
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Падать не надо,но и в уме надо держать,что Газпром может назначить человека,который и мяч даже не видел.Правильно Репа пишет любому агенту лучше,что бы игрок ушел в богатый клуб. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Репа, с фотками конечно перебор, это уже не критика. А вот куда делся официальный сайт Волгаря? Вот это критика. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Репа, что предлагаешь? На колени пред Сергеевым падать? Кто первый? Начинайте |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Вот я верю что Болонин действовал по указанию агента. Лично общался с Качурой его цитата "Куда агент скажет пойти, туда и пойду". Приблизительно тоже самое говорил Мельников. Да и еще несколько дублеров. А с критикой Люды вы уж переборщили. Она здесь с конца мая не сидит, уж это инфа 146%. И какой же долб...б Людину личную фотографию использовал без ее разрешения, и какой дебил поставил Ире (сестре Людмилы) лицо Газзаева. Раз тут есть Сергеевские боты, то скорее всего это дело рук Тукаевских и Протопоповских ботов))) Кстати Сергеев задумался об уходе из "Волгаря". А другой человек из Газпрома не хочет его заменять. Делайте выводы, размышляйте, господа победители. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
70112 То что решили что я Кочина мне как то по Х.. Кочина скоро заикой станет после того как вы тут ее грязью поливаете |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, спасибо, но я в Волгарь не пойду даже под страхом смертной казни. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаева ни в коем случае к любой должности в клубе подпускать нельзя. Болельщик=Кочина? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Можно Тукаева,но все что он говорит надо на детекторе лжи проверять,издержки профессии. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
Я смотрю тут некоторым дебилам мои высказывания покоя не дают. Это потому что не совпадает с вашим. Бедная Кочина, она знает какую гадость вы про нее пишите? Тукаев иди нажрись и пропади хотя бы на месяц, спокойней тут будет без тебя |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
Пусть Жужу будет пресс-атташе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А мы еще ухитряемся кичится,у нас на любую должность связанную с футболом 0,5 человека,учится надо,если нормальный человек пришел. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
ДМ, у него хоть опыт есть, трансляции проводить может, про фанатов на выезде всегда расскажет ))) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Виктор, тогда особой разницы нет Ты сам кого-то можешь порекомендовать? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70115 Ринат отказался ![]() |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Пресс-атташе: кроме Рината Аминова не вижу кандидатур. |
||
|
||
|
Жижа Karma: ![]() |
|
|
![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Календарь будет 19 июня,кубок 7 июля,первенство 12 июля. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
А Тукае как всегда в курсе всего. Ты свечку что ли везде держишь? |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N70102 А Болонин рассказывал, что у него есть московские агенты, и что он мечтает свалить из Астрахани? Игроки, которых привел Газзаев получали приглашения из др клубов, только они решили остатся, потому что Газзаев остался работать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70108.Для нас хоршая новость только одна тренер и бюджет,все остальные должности,это только их техническая обслуга. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а что же он генерального своего не смог поставить? Во-во!))) В ближайшие два дня будет много хороших новостей |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
70105 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70104.Как тебя заткнуть,если ты 16 плюсов за минуту ставишь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70102.А какая разница,все будут говорить по команде Сергеева. |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
жужу, людей не заткнёшь)) хоть ты 100 ботов сделаешь)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70101.По сто штук за минуту ставил,что автомат сломался. |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Такой вопрос, кстати, к любителям футбола. Кого видите на должности пресс-атташе? Предлагайте! |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
Если Вас достал Жужу - ставьте плюс |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70098.Очень хороший вопрос,Газзаев с Флегонтовым виноваты? |
||
|
||
|
жужа Karma: ![]() |
|
|
|
