уровня за такой срок не сыграются. По твоим рассуждениям Билича и Моуриньо за этот сезон расстреливать надо. Там КПД вообще страшный получится. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex- я не хочу раскрывать его зарплату, но могу сказать она равна зарплате всех футболистов ФК Астрахань! Как нормально?))) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вот например человек играющий за 40.000 в месяц Веркашинский но нам же подороже нужен?((( |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
За 2,5 года 17 голов в 3-х клубах-аутсайдерах. В принципе терпимо для не ярко выраженного бомбардира. Все, кто забивает больше, либо случайно выстреливают 1 сезон, либо оказываются в клубах ПЛ. За адекватную по меркам ВД зарплату отличный игрок. В противном случае - до свидания. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Итого по Алхазову. Футболист провёл 574 минуты на поле в 9 играх, где забил один мяч Что мы имеем? Стоимость одной минуты прибывания на поле составляет практически 10.000 рублей. Вы прикидываете что за цифра? А КПД какой? 1 мяч за второй круг! Ребята, всего один! Это как так? Это нормально? Даже Антипенко, проведший 1645 минут и забивший 4 гола кажется по сравнению с газзаевским Алхазовым дешевым супер форвардом! 3300 рублей в минуту на поле. А если считать его КПД, то стоимость одного гола составила 1.356.000 рублей. Нормально? Ребят, лень считать, но те игроки, которых привёл газзаев не дали ни какого результата, а слизнули огромную просто сумму. Васиев - 645 минут на поле. Близок по стоимость к Алхазову. Гриднев - 868 минут и тоже огромные деньги. Я лично не понимаю о каких таких "вложениях в будущее" говорит Газзаев. Не понимаю! Да, хороши Жиров и Зуйков и получают нормальные, а не гигантские деньги. Но вся эта хевра, которая пришла "под задачу" и ее не выполнила. О чем мы говорим? О каком доверии я не понимаю, вот хоть что хотите делайте. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В принципе связка Пугачев-Сафронов была бы не плохой. Плюс Абдинов на подхвате, и еще какой нибудь форвард средних лет с опытом. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я не правильно написал, в среднем он заюивает в каждом пятом матче если считать с 2003, например Антипенко в каждом четвертом с хвостиком |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Последний раз бомбардирский зачет он почти сделал в 2007 забил 9 мячей. В среднем за сезон у него подучается пять. Это если считать с 2003 года. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
У нас один! Целый один гол в 12 играх! В шиннике 6 за 21 игру |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Сколько Алхазов забил за сезон? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Саш, ну мне вчера показали зарплатную ведомость команды (не клуба даже, а команды), так там одних зарплат прожрали стоооолько. В любом случае Газзаеву под этот бюджет придется "ломать" игроков |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур ну понятно что Алхазова мы не потянем, если он только в три раза хотя бы не упадет по зарплате. Там на разумных деньгах для второй, только Колесов!)) |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
Выложите запись НС |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
уже губеру пообещал... он и не вылететь обещал, а че толку? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Ему объявили так: есть 50 лямов - используй как хочешь. Это 50 лямов на комплектование, зарплату и прочее. ЦПФ, дубль, стадион - все отдельно. Если он захочет - может вообще поставить себе з/п 49 млн, а на млн платить игрокам з/п |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ему условия выдвинули по бюджету и зарплате До марта 45, когда идет комплектование подготовка и выплата основных зарплат, конечно жестоко для любого тренера, тем более он костяк хочет сохранить... Зарплатный фонд какой ему объявили? А он не обязательств брать не хочет уже губеру пообещал... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Поэтому у него два выхода. Либо вместе с Сергеевым валить Гусева, либо отказываться. На разводки Сергеева, мол, я всемрешу, как это обычно бывает он не поведется. Сам мошенник бывалый. На урезание тоже может не пойти. Поэтому будут пытаться реализовать первый вариант, если не получится уйдет. Так мне кажется |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, может сам отказаться. Ему условия выдвинули по бюджету и зарплате, плюс обязательства по аыходу. А он не обязательств брать не хочет, не бюджеты урезать свои |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 68781 Что думаешь ЮФГ еще снять могут? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу отмечает победу? Мне кажется рано!)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Слышь ты дитя аборта, как Бузычкин мог слить Макарова если он в НС никогда не входил? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Вы меня, кончено, извините, с Макаровым была совсем другая история... |
||
|
||
|
Andrey |
|
|
|
Тукай ну ты и гандон.Это Буз слил Макара а не Сергеев.Тот только начал тогда работать президентом и ни в че не врубался а Буз к деньгам лез.Сажать Макара никто не хотел т.к. смысла не было потому и выступил на суде против. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Почему не правильно? Просто я о такой слышал. А сколько в реале? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
