
|
|
|
|
|
Викинг |
|
|
|
Не пойдет он, Саш. Они с Аскаром друзья. Да, он жестко высказался на НС по поводу ситуации в клубе, но голосовать за отставку Аскара он не станет, да и ни кто, думаю, кроме меня и возможно Игоря не станет этого делать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Должность Президента вертуально, смысл ее обсуждать? А вот Председатель Наблюдательного это реальная. И с учетом всех событий последних дней самый достойный кандидат на эту позицию Петр Гужвин! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
Опять боты вылезли. Уже смешно |
||
|
||
|
я |
|
|
|
Если Тукаева назначить и ему дать деньги,через год будете умолять Сергеева вернуться. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, надеюсь не скажет, а если скажет откажусь! Знаешь разницу между мной и Сергеевым? Я знаю, что буду плохим Президентом и не соглашусь, а он думает, что он хороший!))) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Мы не на выборах, так что выбирать нам не приходится. Были бы выборы давно бы избрали другого президента. Все решается без и даже без НС, так что поэтому от дискуссий я ушел. Смысл воду в ступе толочь, как губер решит, так и будет... Завтра скажет он Тукаева назначить президентом, будет Тукаев... Как то так... |
||
|
||
|
я |
|
|
|
Тут все,все понимают,но вибирать приходится,между Сергеевым и возможным ПД и НС,вами и КФК у вторых денег нет и только идеи. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Смешно слушать обвинения в накрутки в мой адресс, с усетом что я рекордсмен по минусам!)) запись в обед оцифруют и я выложу |
||
|
||
|
Нс |
|
|
|
Народ активно минусует с 3 ночи. Смех тукаевские накрутки и выдавание их за общественное мнение.как может пост за одну минуту уйти в плюс или минус на 7пунктов трудно представить. Моральные уроды где кстати запись с нс на котором вы молчали и язык в ж... Засунули? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Куе, ну это вообще идеальная ситуация, но как Миллеру и Жилкину такие прописные истины объяснить?)) |
||
|
||
|
Куе АКФБ |
|
|
|
Да в общем то и команда не особо нужна, лучше б сразу бабло в карман переводить |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Виктор, я даже слышал идею, что нам и генеральный не нужен!))) мол, передать 80% полномочий главному тренеру, и создать ревизионную комиссию( Погодин, Флегонтов, Сергеев, ну для приличия еще кого нибудь нормального), что бы не мог мешать |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сегодня день рождения у бывшего игрока, тренера, одного из самых преданных команде "Волгарь" людей, ныне руководителя программы развития молодежного футбола клуба Александра Кротова. С ДРом, Саша!!! Знаю что ты хочешь чтобы "Волгарь" превратился в крепкий и развитый даже по европейским меркам клуб. Пусть мечты твои сбудутся!!! |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Вчера по объективным причинам не смотрел гостевую, поэтому сегодня утром, глянув долго смеялся. Агония сергеевских ботов, куда уже подключили Уважаемого мною Сашу Смолькова набирает обороты))) Александра понять можно - работа, а указ начальства не обсуждается! Своё личное мнение можно оставить при себе! Но одно ясно - народ наш не обмануть красивыми "сказками" о светлом будущем. Люди читают и впитывают то говно, которое исходит от сергеевских ботов и активно, как я смотрю, высказывают свою позицию минусованием. Это важно видеть именно утром, потому как сейчас набегут боты и будут уже минусовать меня по указке их команданте. Чего они этим добьются - не ясно. Ясно только одно, что негатив по отношению к Сергееву растёт каждый день. Специально подчеркиваю, что именно к Сергееву, а не к нашему главному спонсору Газпрому, с которым этот человек учит Вас, друзья, себя ассоциировать. Верю в ваше здоровое понимание ситуации. зы. Правильно Володя Алюшин заметил. Как только НС стал показывать зубы, как только НС стал невыгоден ССЮ для его дел, так сразу появились слухи об упразднении. Одного не учёл ССЮ, вкладывая своим ботам в уши эту инфу: упразднить Наблюдательный Совет невозможно, потому что учредителем Волгаря является Министерство спорта, а по закону в ГАУ (Государственное Автономное Учреждение) два руководящих органа: генеральный директор и Наблюдательный совет. Там даже президента нет... |
||
|
||
|
Rez Астрахань |
|
|
|