девочка-людочка, почему-то Болонин рассказывает абсолютно иные вещи, а именно, что так и не дождался звонка от Флегонтова, хотя очень хотел играть в Волгаре. Вот что забавно - ему я верю гораздо больше, чем тебе. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
Наверное Тукаев с vikingom могут сказать, почему футболисты с глав тренером уже три месяца з/п не получали???? А Болонина Газзаев уговаривал в Волгарь перейти, только он в Астрахани сам играть не хочет! Хотя нет все равно виноват Газзаев по вашему мнению |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Нам нужны игроки ФНЛ,свой-чужой это для Гужвина младшего,свой кто лучше играет из все этих ни кто этого не доказал. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70092.Саша,ты что считаешь,что если бы Шульгин и Пивоваров вместо Астрахани появились в Волгаре это было бы хорошо?Нам такие подарки не нужны,если в ФНЛ хотим,пусть в Астрахани докажут. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, судя по ною Жужу Чернлморец сильнее, Сахалин тоже с задачей. Жужу, кого ты вернешь? У них теперь будут контракты и вернуться они только если за них платить |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70092.Все правильно,пусть работают во второй лиге,докажут вернем,ни Барселону ушли.Как видишь "ликеро-водочный" заявки на них ни прислал им давно пора там играть надо было,вот если ушли бесплатно,то это плохо.Газзаев виноват наверное? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 70092 И что, среди перечисленных клубов есть хоть один сильнее Волгаря? На ВД кто-то может и сгодился бы, но уже в следующем году все они были бы пассажирами на контракте. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Очередное доказательство бездарности Флегонтова: Качура в Сахалине у них задача ФНЛ, Миронов в Черноморце, Ати-Банба, Шульгин и Пивоваров не дождавшись пригдашения от Волгаря в ФК Астрахани, Панфилов в Кавказтрансгазе, Грунин в Носте |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Мужики, все, отбой. Все хорошо |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70089.Причем не спросив Петрова,а Петров и не собирался ездить без бензина. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Саша вместо Шумахера норовит Виталия Петрова посадить в болид. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,как там дела с бюджетом?Требовать с водителя,чтобы он стал Шумахером,без бензина,это просто наглость. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот интересный феномен,множество знакомых болельщиков,люди которые ходят от 20 до 40 и даже больше лет,есть которые неавидели Иванова и Дышекова,команда вылетела а абсолютное большинство за Газзаева,винят губера,Сергеева,клуб да кого угодно,только не его.Среди них много бывших футболистов и таких кто считал Давыдова деревом,нет.Ведь обратите внимание,что противники Газзаева и здесь на гостевой в абсолютном миньшинстве. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Дубенский с Людочкой уехали? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70083.Пропуск сделай губеру и министру,что бы от них хотя бы какой то толк был. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70078.В ложе была пустота,а вот когда местами запахло количество там резко возросло,вот тут и надо пару немцев с огнеметами. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, готов договориться с новым генеральным о пропуске для тебя в ложу для лизания, а по-желанию и сосания у Михайленко. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А Астраханцам хочу дать совет,лизать надо ни друг у друга а у Михайленко и тогда проше будет,а то он один в ложе сидит а министр спорта,должен мошек с него сгонять. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70078.А причем здесь Сергеев,я его тоже в Астраханцах перечесляю,только еще получще будет,от него хоть навар есть от остальных только запах,дураки с инициативой и дураки с завышенными амбициями.Те кого вы хаите сейчас работают,что и когда сделают,те которые должны шевелится посмотрим,только вот рынок не ждет. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Если 50 лет до Сергеева - это эталон, тогда непонятно, что мы здесь вообще возмущаемся и спорим. По этим меркам мы практически на вершине своего развития: фаворит второго дивизиона! В лучшем положении, чем сейчас за те 50 лет мы были раз 5-6, не больше. VanGog, ты не теми категориями апеллируешь. Есть понятие эффективность: по нему Пугачев лучше Это'О (забил больше за меньшие деньги), а Парфенов как тренер лучше Газзаева. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Предложите кандидатуру главного тренера астраханца, соответствующую уровню "гастробайтера из Челнов", и мы будем за него обеими руками. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494