
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70273.Витя,лучше бы ты этого не писал,не подставляй губера,такое равнодушие к судьбе команды лучше не афишировать.А кто он Сергееву,чтобы он перед ним бледнел или Михайленко? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Собственно диалог ниже - это разговор с губернатором после в администрации области, где он с удовольствием рассказал как все было. Теперь же мое мнение по сложившемуся: 1. Махошвили - это хорошо! Абсолютно достойный кандидат! Об этом говорил АКФБ еще полгода назад, предлагая его на эту должность, а Гужвина председателем НС. Осталось немного выполнить задачу. Кандидатура Махошвили была согласована наравне с Саблиным у Сан Саныча, так что слушать байки Сергеева, что это его кандидат минимум смешно! Это на 100% вариант Жилкина и это очень хоршо! В Махошвили все мы верим и связываем с ним определенные надежды на светлое будущее. 2. Саблин за год вникнет в суть происходящего, познакомится в Москве с нужными людьми и уже после этого можно будет бросать его в бой. Сейчас же просто Жилкин не рискнул. Но связывает с ним большие надежды. 3. Формирование бюджета клуба и распределение финансов теперь будет возлагаться на НС, тем самым ССЮ будет фактически отстранен от финансовых потоков, а при малейшей его махинации вся информация будет уходить губернатору. Это он в очередной раз подчеркнул для Саблина. 4. Представитель Газпрома Сергеев будет и впредь занимать свою должность. АКФБ не видит в этом проблемы, так как все основные позиции, о которых мы говорили и видели проблемы - устранены. В общем, в целом день положительный. С завтрашнего дня новое руководство Волгаря приступает к работе. АКФБ со своей стороны сделает все возможное для улучшения имиджа клуба и излечения болельщиков на стадион. От имени правления клуба выражаю полное доверие руководителю ГАУ АО ВОЛГАРЬ! Юрий Александрович, мы с Вами, как и 7 лет назад! В бой! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
ахаха. Действительно, это поможет еще больше сосредоточиться на реконструкции, Академии, клубе. И чего отказался то![]() Ну зарплата слегка поменьше, ну 15-тилетняя "Волга" вместо мерса, зато вот она мечта настоящего патриота ![]() |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Вить а аудиозаписи нет данного диалога?))) |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Но дело даже не в этом! Состав сложился, пусть наконец работают! Сейчас еще напишу свое мнение |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ни каких Кабикеевых,полный хозяин.НС только спонсоры . |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Смешно читать как пишут, что все сегодня решил Сергеев))) это вам он доложил? Рассказываю по ролям: ЖАА: Ну что? Кого ставим гендиректором? ССЮ: Газзаева ЖАА: нет, ни каких осетин-варягов! Только астраханец! И пусть зарплату, кстати, согласовывает 200. У меня предложение поставить гендиректор вас, ССЮ. ССЮ: *глаза как 5 копеек и побледнел Михайленко: *кхм ЖАА: ну так что, ССЮ? Согласны? ССЮ: ээ, мэээ... Перебивает КАН: а давайте Касимова? ЖАА: боженовского засланца?? Не охренели?? Короче, назначен Юрия Александровича МЮА: нееее! Возраст уже не тот, не хочу! ЖАА: норм! Будешь ты! А Саблин с тобой и всем тебе помогать! Все! На этом расходимся ССЮ: *выдохнул и перекрестился А вы говорите назначили как Сергеев хотел)) ну не смешите меня, пожалуйста!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Ну и сравнил ты Керимова и Сергеева Первый - предприниматель, хозяин, владелец, второй случайный менеджер, порождение бюрократической машины возомнивший себя всевластным. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Чтобы не было стрелочников пост 70267.Единоначалие и полная ответственность. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Жужу, фигня все это. Гусев тоже член команды Кабикеева-Сергеева, их ставленник. Начинай катить бочку. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Жужу, по большому счету ты прав - нет сейчас достойных альтернатив Газзаеву. Но так не бывает - все что можно развалили, клуб загнали в яму Второго дивизиона, и никто не виноват, кроме стрелочника так кстати подвернувшегося. Даже наоборот, одни дифферамбы и светлое будущее. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Был кредит в Газпромбанке, нет кредита в Газпромбанке! Чудеса! Саша Тукаев, ты кстати это ко мне обращаешься? Если да, то прошу расшифровать по подобию изложенному в посте № 70266 и первый иск будет готов. Столько внимания, столько внимания)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я сейчас вообще напишу мысль страшно минусовую.Так как представитель Газпрома в данном случае Сергеев для нас по сути тот же Керимов,то и назначать на все посты в клубе должен он.НС может предлагать а выбирать ему.Все элименты двоевластия необходимо из клуба убрать.Только тогда в случае неуспехов появится возможность катить бочку на президента и его команду.И тогда в союзе с губером появится возможность менять президента,валить не на кого будет. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И есть неподтвержденные слухи, что это не просто так А кто неподтвержденные слухи распространяет пускай выскажется так,Я такой то такой такойтович заявляю, что тот то тот то извлек какую то выгоду из того то того то, можно даже не доказывать, просто заявить публично... Вот тут не премину воспользоваться случаем пополнить свой карман при помощи суда, так как в своей правоте сомнений нет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
А на пост 70255 кто нибудь сумеет ответить,вот то и оно и рыбку хочется съесть и на уйх сесть,а не получится. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 70261 Жужу не надо сравнивать меня с Тукаевым, то что я писал никак не противоречит и не противоречило тому что пишу сейчас, я и на баннер против Сергеева скидывался. Мне стыдиться нечему... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 70259 пффф. Рассмешил) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Был кредит в Газпромбанке, нет кредита в Газпромбанке! Чудеса! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70258.Тукаев то же пидором,кое кого называл а потом он стал нормальным. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А что не так в моих цитатах? за каждую я и сейчас отвечаю... Некоторые вырезаны из контекста, но в целом все верно и под каждым словом подписываюсь еще раз как и под всеми другими! Приятно что меня анализируют и перечитывают, черт побери)) Сейчас мы получаем, то что есть и надо думать как с этим идти дальше... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тверь ментам не верь, Астрахань умоляю, не верьте полицаю!))) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Хочется привести цитаты Тимура двухмесячной давности. Специально не искал, посмотрел пяток страниц. Сообщение № 65514 Добавлено: 20:45, 09.04.2013 ......Так что адвокатская позиция о том, что Газзаев не виноват, так как не сыгран состав полностью несостоятельны. Это были его решения и ответственность тут несет только он. Сообщение № 65510 Добавлено: 20:33, 09.04.2013 ......А по факту впервую очередь нужно убирать конечно Сергеева и Гусева и потом решать как и с кем развиваться дальше! Сообщение № 66164 Добавлено: 16:55, 17.04.2013 .....Это три эпохи краха Волгаря, но объединяет все три эти эпохи только один человек- Сергеев!!! А вот, то что он сам предлагал и теперь сам же ставит Гусеву в вину: Сообщение № 65545 Добавлено: 08:30, 10.04.2013 Мужики, а что высчитывать очки и так бояться вылета. Может и не страшно это. Вот правильно вспомнили Ротор, годок побарахтались в зоне йух, почистили состав, почистили руководство и сейчас сходу в первой половине таблицы. Но месяц назад что-то изменилось. И есть неподтвержденные слухи, что это не просто так ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Минусы за пост 70255 можете ставить сколько угодно,хотелось бы услышать другой вариант развития лично я его не вижу. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вся надежда на профессионализм и опыт Газзаева! Будем надеяться, что получится. Будем помогать, но и критиковать с удвоенной энергией А как иначе? Лимит доверия исчерпан. Косяков уже целый воз. И, я не думаю, что возвращение в 1Д, нужно будет поставить Газзаеву в большой плюс. А вот формирование сплоченного коллектива на перспективу, формирование вертикали, о которой он так много говорил, но которую успешно развалил, вот за это на руках будем носить![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Господа,все не так однозначно,да он один из основных виновников,но как выясняется помошников у него более чем достаточно.