68774 Меньше, Саш, но цифру, думаю, называть будет не правильно |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
68771 Да, при условии погашения |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Администрация выделяет около 30 лямов на стадион и ЦПФ. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 68768 А сколько администрацией выделяется для ЦПФ, если не секрет? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Могу рассказать как Сергеев слил Макарова. Они ему решением НС выписали премию. Ну Макаров ее оформил и получил, а потом с удивлением обнаружил что они проголосовать-проголосовали а в Протокол "забыли" занести. В итоге уголовное дело! Хорошо, что потом Бузычкин на суде бился за него доказывая что клубу ущерба не было, и Валентин Петрович остался на свободе. Вы у него спросите, он вам много что расскажет, правда узнаете еще и много новых матерных слов!)) кстати, действительно достойнейший человек! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Витя еще вопрос, такой бюджет в 100 млн. при условии погашения нынешних кредитов? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Викинг, я так понимаю, Газзаев требует 180 на год. Вполне нормально, если к зиме будет ясно, что мы выходим, то зимой и нужно начинать вести работу и подписывать игроков на ФНЛ. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
до марта 50 сотка вполне нормально, но вот как до марта выкручиваться |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Просто Тимур Газпромовские бабки раньше марта не приходят. Волгарь всегда январь-февраль живет в долг, и ничего страшного. На счет ЦПФ отдельным юр.лицом хорошая идея, ее кстати, Маркелов мне озвучивал. Считаю это правильно! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Тимур, до марта 50, а в марте очередной транш по плану, так что к окончанию сезона 2013-2014 как раз будет около 100 млн, чего более чем достаточно для команды 2 лиги. И самое главное - это прогноз, при котором клуб избавится от бремени кабикеевского кредита Кстати, Гусева охеренно подставил Сергеев. ЛЕГ по началу подписывал все неглядя, а теперь это расхлёбывает. Я с Теном прекрасно помним, что когда убирали Бузычкина ССЮ говорил, что теперь будет отличный менеджер, имея ввиду Гусева. Сергеев расчитывал, что тот станет "ручным", а Евгенич показал зубы, за что впал, как и его предшественники, в немилость и его просто напросто стали сливать, как в своё время тот же Сергеев слил Макарова, подведя его под статью. Но это уже другая история |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
45-50 это на полгода До марта это не полгода, это два трансферных окна с двумя полноценными предсезонными сборами, и 9 месяцами выплат зарплат... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 68760 Саш, ну сумма которую ниже озвучил Витя что то совсем небольшая, выйти то поднапрягшись и с такой можно, хотя она даже от бюджета судна не шибко отличается, но что в фнле то делать с таким составом. Зы А почему бы ЦПФ не сделать отдельным юр.лицом,чтоб туда не лезли как в копилку? Может глупость сморозил, но так в голову пришло... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур 45-50 это на полгода. То есть как ты и хочешь около 100 на сезон. 180 это чисто половину на карман |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Спасибо Виктор! Сил и удачи тебе! А так же Петру Гужвину и Игорю Тену! Дементьеву и Полякову просто не болеть. Остальные члены НС как хотите, хоть сдохните плакать не буду!)) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
45-50 млн до марта 2014 года. Имхо что то маловато для выхода, но и 180 конечно через чур... 100-120 было бы оптимальным вариантом при котором можно строить команду с прицелом на ФНЛ. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
68758 Гусев ни кому ни какие палки в колёса вставлять не собирается. Мне кажется он трезво смотрит на вещи. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, Газпромовские деньги не выделяются на школу, только областные. Но и их пытаются использовать не по назначению! На счет противодействия не думаю. Гусев или кто-то из его группы не будут лезть в трансферную политику, максимум следить что бы из бюджета не выходили, а это нормально. Газзаев зимой получил полный картбланш по игрокам, думаю так же будет и сейчас. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
К грязи я был готов, так что неожиданного ничего в этом не вижу. "Член", пишущий здесь боится представиться, но он не знает, что у меня есть (о, мама мия) 6.5 часовое аудио всего наблюдательного совета. ВСЕГО! И где Сергеев шантажирует всех и где Петр Анатольевич шикарно проходится по Газзаеву и прочее, прочее, прочее. Думаю, г-н Сергеев же не будет против, если я выложу это аудио на всеобщее обозрение? Ведь он так настаивал вчера, чтобы НС снимали на видео. 68708 1. 45-50 млн до марта 2014 года. Газзаев требует 180 (!!!), но гарантий выполнения задачи не даёт. Сергеев шантажировал и говорил, что если не оставите Газзаева, Погодина и Флегонтова, то денег не даст. Видите как держится за подельников? 2. Дубль уходит в КФК. Но денег они не видели 4 месяца несмотря на постоянные обещания Сергеева дать денег. Из ЦПФ последние деньги увели, что команда слетала чартерами в Томск и в Белгород. Из ЦПФ уходят молодые футболисты, потому что нет денег платить им, а 3 т.