
|
|
|
|
|
Vadimur |
|
|
|
№ 69166 я не в силах ни кого убирать у нас эта прерогатива през клуба назначать и убирать |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Степанян, хороший мужик, команду выведет, но я считаю он для нас вариант, по двум причинам: дружит с уважаемым мною Колосовым и его уровень вторая лига |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69165.Ну уберешь ты Газзаева и кинутся они,заметь опять они,честного неподкупного и дешевого и дающего гарантии тренера,а говоришь жизнь лучше знаешь,тебе 29 а мне 63. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
ну ты это вопрос задай Сергееву-Кабикееву-Газзаеву они как ни кто лучше ответят |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69161.Ты лучше подумай,может и ни кто и не хотел оставаться,что то часто все газпромовские команды,при неплохих бюджетах туда сюда прыгают,может у них задачи другие? |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
а я вот думаю что лучше да и видал по больше твоего |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69158.Просто ты жизнь хуже меня знаешь,при дележе наследтва,родные сестры из за 10 тыс. могут на всю жизнь поругаться а бывает из за простыни. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
так щас эти все дармоеды разъедутся, ведомость сократится во много раз. Там еще говорят не 70 а все 100-110 долгов. что со всеми этими долгами делать в следующем году? в КФК? |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 69143 "сегодня и завтра"-похоже оно было вчера,увы. "На всякий случай есть уже другие варианты,и более достойные, на мой взгляд" Саша,а ты не Калина Степаняна в виду имел? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69155.Что же вы привязались к этой сумме у нас почти 20 человек не играя получали деньги за эти 2,5 года,отсюда все беды. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
Жужу ты какой бред пишешь на который даже отвечать не хочется. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Саша, можно просто ссылки на фото кидать что бы гостевую не грузить) фото 1 фото 2 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69151.Объяви на стадионе,все кто успеет во время матча,доехать до вокзала,тот получит 100 тыс,там ни кого не останется а если 1млн. то и судья убежит.Тут на гостевой незареги. появляются только,когда надо кого то снять или что делить,когда сезон и пишут о футболе их нет. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
Репа так почему же эти внебюджетные средства касаются бюджета Волгаря? (по словам Сергеева) по этим словам можно поэмы писать. Одна академия чего стоит. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Вадим,Куе, Тен и прочие. Помните когда мы к Гусеву ходили, Кабикеев заявил что з/п Газзаева (по словам Сергеева) будет платицца из внебюджетных средств. Если это правда то зачем лезть в его контракт??? Да и вообще, Гусев тыщу раз усерался что клуб у нас предельно открыт для болельщиков, а тут если почитать то можно найти 3-4 сценария текущих дел в клубе. И ведь каждый уверен в своей правоте. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69150,конечно для любой жены,если муж живет в другом городе и начинает получать в четыре раза меньше,так это же просто счастье подвалило в дом.А люди то какие вокруг гостепреимные. Насчет чемоданов умная жена могла отказаться,чтобы его в чемодане не привезли. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вадим, можно я в твою поддержку? Когда я понял, что у Бориса Абрамовича съехала крыша и он стал работать против страны, я ушел с зарплаты 15.000 баксов и два месяца был без работы, но жена мегя поддержала! |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
опять же можно работать ради удовольствия и за идею как втуляет тот же Газзаев или работать ради денег. я думаю что тут большая разница. и скажи мне это нормально когда 14 человек персонала это тренеры адм-ия итд получает меньше чем один тренер? |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
причем тут моя? мы говорим про его. я тебе привел дословно его слова. а по себе скажу так, я поменял не мало видов деятельности. И у меня было когда я уходил с высокооплачиваемой работы по меркам Астрахани, на работу которая мне по душе, хотя и терял на первоначальном этапе раза в 4 по зп. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69148.Попробуй у своей спросит,если она согласится,то спорить не будем. |
||
|
||
|
Vadimur |
|
|
|
№ 69146 Жужу на встрече он много рассказывал о себе в прошлом, а одна из баек была о том, что ему предлагали баснословные суммы и привозили чемоданы денег большие люди, больших команд, но он посоветовавшись с женой отказался от всего. Так как жена сказала что живут они в достатке. Так что ему мешает тут согласится на уменьшение? Эти суммы которые у него в контракте, по сравнению с тем что он озвучивал просто копейки. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
На стадионе работы идут полным ходом, сейчас сфоткаю и в твиттере выложу, здесь не умею!((( |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69143.Предложение достойное, в четыре раза сократить зарплату,мало в Астрахани людей,кто с радостью на это согласиться а он еще думает. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кто знает,когда первый сбор? |
||
|
||
|
тукаев |
|
|
|
В погибающий клуб требуется тренер зарплата от 12 тыс. руб.При выходе в ПД до 36 тыс. руб. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, все верно. У него есть еще сегодня и завтра согласиться или нет с предложением. Так что пока он и игроки в краткосрочном отпуске, не надо паники. На всякий случай есть уже другие варианты, и более достойные, на мой взгляд |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69141.Когда под своим ником появишься,тогда и спорить будем. |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Может поспорим, что он уже другое предложение рассматривает! Я уже писал где он!!!! |
||
|
||
|
Саня |
|
|
|
Было вью) после НС в воскресенье. перед самолётом. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69134.Кто тебе сказал,что он ушел,он в Москве,все игроки и он в краткосрочном отпуске. |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
