
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вчера у меня в гостях был Сенатор. Долго говорили о Волгаре. Его мнение- он был против Газзаева изначально, и сейчас в своей правоте только убедился. Надеюсь его никто обвинять в ангажированности не будет? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Что касается Кочиной. Во-первых она очень красивая девушка, во-вторых работоспособная, в третьих с хорошим слогом. Но она 99% писала о команде, что конечно необходимо, а вот о деятельности клуба нет. В чем причины не знаю. Может быть Гусев ей не давал информацию, может она не хотела этого по каким-то причинам. Стоит понимать что пресс-атташе работник клуба, а не команды( есть такое распределение) и соответственно должен в первую очередь согласовывать свои действия с генеральным, поскольку должность зам.генерального которую занимал я и соответственно это курировал-ликвидированна после моего ухода |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Раньше, я имею ввиду год назад, когда назначали Людмилу, или 2 года назад, когда брали Дмитриева. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, просто раньше у нее был действующий контракт. А сегодня он заканчивается и пошли обсуждения. Тут как раз все понятно |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Ринат Аминов вне конкуренции, согласен, но почему раньше его не назначали? А так некрасиво получается, ведь к Людмиле особых претензий нет. Информативность, когда был сайт, была на приличном уровне. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Аминов- хороший журналист, соглашусь. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 69364 А что я должен сказать, что да я всем звоню и сливаю "супер секретную" информацию, обладателями которой являются только поцелованные богом, и вообще я двойной агент цру и госдепа. Улыбаюсь я вот и шучу |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
69361 Ну, в принципе, ни кто и не сомневался, что ты это попробуешь слить в шутку. Но ничего не выйдет. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Ван Гог Саш, ну с Ринатом надо провести консультации просто, но я практически уверен, что он не будет против. Человек любит футбол и знает в нём толк, любит Волгарь, обладает подвешенным языком, коммуникабельный. Я лично за него |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Володь, какой конкурс, если у Рината нет конкурентов? Саш, ну читай не спеша Смотри на слово 'конкурсы' в контексте. Викторины, конкурсы для болельщиков. Ну и насчет нет конкурентов - далеко не факт. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Клуб знатоков |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Причем, что самое интересное, сливает даже не она тебе, а ты ей. Мы знаем все |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Яфаров, ему об этом сказали на НС, он ответил что берет три-четыре дня на раздумья! Где инсинуации? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
А ты Людмиле позвони, Тимур, и спроси. Она ж все знает и активно все тебе сливает |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Аминов это по-любому лучший вариант, но согласиться ли он? Володь, какой конкурс, если у Рината нет конкурентов? Один блеять конкурс уже провели, антимонопольщики были очень довольны поиметь составителей документации. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А давайте его называть, ну в смысле Сергеева, Генеральным Секретарем? Так даже круче! Всеравно такой должности как и президентской нет, но мы будем клубом у которого есть свой маханький Генеральный Секретарь!)$) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев, насчет мозговой активности не знаю, а насчет ответа ждать, все же думаю, что у него действующий контракт, и я вот не пойму какого ответа от него ждут. Инсинуации сплошные, которые будут продолжаться вплоть до первого сбора- мое мнение такое, как будет на самом деле не знаю... |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
Если честно всегда с улыбкой читаю фразу о том, что "сергеев президент" и прочие подмазанные фразы Ну да ладно, этот вопрос мы оставим открытым |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу и Офицер, вы у нас лучше всех Газзаева знаете, он по впшему мнению когда активен утром, днем, вечером? Ну в смысле на счет мозговой активности. Когда следует ждать его ответа по времени суток?))) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 69350 ну так задачи наверное такие должны ставиться и эти задачи материально-технически обеспечиваться. Как то так. Сомневаюсь, что придет новый и по мановению волшебной палочки появятся видео-конференции. Да и сайт наверное нужен для осуществления таких задач. О чем речь когда уже полгода его нет. Где проводить то все? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69343.Руководитеь Волгаря Сергеев и говорить в любые пресс-аташе будут,то что он скажет,к сожалению это факт. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
По реконструкции, перспективах клуба, новых проектах хотелось бы инфы - нет ничего. Вообще каких-то новых форматов, а то эта провинциальность надоела. Конкурсов хочется, блиц-опросов, видео-конференций. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А что без сайта пресс-атташе делать то. По мне так информационная наполняемость на уровне, интервью постоянно появляются. ИМХО по сравнению с прошлым годом п-а лучше. У нас как всегда, хотим убрать президента,а переходим к пресс-атташе от безысходности что ли. с Локтионовым будут вестись переговоры, просто кому их сегодня вести? Если Газзаев останется, то он будет, если нет, то другой человек. Ну что рассуждать будет, не будет. Насколько я знаю переговоры проведены с Ромой на понижение зарплаты даже, но некоторые силы не захотели его продлевать. Заранее оговорюсь, что мнения об этом разные. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
