
|
|
|
|
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
ИМХО Газзаев имеет абсолютное право отстаивать свои 500 тыщ. А вот бюджет клуба уже должен определяцца в дискуссии между руковоцтвом и тренером, и здесь уже ключевой голос у руководителей. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, ты пишешь почему я пишу о Колосове как о свершившемся факте. Потому что его уже поздравляют все кому лень. Пугать должно не это, а то что НС на фиг не нужен его в нынешней форме необходимо распускать, так как за три дня до совета вся Астрахань знала,что останется Газзаев,а сейчас знает что придет Колосов. Гусев? Может и неплохой человек и специалист в своей сфере, но абсолютно далекий от футбола и даже околофутбола, потому роль ген.дира не тянул. А про его борьбу против зла, надо было бороться по факту, а не тогда когда сливать начали! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я вот считаю что куровоцтво (Сергеев, Гусев и/или Флегонтов) должны были продумывать. И сразу ставить вот эти 200 тыщ, которые предлагают теперь. ВОт тогда не было бы никаких терок. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, ты издеваешься? Тебе тысячу раз писали: долг 68.500.000, по контракту сейчас 500.000 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот от моих вопросов Тукаев технично уходит. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Логично. Или просто чтобы слить кого-то неугодного. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69615.Я согласен,что сокращение,но говорят,что в контракте 500.69616.И что там делать,если нас уверяют,что есть долг 70 млн. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, есть такое мнение. И зачем по твоему? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Логика в контракте Газзаева тогда есть. Выполнил задачу-получил повышение, нет-сокращение. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69609.Ты не отвечаешь,что написано если вылетим?И есть мнение,что мы вылетили туда умышленно. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
что касается велосипедов то я только за) до универа минут за 50 доезжаю, а на маршрутке минут 40. Миша, так ты катаешься? Молодец. А были бы дорожки ещё быстрее. Я вот не рискну из-за небезопасности, а мой близкий родственник катается в свои годы на работу в 70 лет по 30 км каждый день ![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Dar, извини не знаю как тебя зовут, думаю Газзаеву тяжело с Колосовым будет. Один - медведь, жестко говорящий и смотрящий в глаза, любящий прямые ответы, второй- похож на Хазанова из юморески про кулинарный техникум, все время тихо мямлящий про какое-то прошлое |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 69606, один из минусов это то что не известно как Колосов и Газзаев сработаются.. что касается велосипедов то я только за) до универа минут за 50 доезжаю, а на маршрутке минут 40. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Dar - как я написал, так и есть. Я сам охренел. То есть он заранее страховался. Если бы остались у него уже с этого года был бы лям |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69601.Тренер заложник селекции,поэтому и Долматов только второй,а Григорян сейчас сменит 80 проц. состава еще не знаю что у него получится. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
ждем нового района около олимпика. там в проекте они есть) Тогда только пресловутый Боженов стал рельсы продавать, я сразу предложил выделить по метру от обочины за счет трамвайных путей. Даже схемы все нарисовал. Прославились бы на всю страну самой протяженной сетью велодорожек. Народ бы оздоровили (это не красивые слова, это 100% правда проверенная на опыте членов семьи), пробки бы поразбавили, воздух бы очистили. Оказалось не судьба. не был в Эстонии, но уверен у нас тоже есть прикольные места Я тоже 17 лет как не был, но остались знакомые. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Что касается Колосова. Из минусов только один, как он впишется в новые реалии, где не он хозяин. Плюсы: реальный мужик, который отвечает за слова, хозяйственник, знает вторую лигу как Отче Наш, никогда не кидает своих, умеет чувствовать кому доверить стать тренером(кстати, к Газзаеву относится очень скептически) ну и умеет решать задачи основываясь на скромные бюджеты |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Имеется ввиду, что если он останется и выведет в ФНЛ то в следующем сезоне у него оклад будет один лям контракт не видел. однако не уверен что такой пункт обговорен. Вот если бы остались в ФНЛ то лям мог быть. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Таких процентов что я им набрал у них никогда не было! Я не о процентах. Все мы знаем как они рисуются. Их у нас Боженов вообще с помощью трех десятков надежных человеков мог хоть 90% сделать. А об экспедиции. На этом гесте вы мне живо рот закрыли, когда я высказал сомнения в реальности представления. Но потом позднее появились факты с востока ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69595.Ты опять ушел от ответа,я не спрашиваю сколько если останется,я спрашиваю что там написано,если вылетит?Тут есть люди,которые считают,что тот же Гусев и не хотел,чтобы мы остались,как экономист он понимал,что нам нельзя оставаться. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
