
|
|
|
|
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 70178 фактически - Сергеев-Махошвили-Газзаев |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Как у нас теперь выглядит руководство?Махошвили-Саблин-Газзаев? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 70174, последняя новость с поля тут)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если объективно,то все удары Сергеев выдержал,кого хотел оставил,назначили всех с его согласия,так что давайте завязывать шашками махать,20 лней до начала. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 70170 А что Махошвили может сказать? Примерно то же самое |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
А нет ли какх нибудь вестей с полей? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70168.Если деньги действительно были а он не выплачивал,то его надо отдать под суд,они не ушли но психологически были сломаны,не зря мне говорили,что после победы над Ротором он был растроен,подлянка не сработала. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
читать я умею, там было написано ОН (Саблин) И МНОГИЕ ТУТ хотя многими тут и не пахнет, 1,5 чела против Газзаева |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володь не надо путать среди сезона проблемы и в конце, сейчас от футболисты Кузбасса и других проблемных клубов разбегутся на все четыре стороны, если найдут себе новые места работы. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
хотелось бы в недалеком будущем удивить интервью Махошвили. а в дальнейшем и встречу с болельщиками не помешала бы. что бы многие вопросы разъяснить. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,министру спорта скажи,пусть за полем следит а то действительно дыни посадят а как похолодает начнут нарушать технологии на других позициях,хотя бы это можно астраханцам доверить? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
что не были выплачены зарплаты некоторым футболистам и они могли расторгнуть контракт по этим причинам Есть масса клубов, например Металлург, где по полгода не платят, а они, мазохисты, ещё и рвут всех на части на поле. А тут три месяца задержка и все разбежались. И даже великое имя, которое всех притягивать должно, не помогло ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В астраханском гавне,нельзя работать уже 7 тренеров в этом убидились,основная задача выжить. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну написано же, что не были выплачены зарплаты некоторым футболистам и они могли расторгнуть контракт по этим причинам, ну и работать можно по разному или нет? Вот сейчас думаю начнется работа... А до этого была смута, прения, борьба за власть, да что объяснять, ты сам все видел...Удержать 8 человек при том, что клуб находился в непонятном положении, без утвержденного бюджета уже неплохо, а там глядишь сейчас другие посмотрят что появляется стабильность и тоже вернутся. Кстати долг вроде бы полностью закрыт и бюджет будет на новый сезон будет формироваться без долгов. Денис думаю сам приступит к обязанностям и прояснит фин.ситуацию в Волгаре... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, я слегка поправил предыдущее твое сообщение, чтобы был понятен смысл. Если он никуда не собирался и все это время работал, то каким образом умудрился просрать такое количество действующих игроков (на начало подготовки осталось всего восемь футболистов)? Гусев как мог повлиять на это? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша успокойся и забудь про тренеров,тренеров будет назначать Сергеев,Махошвили,как у вас принято говорить,человек Сергеева и назначен,только с его одобрения.Газзаев умирать не собирается,так что ближайшие 2 года про тренеров не пиши. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, что нам сватать нового тренера, у нас еще действующий работает и никуда не собирался... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ну как бы экс-президент открытым текстом говорит, что он (Гусев) перепутал личные интересы с общественными, установил неимоверно завышенные оклады (по 800 тыс. р.?). |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70158.Я тебе сто раз писал,где деньги,там ни каких,"астраханцев болеющих душой" не бывает,отличие только в том,что они и ковер с поля на дачу утащат,им просто ближе,чем чужим. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь-Волгарь, на счет действующего Президента, его нет, поскольку изменили устав. На счет Дышекова и Степаняна, при всем моем к ним уважении, они не скрывают своих отношений с Махошвили, что нормально, и думаю кроме них вариантов не будет. Рад бы ошибиться, но думаю так и будет. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
70158 Вов, все таки это слухи пока не подтвержденные... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
то что в последний месяцы Гусев поменял штатку со значительным увелечением зарплаты лично себе Нда... Очень жаль, если это так. Вот так и порядочный. Все твердил - не дам разворовать клуб, а сам пошел по пути предыдущих руководителей. Один в один. Люди гибнут за металл. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жаль, что запуганный Гусев не сможет дать ответов по всем пунктам обвинений. А обвинения серьезные. Обвинения очень серьезные и пахнут если хорошо поработать уголовной статьей о мошенничестве, если на самом деле подтвердится, то что в последний месяцы Гусев поменял штатку со значительным увелечением зарплаты лично себе... Потому его комментарии на этот счет не были бы излишни. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Всего два варианта: Дышеков или Степанян Ты намекаешь на привязанность к ним Махошвили? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
