
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Avia- все правильно, в любом сдучаи усиляться придется! Жужу- он взял 14 игроков, это целая команда |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68958.Специалисты говорят,что у Газовика есть,не знаю какой у него бюджет? |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Я думаю, что после года, проведённого в ВД, не будет гарантированного состава для ФНЛ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
68954.Я имеею ввиду тех,кого можно взять,тем более если у нас таких нет,то и к тренеру притензий быть не может ты сам себе противоречишь,получил он знатное наследие. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Марат, а кто запрещает подписывать контракты с игроками, что в случаи выхода они увеличиваются в два-три раза? Так делают все умные клубы! Разумно. Но я немного не то имел в виду. Ведь, чтобы летом 14-го года не перекраивать впопыхах состав, надо уже щас игроков уровня (более-менее приличного) ПД подписывать. Согласятся они на такие условия: щас з/п на уровне ВД, а через год повышение в 2-3 раза? Хз.. Я игроков не набирал, не знаю как там это происходит. А может придется уже щас им переплатить относительно уровня ВД (пусть не в 2-3 раза, но процентов на 70), но зато гарантированно через год иметь приличный состав под ПД? Тогда и бюджет надо поболее 100М иметь (ну не 180М, есессно). |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
А чему уровень соответствует-то? Если он такой высококлассный игрок, то почему он не в команде, которая соответствует его уровню? А если сидит или ушёл в ВД, то и получай, как игрок ВД или ступай на биржу. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, назови мне таких в Волгаре! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68951.Можно,но есть игроки,которым платить надо сразу,уровень соответствует. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Наример. Некто Веркашанский соглашается на контракт в 60.000 рублей, но там черным по белому прописанно. Что контракт на три года и в случаи выхода его зарплата становится автоматически 200.000. Это для примера наобум. Можно взять для примера Терехова. Контракт на 150.000 на три года, но в случаи выхода в фнл его зарплата становится автоматически 350.000. Так все делают, в том числе и с тренером. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Марат, а кто запрещает подписывать контракты с игроками, что в случаи выхода они увеличиваются в два-три раза? Так делают все умные клубы! |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Вот, кстати, про бюджеты втордива Там много инфы из прошлого. Касаемо нынешних времен: – 100-150 тысяч рублей – вполне достойная зарплата для втордива, – считает Щербаченко. ... Для того чтобы команда не ездила за тысячу километров в день игры, получала зарплату, нормально питалась, была экипирована, имела полный тренерский штаб, достаточно порядка 100 миллионов рублей. Но для "Урала-Поволжья" и "Востока" требуется больше. Худшая ситуация – в зоне "Юг": зарплаты там достаточно низки и расчет в клубах делается в основном на молодежь. То есть, если ставить задачу "выиграть втордив, а там посмотрим", то 100М хватит. Если смотреть чуть дальше (пытаясь набрать уже щас состав более-менее для пердива), то 100М , наверное, маловато. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И еще. Где я написал что Гусев, Григорян, Щербаченко, Тихонов, Овчинников, Чернышев, Гунько согласны? Я спрашиваю ваше мнение. Пишите аргументированно да или нет, без эмоций. Вдруг предстваится возможность что тот же Виктор, Игорь, Петр или я( неофициально), смогут изложить свою позицию? А потом вы же будете писать что вас не спросили!((( |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, на счет бюджета это официальная позиция. На счет тренеров... Откуда я знаю где теперь твой друг? Обещал позвонить, надо ждать еще два дня! Может он как Мишка Олимпийский еще где-то рядом летает. Вообще-то у него контракт, только где он? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если Тукаев не врет,с 100млн. можно выйти,т так же вернуться,с осень-весна надо выходить абсолютно готовой командой,дыры за месяц не заткнешь. |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
урезали финансы почти убрали гл тренера конкуренты вас галицкий сожрет |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
В очереди ни кто не стоит - это понятно. Но переговоры проводились с рядом тренеров. Называть их по этическим соображениям нельзя. Поймите вы это правильно. Некоторые тут уже неоднократно озвучивались. От них получено согласие (предварительное). Причина? Бюджет Волгаря один из самых больших в ПД и люди понимают, что решать задачу с ним проще. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Со слов Тукаева все тренера России стоят в очередь в Волгарь,что обсуждать,если убедились,что решение за одним человеком а кого он находил мы видели. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Кстати, вот реальный кандидат был бы на должность главного. Я с ним договаривался на должность спортивного директора еще в 2010, То есть Тихонов отыгрывает полноценный сезон за Химки, потом его приглашают в "родной" СпаМ, но он готов послать всё это куда подальше ради должности спортдиректора в середняке пердива? Мда.. Чото "меня терзают смутные сомненья".. (с) А уж на роль главного сейчас.. Это пусть в СпаМе проводят эксперименты "Требуется главный тренер. Можно без опыта работы". Если уж Газааева попросят (или сам уйдет - не суть важно), то Григорян или Щербаченко - хорошие варианты. |
||
|
||
|
Тукаев |
|
|
А еще кроме Щербаченко и Григоряна я лично договорился с Манчини и Хайнкесом. Они выразили личную заинтересованность работать в Волгаре... Верьте мне я всегда говорю правду |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
