
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Примерно по такому принципу работает Степанян. Я уверен, его игроки, тот же Ати-Баеба, Пивоваров и Шульга будут играть не хуже наших, а может и лучше. А мы своих же не дернули на сбор, а сегодня игру с Ангуштом отменили, мол, играть неким! Это нормально? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Я и так уважал Петреску, но эта цитата подняла мое уважение к нему до 146% Петреску заявил следующее: "Я говорил в конце сезона: "Динамо" нужны усиления! О тех позициях, которые меня беспокоят, руководство прекрасно знает. Если позиции будут укреплены – хорошо. Если нет, то я всё равно буду тренировать тех игроков, которые есть в моём распоряжении" |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Извините, Сергеев и Михайленко конечно же докладывали |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И еще, сегодня Сергеев и Махошвили докладывали при мне что реконструкция идет с опережением графика( Виктор и Игорь могут подтвердить). Сейчас же он начинает говорить что вовремя не успеют. Это связанно с тем, что он расчитывает как то повлиять на ход работ не забыв о себе? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Прикольная идея и хороший пиар клуба. «Все за любимую команду. Даже после смерти». |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Не будем разбираться,кто прав,кто виноват,только подумайте каково в этом дерьме работать тренеру,когда за полгода не разберешся,кто чей человек и за кокого угла ждать подлянку? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я надеюсь на опус Сергеева будет дан ответ. Хотя уверен, в зарплату работников Клубе, этот аферист "посчитал" команду ФК Волгарь-Астрахань, которой не было в бюджете основной команды и она финансировалась с клубных денег |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова,прочитав начало и предложение вопрос проходить подобные тесты даже не собираюсь, потому что приговор суда выносится не по одному субъективному предложению,а по томам уголовных дел, доказательствам, состязательности сторон... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, пройди этот тест. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, ты совсем из нашей страны не делай непонятно что. Ясно, что коррупционная составляющая существует, но ты уж полное бесправие не показывай. К тому же несложно показать оправдания общественности, тем более если они финансовые и лежат на бумаге, то сделать это не сложно... Самовольно, не согласовав с Наблюдательным советом, изменил штатное расписание и установил неимоверно завышенные оклады, несмотря на то, что фонд оплаты труда не обеспечен финансированием Утверждение,а не суждение... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70217.Пока нет заявлений долгов нет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70216.Только регистрацию не снимай а то жить в городе не захочется. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да, кстати, как мы прошли лицензирование с долгами по зарплатам? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
В интервью нет зацепок для обвинения в клевете, если ты видишь, то покажи. Есть оценочные суждения. И вообще, при чем здесь это? Ты не в курсе про наши суды, где за нужную сумму сажают коммерсов отжимая бизнес? Гусев стал тупо неугоден, мешал в навязывании своих контор по реконструкции (кто-то тут писал) и находил в разы более дешевые варианты. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А объвинения по неуплате ни такие уж безобидные,стоило кому нибудь подать в РФС и сидели бы сейчас без регистрации новых игроков. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, я как гражданин России,в том числе сотрудник МВД, знаю, что любая клевета в отношении меня может перейти в рамки судебного разбирательства... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Странно слышать подобное от гражданина России и тем более сотрудника МВД знающего все схемы не понаслышке, где подставы, состряпанные левые дела - это общепринятая практика. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Запишите себе где-нибудь штоль: Тукаев не член НС и не член АКФБ!!! ну я это знаю) просто Саша сам написал что члены НС звонят ему и консультируются. так что как минимум он соучастник НС вот пусть и проконсультирует их по тому как надо пиарить) ждем представление команды в звездном. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну что тогда воду в ступе молоть... Гусеву в СМИ была высказана претензия, причем весьма серьезная, официальным лицом, это все же не пост на гесте. Такое интервью не так часто увидишь, поэтому если гусев не виновен, то отреагирует,а если нет, то уж извините, мы будем иметь полное моральное право верить... |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Вот Саша и Витя и другие участники НС Много читаю тут последнее время "неподтвержденных слухов", домыслов и прочего))) Запишите себе где-нибудь штоль: Тукаев не член НС и не член АКФБ!!! ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Скоро придет в клуб финансист Саблин и все расскажет как было на самом деле. Ага, ты думаешь Денис начнет делиться информацией? У него есть руководитель - пенсионер старой закалки, который просто так инфу не разрешит распространять. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,ты как всегда в своем репертуаре,свежая вода,это Кротов,Башкин? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И твои бредни о значительном повышении своего вознаграждения очень вероятно окажутся состряпанной ложью. Вова, я два раза говорил, что это слухи неподтвержденные,а ты про бредни что то. Скоро придет в клуб финансист Саблин и все расскажет как было на самом деле. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша может и хорошо сказал, но главной ошибкой было, то что не было конструктивизма, ничего не предлагалось, а то что предлагалось слишком часто менялось и пугало. Идти в неизвестность страшно. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
информации нет и не будет, по работе с болельщиками, уверен, будет пустота № 70198, вот в этом направлении надо основные усилия теперь делать. если не при задаче выхода в ФНЛ народ привлекать при победах и дома и на выезде, ТО КОГДА? Вот Саша и Витя и другие участники НС надавите на руководство поставьте им задачи по привлечению болельщиков и открытости клуба. А если нужно участники гостевой всегда готовы встретится высказать свои пожелания руководству)) |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