р. ни кого не устравивают. Недавно ушёл очередной парень в Рубин. 3. Через неделю команда выходит из отпуска. Где и когда сборы не знаю 4. Не знаю 5. За 6.5 часов заседания до этого вопроса речь не дошла. Вопросы были серьёзнее - пацаны бабло делили... 6. Это будет зависеть от того останется ли Газзаев главным тренером. Он обещает сохранить состав и посадить футболистов второй лиги на охуенные оклады. Только гарантий ни каких нет, а вот бабло отлично опять пойдет "куда нужно" Контракты заканчиваются у Погодина и Флегонтова. Очень надеюсь, что с ними не продлят. Поразил в очередной раз Сергеев. Сидит, говорит в лицо всем одно, а через 10 минут путается и говорит совершенно другое. Многие члены уже не выдержали и стали ему в открытую об этом говорить. Газзаев как всегда лил воду, занимался "кашпированием", на вопросы не отвечал толком и каждую фразу начинал "А вот у меня в Камазе", "а вот я в Шиннике". ХЗ что еще рассказать, задавайте вопросы. ЗЫ. Вчера вырубился в 18.00 и проснулся сегодня в 7 утра. Проспал практически 13 часов, а все равно без сил. Энергетические вампиры высосали всю кровь... ЗЫЫ. Кстати, по Сергееву вопрос не закрыт. Из достоверных источников дошла информация, что есть некие документы на этого товарища. Большей информацией не владею, будем ждать |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вообще конечно ситуация анусная. С одной стороны Газзаев которого оставили тренером, будет сейчас на что то при поддержке Сергеева надеяться и заявлять определеннные права. С другой стороны Гусев со своей группой поддержке может вставлять палки в колеса, так как война есть война. А до начала сезона осталось менее 1,5 месяцев, надо как бы с футболистами нынешнего состава переговоры вести, да и вообще непонятно все до единого. По детскому футболу-популизм. Чтоб выделять туда деньги, нужна программа, а как вбухивать деньги без программы кому то в карман чтоли, да и симбиоз должен быть и детский футбол развивать и команду главную из за которой весь базар выводить в ФНЛ желательно уже имея костяк, как делает Газовик к примеру. Для детского футбола думаю 10 млн. для начала без какой то программы будет более чем достаточно, а остальные средства выделяемые газпромом пустить в гл. команду. Мы все тут как бы за Волгарь переживаем, если не будет сильной основной команды, то будет сами знаете что-вечные революции, недовольство и т.д.. Потому как бы считать средства нужно, но разумно. Про 785 млн Черноморца даже вспоминать не нужно, они с таким составом вылетят как пробки из ФНЛ. Нам же нужно иметь хоть какой то костяк... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, а ничего так, что Газзаев оставил после себя в наследство Шинник который был ниже нас, но нормальный тренер Побегалов смог его вытащить? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вижу два варианта развития событий. Оптимистичный. Сергеев и Кабикеев подают в отставку. Их места занимают совсем новые, неизвестные нам люди горячо любящие футбол и переживающие за честь области. Жилкин отдает внука в ЦПФ. Газзаев соглашается на 200 тыс. Сформирован костяк футболистов из которых половина - местные ребята. Дубль рвет всех в КФК. ВанГог пробивает четвертый золотник. Тукаев вместе с Башкиным и Кротовым приглашается в известный Европейский клуб. Клубный сайт делает А. Лебедев и он признается лучшим в стране. Реконструкция успешно завершена и на сэкономленные деньги, благодаря экономному Гусеву, строится площадка для ландшафтного мини-гольфа и парк аттракционов. Волгарь за 10 туров до конца сезона обеспечивает себе выход в 1Д. Гусев занят проектом постройки нового стадиона на 60 тыс. мест, т. к. действующий не вмещает всех желающих. Клубные карты перепродают втридорога. Место жужу в 26 секторе навсегда закрепляется за ним лично Жилкиным. Пессимистичный. Сергеев и Кабикеев упраздняют Наблюдательный совет в связи с его деструктивной деятельностью. В клуб приглашается бригада эффективных антикризизных менеджеров из Оренбурга, а состав футболистов обновляется на 3/4 из Газовика. Гусева увольняют и его часто видят под Ингурчевским мостом продающим клубные карты. Реконструкцию стадиона сворачивают в связи с неправильным оформлением конкурсной документации. Освобожденные средства направляют для повышения зарплаты Газзаеву до 2 млн в месяц. Футболисты хлоркой вытравливают свои номера на прошлогодней форме. Автобус с футболистами ломается в калмыкской степи и их три дня эвакуируют от туда МЧС. В клубе отключают интернет и блокируют аккаунты в социальных сетях. Тукаев окончательно спивается и отправляется на принудительное лечение. Место жужу в 26 секторе навсегда закрепляется за ним лично Газзаевым. Есть ещё реалистичный. См. картинку в сообщении № 68736 |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
А ничего, что Газзаеву достался не клуб-лидер ФНЛ, а команда, шедшая на последнем месте, на баласте которой числился десяток футболистов, уровню ФНЛ никак не отвечающий. И на все-про все у него было 12 матчей при сложном календаре. И при этом он мог бы спокойно махнуть нам ручкой, без работы в ФНЛ он бы не остался, но человек решил собственноручно исправить ситуацию. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |




Отзывов: 102494