
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, тебе бы к Зюганову пойти работать. Схватка улиц это название, а команды формируются как раз на базе школ. Просто Схватка школ не благозвучное название, и не трендовое для молодежи |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69508.Схватка улиц,это очередная лажа,нет на улицах ни каких мальчиков а тем более девочек,если хотите что похожее на соревнование сделать,делайте Схватку школ,хотя бы команды сумеете собрать и то будет не просто. |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 69519, для прослушки есть гораздо веселее персонажи)) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
69517 прикольно было бы еще сделать вебкамеру со строительства а онлайн-прослушку телефона ССЮ не желаешь? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
А табло заказали или привезли уже?хотелось бы узнать длину ширину в общем характеристики и фото |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
прикольно было бы еще сделать вебкамеру со строительства, думаю нам всем интересно следить за строительством, на стадионе же есть система видеонаблюдения |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
ну я и так выкладываю, когда работы переходят на определенный этап. Кста, на вышках установили еще один ряд мощных прожекторов и меняют трансформаторы с проводкой, так что освещение будет по всем нормативам! |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
№ 69498, Игорь, можешь раз в 2-3 дня давать фото с продвижением работ на стадионе? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Друзья, всем спасибо за поздравления, очень тронут! Волгарь будет побеждать!!! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Prigor Да. |
||
|
||
|
Prigor Karma: 197 ![]() |
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и не знаком лично, с Праздником, удачи и здоровья!!! P.S. Ангушт вышел в ФНЛ? |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Тимурка с днем рождения!Ты Волгарь!Они говно! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, по крайней мере я это воплощал в жизнь. Сама идея была придуманна 50 лет назад и называлась Кожанный мяч и Золотая шайба |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А не офигели руководители клуба твои, Саш, идеи тырить? То Бузычкин, за год до твоего возвращения в клуб, якобы придумал "Схватки улиц" - теперь понятно кто его вдохновил. То Гусев украл идею открывать филиалы ЦПФ в районных центрах (см. программу). Ничего своего. Плагиаторы... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Пока нет новостей. Сегодня договорился с Губергатором о возрождении моей идеи Схватка улиц. На этот раз будет масштабнее. Запускаемся в сентябре. Первый этап по ноябрь. Потом с марта по апрель второй региональный, финальный ф конце мая в Астрахани на Центральном. Задача что бы приняло участие не менее 20.000 мальчишек и... девчонок(для них отдельный турнир). Все получат атрибутику Волгаря, ну и конечно победители получат мячи и призы. Финансирование из четырех источников( область, районы, Волгарь и спонсоры). Ну и тотальная селекция. Еще Жилкину поноавилась моя идея открыть филиал ЦПФ в Нариманове, где в августе открывется новый стадион с подем 6-го поколения. |
||
|
||
|
Серёга Karma: 99 ![]() |
|
|
|
с днем рождения Тимур! Здоровья, счастья и чтобы любимая команда радовала как можно чаще! |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
А тем временем "чудеса" в зоне Йух подходят к логическому завершению!Любители экстремальных выездов,похоже,будут внакладе,а любители искупаться в Цемесской бухте (Тимур, ещё раз с ДР )получат такую возможность! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
главное чтоп в новую дренажную систему не утекали деньги Волгаря... Офицер, с ДР! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 69498: да лан если дыни, а то вырастет трава не газонная, а чарджоусская))) |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 69498 Игорь,вы там следите,по-возможности,чтобы эти три подозрительных человека в левой части фотографии Чарджоуских дынь не понасажали вместо газонной травы. Потом сложно будет отбить стадион назад! ![]() |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
С Днём Рождения,Тимур! |
||
|
||
|
баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
Тимур, с Днем Рождения! Счастья, успехов, везения, любви, а главное здоровья! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, Здоровья, счастья, любви! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Офицер, с днем рождения! Успехов, здоровья и пусть любимая команда впредь приносит только положительные эмоции. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
на стадионе заканчиваются работы по дренажу![]() |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Так что за новость то??? |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Я не Саша Скоро узнаете, мистер Егорка. |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
Саша,палишься... ,раздвоение личности- не есть хорошо!Не пора ещё делиться "хорошими новостями"? |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
какой чудесный день! прекрасные новости с самого утра! все будет хорошо! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Хорошее утро! Всем доброго дня! Все будет хорошо!))) |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Я предполагаю что здесь многие адекватные и не обращают внимание на эти плюсы и минусы. Иначе Тукаев давно б застрелился со своей кармой в -700 |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
Сейчас проводил маленький эксперимент. Ставил один минус "Жужу", а по счётчику выходило два. И так не один раз. Ставил минус Тукаеву, считает один к одному. Плюсы и тому и другому считает,как положено. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69488.Ладно Саша конкретика начнется после НС и как игроки начнут появлятся. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А рука у кого то устает или программа дает сбои,минусов меньше стало или купил себе пистолетик или куклу? |
||
|
||
|
тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну задавай конкретнее |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69485.Если не имеешь,то извини. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69485.Я ни когда ни чего не забываю,просто ты отвечаешь ни на то ,что я задаю. |
||
|
||
|
тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, кто Вы? Я лично к этому отношения не имею, мне нравится с тобой переписываться, правда иногда надоедает, поскольку ты забываешь что я до этого писал и часто приходиться по пять раз!)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ради своего Я вы испоганили всю гостевую. |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Володя, а ты передай через г-на Иванова |
||
|
||
|
тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Жужу, обязательно передам! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69479.Администрация и НС пусть деньги ищут и налаживают отношения с Михайленко,не их забота,через своих политтехнологов, нас учить жить по средствам,пусть им полиция скажет,если дом их обнесут,что искать не будем,живите по средствам. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
В настоящее время отправка сообщений разрешена только для зарегистрированных пользователей. А давай уже и для зарегистрированных пользователей запретим а.А то тут бывшие яростные поклонники ССЮ,которые нынешние яростные противники с катушек кажись съезжают гостевая превратилась в наблюдательный совет последних лет - цирк и балаган.ИМХО |
||
|
||
|
тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
На этой неделе будет наблюдательный совет, будут и новости |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
мне в администрации сказали, что новости будут завтра-послезавтра |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
|
Что то затишье тут последние пару дней кончились дебаты и споры теперь ждем новостей))) Когда новости поступят свежие ? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Прекрасно![]() Развлекаемся в ожидании новостей? |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Kогда изведаешь продажность от друзей… Невольно мыслями приходишь к заключению… Что по сравнению с верностью людей… Собачья преданность… Достойна восхищения. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я дурачок.Занятная игра. Под дурачка раскручивать кого то. Придет пора,и должность идиота Наградой мне послужит за труды. |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
![]() |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








гостевая превратилась в наблюдательный совет последних лет - цирк и балаган.
Отзывов: 102494