я бы с удовольствием но пока не могу имею ввиду авторизироваться а сказать есть что а то получается что гусь у вас чистый и пушистый и все забыли про 500 т штрафа за неправильно проведенный конкурс реконструкции и то что зарплата платится 1 раз в квартал в том числе и игрокам |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Газзаев пообещал, что выведет команду в Первый Д., но многим стало не выгодно т. к реконструкция стадиона более выгодный вариант получения денег себе в карман! так что реконструкция затянется года на три, а команда посидит во втором! Вложения денег в Волгарь им не выгодна! Поэтому тактично тут затронули зарплату тренера, что бы он сам ушел! |
||
|
||
|
Кочина |
|
|
Мальчики, не ссорьтесь! |
||
|
||
|
а |
|
|
|
а кто сказал что команда осталась без главного тренера ?null |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Вам что покоя не дает: что не зарегистрированные, или что команда без гл. Тренера осталась!!! Что, команда дана тренера с президентом обосрать? Газзаев поработал всего 3 месяца! Можно подумать в молодежке астраханские тренера работают и какой результат????????? В сто раз хуже, чем основной состав- вот тебе и астраханский тренер!!!!!!!!!! Это вас всех надо гнать из НС !!!!!!! Вам там не место!!!!!!!!!! Советы давать только глупые давать можете!!!!! А сейчас получается опять по новому команду собирать и притираться опять команда будет несколько месяцев!!!!!! Потом кого винить будите, другого тренера????? Многие футболисты хотели работать только с Газзаевым! А вы сидите и зарплату его делите!!!!!!! Что проплатили тут некоторым, что сидят тут и права качают!!!!! |
||
|
||
|
Куе АКФБ |
|
|
|
Жужу, я почти уверен что никакого интервью не было. Просто написали то что нужно |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69131.В статье есть место,где он ссылается на последний НС,так что получается после. |
||
|
||
|
я |
|
|
|
70 МЛН. и все остальные цифры,кроме Тукая ни кто не подтвердил. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Даже если будет закрытие постинга незарегенным, то временное. Пока не остынут страсти. жужу, так это интервью делалось видимо до воскресного НС и отъезда Газзаева, так что ценность его нулевая. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
УКу е у меня в браузере как заходишь на гест, надо нажать только "Вход", имя и пароль введены автоматом. |
||
|
||
|
Куе АКФБ |
|
|
|
Я зареген, но мне удобнее незарегенным писать. Предложение не поддерживаю. К тому же не понимаю, чем оно поможет то? А Несудтба жжет. "Видно не судьба, видно не судьба. Видно нет любви.." |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Да все не перескажешь,там пол страницы,остается и с Флегонтовым будуть работать,намек есть,что возможно из молодежки и у Колосова.В основном,что раньше говорил. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Ха, с этим конструктивным предложением некто Ван Гог выходил тыщщу раз, и каждый раз его правильные, как доказывает время, порывы разбивались о волнорез в виде Volgarя. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ох, после обеда тут весело. У меня конструктивное предложение. Не лить грязь и регистрироваться(авторизовываться) на гесте... Жужу что еще там в КК? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
MaRaT1981 От Тукаева, но это тот случай, когда не доверять этой информации повода особого нет. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Не дали Газзаеву проявить себя! Как раз таки дали, но не смогла. может имеет смысл снова закрыть гостевую для незарегистрированных пользователей Уже подумываю. президент дает деньги Далеко не факт. управляет этими деньгами Гусев. с какой радости Сергеев должен отчитываться за их использование, это задача Гусева. По ушам другим будете проезжать. Гусева принуждали к подписанию невыгодных для клуба контрактов, но выгодных для конкретных людей. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Хех, а Балтика-то, со слов Гвардиса, отказывается, если что, играть стыки с Ростовом. Типа, все уже бухают на курортах, ну вас с вашей ПЛ)) Ну и чтоб не оффтоп. А откуда пошла инфа про контракт ЮФГ на 800К в месяц? Интервью есть какое-то (вряд ли конеш)? Или всё со слов компетентных источников внутри клуба? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Болельщик, бывалый и иже с ними, а что мешает зарегистрироваться, если есть что сказать или просто хочется высказать свое мнение? Просто вас здесь воспринимают как ботов. Виктор, Александр и Игорь ведь от своего имени говорят, не прикрываясь обезличенными никами. Volgar, может имеет смысл снова закрыть гостевую для незарегистрированных пользователей, сезон закончен, фанатов с других городов пока нет. |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Не дали Газзаеву проявить себя! Правильно, что он ставит в пример ФК КАМАЗ, где он работал много лет и поднял клуб!!!!!! Почитайте и сами убедитесь! А сейчас этот клуб во втором дивизионе и зовут его обратно!!!!! Все о нем там только положительно отзываются!!!! Гнать Гусева надо, да его зарплату разбирайте!!!!!!!!! P.s тут до кого то плохо доходит- я к бывалому отношения не имею, это совсем другой чел. |
||
|
||
|
несудьба |
|
|
|
уже надоело читать эту грязь. давайте по пунктам. президент дает деньги, управляет этими деньгами Гусев. с какой радости Сергеев должен отчитываться за их использование, это задача Гусева. следовательно все долги и непонятки идут от Гусева. хотите чтобы в клубе был порядок, убирайте от кормушки Гусева, ставьте нормально го управленца и будет вам щастье. а на Газзаева не стоит наезжать, он состоявшийся спец, с реальными достижениями... а не мнимыми, которые тукаев и ко пытаются приписать своим мифическим кондидатам. полность согласен с постом болельщика № 69114. в задницу НС, одни тормоза для развития клуба, абсолютно ненужный орган, который рождает только хаос, преумножаемый на гостевой Тукаевыми,Викингами и Тенами. ребята успокойтесь, оставьте профессионалам управление работой клуба. кого в первую очередь надо пихать из клуба, так это Гусева |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





Насчет чемоданов умная жена могла отказаться,чтобы его в чемодане не привезли.


Отзывов: 102494