
|
|
|
|
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
жужу, извини, но в последнее время от тебя не исходит никакого конструктива. Ты сам даешь повод обвинять тебя в ангажированности. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Газзаев здесь вообще ни причем,Витя ты член НС,ты нам ответь почему у команды и пусть нового тренера не будет 70 млн. для номального комплектования,а если бы не хватило 170,вы бы стали петь про КФК. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Члены,которые знают,почему то ни их ищут а урезают и мне по большему счету плевать,что вы найдете тренера за 10 коп.у нас игроки к ПД придут такие же. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 69413, Александр, да какая тебе разница? он поставил вопрос, пусть ГДА, в т.ч. и ССЮ думают где их брать. ему же строить команду для ФНЛ, значит есть у него основания запрашивать такую сумму. К тому же мы не знаем какие цифры звучали на НС, аудиозаписи-то до сих пор нет |
||
|
||
|
тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу это долг о котором все члегы НС знают! Ты же не хочешь никого слышать кроме себя и Газзаева! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69413.Для Волгаря страшней тот ,кто не требует и через год,как Дубенский уйдет.А где 70 про них кроме тебя ни кто не говорит,может их поискать? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Тут любой тренер,через год сидит на подставе,которую ему приготовили. |
||
|
||
|
тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, ты готов найти 80.000.000 рублей дополнительных, которые требует Газзаев? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69411.Это тебе ни Дубенский с Чулумом,такую мысль подсказали? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, надо жить по средствам. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69408.Да вот КК читаю.Урезание по личному контракту тренера,по бюджету,по возможностям покупки игроков,неплохой задел готовиться к следующему сезону,прыгнем и в кому снова. |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() АКФБ |
|
|
|
Ага, с провайдером )) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А у Жужу тоже что ли контракт заканчивается?))) его тут целый день нет |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Мне прошлый сайт нравился. Согласен на один в один такой же, но только побыстрее... |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() АКФБ |
|
|
|
Кажется так получилось, что я был на первом и на последнем (надеюсь) выезде, где присутствовал Погодин. На первом (тогда еще Тена не было) Виктор Юрьевич был искрене удивлен, что приехало >10 фанов, он то подал информацию что будет 0. А на последнем Виктор Юрьевич, проходя мимо сектора, поблагодарил болельщиков. Спасибо и Вам Виктор Юрьевич и до свидания. "Начальник команды" - это говорит о многом ))) |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
69403 Саш, ну как же? Команда ж как-то существовала за время его работы Я шучу, если вдруг кто не понял |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Кстати, через 15 дней будет знаменательное событие. Одно из лучших приобретений президентства Сергеева - Дубенский Захар юридически покинет клуб. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вить, хоть один пункт назови что бы его поблагодарить! Я вот ни чего вспомнить не могу |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Марат, сейчас узнаю. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Сегодня истёк срок действия договора с теперь уже бывшим начальником команды Погодиным Виктором Юрьевичем. Поблагодарим его за все, что он сделал и ждём нового назначения |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
ОфСайт работал просто хреново. Но если была возможность исправить баги бесплатно, то очень жаль, что на это забили. Тукаев, ну запись-то оцифровали? Когда можно будет послушать? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я же писал, Баламут, он обешал сегодня |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
и все таки, кто в курсе когда будет озвучено решение Газзаева? хочется уже определенности |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Все вот уже 20 минут читают гостевую 2-х летней давности. Volgar, спасибо |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот что писали о, тогда ещё новом, сайте 2 года назад Бегемот верно предвидел а в итоге у нас просто ещё один сайт,который загнется так же, как и предыдущий |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
я ничего не утверждаю, просто мысли вслух |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вить, зная как ты ранимо относишься к критике, я специально не критиковал тот сайт. Ничего в нем идеального не было. Тяжеловесный, в шаблоне халтура во многих местах (например, видимые швы на стыке текстур), в галерее навигация неудобная, ротатор неадекватен, текст плохо читаем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Баламут, не говори глупостей. Деньги как раз можно направить в карман делая сайт, а не наоборот |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Баламут, извини, не соглашусь. Вот и Гусев сказал: хрен с ним, с сайтом. Ситуация с сайтом как зеркало того, что происходит в клубе. Криво работал несколько лет, а потом и вовсе упал. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 69388, ага, либо Гусев предпочел эти деньги направить в свой карман |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
да не напрягайся. С будущим будет все хорошо. С понедельника будут подбираться игроки, с действующими будут пересмотрены контракты. Скоро сборы! Все будет хорошо! |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
да хрен с ним, с сайтом, ЖЖ и ВК работают мне этого достаточно, а вот будущее команды напрягает |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Виктор, в отсутствии сайта Кочина виновата только в том, что не сиогла убедить Гусева найти деньги. Основная вина лежит на генеральном, надеюсь он это понимает и ситуацию исправит |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 69381. да ладно, при чем тут криворукость-то? она что в программный код лезла? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Баламут, это в самом начале было, потом отладили |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Повторяю, что загрузки были, согласен. Я тыщу раз предлагал его исправить БЕСПЛАТНО, но мне отказывали. В остальном же он был идеален, как графически, так и функционально. Ну да, сейчас, конечно, вообще классно. Единственный клуб в России без официального сайта. Поздравляю |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
ну конечно, прекрасно))) все тут помнят загрузки по полторы-две минуты |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Баламут, сайт при Дмитриеве прекрасно функционировал технически. Один раз грохолся когда кони всем своим конизаводом решили на нем игру посмотреть!)) |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() АКФБ |
|
|
|
"Сергеев ни коим образом не причастен клубу" Баламут, твои бы слова да Богу в уши |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Баламут, "лайк" сделал прекрасный сайт для Волгаря, один из лучших однозначно! И дизайн и движок и все остальное. Просто если у людей кривые руки и они им не могут пользоваться - это вопрос к людям. Да, были технические недоработки, но всегда говорил, что могут позвонить и их проконсультируют. Даже последний раз, когда сайт грохнулся я предложил Кочиной бесплатно парней из Лайка, чтобы они все исправили. Она отказалась. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
№ 69377, не согласен, врагов надо искать внутри клуба, а Сергеев ни коим образом не причастен клубу, вы же сами это пишите. Нет такой должности президента, как вы с призраками-то собираетесь бороться? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Меня лично интересуют сейчас два момента. Сегодняшнее решение Газзаева и когда соберемся решать о продолжении акций против Сергеева. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Согласен с Баламутом. Мышиная возня какая-то, не по зубам главные цели. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Паны дерутся, у холопов башки летят, это Россия!))) хотя согласен, главный враг Волгаря Сергеев еще не повержен и расслабляться не имеем право! |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 69374, Александр, мне просто непонятны эти нападки, при которых казнокрады до сих пор у власти, а грязь льется на подчиненных, которые вообще далеки от этих событий |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 69343, Викинг, она программист чтоли, по ее вине сайт накрылся? А ты вспомни по чьей наводке сайт в "кубе" делали, который создал кривой до невозможности сайт. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Баламут, никто ее ни в чем не обвиняет. Просто закончился контракт и Виктор предложил другую кандидатуру. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
вот ппц. Кочина у них уже виновата! вы чо там, вообще с ума посходили, она-то причем? Мила исполнитель, если чего-то нет, а ей указывают что писать, значит не велели что-то публиковать. Она кому подчиняется, Гусеву? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Что касается Миловацкого. Он писал статью с Газзаевым бесплатно, но как говорит, тот не ответил конкретно на большинство вопросов. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494