
|
|
|
|
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Он-лайн сдулся чтоль? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
НС сегодня? восколько ? а рядовым болельщикам можно принять участия в розыгрыше ? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Итак, уважаемые читающие. Через 10 минут начинается полуфинальный матч на приз Волгаря. Сегодня розыгрывается должность генерального директора и его замов. Финал предварительно назначен на завтра где будет розыгран главный тренер, впрочем у нас правила игры все время меняются, так что предсказать точное расписание и состав участников не реально! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Александр Иванович пришел в администрацию. Сейчас будет у губернатора. Там же Дементьев и Протопопов, где-то прячется Сергеев, но скоро появится из кустов! Он-лайн трансляция только на этой гостевой, не переключайтесь!))) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Dar- разве это плохо? Эта гостевая- кузница кадров! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Я вот что подумал. Скоро на гостевой бывших и нынешних работников клуба, а также челенов НС будет больше чем обычных болельщиков)) И можно будет присвоить статус "корпоративная гостевая ФК Волгарь" |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу а чего ты так испугался? И вообще Дима, тебя давно аыщелкали!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69664.ПОСТ69633."флегонтов вылетел во Владикавказ подписывать,Газзаев вычеркнул один пункт.Гусев сообщил Сергееву,что контракт не дейсивителен,но Сергеев уговорил Флегонтова,чтобы тот используя свои связи этот контракт зарегестрировал в ФНЛ."Тукаев. Так что не дай бог этот журналист раздует дело.Сообразил?Теперь закрепи эту информацию и запомни. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Dar, извини не знаю как тебя зовут, думаю Газзаеву тяжело с Колосовым будет. Саш, зовут меня Михаилом) Вот и я думаю что хз как они сработаются, а результат нужен сразу. Подождем вторника ну а там дальше будет видно. Denisque, ну лично можно сказать не знакомы, но это легко исправить)) так что удачной работы во славу нашему клубу!) |
||
|
||
|
Жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Жужу, то что ты страдаешь склерозом - поняли все. Что значит где он исправил? В договоре исправил в своем, в трудовом. В одностороннем порядке, непосредственно в офисе в ФНЛ. Сообразил? Теперь закрепи эту информацию и запомнил. И больше не спрашивай одно и тоже по 40.000 раз |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69661.Ну ни Газзаев а просто государственный преступник,вас не поймешь,вы хоть между собой сговоритесь где он его исправил? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Пусть эта новая страница в истории, которая откроется завтра, будет успешнее и ярче предыдущих! Оставляем войны, объединяемся, болеем и надеемся! Россия! Астрахань! Волгарь! Присоединяюсь к словам настоящего болельщика. Успехов в работе! |
||
|
||
|
Жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Вова, причем тут обнимания толстых и Ссю? Эт Сергеев любит "крыть", что "мы скрепили с губернатором рукопожатием наше решение". На что ему умные люди всегда отвечают: "у нас культурный губернатор - он всем на прощание жмет руки" Завтра, руководствуясь логикой Ссю могу ему поведать, что в пятницу мы скрепили с губернатором рукопожатием решение об отставке Газзаева. Вот сюрприз-то будет Жужу Клубу не поздоровится? А клуб тут причем? Исправления делал Газзаев и делал это уже непосредственно в ФНЛ. А клуб оказался заложником ситуации Денис Валерьевич, не спеши себя "хоронить" завтра будет день - будет пища. Сегодня консультровался с членами НС ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Denisque, ты серьезно? Ну тогда поздравляю. Нормальных людей в клубе ох как не хватает Разбавь им там томное существование![]() |
||
|
||
|
Denisque Karma: 603 ![]() |
|
|
|
Привет всем! Поясняю, Саблин получил предложение на позицию зама, причем высказано было двумя разными людьми, одним явно, другим - намеками. Соответственно, если кандидатов на CEO было два, то поздравляем Колосова А.И. с новым назначением. И, коллеги, напоминаю, самое главное - Волгарь и его успехи. Пусть эта новая страница в истории, которая откроется завтра, будет успешнее и ярче предыдущих! Оставляем войны, объединяемся, болеем и надеемся! Россия! Астрахань! Волгарь! PS darking, а мы знакомы? )) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69655.Не знаю,что скажет Газзаев а то что клубу не поздоровится это точно,если вас устраивает КФК,то Толстых вам второй раз вам может его обеспечить.Почему с неустойкой Газзаева,вы готовы не известно кому платить 400 а Газзаеву только 200. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Этот журналист очень не любит Ефремова, поэтому собирается в ближайшее время сходить на прием к Толстых Я видел по ТВ, как Толстых обнимается с Сергеевым в лучших традициях, сегодня любимых, 90-х. Так что хз. А вообще прекрасный вечер, спасибо, друзья ![]() |
||
|
||
|
Жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Жужу Зимой революций не будет. Зимой будем спокойно готовиться ко второму кругу. Все закончится очень скоро. |
