
|
|
|
|
|
Витек |
|
|
|
псевдоболельщик конечно ты согласен с бывалым) вы ж одно лицо ахахаха еще бы ты не был согласен) развоение личность и плюс еще и если не согласие с самим собой это вообще кошмар)) не позорься плиз) |
||
|
||
|
а |
|
|
|
жужу нет возможности купить КК о чём там |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кстати и Флегонтов тоже остается.Бабаян сказал,достойный бюджет и поддержка и вперед,конечно это слова,но перед началом сезона из любых уст,это только слова. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Господа о чем спорим.Читайте КК все решено и расписано и кем это уже не важно и по другому не будет. |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
Согласен с бывалым! А Витек, Тукаев и остальные прохиндеи уже из штанов устали тут выпрыгивать!!!!!!! Все такие грамотные!!!!! В президента, директора и главного тренера тут метите )))) Команда в набереж. Челнах, куда уйдетГаззаев быстро поднимется, а наша так и будет в жопе сидеть!!!! С таким НС!!!!!!!!!!!! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, вычеркнул пункт о том, что в случаи вылета клуб имеет право разорвать с ним контракт |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да даже если и был такой пункт, то это говорит о непрофессионализме команды менеджеров и юристов клуба. Как можно планировать то, что неизвестно на момент подписания (бюджет клуба в случае вылета)? Вот об этом и надо говорить... А какой-же пункт контракта он собственноручно вычеркнул? Вов, ну ты видел его? Контракт признается недействительным по решению суда, а не по чьему то желанию... В настоящее время контракт действующий и в нем вот такие вот условия были подписаны... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
так при вылете у него в контракте же оговорено, что он понижается до 500 000 Что-то ничего не понимаю. А какой-же пункт контракта он собственноручно вычеркнул? Или там ещё были пункты об ответственности в случае невыполнения задачи? Да даже если и был такой пункт, то это говорит о непрофессионализме команды менеджеров и юристов клуба. Как можно планировать то, что неизвестно на момент подписания (бюджет клуба в случае вылета)? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сам себе уже противоречишь. Если готовить фундамент для ФНЛ, то уж лучше взять пяток дополнительных молодых игроков (вдруг кто выстрелит) на сэкономленные деньги. На 300 тыс. в месяц (500 - 200) вполне можно 5 футболистов содержать. Чем противоречу. Хороший, перспективный молодой будет стоить тоже не мало... На зарплату Дубенского, першина тоже можно было содержать всю Волгарь Астрахань. Что теперь то об этом говорить, ошибки уже допущены... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володь, так при вылете у него в контракте же оговорено, что он понижается до 500 000. То есть пункт оговорен контрактом, и он уже действует автоматом. ОН при любых раскладах уже 500 имеет в голове и уже их тратит возможно) Когда подписывался этот контракт, надо было думать про конъюнктуру, виновность, возможности... Вот если тебе дадут оклад 100 000 на 3 года, после того как ты не сдал игру виртуальную в срок тебе предлагают контракт урезать, причем ты знаешь, что если ты откажешься, то все равно будешь получать по действующему... Это же просто, тоже самое Дубенский, ну знает он что будет получать 300 три года и по фигу что придется круги около стадиона наматывать, у него цели свои... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Для второй лиги к примеру вполне достаточно 22 игроков по моему мнению, а не 40 как в этом сезоне... Сам себе уже противоречишь. Если готовить фундамент для ФНЛ, то уж лучше взять пяток дополнительных молодых игроков (вдруг кто выстрелит) на сэкономленные деньги. На 300 тыс. в месяц (500 - 200) вполне можно 5 футболистов содержать. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
