
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Есть второй эшелон тренеров: Марат Дзоблаев, Евгенний Дурнев, Игорь Кечаев, Константин Емельянов, Андрей Мещанинов, Игорь Чугайнов |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Пусть уезжают все ,кто хочет,я имею ввиду своих,среди них нет игроков ПД,для любого тренера у нас конечно сейчас ни карт-бланш а карт-SOS!!!,не зная фамилии другого говорить ни чего не могу.Поблагодарить Газзаева,что не ушел можно,другой наверняка или студент или ни кому не нужный старикан за копейки прийти на толь,только такие могут а через год досвидания и не каких гарантий. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
из твоей пятерки только Петренко и немного Балахнин. Остальные ни о чем. Лучше в таком случае Газзаева оставлять. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Итак что мы имеем. Команды Газзаев не собрал. Игроки сматываются. Калешин в Тулу, Ром Локтионов в Казахстан. Местных проебали. Есть пять вариантов по тренерам(напишу, в надежде что до понедельника всех не расхватают). Петренко, Балахнин, Парфенов, Красавин и Эдуард Демин |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, твоя теория рушится!))) тогда какая разница кто будет лепить Газзаев или равная, а то и сильнее его тренер, но с меньшей зарплатой в разы? Пугачев уезжает в Уфу!((( не дождавшись звонка от Флегонтова. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69866.То есть практически мы будем лепить новую команду,тяжело будет,с листа начнем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Пугачев и Болонин в ФНЛ уходят, не дождавшись звонка от Газзаева с Флегонтовым. Грунин в Носту. Есть предложения у Нестеренко, Ати-Баебы, Панфилова |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Но из них адекватные зарплаьы для 2 лиги только у Жирова, Чилюшкина, Зуйкова, Пилиева, Сафронова и Камболова. То есть гарантировано у нас шесть игроков, плюс Абдинов, Фролов и Зенин |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, могу написать у кого есть контракты: Чилюшкин, Машуков, Жиров, Зуйков, Терехов, Тузовский, Алхазов, Сафрнов, Пилиев, Камболов, Петривский, Васиев |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
69862, ДенисКуе и так жирнобрульный, ему комнаты с золотом пох, так что ему неограниченное доверие. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Имена тех кто у нас остался известны? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
"Умирая Дракон сказал мальчику,что он тоже когда-то победил Дракона,но когда вошел в комнату с золотом,забыл обо всем и сам стал Драконом.Но мальчик победил в себе искушение золотом,убив в себе дракона и тем самым сделал людей свободными и счастливыми."Упехов,оправдай надежды! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, три недели я ему мозг с Саблиным выносил. Еще чуть-чуть и он бы меня перестал бы в кабинет пускать!)))) Ну а Денису удачи. Нужно нам всем ему помогать делами и просто добрым словом. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Приручение уже проходили... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Его задача змей задушить... Или приручить ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
А почему только тебе? Я Жилкину о нем ещё зимой писал в ЖЖ![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володь, сейчас такая задница, что Денису не позавидуешь. Теперь змеи будут окружать Дениса, дабы приблизиться к пирогу поближе. Его задача змей задушить... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
АКФБ мне теперь вечно коньяк должно! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Нифига себе. Вот это карьерный рывок сделал ДВС![]() Должность неблагодарная и непростая. Нужно помогать человеку. В его порядочности и компетентности лично у меня нет сомнений. Главное, наладить продуктивное взаимодействие со всеми силами влияющими на клубное хозяйство. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Не уж то у нас появился новый генеральный директор? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если еще раз перечитать твой пост, а потом его, по ходу действительно так... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саш, а я так понял, что он наоборот написал, что пусть сначала покажет себя... Опять тысяча толкований)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Только что Жилкин в твиттере сказал что назначат Саблина! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, я про тоже. Пытаюсь ускорить, проблема в том, что Саныч в Москве, а без него они все сопли жуют |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А куда торопиться то? Почему 19 го? Давайте еще месяца два подождем... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Колосов отказался. Пока исполняющий обязанности Шарохин. Нового назначат 19-го. Единственная на сегодня кандидатура Саблин. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хочется уже стабильности, чтоб наблюдать не за войнами политическими,а за тем как команда спокойно готовится к сезону и к возвращению в ФНЛ. А то такое ощущение, что в борьбе за кусок пирога про команду все забыли... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Колосов вроде согласился. Может сегодня назначат |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Конфронтация сторон, думаю если компромисса найдено не будет, то Волгарь будет в глубокой ж... на ближайший год точно. Колосов правда уговорили отказаться? а он ведь первоначально хотел... Если да, то вот для чего это делается? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Давно Тимур такого бардака не было. Вот оно управление Сергеева и его приспешников. Три года пофигизма не могли по другому закончиться |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сегодня НС во сколько ? и когда будет инфа по игрокам? Как бы опять не перенесли. До начала первенства месяц, ген.директора нет, по бюджету непонятно, по тренеру непонятно, по игрокам непонятно. "Замечательная ситуация", всем видимо по фигу... |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Сегодня НС во сколько ? и когда будет инфа по игрокам? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Репа, Фаринов еще зимой в Энергию ушел. А вот почему не взяли Грунина и Ати-Баебу не понятно |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Из 94 года. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Фролов?? Это кто?????? Может Фаринов?? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В Кисловодске запланирован спаринг с Ангуштом. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А кто едет с прошлогоднего состава? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
На сбор с основой едут: Абдинов, Фролов и Зенин. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Напоминаю, что сегодня в 18-00 в СК "Звездный" состоится матч между сборными России и Сербии по гандболу в рамках отбора на ЧЕ-2014. Приглашаются все желающие, вход бесплатный. Фансектор и "Злые Кузьмичи" собирались прийти, присоединяйтесь! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Недавно встретил бывшего футболиста Волгаря, игравшего в 90 е годы. Долго болтали, он рассказал, что отдал сына в школу Заря Каспия. Я задаю вопрос как же так, ты ж футболист, почему не в Волгарь. Он ответил "так многие поступают, а кому в ДЮСШ Волгарь тренировать то, нормальных тренеров то не найти уже, половина с образованием учителей физкультуры не игравших ни на каком уровне,а в гандболе хоть детские тренера грамотные". Вот собственно и ответ на вопрос про воспитанников... |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Автобус на соляре ИМХО |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69831.А как работать?Когда одни завистники,пауки и тараканы и это все у нас называют карт-бланшем.Хорошо если сахара в бензобак автобуса ни на сыпят. |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Я тоже за Газзаева. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
69827.Будем надеятся,что повезет нас в Кисловодск,доктор наук,лектор Высшей школы тренеров,кавалер ордена Благоверного князя Даниила Московского,а ни какой нибудь студент или дед согласный работать за 100 тыс. а с неустойкой за 400. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Поедут в Кисловодск ну так на клубном автобусе и многие соберуться здесь что бы отсюда отправиться а кто то туда подъедет наверняка |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Что-то противно становится заходить на "Гостевую". Один срач и на все темы сразу. Вы спокойнее можете общаться, хотя бы без оскорблений. Уважайте хоть друг друга немного,не только же в Астрахани гэст читают. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сегодня нет начала сбора. Завтра в ночь поедут в Кисловодск |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Ну что сегодня начало сбора надеюсь мы узнаем кто остался и фамилии новичков а они наверняка будут?!) |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Асрахань |
|
|
|
Слушай Тукаев не строй из себя грамотного. Твою писанину читать просто противно! Возомнил из себя "великого" пиарщика и финансиста. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Судя по грамотности это не Кочина, а скорее осэт. Слово здесь-писать как сдесь чисто кавказская ошибка |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494