VanGog, здорово подметил. Хотя там звучали фамилии людей, у которых просто забыли спросить, а они в Волгарь-то рвутся? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну, Тукаев хотя бы назвал кандидата. Volgar и Викинг и вовсе не назвали. А то получается как генерал Краснов "хоть с чёртом, но против большевиков" (в данном случае Газзаева) |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
тукев ты андерсен |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Интерес Александра Александровича к непрофильным и к не жизненно важным вопросам будет недолгим, так что второй вариант, каким бы привлекательным он не был, априори авантюрный. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, напишу витиевато, по другому не могу. Сейчас два варианта: оставить все как есть( Сергеев решает кто главный), и второй вариант( втянуть в процесс Жилкина, что бы он лично чувствовал интерес а значит ответственность). |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Григоренко и Щербаченко пока с незапятнанной репутацией, но и работали они совсем недолго. Тихонов и вовсе не выглядит сильнее Кротова. Так что я пока за Газзаева ))) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, я же расуждаю! Мне интересно твое мнение, ты бы был против или за? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
О таких мифических Тихоновых, Григоренко, Щербаченко, мечтающих поработать в Волгаре, мы уже слышали. Только все они почему-то или не при делах, или работают в еще большей заднице, чем мы оказались. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68930.Свою надо собрать,чтобы она в июле минимум была на 70 проц. из игроков способных играть в ПД. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, все правильно, конкуренты гипотетические! Реально, с бюджетом 100.000.000 их нет. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Реально у нас будет только один конкурент - мы сами. Зеленая улица для нас открыта, только бы самим не накосячить как Черноморец в этом году. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Реально у нас будет один или три конкурента, что и следует обсуждать. Первый, что точно это либо Черноморец либо Ангушт. Тот кто из них в этом году не выйдет. Второй под большим вопросом Машук. Ну и третий еще под большим вопросом Тихоновская Спарта. Кстати, вот реальный кандидат был бы на должность главного. Я с ним договаривался на должность спортивного директора еще в 2010, Виктор и Тимур, не дадут соврать, но Сергеев и Бузычкин продавили Бондаренко! И опыт есть( второй в Спартаке и первый в Спарте), и мозги а Главное Честь. Но такой вариант рассматривать не будут!((( хотя тот же Жилкин его знает и лично бы поддерживал |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 68924 Динамо-ГУВД И Ставрополь может подтянуться |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот здесь говорится о заявке Краснодара-2. Так что +1 классный выезд. |
||
|
||
|
т |
|
|
|
68918.Спекталь ВД-70 млн. дошло? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
68922 А вот тут ты в корне не прав. Кто сейчас болеет за Волгарь, да ещё и на стадион ходит, тот мазохист по определению. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
За Ростов будет скоро по инсайду выступать другая команда, имеющая отношение теперь не к армии, а к полиции. Динамо, короче |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
И Новочеркасске? Сельпо поедет из-за нас в Новочек и Таган? Не много ли чести? Или это будут пони? Пятигорск это Лохо-КМВ чтоль? Которые отрицали что за Машук шизят, а потом за Машук сами приехали, разнылись что их никто не встретил и кинули дым под наш бас? Потом два дрыща геройски обоссали бас команды. У них к басам любовь просто безответная. Ещё Армавир, который хотел прыгнуть и не нашёл никого из наших выездных... Назрань кстати терпимо, и Каспийск ваще норм. |
||
|
||
|
Юрий Астрахань |
|
|
|
Я не мазохист |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Ростов снимается вроде. В Назрань кто нить поедет? В махачкале, пятигорске может не все так плохо будет![]() |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
А также в Махачкале, в Таганроге, Ростове, Пятигорске и Назрани |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Особые кайфушки получим в Волжском и на Олимпии ))) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Ну в общем да, как говорится, если тебя уже насилуют, то постарайся расслабиться и получать удовольствие. Во-первых, это хорошая возможность избавиться от долга в 70 млн рублей, нависшего над клубом Во-вторых, отличные пердяевские выезда на автобусах со всеми вытекающими от сюда кайфушками Главное не задерживаться |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Юрий, была Жопа и пополнее, в начале 2007 года. А пока расслабимся и получим удовольствие от зоны Юг. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Юрий А что из пустого в порожнее переливать? |
||
|
||
|
Юрий Астрахань |
|
|
|
Вы ещё здесь о цветочках поговорите когда любимая команда в полной жопе! |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
... и больше всего меня пугает последняя фраза в видео про БРАТСКИЙ ГОРОД ! |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
У нас с ними дружба такая, с взаимными подарками ) http://mir24.tv/news/society/6433558 |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кто поставил мне плюсы в том сообщении про памятники, тот меня понял. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Мусульмане ставят памятник первому православному князю? Бррр |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
На № 68905 А делают его азербайджанцы на свои деньги. Только сегодня на "России 24" про это говорили. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494