по работе с болельщиками, уверен, будет пустота Да все нормально будет, Саша. Команда заиграет, бюджет подведем к бездефицитному и появятся нормальные средства на рекламу и PR. Вернутся люди, главное чтобы ИГРА была! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
да все виноваты Иванов, Гусев, Бондаренко, Сергеев, Булатов, Газзаев, Дышеков, Бузычкин Только уволили Гусева, чья вина не доказана. А остальные не только процветают, но и умудряются в своих просчетах именно его обвинять. И твои бредни о значительном повышении своего вознаграждения очень вероятно окажутся состряпанной ложью. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Саша, хорошо сказал, чертяга![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70196.Последнии три недели виноватыми были Газзаев и Флегонтов,дай хотя бы денек Гусева попинать,за всех астраханцев,которые посути 7 лет мучают Волгарь. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, да все виноваты Иванов, Гусев, Бондаренко, Сергеев, Булатов, Газзаев, Дышеков, Бузычкин и т.д... Каждый в большей или меньшей степени. Хочется все же надеяться, что на этом геометрическая регрессия сменится на прогрессию... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Я лично думаю что в этой схеме есть один косяк минимум. Контракт-пожертвование на 180 миллионов у Газпрома с Волгарем, а не с Волгарем-Астраханью. Ну так потеряли бы 180 млн, зато от долгов бы избавились в размере 65 млн. Гусев - он все продумал, когда команду разрушал морально. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сталекс, это не спокойствие, а опустошение. Спокойствие, когда есть команда и понятный план действий. Команды пока нет, информации нет и не будет, по работе с болельщиками, уверен, будет пустота. Мне кажется, мы сделали шаг в прошлое, а видимость теоретической стабильности это илюзия. Болото осталось болотом, и любой маленький камешек снова поднимет над болотом вонь. Чтобы болото стало озером нужна свежая вода, а ее нет |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 70190, тоже слышал что у Гусева была такая идея.. Я лично думаю что в этой схеме есть один косяк минимум. Контракт-пожертвование на 180 миллионов у Газпрома с Волгарем, а не с Волгарем-Астраханью. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Короче понятно, во всех бедах Волгаря виноват Гусев: сайт, затянувшаяся реконструкция, выход в 2Д, потеря кучи игроков. Хорошо, хоть Сергеев вовремя разоблачил диверсанта, а то бы тот и газон, как жужу пророчил, унес на дачу. Жаль только что экс-президент ослабил контроль, сосредоточившись на более глобальных вещах, таких как реконструкция стадиона, Академия футбола, общее финансирование Клуба. Так сильно сосредоточился, что появились опасения, что реконструкция затянется. Зато скоро открытие Академии. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 70193 Согласен, странно это как то даже. Потому что наверное устали от грязи и каждый день новых сценариев. Не в обиду скажу Саше Тукаеву, он безусловно болеет за Волгарь, но такой вариант событий при котором он с его слов, уже проводил переговоры по новым тренерам, игрокам, уже назначал в клубе должностя меня пугал... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Что и в командах ФНЛ фамилии нашего старого костяка,нигде не видно? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Главное что стабильность по команде появилась-это главное... Интересно получается: Сергеев остался, на пост гендиректора назначили неоднозначно воспринимаемого Махошвили, а на душе появилось какое-то спокойствие, что все у нас в итоге наладится |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Может Маха его еще и подтянет. в Астрахани все может быть)) Главное что стабильность по команде появилась-это главное... |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar Спросить у Сергеева не получится, поэтому попрошу ответить его защитников На гостевой таких нет Неразбериха, хаос помешали сохранить костяк Мы еще не знаем имена новобранцев. Может они заставят забыть нас старый костяк или по крайней мере не жалеть о нем |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 70185 уж не знаю, что ответил бы Сергеев. Но со всей ответственностью заявляю, что в апреле, не со слухов и переводов, а лично слышал,сидя рядом с Гусевым, эту кромольную мысль. Правда на справедливое возмущение, он сказал что реализовать ее не получится... |
||
|
||
|
Shell Karma: 586 ![]() |
|
|
|
№ 70186 Может Маха его еще и подтянет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70185.Как раз возникает еще вопрос,не платим и игрокам и молодежке,почему на НС главный вопрос по тренеру?Зачем оставаться в ФНЛ?Везде одни долги,тренер плохой? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ничего страшного в этом нет. Ну да. Неразбериха, хаос помешали сохранить костяк )) Но не помешают ему прийти в кассу. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Теперь уже видимо продлят. Ничего страшного в этом нет. А если не продлят, то должность спорт. дира вообще можно ликвидировать. Одно понятно Башкина на ней мы врядли увидим... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот что-то не складывается у меня пасьянс. Если, по словам Сергеева, Гусев, с целью уничтожить главную команду, саботировал выплаты зарплат игрокам основной команды, но при этом деньги на эти нужды у него имелись, то почему он, мечтающий дать дорогу ФК «Волгарь-Астрахань», не платил пацанам аж с Нового года? Ведь месячная з/п основной команды == полугодовой дублеров. Спросить у Сергеева не получится, поэтому попрошу ответить его защитников ![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
У Флегонтова контракт до 30 июня. Продлят или нет вопрос |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
флегонтов вроде работал, Погодин не знаю... |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Флегонтова и Погодина в клубе больше нет,правильно? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
фактически - Сергеев-Махошвили-Газзаев фактически да... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
По всей видимости Махошвили, его два зама Саблин и нынешний ио курирующий юр.сторону, гл. тренер Газзаев! |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494