ВанГог, ты давай учись читать, а я потом отвечу![]() Сергей Сергеев, экс-президент Не понял, а кто действующий тогда? Какое-то странное интервью. Что-то напоминает. Жаль, что запуганный Гусев не сможет дать ответов по всем пунктам обвинений. А обвинения серьезные. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Зато теперь по потенциальному тренеоу, если Газзанв когда либо уйдет споров не будет. Всего два варианта: Дышеков или Степанян |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
И реконструкцию ни кто кроме Астраханцев "болеющих душой" завалить лучше чем они не сможет,обидно только,что на Газзаева и Флегонтова,это не свалишь. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
- Есть ли перспективы положительного разрешения этой, как хочется надеяться, временной смуты? CCЮ - Перспективы есть, если сегодня мы все соберемся и перестанем заниматься раздорами, перестанем слушать группу определённых людей, которые хотят привести ситуацию непонятно к чему. тонкий намек на "болеющих душой" |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ВанГог, я и сейчас против Газзаева-Флегонтова. Тут вообще-то про позицию Саблина писали. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
И к Газзаеву, он и многие тут, так называемые противники, относятся положительно и рады видеть его во главе команды Ребят, вы йобнулсь чтоле? Тукаев обсирал его каждодневно. Вы хамелеоны? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Нет. Сокращенно писал. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Только не про Тукаева и Викинга, а про остальных членов АКФБ. Ну я имел ввиду только озвученные персоны. Тукаев член АКФБ? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
ля чего столько грязи нужно было выливать, Тогда давай предметно: какой грязи? Только не про Тукаева и Викинга, а про остальных членов АКФБ. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
10Кстати, если бы назначили Саблина, то тоже все было бы по прежнему. По крайней мере на этот сезон. Тогда просто не понимаю, для чего столько грязи нужно было выливать, причем до последнего, на что надеялись то? Что Волгарем дадут рулить или Денисом? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саблина как руководителя, да и ему не нужен весь этот криминалитет, разброд, противоборство сил. Вот пройдет некоторое время, пена осядет (сядет), тогда можно будет и плодотворно работать. Согласен. В нынешнее смутное время Денису бы на посту ген.дира никто бы не позавидовал! Правильно Вова сказал, пена осядет, противоборствующие стороны перейдут в конструктивное русло и вот тогда магистр Саблин поднабравшись опыта поведет Волгарь в новую современную историю... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Кстати, если бы назначили Саблина, то тоже все было бы по прежнему. По крайней мере на этот сезон. И к Газзаеву, он и многие тут, так называемые противники, относятся положительно и рады видеть его во главе команды. Отрицательно относятся к его выхлестам, алчности, отношению к болельщикам. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ну значит Газзаев остается. Да все они остаются. Почти уверен, Маха дольше 2-х лет не продержится. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Генеральный директор Махошвили Ну значит Газзаев остается. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Из вью Евсеева: - Дмитрий Лоськов, с которым вы дружите, не посвящал вас в свои планы? - Пока что в его ближайших планах - поездка под Астрахань, на рыбалку. ... А у Лоськова контракт с "Локомотивом" закончился, новый подписать никто не предлагал. Знаю, что есть команда, где его ждут. Но согласится ли он ехать туда, учитывая семейные обстоятельства, сказать не готов. Может кто подсуетится из клуба? Места покажет рыбные.. Да и подпишет на сезончик Лося. Хоть ему и 40ковник, но просто стоять в районе штрафной и пасы раздавать голевые он и щас сможет. Мастер-то он большой. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Может это и к лучшему. Не готов "Волгарь", в его теперешнем состоянии, принять Саблина как руководителя, да и ему не нужен весь этот криминалитет, разброд, противоборство сил. Вот пройдет некоторое время, пена осядет (сядет), тогда можно будет и плодотворно работать. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Единственная отрада, что от футбола не далек. И то что команда наконец начнет спокойно готовиться к чемпионату... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А что у нас губернатор слова не держит? Причем в который раз по вопросу ген.дира Волгаря... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Тимур, у меня просто уже все слова закончились Возвращение не в очень светлое прошлое. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Генеральный директор Махошвили Саш твои комментарии более сдержанные, чем после наблюдательного совета |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Махошвили? И это: Мужики, все, отбой. Все хорошо? Шило на мыло. Единственная отрада, что от футбола не далек. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Генеральный директор Махошвили, финансовый директор Саблин |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Футбольный клуб «Рубин» и казахстанский «Актобе» договорились об аренде Сергея Давыдова. Ближайший год 27-летний нападающий будет вступать за казахстанский клуб, информирует официальный сайт казанцев Вот Серега по ходу и возвращается на привычный уровень...(( |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Дышеков в Химках,просто тренером |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Поправлю)) Первое предложение это лиш мое предположение) |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А делся он в карман к Гусеву. Фирма была согласна сделать за 40 тыщ, потом снизила цену до 30. Гусев выпросил у Сергеева 40, но ни Людмила ни фирма их не видели. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Возвращение не в очень светлое прошлое.
Отзывов: 102494