
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, а кто мешал Газзаеву и Флегонтову хоть разок сходить на ФК Астрахань весной? Пугачев и Болонин, а помимо них еще Уруру и Ажмухамбетов игроки которые на карандаше у многих селекционеров. Но бабки на них не поднимешь, Астрахань маленький город. Поэтому выгоднее брать Сафранова, который старше Пугачева, но голов за всю жизнь забивший меньше чем Пугачев за один сезон |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
А остальные когда подтянутся Челюшкин Зуйков и т.д? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Давайте начнем с того, что Болонина несколько лет назад списали из Волгаря, как не шибко перспективного. Газзаев тут отнюдь не при чем. Да и сейчас он действующий игрок ФК Астрахань и никуда не собирался. Пугачев, когда закончился контракт с Уралом, вообще никому нужен не был, в Волгаре сказали,что он после травмы кончился как футболист и он был взят Колосовым и Гусевым в Астрахань, хотя преспокойно мог оказаться в Волгаре. Газзаева заметим тогда тоже не было. И что сейчас появился слух о том, что Пугачев куда то переходит, хоть нигде не подтвержден, но имеет право на существование, что ему ждать пока его пригласит клуб без назначенного ген.директора, утвержденного бюджета, тренера и спорт.директора, которым вставляют палки в колеса. Ребята дураков в Астрахани нет, в смутный клуб никто не пойдет! О чем вообще разговор вести, если до сезона месяц, а у нас руководящего состава и бюджета нет. Я б на месте Газзаева вообще давно свалил с этого дурдома. Потому предположения о том, что газзаев виноват в том что тот или иной футболист не оказался в волгаре имеют право на обсуждение как и любые другие, но вы спросите у самих ребят, кто виноват в том что они не в Волгаре, а не делайте громких предположений и обвинений. И кстати ни по одному ни по другому пока ничего не потеряно, в условии если будет утвержден бюджет и уже кому то дадут спокойно готовить команду и набирать состав... |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Команда вчера в 22-00 выехала на сбор в Кисловодск. Кроме административного штаба из Астрахани поехали на сбор Локтионов, Зенин, Абдинов и Фролов |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
ЖУЖУ, ты притворяешься или реально делаешь вид, что не замечаешь, что тебе пишут?? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Так что винить нам не кого,во всем виновата столица кумовства и блата,брали бы Болониных и Пугачевых а ни Чулумов и Чигу,да и контракты вам надо пригласить оформлять из других городов. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Бабаян и Коваленко |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Если его нет с командой кто сейчас тренировками занимается? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
69908 Stalex, команда вчера уехала на сбор в Кисловодск. Газзаев же улетел в Москву в ПФЛ пытаться зарегистрировать свой фальшивый контракт. Вероятность, что у него это получится - минимальная. Ему в Астрахани предложили переписать контракт, сделать его легальным без его односторонних правок, но с учётом требований большинства - 200 тр. Он отказался. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69905.По звонку из Уфы уедут все "преданные Астраханцы" и Кротов и Коваленко и Тукаев и некоторые игроки ПЛ.Так что не только Газзаев хочет того что обещал,но и Локтионов например. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Калешин в Арсенале тульском ( Кто нибудь скажет сколько человек поехало что да как и кто ? скандалы были но нечего не изменилось |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Жужу, ты меня прости, но я немного в шоке от твоих суждений. Лучший бомбардир зоны ЮГ - это не на голову выше? Молодой, перспективный АСТРАХАНЕЦ!! То, о чем все так долго говорят! А он уезжает помогать Уфе. Это нормально? Слушай, ты видать со своим газзаевым совсем с катушек съехал... |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
жужу: максимум игроки выживания в ПД все они на лавках жужу: команда входящая в пятерку зоны Юг запросто может прихлопнуть середняка ФНЛ несостыковочка |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69907.Не я,их другие пасут с 12 лет и нам остается,что им не нужно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69905.Забирать можно куда угодно и у нас уже брали и все они на лавках.Почему не брали раньше?Значит Дышеков и Кротов слепые? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Я понимаю, неразбериха в руководстве, но пресс-служба работает или нет? Элементарно написать, поехала ли команда на сборы и в каком составе можно? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Перспективных в Астрахани нет Ты уже всех просмотрел? Школу можно закрывать? Почему нет новостей? В клубе что, никто зарплату не получает? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Перспективный игрок в ВД кто на голову выше остальных,а вы думаете если подпускать к основе он мастером станет,94 год еще можно смотреть а старше можете вычеркивать,это максимум игроки выживания в ПД. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
ты мне будешь доказывать, что Болонин и Пугачев - это не потенциальные Волгари??? Одного в Уфу забрали, другого еще куда-то. Один лучший бомбардир ЮГа. Ты о чем, дедуля??? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69903.Перспективных в Астрахани нет,если появятся их заметят.Молодых и перспективных искать надо в молодежках ПЛ и интернатах их туда давно вывезли в том числе и из Астрахани.Он вам привез несколько таких а до него вам привозили одни отходы. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
жужу, перестань, а? У кого здесь есть желание кому нагадить? Пока только Газзаев гадит, держа всех в подвешенном состоянии и потеряв самых перспективных молодых Астраханцев Пугачева и Болонина, что в очередной раз доказывает, что ему глубоко наплевать на развитие молодых астраханцев и преследует он лишь сию минутные цели. Можете минусовать сколько угодно, но это моё мнение! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
