
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ВанГог, на счет 90-х много причин. 1. В то время власти особенно на юге России вообще не было, на выезде играть было почти не реально, живые вернулись и Слава Богу. 2. Астраханская область в то время была одной из нищих по стране, это сейчас мы в 15 по деньгам регионов входим на душу населения. 3. Волгарь никогда не был под бандитами. А это было важно |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володька 69570, я его простил давно, так что норм))) Саблин Денис-кто он? Однофамилец, розыгрыш или Куе? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Может я и не прав насчет Колосова. Он мужик харизматичный, может и наведет порядок в царящем хаосе. Староват правда. Просто разозлило, что нашли виноватого в лице Гусева. появится в клубе человек который будет курировать финансы, и это Денис Саблин А это кто такой? Из Оренбурга? ![]() |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жужу и бывалые: сейчас изучаю старые таблицы 2 лиги, ответьте на вопрос: почему в 90-е годы (до 1995) Волгарь не блистал во 2 лиге, а всякое гуано типа КавказкабЕль, Автозапчасть (Баксан), Авангард Камышин и прочие райцентры, были выше нас в таблице? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
НС вроде на вторник перенесли |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69566.Во сколько завтра НС и на инфу можно надеется? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Это человек имеющий высшее образование по управлению спортивными клубами полученное в Англии. Работает в крупной компании отвечая за финансы и бюджетирование. Рекомедован лично Жилкиным и будет отчитываться ему же |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69563.Кто есть ху,Денис Саблин? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
И вообще, я для усиления роди АКФБ в роли жизни клуба, мне кажется, делаю больше чем некоторые его члены Пора вам меня в почетные его члены принимать |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, во-первых я дружу с Колосовым долгие годы, и еще полтора месяца назад предлагал его как вариант. Во-вторых, он близкий человек к Маркелову, а значит под Сергеева никогда не ляжет. Володя-Волгарь, появится в клубе человек который будет курировать финансы, и это Денис Саблин |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69560.По твоим словам Гусев единственный человек посмевший бороться против зла,а хорошо ли для команды будет иметь олицворение зла и борца с ним, в одном стакане?А над ними человек,который футболу уделяет 30 мин. в год. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69560.Вова,ну ты как Тукаев все перевернул.Кто хочет ради Газзаева годами находится в ВД?Разве мы выбирали?То что предлагал Тукаев,это же просто слова и ни чего больше.Кто находиться у руля-это наш крест и снять его даже губеру слабо.И в ВД мы попали из за системных ошибок в клубе,как и Химки, и ни Тарханов ни Петраков не спасли.Раз уж Сергеев по любому с нами,лично мне Сергеев-Газзаев-Флегонтов лучше,чем Сергеев-Кротов-Башкин.Ну и Почетного гражданина ты зря обижаешь,знаю не подарок,посмотри на таблицу зоны ЮГ. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ребят, я может не всей информацией владею, но ваши сообщения выглядят странно. Ну ладно жужу, который ради Газзаева и Флегонтова, готов годами находиться во 2Д и терпеть любого у руля клуба. Но Тимур говорит о назначении Колосова как о свершившемся факте. Вас не смущает, что снимают Гусева, единственного посмевшего бороться против зла? Что назначают человека известного в основном эксцентричными нападками на судей, угрозами ВанГогу и... ну и все в принципе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если придет Колосов,определенная ревность и зависть исчезнет и весь молодняк можно прокатывать через ФК Астрахань. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Теперь иногда придется на Астрахань ходить. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Астрахань пусть конкурентов мочит. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
С приходом в Волгарь Колосова мы потеряли дерби))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Как у нас иногда все быстро забывается,сейчас нечаенно наткнулся.03.06.2012 г.Юрий Газзаев видвинут болельщиками Шинника на звание лучший тренер ФНЛ. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Вот это реальное усиление - Колосов Давно ждали.Лишний раз убеждаюсь, что главный критерий отбора персонала в клуб не профессионализм, не чистая репутация, не умение достигать поставленных целей, а только 100% лояльность лично президенту клуба, развитые навыки коммуникации с гопниками и знание теневых схем вывода денег из бюджета команды. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Александр, что значит "ненавидит"? Да, у Волгаря с Судном всегда были натянутые отношения, но на то были свои причины, нефутбольные. Другое дело, что Колосов имеет несомненно профессиональной, но скажем так своеобразный подход к менеджменту. Как он поведет себя в комплектовании при неограниченных финансовых возможностях (по меркам Судна естественно) предугадать сложно. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вангог - Россия вчера играла достойно, никакой трагедии не произошло. А вот на счет Волгаря... Конечно Колосов хороший менеджер, но он никогда не скрывал что ненавидит Волгарь! Впрочем есть и другой кандидат. Жилкин внес на рассмотрение кандидатуру Дениса Саблина. Может и еще будет третья |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Санёк, ну ты и выдал, тут Россия проигрывает, тут ты со своим Ангуштом, вот я сгоряча и нахерачил... так что извиняй. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69547.Ну и что в этом страшного,Колосов может нравится,может не нравится,но в этом городе в футболе человек пять разбираются и он среди них,да и зону ЮГ он прекрасно знает.На всякий случай,через десять часов я могу сказать,что я пошутил. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, я с тобой соглсаен, но ниже написал- это шутка была. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69544.Если это так,то Саше успехов,давно пора было взять какой нибудь Кавказтрансгаз,хочешь быть тренером прилагай к этому усилия.С другой стороны,ему ни так уж повезло,на эту железнодорожную станцию ни один тренер с именем не пойдет,портить себе имя с ограниченным наверняка бюджетом ни каждый захочет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Саша(ВанГог), это я проспорил и меня заставили написать!)) Десять часов прошло и имею право написать что шутка. А если серьезно, в понедельник будет новый генеральный. Будет голосование Сергеев продвигает Колосова, и это к сожалению не шутка |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
69544 У нас? То есть Вы уже не с нами? Может Вам принять ислам и переехать в насрань, обезьянам пиар впаривать? |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жестоков на просмотре в Кубани |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну и че? У вас газик а у ангушта Кротов! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Кадыров объявил о заявке "Терека-2" одним выездом больше) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69537.Это Тукаев нам его за 100 сватал,а он Луч пошел за 500. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 69540: пока нет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Игорь,а табло не начали ставить? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В понедельник НС, со среды сборы |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() Астрахань |
|
|
Что же там за перетрубация наменчается просба в крации опишите! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
А Григорян тем временем возглавил Луч-Энергию |
||
|
||
|
Баламут Karma: 784 ![]() |
|
|
|
хватит вам бежать впереди паровоза, выйдет команда из отпуска, начнется подготовка к сезона, тогда и будем вопросы задавать. хватит уже нервы накручивать и себе, и другим. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69534.У нас то на некоторых позициях вообще ноль и просто набор футболистов и еще не знаем кто? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Черноморец выходит с отпуска 17-го. Команда-то у них готовая, но если не смогли выиграть в этом году в самой слабой зоне ВД, то это говорит о многом. Других конкурентов пока не вижу. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69532.У конкурентов готовые команды им тоько усилиться точечно а у нас "конь не валялся",нет ни какого преимущества по времени. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
А к тренировкам в зоне "Юг" еще никто не приступил, у них сезон позавчера завершился только. Так что мы в любом случае будем иметь преимущество по времени в подготовке. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Мы с 10 июня из отпуска выходим, так что пока все по плану. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Некоторые уже к тренировкам приступили а мы к перетрубациям готовимся,дурдом. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Звучит угрожающе,очередной шабаш дилетантов? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, там всех коснется, и подносчиков и стреляющих |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Тренер и спортивный директор,для команды главное,подносчики снарядов могут только помогать или мешать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В Волгаре грядут серьезные перетурбации. Вопрос с главным тренером вам покажется мелкой никчемной проблемой! Даже не знаю, радоваться или нет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Первенство школ проводить каждый год по тому году рождения,какой идет набор в Волгарь а эти все тренды просто пыль и там отбирать,а то мы выбираем из 80 человек.Нам будущие игроки нужны а не красивые бренды и там ни один пацан мино не проскочит,в школу все ходят. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69523.Около меня одни 9ти этажки,мальчиков пинающих мяч не видел,уже много лет.В любом случае,пусть играют за свою школу,тем более просматривать то надо определенные года рождения. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Почему это на улицах мальчиков-то нет? А во дворах по вечерам кто мяч пинает? Если они из разных школ, к примеру, то вместе им играть, что, нельзя? типа Ах ты сцуко из 48-й СОШ, вали в свой трёшник и играй там... |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494