Много здесь слышал разговоров мол. уровень не сравним между ФНЛ и ВД . спрошу вас , когда мы последний раз видели КОМАНДУ уровня ФНЛ . кроме игр на кубок . Вопрос риторический . Мы там где и должно быть . Ну да я выпимши и чо? |
||
|
||
|
Rez Астрахань |
|
|
|
Ой, господи о чем это я , мы ж бля гурманы . окуительная поропасть . меж пиз. и жопой. извините за грубость . Наболело. |
||
|
||
|
Rez Астрахань |
|
|
|
Кто нибудь проводил сравнительный анализ посещаемости ст. В борьбе Вг за сфинктр Фнл . Или борьба того же Вг за выход в Фнл. |
||
|
||
|
Rez Астрахань |
|
|
|
С , Он улетел , но обещал , вернуться ."" Фрекен Бок . |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Дело не в Газпроме, который мы все уважаем и которому благодарны за многолетнее спонсорство. Дело в людях, которые полностью себя дискредитировали, но почему-то ассоциируют себя с Газпромом и представляют как личных благодетелей. Никто не против Газпрома, но против людей которые шантажируют: или мы или ничего. Наученные горьким опытом, есть веские основания считать, что за крупными контрактами скрывается личная выгода некоторой группы лиц. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar, почему средневековье? Если бы ты вкладывал свои деньги, тебе нужен был бы НС? Газпром готов финансировать контракт Газзаева, а НС говорит: нет, слишком дорого. Завтра Газпром захочет купить Это'О, а НС скажет, что Пугачев намного дешевле и больше забил в этом сезоне )) |
||
|
||
|
Дубенский |
|
|
Я не уйду! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Эта структура необходима, когда клуб существует на деньги его членов, а таких на последнем НС не присутствовало. Выходит клуб ранее существовал на деньги Гвасалия, который не последнем заседании не присутствовал |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Спасибо, Саша, за то, что разъяснил позицию Газпрома по ситуации. В принципе, ничего нового - средневековье. То есть НС устраивал газовую корпорацию когда был карманным, а вот сейчас не нужен. |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Наконец то здравые комментарии!!!!!! Только Газзаев-я вам говорю,не вернется!!!!!!!!!!! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Короче надо поступать тогда как фанаты "Портсмута". Выкупили клуб и поставили собственное руковоцтво)) |
||
|
||
|
Саня |
|
|
|
Не хочу быть пророком, но в следующем сезоне главным тренером ФК Волгарь будет Ю. Ф. Газзаев. И зарплата у него будет такая, какую определит ООО Газпром добыча Астрахань, осуществляющее финансирование данного проекта. Я вообще не понимаю сути этого считания зарплат и денег в общем - кому много, кому мало? Все равно платит Газпром. А кто платит, тот - сами знаете, что делает) при попытках давления финансирование этого проекта газовая корпорация просто прекратит. Уровень у нас не тот, что был у Томи, так что на вмешательство Президента РФ надеяться не приходится. Так что - либо Сергеев, Кабикеев, Газзаев, Флегонтов и еже с ними, либо без денег и в Любительской лиге. Ну просто не будет по-другому. Так во всем мире происходит. А НС? Эта структура необходима, когда клуб существует на деньги его членов, а таких на последнем НС не присутствовало. Сергеев и тот просто контролирует процесс, чтобы не растащили до того, как деньги в клуб попадут. То есть в нашем случае НС абсолютно ненужная структура. Таковы реалии, а не то, о чем я здесь по большому счету прочел. Честь имею! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Проблема в том, что если даже Газзаев останется... оценить его деятельность ... можно будет только через 1,5 года а почему это проблема? |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Судя по тому, что здесь пишут, он уехал, но обещал вернуться... Всё зависит от условий контракта и суммы для решения поставленной задачи... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ю.Газаев остается в клубе или ищет себе другой клуб. В клубе, но ничто не мешает ему искать параллельно. Проблема в том, что если даже Газзаев останется и вернет клуб в ФНЛ, объективно оценить его деятельность и эффективность потраченных средств можно будет только через 1,5 года. |
||
|
||
|
SVV |
|
|
|
