
|
|
|
|
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да брось ты, Тимур. Забыл уже совсем? Ну тогда я доказательства передам твоим друзьям. Электронная почта все помнит Я б даже сказал. Требую доказательств!!! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кстати читая последние дни гест вспомнил фразу Тукаева сказанную в день НС А на счет Волгаря будем радикализироваться. другого выхода нет За сим откланяюсь и продолжу больше наблюдать... А под конец занятная викистатейка |
||
|
||
|
Иванов |
|
|
|
Да брось ты, Тимур. Забыл уже совсем? Ну тогда я доказательства передам твоим друзьям. Электронная почта все помнит |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Иванов конечно и получал оттуда бешеные деньги |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, хочешь я пришлю тебе многостраничный документ со схемами, 3D визуализацией, где на 90% все об одном же. Я её делал еще при Наконечникове. Жилкин поставил даже подпись "УТВЕРЖДАЮ". Потом под другим соусом её предлагали от АКФБ. Потом каждый новый гендир подписывал своим именем. Там все тоже самое: раздевалки, табло, кафе, козырьки. Это не стоит ничего. Стоит то, что начинает материализовываться. |
||
|
||
|
Иванов |
|
|
|
А вы знаете, что ваш Яфаров долгое время сотрудничал с редакцией Факт и Компромат по написанию статей по футболу? Спросите Алымова - подтвердит. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Статью лучше полностью не читать- бред... Ее привел к дате начала планов о реконструкции |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Фиковская статья от 2010 года о реконструкции Так что память есть у меня... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Насколько я помню, одна из причин назначения Гусева как раз и было проведение реконструкции, решение о которой уже было принято на тот момент. 1,5 года назад он ещё ничего не знал о реконструкции, а старался найти хоть каких-то инвесторов на стадион. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Вов, справедливости ради она и есть его. Сан Саныч согласовал с Миллером, а Гусев с Дементьевым в Москве все бумаги подписали. Сергеев ни грамма ни имеет к ней отношения! Как, в общем, и вообще к деньгам из Газпрома в Волгарь. Помнишь как тот анекдот? Чем отличается Микки Маус от мыши-полевки? Правильно - маркетингом. Вот и тут также. Человек грамотно поставил себя между потоками и всем внушил свою незаменимость. Максимум что он может сделать - нагадить обиженно. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Нет, ещё при Банке в девяностых. Тимур, как ты любишь слушать разговоры и материализовывать их в своих фантазиях![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Насколько я помню, одна из причин назначения Гусева как раз и было проведение реконструкции, решение о которой уже было принято на тот момент. Вот вот и я о вроде помню подобное |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Насколько я помню, одна из причин назначения Гусева как раз и было проведение реконструкции, решение о которой уже было принято на тот момент. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Так о реконструкции еще при Бузе начали говорить вроде как помню... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Ну так и не кабинет ремонтируется![]() Понятное дело, что это не заслуга одного человека. Постарались и Жилкин, и Сергеев, и кто-то ещё. Но у многих реконструкция на 50% ассоциируется с Гусевым, т. к. он о ней говорил сразу после начала своей работы в должности, он составлял предложение и документацию и он контролирует процесс. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Конечно, если до тебя никто ремонт не делал уже 20 лет, ты сам привлек эти деньги и полученный результат тебя устроит. Ребят я понимаю, если б были привлечены бабки не с Газпрома, но при нынешней ситуации желающих сказать "я привлек" будет целая куча. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Если у меня в кабинете пара таджиков сделают ремонт за гос.деньги-это значит,что я могу ставить это себе в зачет? Конечно, если до тебя никто ремонт не делал уже 20 лет, ты сам привлек эти деньги и полученный результат тебя устроит. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если у меня в кабинете пара таджиков сделают ремонт за гос.деньги-это значит,что я могу ставить это себе в зачет? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
И ещё, как "непосредственный участник ярмарок и лодочных перевозок" хочу сказать - верьте не словам, а делам. Помните эту историю? Тетя, которая меня тогда поливала грязью, по иронии судьбы, как раз попалась на всех тех же описываемых в обращении ремонтах. Почему-то Сергеев лишь освободил их всех от занимаемых должностей, хотя говорят там суммы освоены запредельные. Подозрительно великодушный человек. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
В общем-то не вижу смысла ни кому больше ничего доказывать.'вам объясняют ситуацию 2 представителя НС тут, а вы уперлись. Время все покажет. На данный момент у нас есть тренер. Но 15 июня его может уже не быть, если он не согласится на 200 тр и на бюджет в 100 млн. И это будет хуже, чем если он просто не вернется в Астрахань - это факт. Запомните раз и навсегда. Когда думаете, что Жилкин не прав - вы ошибаетесь. Он шикарный стратег, каких мало. Цыплят (Сергеевых) по осени считают. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Хороший ролик. Обратило внимание, что Газзаев, Кабикеев говорят о том, что они сделают, а Гусев, что он делает. Ну а президента у нас нет. И не надо. |