||
|
||
|
Жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Неустойка Газзаева 3 млн рублей. С учетом понижения з/п до 200 тр - это будет все равно дешевле чем платить ему по 500, а в дальнейшем и вообще 1 млн рулей в месяц Но это все ерунда. У нас готов отличный сюрприз для Сергеева. По инсайдерской информации из одного московского спортивного издания некий журналист Ф получил в ФНЛ на руки контракт Газзаева (одним ему известным способом) и с удивлением обнаружил там пункт, который он вычеркнул в одностороннем порядке. Этот журналист задается вопросом: почему этот контракт зарегистрировало ФНЛ в таком виде? Этот журналист очень не любит Ефремова, поэтому собирается в ближайшее время сходить на прием к Толстых (известный "поклонник" ефремова) и поведать ему о делах. Вот интересно, что на это потом скажет Газзаев? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Виктор ты бы лучше выяснил на НС.где 70 млн.?Какую неустойку нам придется платить и сколько она прибавит к зарплате нового тренера?И спроси,какую каку вам преложит Сергеев на следующее голосование?А то может выгоднее революции на зиму оставить?Цели вроде бы благородные а результат может быть плачевный. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Привет бывшим коллегам Спокойной ночи Жужа. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
Жужа, будет ли видео трансляция с НС? а то аудио мы так и не дождались) а вообще весело у нас тут в последнее время перед НС |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Ещё вопросик для знающих: Как долго в области будут проводиться два, независимых друг от друга, первенства по футболу? |
||
|
||
|
Жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Какие доказательства? Кому доказывать? Инфу знают твои бывшие коллеги и этого достаточно |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 69645 А мне плевать на фейк и бред, который ты пишешь, хотя б 10 процентные доказательства ждемс уже тройку недель. И мне больше сказать нечего, так как уподобляться нет абсолютно никакого желания,а оправдываться и подавно не за что и не перед кем |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Спс. |
||
|
||
|
Жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Avia Молодняк планируется играть в кфк Тренировать будет Анисимов. Другой информации на вечер воскресенья нет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вова может опять снять регистрацию,на хер нужны эти жужы и автоматы по выставлению минусов. |
||
|
||
|
Жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Запомни ты одно. Ты не самый умный и не самый "высокий". Выше тебя есть люди, которые дали по тебе всю информацию и главное по тому как ты и что делал. Ты можешь сколько угодно улыбаться и делать тут вид, что я несу ерунду. Главное одно - мы о тебе все знаем и у нас на руках есть 100% доказательства этого. Более сказать мне нечего, ибо противно даже |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Два вопроса: 1) Правда ли, что "Молодняк" будет играть на первенстве области?; 2) Правда ли, что Анисимов больше не будет их тренировать?; |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 69642 Виктор, еще раз спрашиваю, где получить деньги в клубе и как можно сливать что то пресс-атташе? Еще одно ноу хау)) |
||
|
||
|
Жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Читаю предателей в виде прродавшихся клубу офицеров, сливавших всю инфу через пресс-атташе Людочку и обалдеваю. Как еще наглости хватает здесь писать что-то. Наблюдательный совет ему не нравится. А знаете почему? Потому что Сергееву он перестал нравится! Потому что впервые за долгие годы ему там стали противоречить. Что же за продажная натура ты, Тимур? По факту: завтра решится кто будет ген диром. Кандидатуры две: Колосов и Саблин. С утра будет ряд встреч, после которых все станет ясно. Сергеев в очередной раз наврал губернатору и его поймали на этом. Посмотрим. По главному тренеру: позиция жесткая, либо 200 тр, либо пошел нахуй. Это тоже будет ясно завтра-послезавтра. Сбор начинается 12 числа |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, он сам себя подставил подписывая все что скажет Сергеев целый год. Остальное по телефону, звони!)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69638.Ни каких комментариев не будет и не жди,как ни кто не может объснить зачем оставаться,при70 млн. долге,продлить агонию? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Напоследок произошедшее за последние два месяца резюмирую так. Как мы-болельщики бы не пыжились, не устраивали акции протеста, баннеры и т.д., кого бы в наблюдательные совет не вводили, не выводили, какую бы грязь или белизну не лили, будет так как скажет губернатор и ген.спонсор. Шарик протестный надулся и был готов лопнуть, но в итоге спустился до мякиша. Нам прекрасно дали понять, кто собака,а кто караван. Теперь надо остановиться, подумать, как жить нам всем дальше, с революцией не получилось, значит надо думать о том, чтоб что то строить конструктивное, болеть за Волгарь и надеяться на скорые успехи!