Ребят, я так не могу понять, Ю.Газаев остается в клубе или ищет себе другой клуб. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вов, да я не про в целом ситуацию, а когда на личности переходят) Оправдания глупостям излишни |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Только сейчас на канале спорт-плюс прозвучала информация Андрей Тихонов подписал контракт со Спартаком (Москва) и вернулся в тренерский штаб красно-белых - это по поводу возможного включения в зону Юг сочинской команды и решения задачи по выходу в ФНЛ... И по поводу участия игрока СКА-Энергии, заявленного за 3 команды, нарушение правил не выявлено, санкций скорее всего не будет, хабаровчане будут играть в стыках с Ростовом и во второй дивизион уйдут Химки. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
При чем здесь грязь? Грязь - это то, что творится вокруг клуба, это оренбургский борец в должности нач. команды, это непонятные контракты и долги, это непрофессианализм и вранье. А то, что эти факты мы здесь обсуждаем и осуждаем - это очищение. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Это я Смольков, если что Привет, Саш. Проплаченная не по отношении к тебе, конечно. Ты же на газпромовском ТВ работаешь и по другому написать не получится Про размещение в газете. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Да не стоит оправдываться даже, надо философски относиться к грязи, я воспринимаю это по начальному курсу психологии, ложь и грязь-это унижение передо мной Так что пускай унижаются, не жалко |
||
|
||
|
Саня |
|
|
|
Это я Смольков, если что)) насчет проплаченного - я мзды не беру. Не в силе Бог, а в правде! |
||
|
||
|
Болельщик Астрахань |
|
|
|
Тут некоторые совет дают писать под своим именем, а ЖуЖу -это вообще что? Имя что ли? Тукаев- ты хочешь смотрю финансами распределять и зарплату всем ставить( тебе уже смотрю поставили). Да и Кандидатуру Гл.тренера уже подобрали. Вы что ли тут всем руководите???? Место свое знайте!!!!! |
||
|
||
|
Спарта.ком |
|
|
|
специально для Саши. может опять в Волгарь позовет)) № 69180 а может Тукаев на два фронта работает. две зарплаты еще не кому не мешали |
||
|
||
|
смольков |
|
|
|
69179.В городе Тукаевые еще есть. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тираж 15700 экз. Да я не про тираж. Просмотров 1, т. к. удалили очень быстро с сайта. Но заказуха 100%. |
||
|
||
|
смольков |
|
|
|
69176.Тираж 15700 экз. |
||
|
||
|
с |
|
|
|
Парфенов-Кротов-пока-0 Чугайнов в фнл-16 побед Федотов-17 Муханов-ВД Григорян-18 Газзаев-148 |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Интервью быстро удалили с сайта, как заказное. Просмотров всего 1. Админ сайта КК ошибся. Но от нас и Гугла не скроешься ![]() ФК “Волгарь” отступил, чтобы идти вперёд! Главный тренер – о перспективах клуба Подробности Автор: Александр Смольков. Просмотров: 1 Об астраханском футболе сейчас не говорит только ленивый. За последние пару месяцев эта тема стала чуть ли не самой популярной в интернет-пространстве, отодвинув на второй план и коммуналку, и дороги, и детские сады и прочие вечные темы нашей действительности. Прямо даже не верится, что в Астрахани такое число футбольных болельщиков! Но, тем не менее, снежный ком слухов, сплетен и домыслов уже достиг приличных размеров и потому разобраться в этом футбольном буме я решил старым проверенным способом – взять интервью у центральной персоны, в данном случае у главного тренера ФК “Волгарь” Юрия Газзаева. Надежда, что разговор состоится, была, надо признаться, слабая. Еще бы, за короткий период на Юрия Газзаева был вылит не один ушат претензий и упреков. Но, как человек спорта, который умеет держать удар, тренер откровенно ответил на мои вопросы. – Юрий Фарзунович! Помните, перед вылетом в Томск на ключевую по сути игру я позвонил и спросил вас, насколько критична ситуация и остаются ли шансы остаться в ФНЛ? Тогда вы ответили, что нам необходимо побеждать в каждом из четырёх остававшихся на тот момент матчах. При всех других раскладах нас ждет командировка во второй дивизион. Сейчас понятно, что хватило бы и трёх побед, но, видимо, не хватило сил? – Сегодня сложно сказать, что не хватило сил, или везения, или помешал ещё какой-то фактор. Мы ещё будем не раз анализировать ту ситуацию, искать причины, прокручивать заново моменты хотя бы для того, чтобы, поняв, больше не наступить на старые грабли. Но сейчас есть и более важная задача, которая поставлена передо мной, президентом клуба Сергеем Сергеевым, спортивным директором Олегом Флегонтовым и, конечно же, перед всеми тренерами и футболистами губернатором Александром Жилкиным – за один сезон вернуться из второго дивизиона обратно в ФНЛ. – То есть, несмотря на вылет в зону Юг, Газзаев остаётся у руля ФК “Волгарь”? – Другого варианта и быть не могло. Даже