
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, контракт с Газзаевым подписал Сергеев и прислал по факсу! Но при нынешних обстоятельствах так не получится. У нас формируется нормальный НС. P.s. Как сказал Жилкин у Акфб есть прпво отозвать Махошвили! Думайте кого! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
только эти 3 чела на практике никгда не поднимали футбол с 0 а юф это сделал в камазе Да я что то очень сомневаюсь, что кто то вообще показывал какие то программы, тем более сразу трое. У нас конкурс то когда был в котором ХЖД победил никто никаких программ не показывал, а тут не конкурс, а бардак, при том, что пока есть действующий тренер... Что тут и самое главное кому вообще показывать? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Все таки предполагаемые виртуальные фигуры давайте будем обсуждать по факту. Факт на сей день вроде как тренер Газзаев с действующим контрактом. Уйдет он завтра, будем мечтать о тренерах. Смысл говнотерок каков, или новый НС намечается? |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
только эти 3 чела на практике никгда не поднимали футбол с 0 а юф это сделал в камазе |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Жужу, а с кем громе Газзаева у тебя будут такие уверенности? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Жужу, есть не просто человек за 200. Есть 3 человека с гарантиями и с программами развития футбола и детского в том числе. И при этом не за 200, что и так дорого для ВД. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69003.Судя по предыдушим,которых он предлагал у меня такой уверенности нет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Разговаривать можно,когда есть человек за 200 тыс. дающий все гарантии,если кого и найдут,это будут только слова,потому что пройдет минимум три недели. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Жужу, ты уже просто смешен)) как зомби каждый день повторяешь заученные фразы))) Уверен, что с другим тренером хуже точно не будет! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша а тебе не кажется,что ты сейчас борешся с Волгарем,время то идет,если допустить,что он уйдет для Волгаря лучше не будет. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
А вот так, Володь! И мы на НС этого не поняли |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Мне вот непонятно. Просит зарплату 500 тыс и не дает гарантий, что выйдем в 1Д. Это как понимать? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Жесть конечно, время до начала чемпионата тает с каждым днем, а у нас непонятно кто тренер Газзаев на это и надеется. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Почему переговоры не ведуться? С чего ты взял? Все там нормально. И состав вырисовывается хороший |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хочется, чтоб эта эпопия, склоки наконец завершились наконец пофиг в чью пользу и команда начала готовиться к сезону... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жесть конечно, время до начала чемпионата тает с каждым днем, а у нас непонятно кто тренер, с игроками переговоры не ведутся... Сбор то хоть когда и где начинаются известно? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сто раз тебе писал.Выйти не главное и выполнимое,главное что выйдет потом.Ангушт готовая команда а мы не знаем за месяц до начала,кто у нас останется и по скольким позициям нет ни кого.И с Ангуштом будет тоже самое при 100 млн. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Викинг, он экономит клубные деньги! Не хочет что бы мы лишние 45 штук за квартиру платили! Вернется другую снимет, он просто не расточителен!))) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Жужу, пока тренер собрал вещи, сдал квартиру и уехал домой |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, такое впечатление что переписывюсь с осэтом!)) сначала ты пишешь, что бюджет для выхода нормален, но где гарантия что потом будет больше, потому дайте больше сейчас. А где гарантия, что если я дам тебе больше сейчас, потом я эти гарантии исполню? Потом ты пишешь что Астрахань и Ангушт с таким бюджетом выйдут, а Мы под вопросом! Я уж не знаю дядя Вова(Юра), как это объяснить? То есть ты(он), набрал таких деревянных, что нам проблематичней чем Астрахани и Ангушту? Ты реально похож на Газзаева! Говорит вроде все правильно, но в фигале ни гарантий ни результата |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Тренер думает... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорь ,короче тренер работает или нет. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Тренер утвержден губером,потом НС. Не совсем так. Во-первых - представитель Администрации губернатора АО озвучил, что "за" Газзаева, если только он согласится на понижение з/п до 200 тыров. Второе - голосование проходило по вопросу доверия гл. тренера при условии соблюдения рамок бюджета до конца года. Ни по первому, ни по второму вопросу внятного ответа от Юрия Фарзуновича не поступило (поэтому я и голосовал против). Так что далеко не все так однозначно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Многие тренера с удовольствием пойдут например в Агушт,Судстрой,если им дать 100млн. дабавь пяток для гарантии и вперед,мы то на данный момент хуже. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
