
|
|
|
|
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А они оба согласны на понижение зарплаты? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Романенко и Коломейченко не получили приглашения на сбор. Такое впечатление, что Газзаев тупо действует по принципу, чем хуже- тем лучше. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69969.Естествеенно это все по слухам.Может еще кто то останется,будем ждать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Раз уж здесь Виктор предложил порассуждать гипотетически,давайте представим,что Волгарь клонировался и в обоих тренер Газзаев,только у одного Волгаря в нападении Дегтярев и Антип а у второго Треоре и Вагнер все остальные теже.Так вот в одной команде будет отличный тренер а другого надо менять.Часто тренер заложник селекции. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69969.Три дня назад было восемь. |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Жужу, у тебя список состава на руках есть? Тогда почему так уверенно заявляешь, что команды нет? Куда она вся делась? Или кроме Першина и Дубенского других фамилий не знаешь? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Volgar, ты срущих в комментах имеешь в виду? Да эти только в нете 3,14здеть могут, особенно всезнающий ротор под ником номер машины. Куда он там пробивал? На Олимпию наверное на трамвае и в Волжский на маршрутке))) А Куе на газели до Изобильного трясся вместе с нами... и не только. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
69959 Как в сборной Швеции в своё время, эдакий Сёдерберг и Лагербэк? И каждому сцука по 200? О нет. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Дебилы с вандивижена не считают Дениса фанатом![]() Может сейчас он и не 100% фанат, но когда-то им был точно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
В Ангуште наверное не знали про список Тукаева,сколько молодых и перспективных тренеров,поэтому взяли старичка Стукалова. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 69962 извиняюсь не удастся... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69961.Да не будет брать Дубенских и К и он уже бесплатный ему даже доплачивать надо будет. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
ейчас триумфально возвращается в ФНЛ с практически готовой командой. В Оренбурге удалось сохранить почти полностью команду, нам по всей видимости сделать это удастся... |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N 69960 А какая у Евдокимова з/п тоже 200тыс? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
И еще, у нас перед глазами пример другого газпромского клуба - Газовика. В конце 2011 года назначили тренера с именем по меркам ФНЛ - Роберта Евдокимова, он не смог спасти их от вылета, но остался работать во втором дивизионе и сейчас триумфально возвращается в ФНЛ с практически готовой командой. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
Предлагаю на роль директора и глав тренера vikinga и Тукаева. Очень грамотные и во всем разбираются, хорошо грязь льют да смуту на всех наводят. Газзаеву поучится у них надо. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вы посмотрите на список,кто у нас раньше был и прекратите мечтать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Лучше, хуже все субъективно,есть ли у кого 158 побед в ФНЛ,нет.Не забывайте,что тренер всегда заложник селекции и Хиддинк хочет Треоре а не Антипа и он с Антипом сразу плохим станет. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 69955 Да я то понимаю это-просто фантазии)) Если тк рассуждать Тихонову и семаку тоже наш Волгарь не сдался у них миллионные зарплаты в Зените и Спартаке... Щербаченко и Юран тоже на 200 сомневаюсь что пойдут)) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Офицер Черчесов однозначно не пойдет, он первый кандидат на должность главного тренера практически любого клуба ПЛ, у которого на старте нового сезона не заладится игра. Кобелев тоже нигде кроме ПЛ не работал, не знаю даже чем заманить. Все-таки Щербаченко смотрится более реально. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Есть еще такой тренер известный по работе с молодежью Равиль Сабитов. Толку обсуждать пару десятков наобсуждать можно, пока действующий главный тренер Юрий Газааев, в квалификации которого в принципе сомневаться не приходится... |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
А в целом в нашей ситуации, когда нет гендиректора и спортивного директора за Газзаева нужно держаться двумя руками. Российский футбольный рынок крайне специфичен, тут нужно знать все подводные камни. Не ставя под сомнение профессионализм Дениса Саблина и нового спортивного директора, скажите у них есть опыт работы на российском рынке? Никто в Астрахани не знает, как работают те же Парфенов, Тихонов, какой у них характер, тренерский стиль, какие связи имеются. 99% свободных тренеров сейчас - это "коты в мешке" для нового руководства клуба, мы знаем их только по именам. Пусть поработают рядом с Газзаевым, наберутся опыта и связей, а потом последнего можно и послать при желании, если должной отдачи не будет. P.S. Старт сезона не позднее 17 июля, здесь и пруфлинки не нужны, думаю это очевидно |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Главный пассажир губер-это практически безразличие. Двух других ты видел на плакатах. Почему нет времени?Хорошо если в полность собранном составе команда сумеет провести хоть одну контрольку,если это есть,то я не знаю,когда нет.Команда это еще и дух. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Офицер, Шевченко 2,5 года без работы и возраст за 60, не думаю, что на перспективу это хорошая кандидатура. Согласен, но опыт не пропьешь. А "на перспективу" весьма двоякое понятие, сегодня на перспективу,а завтра пополнил очередной список уволенных. Сколько таких было... Да и шевченко я назвал так уж навскидку... Хотя вон Мордовия Ирхина хотят взять после 5 летней паузы. Кроме Щербаченко, если уж взялись совсем мечтать, есть Черчесов, Кобелев)) |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