если тренер принимает команду в самом катастрофическом положении и при нем эта команда вылетает, тренер также несет ответственность за результат и обязан разделить с ней и это тоже. Да, я готов здесь работать и у меня на это несколько причин. Во-первых, и, поверьте, это очень важно – я уже дважды встречался с губернатором, и Александр Александрович лично попросил меня навести порядок во всем региональном футболе. Ведь вы понимаете, астраханский футбол – это не только основная команда “Волгарь”. Необходимо поднимать детско-юношеские школы, и в этом поможет создаваемая сейчас футбольная академия. Далее необходима серьезная поддержка второй команде “Волгарь-Астрахань”, где сейчас проводит огромную работу Андрей Анисимов. Там уже появились перспективные ребята. Опять же, проводящий великолепный сезон футбольный клуб “Астрахань”. Я периодически встречаюсь с Колосовым (президент ФК “Астрахань” Александр Колосов), с которым мы давно дружим и часто обсуждаем проблемы астраханского футбола. Мало того, уже не секрет, что ФК “Астрахань” готов включиться в программу развития регионального футбола, разработанную специалистами “Волгаря”. Это первая причина остаться. Вторая – тот коллектив, который защищал цвета Астрахани на уровне ФНЛ. Я готов поручиться практически за каждого из них, ребята не отбывали на поле номер. Большинство тренеров, с командами которых мы встречались этой весной, подтвердят – с таким составом, как у “Волгаря”, завершить сезон на последнем месте просто нонсенс. Мы начали вместе большую и важную работу и на половине пути ее бросать не собираемся. – А как же местные футболисты? Когда мы увидим их в основе “Волгаря”? – Так я вам уже почти ответил. Это случится тогда, когда в полную силу заработает вертикаль от детского футбола, через юношей и дубль в основу первой команды. Футболист должен пройти долгий и нелёгкий путь вначале до второго дивизиона, затем до первого, а в перспективе до премьер-лиги. – Ну, уж это будет совсем не скоро! – Не скажите. Вы судите по сегодняшнему “Волгарю”? Зря. На самом деле побеждать мы умеем уже сейчас. Просто каждое поражение, каждая неудача в весенней части сезона сводила на нет все наши попытки выправить ситуацию. Но будет перерыв, мы проведем необходимую работу, и результат придет. Следующий сезон должен пройти под знаком возвращения в ФНЛ. А далее обещаю всем болельщикам “Волгаря”– уже со второго года перед командой будет ставиться задача попадания в первую четверку. Мне постоянно напоминают о 2001-м, когда на стадион в Астрахани приходили по 16-18 тысяч зрителей. Напоминают о шестом месте в первом дивизионе – лучшем результате астраханского клуба за 50-летнюю историю. Так вот, заявляю, что этот результат та команда, которую мы сейчас строим, будет считать не соответствующим целям и задачам ФК “Волгарь”. – Как известно, у победы тысяча отцов, а вот поражение всегда сирота. В последнее время обострились отношения с фанклубом. Требования у них порой самые радикальные – вплоть до смены руководства клуба. Как вы считаете, объективно ли они смотрят на существующий порядок вещей? – Конечно, я в клубе человек новый, но одно знаю точно – руководство “Волгаря” делало и делает все возможное, чтобы успешно преодолеть нынешний кризис. В команду меня пригласил президент клуба Сергей Сергеев. Знаю я его уже не первый год, впервые он звал меня в “Волгарь” еще года три назад. Этот человек до мозга костей болеет футболом и желает своей команде только самых высоких результатов. Тем более не стоит забывать, что Сергей Юрьевич входит в состав руководства компании, обеспечивающей бюджет клуба – общества “Газпром добыча Астрахань”. Вы же понимаете, что не будет представителя “Газпрома” – и никто денег на “Волгарь” не даст, любой спонсор желает контролировать выделяемые им средства. В случае отсутствия надежного человека на ключевом посту “Газпром” просто закроет финансирование, и тогда клуб рискует упасть на самое дно, где он уже, кстати, был, и откуда его вытащила, между прочим, команда Сергеева. – Мне вот ещё кажется, многие так до конца и не понимают, каким образом осуществляется финансирование ФК “Волгарь” и какова роль в данном вопросе президента клуба Сергея Сергеева? – Ну, если коротко, то финансирование “Волгаря” идёт из прибыли ООО “Газпром добыча Астрахань”, генеральный директор которого Сергей Михайленко направляет средства в виде безвозмездной благотворительной помощи с разрешения правления