
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Только что бывших тренеров Колосова по разным версиям признали лучшими тренерами ФНЛ,так что я думаю в профессиональных качествах Колосова сомневаться ни кто не будет.Я думаю что Пугачев и Болонин у него на контрактах и звонить надо ему а не им,а я уверен что звонок из Уфы и Ростова для умного руководителя клуба в материальном выражении звучит приятней,чем из Волгаря.Хватит рассуждать возмем этого,возмем того,сколько заплатишь того и возмешь,это профессиональный футбол а не схватка улиц. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
У нас что тут 90 е. Ботаем потихоньку??? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
За какой базар? Человек высказывает свое субъективное мнение,как и все мы? Чем он хуже тебя или меня или еще кого то? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тогда не хрена из себя героя строить при этом за базар не отвечая. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
У болельщиков есть имя и фамилия, а этот сыкло только тяфкает, я тысячу раз спрашивал его обозначиться А может ему еще на стрелу приехать в малиновом пиджаке? Или паспортные данные, инн, снилс здесь оставить??? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
У болельщиков есть имя и фамилия, а этот сыкло только тяфкает, я тысячу раз спрашивал его обозначиться |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 70019 Полегче, все таки с болельщиком Волгаря разговариваешь!!! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Не дождавшись приглашения от Волгаря, Болонин может оказаться в Ростове Да ну так уж не дождавшийся предложения? Или в очередной раз ты провел переговоры? Саша, разочарование!!!! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я в отличии от тебя мудень для клуба хоть какую-то пользу приношу, а ты только тяфкать анонимно можешь сыкло |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Удивляюсь насколько всякое пиар-быдло умеет из бывших бездарных работников ФК перевоплощаться в патриотов земли астраханскай |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Про Кротова так тоже говорили. Удивляюсь, насколько же наши быдло-болельщики готовы лизать жопу приезжим гастабайтерам и при этом негавидят местных ребят |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Натрет там лавку до блеска и вернется к Колосову |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Не дождавшись приглашения от Волгаря, Болонин может оказаться в Ростове |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
В Салюте Калешин на просмотре уже давно... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Тукаев, мне сказали там на просмотре какой то типа кавказской внешности защитник из "Волгаря". Я тоже на Фархода подумал. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Другие команды готовятся а в Астрахани только час Х и У,Илью Муромца там вашего разбудите а то поезд уйдет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В Салюте скорее всего Васиев, но теоретически может и Калешин, если мимо Тулы проехал |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Правильно боишься!))) ждем часа Х, среды. В этот день все встанет на свои места |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
11 старых это в принципе неплохо,не радует тишина в СМИ,боюсь без какой нибудь бяки от "болеющих душой Астраханцев" мы не обойдемся. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А кто из наших на просмотре в Салюте?На сайте Салюта,новичок из Волгаря,вроде бы защитник? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Один из стариков Колесов |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Стариков значит 12 и три молодежка. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Из них 15 "стариков" Хорошие новости! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот и прекрасно,основа есть,доберем и для ВД будет нормально. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
На сборе вчера вечером было 18 игроков. Из них 15 "стариков", т.е. из "Волгаря" и "Волгаря-Астрахани". Фамилии новичков нет смысла оглашать, т.к. они просто на просмотре, в том числе и Костин. Люди еще сегодня подъедут. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Информацию,сколько игроков присутствует на сборе по амплуа,можно было бы дать,только цифры без имен.Шелл любовь должна быть взаимной.Полазил по сайтам,многие дают и даже с именами. |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Такой пример: У каждого из нас в жизни случались неудачи. Как Ваши близкие на них реагировали? У большинства из нас они пытаются поддержать. Все будет хорошо и т.д и т.п. У Вас в жизни опять неудача (ну бывает такое), ваши близкие вас все равно поддержат(не переживай все получится и т.д. и т.п.) Они хотят вам удачи и настраивают вас на хорошее( опять же у большинства) Но почему Мы родные для команды в трудный момент начинаем ее гнабить? Ребята! Хорошего от этого ничего не выйдет!! Давайте поддержим тех кто остался, и кто к нам собирается приехать!!! Только дружно и вместе команда сможет решить задачу!!!!! |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
№ 69998 Хотя я сам смогу ответить. А вдруг сегодня команда выиграет!! Но как она будет выигрывать, когда вы все тут дружно круглосуточно срете команду..... Игроки же все это читают.... Психологически ломаются.... А вам за радость абосрать всех......... |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