68978.Володя,как я могу подставить игроков,если они за тренера,которого назначил президент. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хороший тренер под такой бюджет и не с комплектованную команду не придет,шабашника найти можно,придет деньги получит за год и досвидания. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68983.С бюджетом в 100 выйти можно,остатся в ПД будет трудно,в России нет ни каких гарантий,какой бюджет будет через год и будет ли вообще. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, просто тренер *** знает где мотается! Кто против него? Назначили-тренеруй! А, ну да, забыл, еще ему надо согласиться на понижение зарплаты и на обозначенный НС бюджет для клуба. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Мы что обсуждаем?Тренер утвержден губером,потом НС.Вариант тренер не утвержден НС,если бы Сергеев встал в позу была бы война.не до команды.Допустим не встал,раньше чем через пару недель он бы нового НС вряд ли представил,представил бы такого,что опять бы не проголосовали,вот тогда тренером играющим пришлось бы назначать Тукаева и выходить в КФК. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68970. ВД любой из старья пойдет,а вот нужны ли они,если выйдем в ПД,все вряд,почти все. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
имур, да хороооош))) а мне говорят другое. Что за дела? Не знаю, не я один слышал... Другие члены АКФБ тоже спичи некоторых игроков слышали |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Володь, кто подставляет? Я вот ни одной фамилии не написал в отличие от Тимура |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вам не кажется, что вы подставляете игроков доверивших вам приватную информацию? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Тимур, да хороооош))) а мне говорят другое. Что за дела? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, я про Камболова не писал! Он за него. А вот те четверо не очень!))) |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Саш, да что значит кто сказал это Жужу? Газзаев об этом звездит налево и направо. При этом почему-то сами игроки при встрече говорят, что с Газзаевым играть не хотят. Вот и кто врет? И что это за командный дух такой? Ужас. |
||
|
||
|
Витек |
|
|
|
жужу ходил с бумажкой и проводил опрос))) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саш, ну что троллишь то. Локтионов, Колома, Камболов за него горой. футболисты против одного человека, но это не Газзаев... Это кто тебе сказал, Жужу? мне они сами... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Это кто тебе сказал, Жужу? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68970.Все игроки и тренеры за него. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, ты пишешь остальные и ВД не нужны! Кто не нужен. Чилюшкин? Хорош для Вд. Камболов? Нормальный вариант! Тузовский, Коломейченко, Локтионов и Калешин? Все готовы если его не будет! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Он не может с ними вести переговоры, только если о караоке!)) у них контракты |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, так они никуда не денутся, у них контракты! Но это 35% его приглашенных, вот и вся эффективность |
||
|
||
|
SVV |
|
|
|
Саша!Я так думаю Ю.Газаев в настоящий момент ведет сними переговоры, потом ловить будет нечего если уйдут. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 68965 А больше никто и не нужен. Остальные - это легионеры плюс Алхазов с Тереховым. А этих четверых если сохраним - уже большое дело. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Из того кого он взял могут остаться только Зуйков, Жиров, Сафронов и Пилиев. Остальные либо уже ушли либо уйдут вне зависимости он будет или другой. Впрочем если он то еще наверное его сын останется на скамейке сидеть |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
68960.Мог бы и лучше взять,а мог бы и не кого не брать,29 на контрактах было и глаза разбегались,кого вперед выгнать.Тех кого он и брал,в основном и остануться а остальные и в ВД не нужны,кроме легионеров,которых он тоже взял. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Марат вместе мы написали!)) у них эта цифра в этом году будет в фнл! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, Роберт хочет у нас игрока взять, не могу писать кого. Я вчера с ним общался, у них бюджет был 140.000.000но это для Урала, сейчас будет 250.000.000, и подпишут шесть-семь человек |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
68958.Специалисты говорят,что у Газовика есть,не знаю какой у него бюджет? По ссылке ниже есть инфа, судя по которой можно говорить о бюджете Газовика в районе 250М. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494