
|
|
|
|
|
бывалый астрахань |
|
|
|
лучше закопайте по пояс тукаева с кляпом во рту |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 68904, да кстати очень хорошие работы выставлены. даже приятно что и моя там есть) ну это уже офтоп. пошел)) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Ван Гог Саш, около Храма Святого князя Владимира видел забор сделали? Скоро там появится памятник князю Владимиру. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сегодня же открыли музей имени Хлебникова |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Памятник Ивану Грозному пора ставить! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Vangog, а что ты имеешь против казахов и татар исконно здесь проживающих? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
VanGog, Курмангазы и Тукай имеют такое же отношение к Махачкале как и мы с тобой ))) А вопрос этот нужно задать в блоге Жилкину. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Курмангазы, Г.Алиев, Тукай, дорога в махачкалу, большие исады... я конечно не скинхэд, но где сука памятники славянам? А может и зря что не скинхэд. |
||
|
||
|
ЖАА |
|
|
|
Сегодня открыли памятник татарскому поэту Тукаю. Местоположение: пересечение Адм. Нахимова и Александрова. ![]() |
||
|
||
|
Юрий астрахань |
|
|
|
Привет из 25 сектора! |
||
|
||
|
Юрий астрахань |
|
|
|
Грызня надоела уже. Подумайте о команде!!! Сейчас сплотиться надо! Болельщик с 30 летним стажем. Сын играл когдато |
||
|
||
|
Юрий |
|
|
|
Для выхода в ФНЛ хватит. Затрат меньше. Помните когда из КФК поднимались с Лактионовым, Нестеренко, Аником, Наилем...Лактионов вообще пацан был! |
||
|
||
|
Юрий астрахань |
|
|
|
Надо посмотреть кто из игроков останется. Добавить из дубля и всё будет норм |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68892.Ну скажи,что это не так,засрался -это не аргумент. |
||
|
||
|
Осэт |
|
|
|
Жужу совсем засрался |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
68890.Хотеть можно кого хочешь,хотеть может только Сергеев.Реально это так а то сейчас начнут,что он меня купил,я уже не знаю,куда деньги девать. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Газзаев плохой, ушат помоев на него вылит. Проголосовали против. ОК. Кого хотим на замену? Кротова не предлагать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Какие Бердыевы,первый нормальный тренер после Шперлинга,кого предложит того и скушаем,им Газзаев,Капелло покажется. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хоть Курбана Бердыева, хоть Слуцкого пригласи, если им будут впаривать Чулумов и предлагать "лечь под Сергеева", результат будет такой же. |
||
|
||
|
Алекс Астрахань |
|
|
|
Лучше скажите,когда будут решать судьбу Гусева,время идёт? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68885.Ни куда он не уходит,просто Тукаев и Витя ни как не поймут,что вместо Газзаева он так же может протащить им очередного Скрыльникова и пять членов НС проголосуют так же а при соответствущей работе,теперь опыт есть,могут проголосовать и больше. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Что тут один сказал что газзай уходит а не подтвердил ! Кто нибудь может эту информацию подтвердить или оправергнуть? |
||
|
||
|
витя |
|
|
|
И ты под ним лежал,наверное поэтому пиара не было. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex- даже Тимур перестал за него вписываться! Еще раз, претензия к Газзаеву одна, главная - он лег под Сергеева. Как тебе еще объяснить? |
||
|
||
|
Москвич |
|
|
|
Stalex, вот даже в Москве мы уже поняли, что Сергееву нужен Волгарь только для одних целей, а ты в славном южном граде это еще не понял. Солнышко печёт уже у вас? Может в этом дело? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Я представляю болельщиков Анжи, которые будут кричать "Керимов! Пошел вон! Ты платишь столько Хиддинку и звездным игрокам, а они даже в Лигу чемпионов не попали". Утрирую, конечно, Сергеев не Керимов в том плане, что выделяет на команду не свои деньги. Но, ей-богу, складывается впечатление, что кроме Сергееву Волгарь в Газпроме никому не нужен. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 68875 Т.е. дело не в тренере, а травим все равно Газзаева? Ну не собирается уходить Сергеев, если хотим его "уйти", то надо стучаться как минимум к Михайленко. НС, Жилкин, пиар в сети не "сточат камень". |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
andrus, а уж мы-то как этого хотим, чтобы вернулся Волгарь и все было хорошо! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Виктор - прогадал, ошибся, не спорю. Но на это были и объективные причины. А гарантия - это его предыдущие результаты, в том числе по построению успешного клуба на долгие годы. Можно и с меньшим бюджетом и другим тренером, но это все опять будет ради выживания в ФНЛ. Но мы уже хотим большего, роль середняка и аутсайдера ФНЛ уже не так интересна. |
||
|
||
|
andrus Karma: 37 ![]() Луга Ленинградская обл. |
|
|
|
Мужики читаю форум последние три недели как хороший триллер где все есть, что к нему прилагается и положительные герои, плохие и хорошие следователи, отрицательные герои, которые в любой момент могут стать положительными вообщем жесть полная, даже находясь вдалеке от Астрахани (кстати очень мной любимой и где я проводил свое давнее летнее детство и ходил на матчи Волгаря времен СССР) уже начал постепенно разбираться во всех ваших действующих лицах ... но уже так хочется чтобы закончился этот цирк, чтобы все устаканилось и команда зажила спортивными интересами, а не этой всей мышиной возней ... |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Жужу, а на каком месте мы закончили этот сезон? И вот ответь теперь на вопрос. Почему меняется все: тренеры, футболисты, но одно остается прежним - плачевный результат. Почему? |
||
|
||
|
Витек |
|
|
тоесть выходит что на 2 !!! трансферных окна у нас всего 50 лямов?..мало для норм строительства команды под фнл Согласен на то чтобы сергуня ушел нах пусть даже со своим газпромом!! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