в нем прописаны 500 000 рублей 800 + премии + квартира Ему предлагают 200, он согласен на 500. По крайней мере, я понял так. представляете получаете вы условные 50 000 рублей, а тут раз вам говорят что будете получать 20. Психологически человек не пойдет на такое думаю Если только он сам во многом не виновен в том, что будет столько получать. Не соответствуют его зарплатные ожидания ни возможностям клуба, ни рыночной конъюнктуре 2Д, ни здравому смыслу, ни результатам его работы. А те кто говорят - "зачем считать чужие деньги", не чужие они. Эти деньги можно потратить на более нужные и важные вещи, чем покупка Газзаеву виллы на Майами. На новый клубный автобус, на десяток рекламных конструкций по городу для лучшего анонсирования матчей, на новый супер-сайт, на форму детям из ЦПФ. Да мало ли на что. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
По контракту Газзаева, у него он действующий вроде бы как никак, в нем прописаны 500 000 рублей. Что то очень сомнительно,что он согласиться на понижение, представляете получаете вы условные 50 000 рублей, а тут раз вам говорят что будете получать 20. Психологически человек не пойдет на такое думаю... Поэтому все же не от его зарплаты отталкиваться надо, а от общей зарплатной ведомости... Для второй лиги к примеру вполне достаточно 22 игроков по моему мнению, а не 40 как в этом сезоне... |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Позвольте. Цитирую Игоря: Во-первых - представитель Администрации губернатора АО озвучил, что "за" Газзаева, если только он согласится на понижение з/п до 200 тыров По игрокам может конкретно и не говорили, но контракт Алхазова вспоминали. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, не только Лева. Там езе и Саня хорошо крутанулся!((( |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, генеральный и не только он там были. Просто они не сидят за круглым столом, за ним только члены НС. Так всегда было |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Все таки думаю что 100 млн.-это нормальный бюджет. А если учесть, что баласт открепляется в количестве примерно пяти человек( а это извините меня чуть ли не 20 млн) и все приходит в нормальное русло, то не шибко богато конечно, но можно работать и строить команду и на перспективу... Задача их курировать, что бы бюджет в том числе и зарплатный не уходил в минус Вот тут согласен, чтоб не появлялись Дубенские в 32 года с контрактом на 3. дальше крутитесь как хотите. Лева накрутился, до сих пор расхлебываем |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Газзаева в первую очередь, насколько понимаю, не устроил общий бюджет на комманду. Этого его право, пусть думает. Главное что бы быстрее дал ответ |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кто в доме хозяин и кто долги сделал тоже ясно.Почему на НС ни нашлось даже приставного стульчика для генерального директора клуба.Что вы гоните,вам еще перед началом,показали ваше место и наше тоже. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Не было такого. По игрокам вообще насколько знаю речь не заходила |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Как никто не лезет? Вокруг это весь сыр-бор. НС одобрил кандидатуру тренера, утвердил бюджет, а дальше крутитесь как хотите. Так НС пошел дальше, стал выдвигать зарплатные требования к главному тренеру, игрокам. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, никто не лезет в обсуждение личных контрактов. Задача их курировать, что бы бюджет в том числе и зарплатный не уходил в минус |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69085.Черноморец вышел за 70,мы может быть выйдем за 100 а играть и тому и другому придется с теми у кого 200,зачем потом руки выламывать почему мы боремся за выживание. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Игорь, тогда там должны заседать только футбольные специалисты, имеющие возможность оценить игрока и знающие рынок. Болельщикам и работникам администрации там что делать? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Так мы дойдем до того, что контракты каждого футболиста будут обсуждаться на НС Ну так и предлагают делать с подачи некоторых юзеров с гостевой. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Так пусть разумный губернатор, разумный президент и разумный гендиректор, т.е все те, кто финансируют команду, и обсуждают сумму контракта тренера. Не выходит ли НС за пределы своих полномочий? Так мы дойдем до того, что контракты каждого футболиста будут обсуждаться на НС. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