правильно пишут, что беднейшая Эстония намного прикольнее для проживания населения чем наша богатейшая держава. не был в Эстонии, но уверен у нас тоже есть прикольные места Прикольно, что то о чем я когда-то писал письма ЖАА (7 лет назад - велосипедные дорожки) и которые он категорично отверг, теперь внедряется по всей Европе и даже прогрессивных городах России. ждем нового района около олимпика. там в проекте они есть) Меня волнует больше глобальное разграбление ресурсов. ну что тут сказать отказываться от добычи нефти и газа не целесообразно все же. а то что надо и на другом зарабатывать то кто же спорит. меня больше волнует то что нынешняя мировая/американская экономическая модель не работоспособна) ждем комментариев фин.деректора Kye |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, тренер готов не на 150.000 идти а на 200.000 с дальнейшим увеличением в случаи выхода.А на счет врачей: Долматов 120.000, Григорян 100.000 в этом сезоне получали, при чем они по успешнее Газика |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Имеется ввиду, что если он останется и выведет в ФНЛ то в следующем сезоне у него оклад будет один лям |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69594.Саша я прекрасно знаю кто получает в клубе,а врача надо искать тренеру,который много лет работал в ПЛ и ФНЛ и теперь пойдет на 150 в ВД и все таки если напишите размер неустойки может быть врача надо и членам НС.Они дождутся Сергеев им психбригаду вызовит. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, на Сахалине мне предлагали двойное увеличение что бы остался, на постоянную основу. Можешь у Виктора спросить. Таких процентов что я им набрал у них никогда не было! Если бы Газзаев смог бы перевыполнить план, как это сделал я, то никаких разговоров по его зарплате бы не было. Он же план не выпонил. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Не понял фразы: согласно контракту если Газзаев останется, в случаи выхода в ФНЛ его оклад составил бы 1.000.000 Или Газзаев два контракта подписывал, или в том уже заранее обговаривались такие далеко идущие прогнозы? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Саша, справедливости ради. жужу, нигде не писал про то, что члены НС получают там з/п. Он о том, к примеру, согласился бы ты, опрофанившись на Сахалине, вернуться туда, чтобы хоть как-то восстановить поруганную честь, за четверть первого вознаграждения?![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кстати, согласно контракту если Газзаев останется, в случаи выхода в ФНЛ его оклад составил бы 1.000.000 Тут два варианта, либо Сергеев был под гипнозом, либо |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, у тебя склероз. Без издевок. Хочешь договорюсь с врачами? Тут тысячу раз писали члены НС зарплату в клубе, кроме одного(официально) Тен и одного(неофициально) Сергеев не получают |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, из пятерых с которыми велись переговоры и которые были согласны, трое уже не выдержали и подписались Тихонов, Григорян и Муханов. Я уже боюсь сглазить, давай вторника дождемся. Могу одно сказать основной кандидат много работал главным в Премьер лиге и в ФНЛ |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69591.Хочу имя следующего свободного художника,и хотелось бы знать,что написано в контракте на случай вылета. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, тренер это все же свободный художник. Есть вдохновение - он на волне, нет - на гроше. Если его картины никому не нужны, каким бы талантливым он не был когда-то, он должен смириться и уценить их. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69587.Это не требования это ультиматум,если за 2,5 года безделия,члены НС согласятся себе зарплату в 4 раза уменьшить,то ради бога,но пусть не забудут нам сообщить о размере неустойки,чтобы удобней было считать зарплату следующего тренера,которого они утвердят за пару дней до начала чемпионата. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ты не доволен что основные налоги уходят в центр и не остаются в области? Если бы. В этом-то, кстати, ничего странного не вижу. Чтобы размазать реальную эффективность, кремль забирает всё, а потом дает то, на сколько выторгуешь. Кому то это удается хорошо (Дагестан, Чечня), у нас тоже пока получается (последний нормальный форпост). Ну даст Кабаев забирать 50% дохода в казну области, так это завтра и сепаратистами сделаемся ![]() Меня волнует больше глобальное разграбление ресурсов. Ясно, что тут проспишь и наши дикие соседи вообще камня не оставят. Но уподобляться же не стоит. Пока они качают нефть и газ, нихрена у нас улучшений не будет. правильно пишут, что беднейшая Эстония намного интереснее для проживания населения чем наша богатейшая держава. Прикольно, что то о чем я когда-то писал письма ЖАА (7 лет назад - велосипедные дорожки) и которые он категорично отверг, теперь внедряется по всей Европе и даже прогрессивных городах России. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, во 2 лиге больше 150.000 не платят. Все они идиоты? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Жужу, ждем НС и ответа Газзаева на требования выдвинутые к нему.. Володь/Volgar, я не совсем понял твою метафору № 69582. Ты не доволен что основные налоги уходят в центр и не остаются в области? Если да то меня это тоже не радует. Если рассуждать про 90-е то тогда этого требовала общая ситуация в стране. Сейчас конечно в Москве эти деньги терять не хотят. Так что нам придется как минимум еще несколько лет подождать.. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69584.За 200 только идиота можно найти. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
По моему Сергееву надо Н.С.... на НС и работать а то с этими решалами точно пару лет просидишь. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Это Жужу, тренер сам с собой не определился и, извини, мозг людям ебет. Уже все сроки сказать, согласен на 200.000 или нет прошли. Поэтому во вторник вопрос будет решаться |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69579.А что с тренером еще не определились? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
dar_k_ing, ты тоже согласен, что продавая в своем доме мебель чтобы прокормить детей, ты богатеешь? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 69578, редкий случай когда согласен с Сашей) кроме лукойла еще и роснефть. и да это не розыгрыш Саблин это Куе. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ну ясно. Как обычно, повод для гордости и рисовки: детей и внуков будущего лишаем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В среду-четверг начинается сбор, а во вторник определится кто будет главным тренером. Дотянули |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь в 90-е судоремонтные и судостроительные уже умиради. Сейчас же наоборот у них полно заказов, плюс нефтянка Лукойловская |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Астраханская область в то время была одной из нищих по стране, это сейчас мы в 15 по деньгам регионов входим на душу населения. Сорри за офф-топ, Саш, я вашей статистике не на грош не верю, просто ради интереса - с какой радости АО так выбилась в донаторы? В 90-х ещё хоть как-то функционировали судоремонтные заводы, пищевые предприятия, куча мелкого и среднего бизнеса, не было этих Лент/Магнитов/Океев выводящих выручку населения из области. Просто потому что ГПЗ не работал на полную мощность и газ был дешевле? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, на счет Саши Сорокопуда согласен полностью. Добрый, отзывчивый и умный мужик. И согласен, что агрессии в нем вообще нет |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
3. Волгарь никогда не был под бандитами. А это было важно Вот интересная тема, кстати. Многие в детстве и юношестве, если оно пришлось на 90-е, вздрагивали от фразы "Сорокопутовская бригада". Его даже пытался засадить некто Салехов в период зачисток и я выступил свидетелем в защиту невиновного. Мне довелось несколько лет работать с Сашей Сорокопудом, которого некоторые связывают с бандитскими годами. Сначала я тоже отнесся к нему с предубеждением, но он оказался вообще милейшим человеком, очень здравомыслящим и ранимым. Вот честно, за несколько лет я ни разу не видел в нем агрессии даже словом. Не дадут соврать многие посетители этого геста. Он получал в клубе мизерную зарплату и надеялся организовать на стадионе то, что знал и умел - тренажерный зал. Этот человек был основателем в нашем городе культуризма или атлетической гимнастики. Более того, он был готов сам все сделать и бесплатно обеспечивать сотню футболистов "Волгаря" и школы, спортивными услугами, конечно на условиях того, чтобы и ему разрешили зарабатывать на своем железе на привлеченных клиентах. Прошли года, при нем сменилось несколько директоров, каждый из которых утащил по нескольку десятков миллионов в свой дом. А качалку Саша при них так и не сделал на стадионе. Вы думаете, что он бы и не смог? Вот и хер. Сейчас он открывает вторую в центре. Первая дает ему отличный доход, а клуб как был в жопе, так там и остался. Вот такая грустная история Так кто у нас бандиты? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69570.Денис Саблин,это вроде бы Куе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69570.Да ни кто его виноватым не делает,просто должность щекотливая,слуга двух господ и снять давольно легко,легче только тренера. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494