У Черноморца есть КОМАНДА,у нас пока только желание собрать,причем у многих ище есть желание нагадить собирающему.Причем в любом случае это будет набор и командой он станет ни сразу.Поехали или нет? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
гдавное простудился, Санёк? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
69896, Жужу, у нас бюджет почти в два раза выше чем Черноморца. Так что все в наших руках, игроков на рынке полно, гдавное их правильно собрать |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Эти 6-8 человек сегодня в Кисловодск едут или нет? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Мне кажется в Волгограде лучше,там попечительский совет.В составе губернатор,председатель правительства,вице премьеры,руководители силовых структур,представители крупнейших предприятий работающих на территории области,многие вопросы решать гораздо проще.Тоже повторяю,что это исключительно мое мнение,думаю понятно на кого я намекаю,он первый в списке. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я понимаю что напишу сейчас обидную вещь для некоторых, но все же это мое мнение.Куе, если он серьезно получил назначение в клуб, должен оградить себя от влияния посторонних людей, пусть и являющихся его друзьями. Думаю понятно на кого я намекаю)) Повторю это исключительно мое мнение, и с ним можно не соглашацца. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Черноморец потерял 4 человека и наверняка найдет и команда готова,причем здесь тренер,спортивный директор?Проблема только в величине бюджета,кого мы сможем брать?Игроков ВД,отходы из ПД,аренда из молодежек ПЛ,тех кто не возмет ПД,вот и весь наш выбор.Даже если выходим следующим летом нам светит тоже самое,замена почти всей команды. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69889.Спортивный директор к твоему сведению,вообще может быть не нужен,если есть деньги,в Зените одно время Спалетти был и тем и другим.В такую лажу как сейчас у нас ни кто не пойдет кроме Коваленко,Газзаева надо просить на коленях.Проблема сейчас только в деньгах и Газзаев один без помошников,найдет,что надо. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, у нас и тренер есть, против которого ты один, а все остальные за. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Главная проблема Бориса Башкина, что его имя было запятнано на всю Россию, а Волгарь вроде как планирует начать новую эру. Хотя конечно приведенные им из последних Варзиев, Дзахов, Кажаров были качественными футболистами... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Саша, спорт директор у нас свой есть. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
69889, резать не будем, но о5 противоречишь сам себе, зачем нам предлагать Дёмина с Калуги и Парфенова с Текстильщика, если роль тренера минимальна? Тогда предлагай спорт-директора с Калуги или Иваново. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
У нас как при коммунизме только один кандидат? До Бондаренко должности спорт.директора вообще не было и ничего справлялись. Думаю газзаев и сам состав сможет набрать, нужен только человек который бы проследил за тем, чтобы зарплатная ведомость не вылилась за рамки предоставленного бюджета. И этим человеком должен стать Саблин Денис! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, все будет хорошо. При одном условии. Если будет нормальный спортивный директор. Роль тренера в вд минимальна, как это не печально. Поэтому хоть режте меня, но нам нужен Боря Башкин. При нем главным можно до зимы хоть Шаззаева, хоть Петренко хоть Коваленко с Локтионовым!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Надежда только на то,что Газзаев пошарит по молодежкам ПЛ. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Объективно говоря ситуация у нас плачевная,ясно что по деньгам ни чего приличного мы взять не можем,больше пары контролек не проведем,если выйдем тренеру можно ставить памятник. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69883.Коваленко попробывать может себе Анжи,они деньгами берут а с копейками можно брать только связями. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69882.Нам ни в ВД надо готовить а сразу к ПД,а то следующим летом опять с шестью останемся.69880.Можно утвердить рубь а нам надо два. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А вообще конечно все равно считаю, что нужно уговаривать Газзаева чтоб остался, иначе задница у нас. Бюджета сформированного нет, команды нет и т.д... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, на счет Коваленко была бы моя воля дал бы ему шанс однозначно! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да и Бабаян + Коваленко имеют достаточно опыта чтобы подготовить команду к 2Д. Дорогу молодым! Нужно не бояться ответственности, а попробовать и добиться. Такой шанс сейчас что-то реально изменить в клубе. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Из тех кто на излете Виталий Шевченко-профессор безусловно своего дела... |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 69879 А что с бюджетом, он же вроде как утвержден? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Давайте не дергаться,подождем пару недель,сейчас при нынешнем положении,дело даже ни в тренере а в бюджете. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Или Калуга как играла при нашем Эдике Демине! Я все игры уже пересмотрел по второй лиге этих тренеров! На всякий случай, это только мое мнение, не имеющее ничего общего с рнальностью! |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
К сожалению должен согласиться со Stalex. Профукали мы нормальных тренеров... |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Мля-а-а, стыдуха какая!!! http://sadalskij.livejournal.com/1268185.html |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вить, посмотри как в этом году Ивановский Текстильщик при Парфенове играл! При том что у них был 9-10 бюджет в зоне |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Александр, боюсь из названной пятерки уровню Газзаева даже близко никто не соответствует. Петренко и Балахнин на излете тренерской карьеры и смотрятся на уровне Скрынникова. Парфенов, Красавин и Демин даже до уровня Булатова не дотягивают, чем Кротов хуже? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494