А тут, Алексей, есть понятие разумности и позиция губернатора. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
ОК А каковы полномочия НС в формировании и распределении бюджетных средств? Получается за 200 тыс. Газзаев нормальный тренер, а за 800 тыс. уже плохой? Мне кажется НС должен одобрять или отклонять кандидатуру тренера, а контракт с ним уже должен обсуждать гендиректор или президент. Или я не прав в своих рассуждениях? |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Сталекс, потому что договор рекламы из ГазДобАс расчитан только на ФНЛ, а это еще 47 млн, а также долг висит на клубе в 70 млн, который тоже нужно покрыть. Отсюда и получается |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Я и спрашиваю, кто может дать? Газпром? Кто определяет размер бюджета? Почему в прошлом году он был условно 230 млн., а в этом только 100 млн.? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, дело в том что на сезон ему могут дать 100.000.000 а он требовал 180.000.000. Таких денег в клубе нет, да и с учетом специфики второй лиги зоны юг это слишком. У Чернорца в этом году бюджет был 70.000.000 |
||
|
||
|
Куе АКФБ |
|
|
|
По Газзаеву - Вова прально сказал, где гибкость мышления, где свежие мысли? "Пастор" заучил молитвы и херачит их всем и вся. В том же сюжете Ганичева опять про КамАЗ загружает. Хочется спросить, тренер, а вы с командой "Волгарь" вообще знакомы? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Александр, а кто определяет возможности бюджета? Сколько на сезон выделяет Газпром? Виктор говорил, что 50 млн. до марта и Газзаев может взять себе условно хоть 49 млн., а остальное на команду ))) Тогда почему мы лезем ему в карман, ведь он подписывает контракт не с НС? |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Не спихнули, а корректно предложили уйти, что бы астраханского тренера поставить! Не понравилось тут некоторым, что Газзаев собирался как можно скорее выводить команду в первый дивизион, на что ему отказали!!!! Ведь правильно Тукаев сказал делить бюджет надо, а то всем не достанется!!! Да еще какая возможность под вернулась- Реконструкция стадиона!!!!! Какой на фиг футбол может быть, когда тут так можно деньги распилить! И все на тренера свалить, что кинул команду! Не захотел за бесплатно работать! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Болельщик- Никто его не спихнул, ему предложили контракт с учетом возможности бюджета |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Витке и другие, которые недовольны тренером и президентом- сами давайте.... И подальше!!!!!!!!!! Может сами руководить будите!!!!!!!!!!! Главного тренера уже спихнули!!!!!!!! Новый тренер придет, что сразу заиграет на ура?????? Сам то работал бы, если тебе зарплату больше, чем в два раза урезали!!!!!!!!!! Почитайте, как " ФК "КАМАЗе" о нем пишут, только хорошее. Посмотрите, как при нем клуб там поднялся!!!!! Нам жалко хороших и грамотных тренеров держать!!!! |
||
|
||
|
О Волгаре |
|
|
|
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fbifF4eB8Cc#! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Быстрее бы все разрешилось. Пока осэт думает, тут нормальных кандидатов поразбирают. Игорь, а когда у нас первый сбор намечен? |
||
|
||
|
Витек |
|
|
|
бывалый и псевдоболельщик кышь отсюда! подстилки сергеевские! админ куда смотрит блин правокаторы одни) |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
все связывают провалы клуба с гл тренерами президентами но никто не обращают внимания на этих жуков грызущих клуб изнутри |
||
|
||
|
Бывалый |
|
|
|
Смешно видеть как Яфаров из боты рассуждают о "черном пиаре", а сами глубоко повязли именно в нем. Держат людей здесь за идиотов, считая, что никто не видит их брехню. |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
как приходят в клуб великие экономисты изадминистрации всомните наконечникова а теперь гусев так клубу наступает крындец потому что футбол они видели с вертолета |
||
|
||
|
тоже болельщик |
|
|