||
|
||
|
За ВОЛГАРЬ |
|
|
ВАШ тренер - это пес который поджал хвост и убежал к себе в конуру? |
||
|
||
|
За Волгарь |
|
|
|
Мязину кстати сюжет про Волгарь понравился) |
||
|
||
|
За Волгарь |
|
|
|
Наш Тренер Газзаев! Вперед Волгарь! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Александр Валерьевич, а вам кто платит за всю чернуху тут, в твитере?? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Репа, нет, Газзаев не платит за КК, башляет в рамках договора Сергуня. Осэт пока лично только Димке Миловацкому платил за статью |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
какой же бред, это все лишь сми, продажное сми. за бабло напишут все что душе угодно. и тем более не обязательно ему платить да не он это наверно, во вторых насколько я понял его и в городе то нет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вадим, более того я знаю что завтра на газпромовским канале севен ап, будет тоже сюжет |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
ПРосто про то что Газзаев забашляет кому то чтоб о нем хорошо говорили это бред. По такой логике можно предположить что кто то платит Тукаеву, Вите чтоб они писали против него. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
Репа с чего такие выводы? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Вадим судя по твоим последним сообщениям, ты видимо начал покупать алкоголь в Магните, что категорически запретил Тукаев))) |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
№ 69029 или |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
у меня подружка работает в КК. так вот говорит что там настойчиво пропихивают какую то статейку в завтрашний выпуск. Говорит то ли интервью президента то ли тренера Волгаря. короче читайте завтра очередной про плаченный бред |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Людмила работает еще в клубе или нет ? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Когда следующий НС? И когда ждать ответа от Газзаева? |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
кто платит тот и дожен все контролировать а не ваш безумный нс и министерство спорта |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Игорь, спасибо за разъяснение позиции по Газзаеву. Ну а по поводу НС, не распустит конечно, но спокойно может на него плевать (что и делает). Пока Газпром финансирует клуб - он хозяин. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
2Жужу: для справки - ФК "Волгарь" это ГАУ АО (государственное автономное учреждение Астраханской области). Федеральным законом в ГАУ предусмотрены 2 органа управления коллегиальный - Наблюдательный совет" и исполнительный "Руководитель". Эти два органа делят между собой управленческие функции. У нашего ГАУ учредителем является Астраханская область, а именно "Минспорттуризм". Каким боком тут президент не очень ясно, еще более не ясно как он может разогнать НС. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Анисимов конечно мужик хороший. Но он в диких жлобах на Газзаева из за того что с его приходом сократилось финансирование второй команды. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69019.Не боитесь,что Сергеев подумает и уберет НС,таких организаций во многих городах нет. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А то. Я, к тому же, скорее всего, единственный кто более менее хорошо с Погодиным общаецца)) |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Единственный минус Фарзуныча, который отмечают игроки, излишне затянутые теоретические занятия. Мы сами имели возможность в этом убедицца когда на базу приезжали)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69018.Ну теперь держись,скажут,что ты на деньги Газзаева ездишь. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, я не считаю себя достойным. Мое мнение: вместо Махи либо Целовальников, либо Анисимов |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Вижусь и общаюсь. Однозначного ответа не дают, но поддержку Газзаеву выражают, и верят в его тренерский талант. Намашко и Фарход готовы играть у Газзаева, однако не имеют права) Сказали что с радостью вернуцца к нему. |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
гнать надо не юф а гуся |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Думайте кого! Тебя Свет,занавес |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Репа,ты с игроками на выезде видешься,за кого они? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Пфф. Александр Валерьевич, а че так слабо? че только Махошвили?? Пусть Жилкин весь Акфб поставит в руководство)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Все гарантии и слова,бумага все стерпит,мы же тоже ни на шаг ни отступаем от стратегии,еще недавно от Гусева по телевизору видел. 69007.Сейчас с 100млн. ни с кем,выйти может быть сможем,дальше любые гарантии равны нулю. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494