
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, откуда я зарплаты знаю?)) но какая бы не была, он ее отрабатывал! Думаю он себе команду быстро найдет |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Тимур, у Дегтярева одна из самых низких, как ни странно |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Жужу, про водителей тебе из администрации доложили? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сколько бы водителей не меняли на насквозь ржавой машине,далеко все равно не уедешь. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев,а у Дегтярева там что по зарплате? Вот уж к кому претензий по игровым качествам быть не должно, так к Дегтяреву, бился в каждом матче, зачастую один... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, на счет Антипенко правда, но зачем такие же дрова привозить? У тебя как настроение, что-то ты не активен? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68842.А ни кто бы и не взял Алхазова,если бы Антип и наши остальные орлы не обозначали пребывание на поле. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Инфа от жужу, очевидно И от Тимура, потому что читай № 68841 |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А вы читали за что Рамзан черчеса убрал? Первое - перед матчем сказал, что победа не важна! Второе- не подал руку игроку местному! Вот это Президент Клуба! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Инфа от жужу, очевидно |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex- откуда инфа? Кто ты золотая рыбка?)) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Вы стебаетесь, а мне нельзя? |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Итого по Алхазову. Футболист провёл 574 минуты на поле... Стоимость одной минуты прибывания на поле составляет практически 10.000 рублей. ... Даже Антипенко, проведший 1645 минут ... 3300 рублей в минуту на поле. Значит, Алхазов в этом сезоне обошелся клубу в (574мин * 10 000)/6 мес. = 960 тысяч рублей в месяц? А Антип (в этом сезоне) в (1 645мин * 3 300)/11 мес. = 500 тыщ в месяц? То есть Алхазова подписали на 1 млн в месяц? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Хотя нет, откуда-то Жужу знать, если Тимур не знает? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
68839 Stalex, это правда??? Откуда инфа??? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Что Газзаева не устраивают предложенные условия и он уходит. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А что жужу знает то? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
68829 Кстати, да)) Походу Жужу уже знает, потому и молчит))) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Avia- во первых Бирюков не местный, во вторых старше Пугачева на много, в третьих он ушел в команду лучшую и по игре в ФНЛ и по подбору исполнителей! В каких нибудь Нефтехимиках он бы заиграл сразу. Но они его оставляют даже под Премьеру, что доказывает Павел Гусев это реальный профи, а не шабашник |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Александр А с этим никто и не спорит: или уменьшение зарплаты или на трансфер. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, а на счет Алхазова. Я написал, он хороший парень, не плохой футболист, но нсть понятие эффективности! Не может игрок получать больше чем все игроки вместе взятые в ФК Астрахань, играя с ними в одной лиге. Для его уровня зарплаты и уровень лиги должен быть соответствующий |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Был в Астрахани Бирюков, тоже лучший бомбардир зоны "Юг", ушёл в "Урал" и больше про него почти ничего не слышно. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex- тогда мы только ахать сможем! Или ты этого хочешь? Нам надо его забирать и наигрывать! Про Кротова младшего тут тоже многое писалось, а пацан уже под основой и Карпин его на сборы берет одного с дубля! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 68828 Вот тогда и будет предмет для разговора, а сейчас сравнивать его с Алхазовым по эффективности, по меньшей мере, некорректно |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Avia- если с Александром Ивановичем по человечески общаться, то все можно решить. А вот когда за его спиной решают, то он, как и любой нормальный человек, этого не любит и начинает жестко поотиводействовать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, ты чего то грустный? Уже знаешь?))) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex - если его у нас перехватят, а такие варианты есть, то уже в следующем сезоне может в фнл забить! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вчера 15.000 тысяч кричало Газзаев-пес, ведь стольку народу ошибаться не может?))) хотя тот, настоящий Газзаев, все же Личность! |
||
|
||
|
чечен |
|
|
|
ЖУЖУ, старый маразматик уймись, продажная ты. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Про 16 мячей Пугачева улыбнуло. Я последний раз помню в футбол играл, 5 мячей забил в одном матче. Куда смотрел Локомотив когда брал вместо меня Павлюченко? Он за сезон 2 мяча забил за 2 млн. баксов. Так что когда Пугачев забьет 6-7 мячей за сезон в ФНЛ - я скажу, нормальный форвард. А его успехи на полях Рыдвзянова меня почему-то не впечатляют. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Ван Гог Саша, прости за мясо, но тут иное хорошо ,картинка |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Как бы в борьбе с мнимой опастностью а ввиде Газзаева,про Волгарь не забыть.Вот и в Химках Петраков плохой,уверен еще бы год назад посчитали,после Брянска взять за счастье.Тарханов за три дня собрал команду,это разве его вина и пошли они мусор передовать друг другу,Тетрадзе,Петракову,хороших то не возьмешь,грехи прежних селекций назад тянут.Вот и у нас после знаменитой селекции Иванова до сих пор на дно тянет и Газзаеву вместо карт бланша да еще зимой,карт пшик подсунули.Тут как в анегдоте,не надо соблюдать диеты,чтобы похудеть,можно есть все,только на 10 руб. в день.Ни Газзаев сейчас должен думать о деньгах а НС и руководство искать по максимуму.