От критики команда лучше играть не будет, она играет от поддержки!!!!! |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Я вот не понимаю людей которые обсерают команду, тренеров, руководителей, но в тоже время ходят на матчи.... Что вы хотите увидеть???????? Если вас не устраивает игра, не ходите, не болейте. Но вы все равно идете. Зачем??? Ответьте на это вопрос? |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Надо заканчивать со срачем, мы все равно мало на что влияем(мы не рулим ситуацией, тут рулят другие люди) верим мы в них или нет, но мы болеем за Волгарь и нужно поддержать команду в трудный момент! В тренерском штабе есть люди которые любят команду и город, и Волгарь, и отдали ей немало лет. Так пусть они спокойно работают и готовятся к сезону. А что там решат на верху, не нам решать, главное, чтобы команда решила задачу! Я думаю все этого хотят. Нужно довериться тренерам, руководителям (хотим мы их видеть или нет), но обсерать команду в данный момент не стоит. К нам уже люди не хотят ехать из-за срача в команде. Да президент у нас не айс, не оправдал надежды (неоднократно). Но все же команду надо собирать и пусть это решают тренера и руководитель. Зарплату мы им не платим и от того сколько они будут получать хуже из нас жить никто не будет. Давайте наберемся терпения и посмотрим, что получится весной! КОМАНДЕ: Тренера,Игроки,МЫ в ВАС верим!!! СПАСИБО КТО РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ!!!!!!! |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Shell Он всех бесит. Просто Жужу обладает "волшебной кнопкой" регулировкой общественного мнения, а валит на других ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Тут все кого то бесят,у всех свои тараканы. |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Меня бесит Жужу!!!!!!!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Жалко если ФК Астрахань потеряет много игроков,в аренду ей любых из молодежки,если есть желание и двойные премиальные за победу над конкурентами от Волгаря. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
А Аник и в ЛФЛ играл, но Аник - это наше всё. "Я не хочу играть в ВД,потому что я игрок уровня ПД." "я не хочу шизить за уралан, потому что я фанат Волгаря!" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Для сохранения своих денег желеть не надо,только их как игроков ПД мы можем сохранить,даже при более приличном бюджете редко кто из игроков ПД пошел бы в ВД,это потеря статуса,я хорошо запомнил слова сказанные когда то Коваленко:"Я не хочу играть в ВД,потому что я игрок уровня ПД." |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если получится сохранить человек 7-8 из старого состава,это будет удача. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По Костину удивлятся не надо,это теперь игроки нашего уровня и возможностей,если в нормальной форме то можем и взять,148 матчей в ПД.Отходы ФНЛ,лучшие в ВД,если нет предложений из ПД,не лучшие из молодежек ПЛ,вот наш корм и другого не будет. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
И да! Не учи меня, пожалуйста, жизни. Когда-нибудь ты мне еще спасибо скажешь ![]() |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
69982 Людочка, я ни кому палки в колеса не вставляю. Я хочу, чтобы у нас была хорошая команда! И делаю для этого все, что в моих силах. Если ты влюблена в Газзаева, то я за тебя очень рад. Твоей передан носит можно только позавидовать. Жаль, что мы с тобой не сработались. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Болельщик, какие я рядовой болельщик ему могу палки в колеса вставлять? На этой гостевой? Плохому танцору обычно яйца мешают |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N69978 Раз не видишь в себе силы, тогда дай другим нормально работать. Советы ты давать мастер. И прекрати Газзаеву вставлять палки в колеса! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саш, ну что передергиваешь, и так понятно что распустив прошлогодний состав и не перезаключив с ними контракты в условиях сокращения бюджета, теперь будем довольствоваться объедками от стола ФНЛ. Костин кстати как то проходил у нас сборы, воспитанник Спартака он вроде... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И это молодой и перспективный? Ну-ну |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
2лига.ру Алания-д Астрахань Биолог-Новокубанск Волгарь Газпром трансгаз Ст Дагдизель Динамо Р/Д Дружба Краснодар-2 Кубань-2 участие под вопросом Машук-КМВ Митос Олимпия Вг Таганрог Терек-2 Торпедо Арм Черноморец Нв возможен переход в ФНЛ Энергия Вж участие под вопросом |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
2Болельщик Людочка, спасибо за предложение, оно и впрямь поступало, но я отказался, потому что давал слово не работать в клубе и главное, что не вижу в себе силы на такой ответственный пост. Есть человек гораздо лучше! И говнецо из тебя прет на отличненько. Ты резюме пока рассылай, 16 уже в воскресенье! |
||
|
||
|
Nicodim Karma: ![]() |
|
|
|
Вот вам новичок |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Черчесов не дождался приглашения и пошел в Амкар. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот пока не будет информации,будут выводы,что Газзаев действует тупо,а может они зарплату требуют приличную или у него лучше есть или есть приглашение в ПД. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |










Отзывов: 102494