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, ты меня пугаешь. Гусеву - всяческие респекты. Желательно получить от него хоть какие-то комментарии. Как произошел этот мини-переворот? Опять наш ссыкливый губер? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69630.Те дать список кто убил команду: Жилкин,Сергеев,Бузычкин,Гусев,Бондаренко.Есть вина Газзаева,Петракова в Химках,Долматова в Черноморце,не много ли плохих тренеров?Зимой,когда у тебя 29 человек на контрактах,причем одно дерьмо на 15 месте и все игроки на контрактах в других командах,много ли можно набрать?И сейчас пока мы телемся,поезд может уйти. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 69633 Саш, не хочу обсуждать, да и к чему это уже, даже соглашусь что ставили перед фактом, это уже ничего не поменяет... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Сообщение № 69633, Но во это я почти верю. Так неоднократно бывало. И есть факты. А в то, что команда зомбированных Газзаевым нам втирает, ну нет никакого доверия. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Что не мешает тебе влиять на процессы происходящие в клубе. Я влияю? Спасибо конечно, польщен)) Тимур, а ты бы с этим нефутбольным человеком спарринг на поле не выдержал - 100%. Букмекеры открыли ставки Давай Дениса или Тена как нефутбольного человека отстраним от клуба, а будем ставить только ударившихся головой о штангу. Они вполне околофутбольные, а один из них даже спец. образование имеет. К чему базар по ЛЕГ не пойму, Колосов принимает поздравления, что теперь обсуждать. Поблагодарить надо за реконструкцию и ее начало!!! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур -Володя. Ну как перед фактом? Ему Сергеев прислал контракт, звонил заставляя подписать. Тот подписал. Флегонтов полетел во Владикавказ подписывать. Газзаев вычеркнул один пункт. Гусев сообщил Сергееву что контракт не действителен, но Сергеев уговорил Флегонтова что бы тот используя связи этот контракт зарегестрировал в ФНЛ. Скоро об этом узнает Толстых и будет пиздец |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ссылку плиз. Слышали сплетни... Где был ЛЕГ когда его ставили? Что это за хрень вообще? Какая нахер ссылка тебе нужна? Может быть потом Гусев что-то и расскажет, что мало вероятно (у нас же не бандитский клуб). Какой вообще здравомыслящий человек подпишет такой контракт? Ясен пень, и ты не раз подписывал бумажки о которых слыхом не слыхивал и которые нужно было подписать по распоряжению сверху. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Жужу, ну ты даешь, занялся черным пиаром после свершившегося события. Ноу хау |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, ты решил черным пиаром заняться? Звони, научу!)) 0069620.Есть люди которые мне говорили,что после победы над Ротором,Гусев был очень растроен. Кто эти люди? Ведь я с таким же успехом могу написать, что расстроившись от того что проиграл Торпедо, Шаззаев раскодировался снял мальчиков и поехал в сауну снимать стресс! Давай без чернухи. Команду убил не Гусев, а твой любимец! Он подбирал состав, делал установку и руководил игрой, и именно он обосрался |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Может и неплохой человек и специалист в своей сфере, но абсолютно далекий от футбола и даже околофутбола, потому роль ген.дира не тянул. Тимур, а ты бы с этим нефутбольным человеком спарринг на поле не выдержал - 100%. Что не мешает тебе влиять на процессы происходящие в клубе. Так почему ты, имеешь право что-то там мутить для клуба или против клуба, а Гусев, прилично играющий в футбол, не имеет? Не говоря уже о том, факте, что все произнесенное тобой полный бред. Давай Дениса или Тена как нефутбольного человека отстраним от клуба, а будем ставить только ударившихся головой о штангу. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ты слышал инфу, что Гусева ставили перед фактом? Ссылку плиз. Слышали сплетни... Где был ЛЕГ когда его ставили? Да и вообще об ушедших надо говорить либо хорошо либо ничего. Спасибо Леониду Евгеньевичу за проделанную работу в непростой для Волгаря период! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69620.Есть люди которые мне говорили,что после победы над Ротором,Гусев был очень растроен. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Я вот считаю что куровоцтво (Сергеев, Гусев и/или Флегонтов) должны были продумывать. Дима, ты смотрел предновогоднее интервью Сергеева? Ты слышал инфу, что Гусева ставили перед фактом? Что ты теперь всех трех в одну ширингу поставил? Тот кто подписывал контракт на 800, позволял опустится на 500, разрешал выйти на 1 миллион, этот же человек и барабанщиков привозил за 400. Что же возьмешь с людей одуревших от вседозволенности и с реальными психическими проблемами в оценке действительности. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, Колосова НС не будет утверждать, о нем решится все завтра. НС по Газзаеву. Репа, конечно имеет право, кто это отрицает? А клуб имеет право разорвать не согласившись |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ну раз А. И. Колосов ген дир, то ждем Ваню Колосова в должности начальника или администратора))) |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494