была уже и команда и тренер в начале года и даже прошли все сборы. где эта команда сейчас? |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Через месяц сезон начинается а у Волгаря ни команды ни тренера нет!!!!!!!! Предлагаю тем, кто здесь всю эту ерунду пишет, а именно мнимым болельщикам, которые присутствовали в Наблюдательном совете самим тренировать команду и играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только грязью могут тут обливать людей , да чужие деньги считать!!!!!!!!!!! |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Смотрю , всем тут зарплата Газзаева покоя не дает!!!!!!! Да пусть вообще бесплатно работает!!!! И живет пусть на стадионе!!!! Зачем платить за квартиру 45 тс!!!!! Так что ли!!! Завистники!!! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Как сообщает "СЭ", в ближайшие дни контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит так называемое "дело Шоты Григалашвили", которое приведет к серьезным изменениям в итоговой таблице первого дивизиона. Полузащитник "СКА-Энергии" в течение одного сезона-2012/13 сыграл вопреки установленным правилам ФИФА по статусу и трансферам футболистов за три клуба. Летом Григалашвили выходил на поле за грузинскую "Дилу" (в общей сложности в 5 встречах отборочных раундов Лиги Европы), осенью оказался в "Алании" (9 матчей в чемпионате России-2012/13), а 25 января 2013 года о его подписании объявили хабаровчане. В соответствии с регламентом футболист мог быть заявлен и за третий в сезоне клуб, но вот права играть за него не имел. Однако в первенстве России-2012/13 хавбек провел 8 матчей: со "Спартаком" Нч (18 марта, 0:1), "Волгарем" (2 апреля, 1:0), "Салютом" (9 апреля, 0:3), "Томью" (23 апреля, 1:1), "Химками" (6 мая, 4:0), "Торпедо" (10 мая, 1:1), "Балтикой" (14 мая, 1:1) и "Уфой" (19 мая, 0:0). В тех встречах первого дивизиона, где грузинский легионер выходил на поле, его команде ("СКА-Энергии") в соответствии с дисциплинарным регламентом следует засчитать поражения со счетом 0:3. Таким образом, хабаровчане останутся без значительного числа очков, покинут четвертое место и лишатся права играть в стыках с "Ростовом". При этом на четвертую строчку поднимется "Балтика", а "Химки" получат три очка, обойдут "Металлург-Кузбасс" и сохранят место в первом дивизионе. Занятная инфа |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Я привык верить фактам, а в нынешней чернушной войне всякие там исправленные контракты звучат как очередной черный пиарход. Если есть факт такой так пусть его обнародуют и покажут этот контракт и в суд подадут. А так все слова, судя по гесту тут все кто не за, значит продажный или плохой... Улыбает все это. Не так часто встречаются при борьбе за власть в клубе черные полит. технологии. Даже интересно, чем закончится их эффективность |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Хочется верить. С одной стороны конечно, тоже хочется стабильности о которой любит говорить Газзаев. Но ему лично не верю. Просто он уже при нас не выполнял необязательные обещания, эта история по исправлению контракта, отказ от ответственности, алчность к деньгам. Он умеет красиво говорить, но, как уже многие заметили, это набор заученных фраз. Умного человека легко отличишь по гибкости мышления, юмору, разнообразному поведению. А здесь какая-то монотонность и шаблонность 10-летней давности. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Вов, фейка стало больше,черноты поэтому даже писать то не интересно, какой то не тот гест. Думаю временно, сейчас все устаканиться останется ли Газзаев, придет ли новый тренер и снова все войдет в прежнее русло |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да вроде ничего особо радикального не вижу. Трём все тоже что и раньше. Ну а что писать раздосадованным болельщикам, которых жестко кидают все последние годы? Слова сожаления,одобрения, поддержки никому не нужны. Как все уже давно догадались от футболистов до президентов - людям нужны только деньги и только они. Нет достоинства, патриотизма, работы на авторитет, совести. Деньги - прямо сейчас и побольше. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |


)))) Команда в набереж. Челнах, куда уйдетГаззаев быстро поднимется, а наша так и будет в жопе сидеть!!!! С таким НС!!!!!!!!!!!!



Отзывов: 102494