ОАО “Газпром”. Сергей Сергеев как заместитель генерального директора ООО “Газпром добыча Астрахань” по общим вопросам на законных основаниях курирует своевременное получение средств. Ни в каких сундуках деньги в клуб не привозят, а перечисляют на полностью прозрачные счета. Далее ими распоряжается руководство клуба, во главе с Леонидом Гусевым. Кстати, на последнем наблюдательном совете было заслушано заключение аудиторской службы о финансово-хозяйственной деятельности клуба. Как на любом предприятии, без погрешностей не бывает, и здесь были выявлены некоторые нарушения. Дано поручение по устранению этих недостатков и по формированию бюджета для участия “Волгаря” в первенстве второго дивизиона. – Юрий Фарзунович! А вам не кажется, что основной шум вокруг этого очередного падения “Волгаря” по большей мере надуман? Ведь когда, собственно, наша команда вообще на что-то претендовала? К вышеуказанному шестому месту мы можем присовокупить разве что тройку побед над командами премьер-лиги в Кубке России. А кубковые игры, сами знаете, непредсказуемы в 96-ти случаях из ста, тем более на стадии 1/16 финала. Так вот, может и не в результатах дело, и не в Газзаеве, и не в Сергееве, а, например, в 270-ти миллионах рублей, выбитых на реконструкцию стадиона “Центральный” лично нынешним президентом “Волгаря”? Согласитесь, ради такого жирного куска пирога определенные люди способны вести настоящую войну. Сегодня – информационную, а завтра, глядишь, и с пубертатными юнцами на баррикадах. Каким образом такое развитие событий может отразиться на всем астраханском футболе? – Вообще я никогда не комментирую околофутбольные игры, хотя сталкивался с ними не один раз. Но при таком раскладе, который изложили вы, это будет, конечно, катастрофа. Я хотел бы сейчас обратиться и к руководству клуба, и к фанатам с просьбой объединиться. Нужно сейчас настолько сплотиться, чтобы наши соперники видели перед собой не два враждующих лагеря, а единый коллектив, готовый решать такие задачи, которые никто никогда в Астрахани не решал. – И тогда болельщик пойдет на трибуны? – Тогда на трибунах будет яблоку негде упасть, а приходить на матчи фанатам “Волгаря” нужно уже сейчас. Необходимо поднять боевой командный дух, только тогда возможны серьезные победы и достойный результат. Только тогда мы будем способны пройти второй дивизион на одном дыхании, вернуться за сезон в ФНЛ и построить команду под выход в российскую премьер-лигу. На этой позитивной ноте мы и расстались с главным тренером ФК “Волгарь” Юрием Газзаевым, которому по решению Наблюдательного совета вновь доверено руководить футбольным клубом. Первостепенным будет формирование команды и разработка плана работы на будущий сезон. Кстати, мое интервью прекрасно дополнил тренер команды Андрей Бабаян, который тоже убежден в больших возможностях астраханского футбола. “Все будет хорошо, если каждый будет качественно выполнять свою работу, – сказал Андрей Бабаян. – Руководство – формируя достойный бюджет, тренеры – определяя состав и задачи для игроков на поле, футболисты – сражаясь на каждом сантиметре зеленого газона, а болельщики – искренне и громко поддерживая свою команду с трибун!” Что ж, убедили, появляется уверенность, что мы вернемся в ФНЛ совсем скоро. Вернемся, чтобы напомнить всем – в Астрахани есть футбол, есть ФК “Волгарь” и люди, которым по-настоящему дороги его бело-синие цвета! |
||
|
||
|
я |
|
|
|
69174.За 100+800 неустойка Газзаеву. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Григорян, Федотов, Парфенов, Щербаченко, Чугайнов, Муханов |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да я тоже вчера как увидал на заднем плане думал в нете есть но пусто((( поэтому спрашиваю здесь |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Григорян, Степанян, Бабаян, любой другой армян!))) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хома в инете не нашел. Когда вчера смотрел ролик канала Спорт, во время интервью Л.Е. гусева вроде на заднем плане виднелось что то похожее на картинку |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кто нибудь выложите ссылку или фото готового проекта после реконструкции нашего центрального стадиона |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69168.Вот Тукаев здесь бузит а если выборы перевыборы,то играть то вообще с листа придется и знамо кому. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Про размещение в газете.
Отзывов: 102494