Мы не просто войти и выйти собрались,мы команду под ПД готовую должны сделать.Можно выйти и с 50 млн.только придем к тем кто комплектовался за 200 и все начнется по новой,другого пути ни у Газзаева ни у кого друго нет,один раз ошибешься или деньги пожалеешь а потом как лавина,не можешь взять хорошого,потому что дерьмо на зарплате сидит и пристроить не можешь.И получается следущее Балтика 5 место,31 человек в заявке нашего Марущука,который у нас за звезду проходил,запас. Енисей 10 место,31 в заявке Химки 16место 40 в заявке Волгарь 17 место 40 в заявке Кто в футболе чуть чуть понимает,поймет. Можно было спорить,когда решали по тренеру а сейчас все кто продолжает борьбу с ним автоматом играют на чужом поле,против Волгаря. И прекратите считать чужие зарплаты,у меня около дома два магазина,в одном магазине продавцам платят по 10 тыс. а в другом 20 и ни кто из покупателей не возникает.А в Балтике и Енисее за 9 игроков меньше 40 можно всем и прибавить. |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
А с чего вы все решили, что из Астрахани кто-то переходить будет? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Самое главное обозначить гл. тренеру зарплатную ведомость, а там уж исходя из нее пусть сам решает оставаться Алхазову или нет... Если вдруг последний поломается до 150-200 думаю никто думаю возражать не будет... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Хома, по моим данным сын будет играть, но не у нас. Удачи ему! Ты почему-то талантливого вратаря Грунина забыл. Плюс Болонина и Ажмухамбетова. Опытные тоже нужны. Думаю опыт+ молодость будет нормально. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сын Газзаева у нас играть будет Мильдзихов Абдинов Зенин Колесов Целовальников Арно-Бейба Пилиев Зуйков Жиров Сафронов мне кажется эти ребята и еще пару из дубля и те кто останеться из этого состава Пугачева они мне кажется не позавут (( а жаль .Да и им уже клубы фнл интересуются наверняка ! Кто как думает кто из дубля придет в основную команду? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я понимаю, вы можете подумать про наших честных судей. Во-первых с таким бюджетом еще если и судьям платить, то вместо Газзаева можно ставить Федора и мы выйдем. Во-вторых, судьи конечно "честные", но не до такой степени что бы выиграть все матчи без помощи собственных игроков то больше 15 всеравно не получается. Так на что ему нужны 180 лямов? Ваши варианты? Украсть не принимается, будем думать что он честный человек! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Даже если сделать средней зарплату 150.000 что извините просто до хера для второй лиги, то получается за сезон 37 лямов. Ну плюс Газзаевские 6 лямов. Плюс на всех тренеров и врачей еще 4 ляма. Пусть мы выиграем все матчи это еще 26 лямов. Итого 73 ляма. На чартерах летать не получится в Рыдвзянов и Таганроге нет аэропортов. Но пусть придумают как летать это еще 9 лямов! Ответьте куда Газзаев собирается еще 100 потратить? |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
А информации нет на тему отката игрочками работодателям? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я кстати очень рад что Илья Сагдатуллин которого лично привез Сергеев нам, не брошен и получает зарплату! Может он инвалид и это благотворительность? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
О, у меня -555, еще чуть-чуть и будет -666. Это кстати будет значить Дьявол или антиДьявол?))) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Александр, да не забыли. Просто у меня перед глазами нет данных по ним |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Виктор, в первые за долгое время не соглашусь частично!)) Зарплатную ведомость раздул не Газзаев, а Сергеев когда лично вместе с Бондаренко стал подписывать непомерные контракты, Газзаев просто не стал уходить от трэнда и продолжил эту забавную(не для нас, но для некоторых) игру. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Виктор, а почему все забыли про Мильдзихова, Жабкина и сына? Они тоже пришли вместе с Газзаевым на перспективу! Вот пусть во втором и играют если смогут |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Сталекс, у кого было 12 сложных матчей? У Волгаря? Ты эту байку от Газзаева хватит распространять. У нас были практически такие же матчи как и ближайших конкурентов, но им это не помешало остаться и бороться, а наши безвольно слились во второй дивизион. БЕЗВОЛЬНО, понимаешь? Борьбы не было. Как команда упала на дно с приходом газзаева, так от туда и не выбиралась. У него было 2 месяца на подготовку и комплевтование. Этого мало чтоль ты хочешь скзаать? А как другие справляются? А как в европе играют с паузой в 2 месяца между чемпионатами? Все это дурь, ребята, которой вам замыли мозги. Человек шел как "антикризисный", а получили мы огромный кризис, в том числе и с раздутой зарплатой |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Если что я хорошо отношусь к Алхазову, очень приятный парень. И Дай Бог ему найти нормальную команду и получать лям в месяц. Я честно буду только рад! Но есть понятие эффективность, и держать его здесь абсурд |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Если Алхазов будет так забивать то можно всех выгонять, кроме Колесова, брать пацанов из дубля и мы по любому чемпионы! 10 за игру нам всеравно не забьют, а Алхазов забьет!)) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
Ты хочешь сказать что Алхазов забьет около 350 за сезон? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Сталекс, что значит "ищет команду"? У него контракт, если что. Это теперь как дубенский. Даже если играть вообще не будет, то получать будет стоооолько, сколько бюджет зарплатной ведомости у некоторых команд ВД |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, ты как с математикой? Пугачев за 20 штук в месяц Забил уже 16 мячей! Ты хочешь сказать что Алхазов забьет около 350 за сезон? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494