На гостевувую приятно зайти, люди спорят, предлагают, никто никого не оскорбляет |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 69343: нууу, так тоже неправильно ИМХО. Если уж кого-то не устраивает, то давайте по-честному, в рамках того же меморандума АКФБ, объявим конкурс и Людмила пусть тоже в нем участвует. Это будет правильнее. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Виктор, это хороший вариант, но пойдет ли он на такую мизерную зарплату? Если согласится то хорошо! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А Газовик например,когда ушел а ВД,некоторых игроков сдал в аренду а сейчас вернет а у нас головка для чего,контракты написанные от руки принимать,так его подпись там стоит. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Яфаров, с Локтионовым будут вестись переговоры, просто кому их сегодня вести? Если Газзаев останется, то он будет, если нет, то другой человек. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Что еще хотелось бы обсудить.Клуб у нас находится в стадии перезагрузки. Как уже говорили, падение в ВД - это плохо, не тем не менее есть вариант "начать все сначала". Вот лично я считаю, необходимо "начать сначала" и с должностью пресс-атташе клуба. Становится очевидно, что Кочина не справляется со своими обязанностями: 1. Ей дали в распоряжение клубный сайт, который она с успехом похерила, потеряв базу данных. Как человек, занимающийся на таком уровне сайтом может не иметь резервную копию - мне не ясно. На лицо непрофессионализм. 2. Вы когда последний раз видели общую фотографию команды? Лично я в 2011 году весной, вроде, на сборах в Турции. Больше ничего подобного не появлялось 3. Клуб продолжает находится в информационной изоляции, информации поступает мизир. Считаю, что пора эту должность в клубе занять человеку, который сможет со всем профессионализмом отнестись к делу. Мой ежегодный кандидат - Ринат Аминов. Думаю, что он не будет против занять эту должность, а уж его качественный репортажи знают все. Я собираюсь внести данное предложение на рассмотрение руководителю Волгаря - Гусеву Л.Е. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Тукаев, у Ромы Локтионова контракт закончился, его Гусев отказался продлевать,справедливо или нет, есть разные мнения, потому твои лайт версии основаны все же на личных мыслях... У на же все таки тут не сочинение " что было бы если я был главным тренером Волгаря" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69339.В принципе решение под дулом пистолета,тоже решение. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
К Шперлингу Шушляковы и Красавины идут а к Скрыльникову калмыки пятилетней выдержки,это было и будет всегда,к сожалению мы не Анжи. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир, согласен. Поэтому и надеюсь что к новому нашему тренеру будут идти с удовольствием. Впрочем пока еще у нас Газзаев. Ждемс его решения |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69337.Это и как раз и имеет значение,при равной зарплате к одному с удовольствией пойдут а к другому нет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, что ты на минусы внимание обращаешь? Они тебе что, доход приносят?))) что касается защитников, то единственная проблема это пойдет ли Терехов на сокращение зарплаты? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В посте 69335,все до единого слова правда,но за 1 сек 3 минуса,ненависть к Газзаеву-выше правды у некоторых. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Трое точно через год в ПД играть смогут и всех их привел Газзаев,они через год только лучше станут. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
По защитникам(лайт версия): Зуйков, Жиров, Локтионов,(или Калешин), Терехов. На подхват: Ати-Баеба, плюс центральный(Казаков, Проньков). |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
По вратарям( лайт версия), лайт в смыле не Газзаевская. Или Чилюшкин или Сикач. На второй-третий три кандидата- Колесов, Грунин, Целовальников. Считаю что это хороший вариант, кто против? |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 69331 ...в стакане с водой! |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
Egorka, я имел ввиду отсутствие срача: все тихо и спокойно, как перед бурей |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
Тимур,"если прочитать 2-3 недельный курс гостевой" -вывих мозга обеспечен!Степень тяжести зависит от восприимчивости . А про "ждать развязки осталось недолго"-аналогично думается: Сообщение № 69306. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Egorka да вот же... Хотя думаю ждать развязки осталось недолго. максимум до первого сбора... Тут каждый день столько всякого фейка пишется, что из всего правда понять нереально. если прочитать 2-3 недельный курс гостевой, то на пару разных сериалов хватит причем от одних и тех же сценаристов. Потому никому не верю, жду развязки... |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Тимур,это НЕ МОЯ ВЕРСИЯ...и весёлого в ней ни хрена нет! Поэтому сижу жду-интересно,кто первый и под каким соусом её озвучит.Думаю соус будет "а-ля Иванофф"-за минусом помпезности!Помнишь СЗК "Звёздный" перед соответствующим сезоном? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Другое дело совсем. Нет срача, конструктивное общение, комикс кстати неплохой, я плюсанул. Единственный минус, нет Куе, которому влом пароль набрать |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
нисколько!Всё готово...ИМХО Расскажи свою версию ИМХО ![]() |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Витя,если это про меня: "люди стали правильно понимать ситуацию",то я ёё почти всегда понимал правильно,в силу некоторых причин. Только сама ситуация от этого правильней не становилась,увы! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
С обеда не был на гесте. приятно удивлен. Чистота и порядок |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Очень хорошо, что люди стали правильно понимать ситуацию! |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
2Жужу...как-то наивно звучат две вещи: 1)"Если бы мы остались"-а что такой вариант рассматривался? 2)"сколько времени понадобится,на замену тренера"-нисколько!Всё готово...ИМХО Была у "Гражданской обороны" хорошая песенка-"Всё идёт по плану!" |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |




Смотри на слово 'конкурсы' в контексте. Викторины, конкурсы для болельщиков.



Отзывов: 102494