69949 пассажиров я не знаю. не говори загадками. почему ты все время пишешь, что у нас нет времени? Когда старт чемпионата? Пруфлинк сразу не забудь |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69946.Он и следующего поменяет.Бюджет для выхода у нас может быть и нормальный,команды нет и времени,выйти вполне возможно даже взяв у лидеров ВД,то что получше,но это ведь не решение,нам надо выходить что бы в команде было как минимум 80 проц. игроков готовых играть в ПД,формирование команды зимой практически должно быть закончено и летом усилиться только точечно,другого пути с осень-весна нет. Пассажиров ты знаешь. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Щербаченко взял год отдыха |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Офицер, Шевченко 2,5 года без работы и возраст за 60, не думаю, что на перспективу это хорошая кандидатура. Из перечисленного списка можно любого молодого пробовать, но надо понимать, что это огромный риск. В свое время назначение Булатова выглядело более оправданным, чем сейчас назначение Тихонова или Парфенова, например. Из незанятых сильных тренеров, уже успевших себя зарекомендовать, я пока вижу только Щербаченко. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
жужу 1. Гендиректора захотел поменять ваш любимый ССЮ, настучав Жилкину. Так что это целиком и полностью инициатива представителя Газпрома 2. Бюджет у нас для второй лиги будет более чем отличный, с которым выйти не составит ни каких проблем. 3. Тренера пока ни кто не меняет, как ты видишь. Если газзаев сделает все по закону - будет главным тренером. 4. Какие конкретно пассажиры имеются ввиду? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я еще раз повторяю,что если "очищение второй лигой" это: 1.Замена гендиректора,то его можно менять через две недели,было бы желание у губера. 2.Уменшение бюджета и соответвенно качества селекции. 3.Замена тренера,причем кандидаты все гипотетические. 4.Все остальные пассажиры на месте!!! 7 тренеров,несколько гендеректоров и нет результата |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
в дальнейшем шли на огромный спад? Говорят, что человек выкачивал все финансы из клубов Ну для того, чтоб не получилось выкачиваний должен действовать генеральный директор и вся клубная структура. Строго обозначить зарплатную, трансферную, премиальную ведомость и следить за ее неукоснительным исполнением... Тренер все таки исполнитель, потому если дали выкачать-это упущение руководства, а не тренера, который конечно в силу амбиций или еще чего хочет всего побольше и получше... |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
Список, который я написал - это лишь мои фантазии, не более. Поэтому вы можете его расширять сколько хотите.![]() По Юрану: а как вам инфа, что все клубы, в которых он был тренером в дальнейшем шли на огромный спад? Говорят, что человек выкачивал все финансы из клубов |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А можно в список добавлять тренеров? Я бы добавил Виталия Шевченко и проголосовал за него. Если нельзя, то с опытом только Юран, соответственно за него, из семака думаю в дальнейшем получится хороший тренер, но сейчас у него нет никакого опыта даже вторым тренером. Список бы желательно расширить)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Юран,остальные студенты. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Слушайте, а вот такой чисто гипотетический вопрос. Представьте себе ситуацию, что по каким-то причинам газзаев больше не главный тренер. Ну вот просто представьте на секунду. Назначать другого все равно придется и это понятно. Вот мне очень интересно ваше мнение - КОГО? Это первый вопрос И второй вопрос, тоже гипотетический: 1. Андрей Тихонов 2. Сергей Семак 3. Дмитрий Парфенов 4. Александр Мостовой 5. Сергей Юран из этой пятёрки кого бы вы ГИПОТЕТИЧЕСКИ (специально для ЖУЖУ повторяю в сотый раз) хотели бы видеть главным тренером. Или может быть никого? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
69937.Да нет,это Саша все кандидатов предлагает,только они об этом не знают а предложи а ведь на хер пошлют при таком раскладе. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Сергей Семак в рамках договора о сотрудничестве Зенита и Волгаря отправляется на стажировку в Астрахань в качестве главного тренера |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Сергей Семак присоединяется к команде в Кисловодске? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сергей Семак |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Игорь, вообще-то у тебя есть руководитель, Андрей Шарохин, который сейчас обладает всеми необходимыми полномочиями |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
У меня такой информации, к сожалению, пока нет. Да и если бы была, то нужно было бы получить разрешение на публикацию у руководителя, а его тоже пока нет((( Будем надеяться, что всё утрясется в ближайшее время и официальная информация обязательно появится. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
69932 Попроси Тимура позвонить Людмиле - она все расскажет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Может из каких нибудь источников известно,кто на данный момент в Кисловодске? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Локтионов поехал в Казахстан,а он поехал в Кисловодск,Газзаев поехал контракт исправлять,что вы одну дезу распространяете,еще раз вам говорю все враги Волгаря в Астрахани,семь лет мучали а теперь виновного нашли. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сейчас почистимся от нечисти и пойдем дорогой обратно в ФНЛ Хочется,чтоб дорога была короче, безболезненней, перспективней. А то как быть дорога не растянулась надолго |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, во всем нужны какие то рамки. Сейчас как бы за месяц до чемпионата, не о войнах и смуте, от которых все устали надо думать, а о команде, бюджете и т.д.... Я уже морально готов к любому варианту, лишь бы он быстрее случился. Такого за месяц до чемпа ведь ни в одном боле мене серьезном клубе нет... |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
69926 А у тебя есть еще какие-то сомнения чтоль? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Тимур, где ты видишь руины? По-моему наоборот идёт "очищение второй лигой", о котором ты сам так много говорил. Сейчас почистимся от нечисти и пойдем дорогой обратно в ФНЛ |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Какие люди из собственных амбиций этому восприпятствовали? Имена в студию. И на счет революций, не ты ли встречался с нами и планировал акции? Или ты действовал как "разведчик-контрреволюционер"? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, ты спроси у ребят кто виноват и ответ будет на поверхности. Оба ждали одного назначения, провели переговоры и уже морально были в Волгаре, но в последний момент некоторые люди из собственных амбиций воспротивились этому... Хотели революцию,а получили смуту, полный развал... Теперь на руинах кому то предстоит все строить, если дадут конечно... |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |









Отзывов: 102494