"я" глупости не пиши, ок? Я 16 лет болею за команду от ПД до КФК. И как раз-таки из-за этой "болезни" хочу, чтобы пациент был здоров, а не прогнивал насквозь |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Алексей, ты говоришь, что рисков меньше, а в итоге оказалось, что тренер прогадал. А раз ошибся, то должен нести ответственность. А у нас получается, что условно, взяли на работу чувака, представили его коллективу, как человека, который выведет предприятие из кризиса, поставили ему колоссальную заработанную плату, а он не справился. И не просто не справился, а безвольно проиграл, по сути дела без отличий от своего предшественника, получавшего в разы меньше. Понимаешь логику? Что мы делаем? Говорим ему, ай-ай-яй, но ладно, так уж и быть - руководи дальше, но объема работы у тебя будет гораздо меньше, но получать ты будешь больше всех из твоих коллег в других компаниях. Вопрос! Где гарантии, что человек, который провалился один раз сможет сделать результат? Второй вопрос. Почему нужно довериться ему, если обычно все вопросы в этой отрасли решаются с меньшим в два раза бюджетом? |
||
|
||
|
Я |
|
|
|
№ 68869 Насчет имени это ты зря, теперь тебя будут и в блоге травить. Никому не кажется что Тукаев с Викингом против Волгаря будут болеть в этом сезоне? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68868.Очнись мы на каком месте были?Назови хоть одного приличного игрока?На каком месте закончили предыдущий сезон?Спаслись по сотношению мячей или побед,сейчас не помню.Что вы с Тукаев все переворачиваете на свой лад.Революции хотите,так захватвайте почту и телеграф. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Виктор - насчет имени Немыслимые оклады, к сожалению, ставим не мы, а рынок, который сложился в России. И чтобы быть конкурентоспособными мы должны быть в его тренде. Жиров и Зуйков точно также могли не заиграть как Терехов. Это игроки на перспективу, а следовательно игроки риска. Алхазов сложившийся игрок, Васиев тоже, поэтому и стоят дороже, но и риска меньше. Ну не успели они у нас сыграться за 12 матчей, но, согласись, без работы они не останутся, имя у них есть. Александр - зачем Сергееву захватывать то, что и так принадлежит ему как он считает? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
жужу, ты путаешь причину со следствием. Безнадежным аутсайдером клуб стал как раз-таки при антикризисном тренере Газзаеве, а еще зимой ни кто из нас даже представить не мог, что команда вылетет, потому как были более подходящие претенденты. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Интересно кого может взять тренер,когда он приходит в безнадежного атсайдера у которого 29 по большему счету не нужных игроков на контракте?О каком карт бланше речь? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
68857 Почему не смешно и почему должно быть смешно? Я же задал Владимиру вполне резонный вопрос. Он сам тут постоянно говорит о неком "Иванове" в администрации области, который сливает ему всю информацию через 5 минут после принятия. Поэтому я и спросил его вполне серьезно, а он не отвечает |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Жужу, да чему радоваться-то надо? Я реально не в теме. Газзаев ушёл чтоль? Я серьёзно тебя спаришваю, без шуток. И если да, то откуда такая информация? Вчера же мы его оставили большинством голосов наблюдательного совета |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, если он уйдет, то теперь по новым тренерам будет решать НС, а тот же Виктор и Игорь будут озвучивать и твою точку зрения |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
С одной стороны ты прав, Сталекс (как тебя звать-то по имени?), а с другой нет. Это зависит как раз-таки от опыта тренера и спортивного директора. Вот скажи, тебе понравились в этом сезоне Жиров и Зуйков, которые провели больше времени на поле, чем Васиев и Алхазов? Только честно! Думаю, что да. Так вот можно было бы иметь 10 Зуйковых за счет одного Алхазова. Я не деньги считаю чужие, а говорю о профессионализме тренера. Он говорит о поддержке детского спорта, а сам последнее бабло вытягивает из ЦПФ. Мы говорим об увеличении выплат молодым парням из ЦПФ, чтобы они не уходили от нас свободными агентами, а сами ставим немыслимые оклады футболистам, невылняющим задачу. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex- зарплата Газзаева дело второе. Основная претензия, лично моя, сговор с Сергеевым по захвату клуба |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,Витя сильно не гордитесь победой,если уйдет,Сергеев вам какого нибудь Скрыльникова за 10 коп. найдет,может и выйдем а там нас по стенкам размазывать опять начнут. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Жаль, что все аргумента против Газзаева и игроков, которых он привел, сводятся к зарплатам. В футболе, а тем более российском, мало кто получает деньги, которые он отрабатывает своей игрой. А считать эффективность футболиста только по голам - путь в никуда. Более того, есть и этическая сторона - заглядывать в чужой карман не есть признак хорошего тона. Сергеев платит не из наших денег (и про детей и инвалидов говорить не надо, это тоже все мимо). |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Да нет,сталекс здесь написал,если и так,что изменится,через какое то время будете бороться с другим а виновники по прежнему будут ссать на борцов. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Лучше б не искал,а у нас остался)) |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
На № 68853 Не смешно. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
68849 Жужу, а Алхазов прям актииииивныыыый))) 1 мяч забил! Целый мяч! За такие-то бабки! В принципе, думаю, за млн рублей в месяц ты бы тоже забил |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Согласен на то чтобы сергуня ушел нах пусть даже со своим газпромом!!
Отзывов: 102494