После того,как он назначил Флегонтова и Газзаева лично для меня это шаг в нужном напралении.Само существование клуба зависит только от Газпрома и от представителя его и как выяснилось снять его задача мягко говоря невыполнимая,да и назначит его опять Газпром и ему абсолютно наплевать какое отношение он имеет к футболу.Предложения по назначению Кротова,Коваленко я вообще считаю дилетанскими уже дошли до Степаняна.До этого был список все тренеров России.Причем все почему то забывают,что списки все будет предлагать Сергеев или другой представитель Газпрома.Варианта тут два или с представителем Газпрома или в КФК ,но без Газпрома.Нарисуйте другой сценарий развития событий. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну и безусловный успех, включение в структуру клуба Саблина. Он то точно не даст растащить, если уж и он даст, то тогда кому верить? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
№ 70252 Вся надежда на профессионализм и опыт Газзаева! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Володя, это с офф. блога Значит ЖЖ глючит. Прошерстил его - не было таких записей, зашел в твиттер - по ссылкам попал. Ну что сказать, Дадон действительно должен этих друзей себе в труппу приглашать Слезы счастья переполняют от признательности спонсору за наш клуб. Мы развиваемся в правильном направлении. Ещё немного и наступит всеобщее самадхи и просветление А вы не думали, что каждодневным фейком и грязью на Газзаева людей оттолкнули? Сегодня президент преподнес мастер-класс, будем стараться соответствовать ![]() |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 70246, жаль что Романенко не удержали. Дубль распустили и больше пол основы. Кем выходить то будем в ФНЛ? Про Сергеева вообще шапито.. остается только ждать инфы. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Володя, это с офф. блога. Вот так и живем.. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вов,Вадим конечно же нас))) А вы не думали, что каждодневным фейком и грязью на Газзаева людей оттолкнули? А тем что ничего конструктивного не предлагали подталкивали к Газзаеву еще больше... Откуда это? с твиттера |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А также предложил заместителю генерального директора Сергею Сергееву возглавить Наблюдательный совет футбольного клуба и одновременно остаться президентом. Откуда это? С утра он экс-президент, теперь снова президент. |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
№ 70245 Вов, полностью с тобой согласен |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
http://onedivision.ru/news/type-1/item-415060-forvard-volgarya-perehodit-v-luch-energiyu |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Даже не знаю кого противнее читать: Тукаева сыплющего оскорблениями и проталкивающего иногда сомнительных персоналий в клуб или жужу с Офицером изменивших своим убеждениям и легших под общепризнанного виновника краха "Волгаря" в угоду возможным успехам Газзаева в будущем. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Короче Тукаев нам обешал в среду час Х, а Сергеев не стал ждать среды и сделал сразу Х,У и Z. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И председатель наблюдательного совета??? А также предложил заместителю генерального директора Сергею Сергееву возглавить Наблюдательный совет футбольного клуба и одновременно остаться президентом. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Ну что можно поздравлять ССЮ с возвращением в президентское кресло Волгаря.. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Камболов кстати на просмотре в Нефтехимике... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вы любую команду команду копните,которая вылетела или по ходу сезона сменила тренера и итоге выясняются те же проблемы,что и у нас а тренерская вина там всего несколько проц.Три тренера,по меркам ФНЛ в Химках итог тот же,Долматов в Черноморце,может плохой тренер?Итог известен.Как известно в футболе мелочей не бывает. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
У Сергеева маразм. В 11.35 в блоге он пишет, что реконструкция будет заваленна, через три часа все идет у него по плагу в том же блоге. Вопрос, когда врал? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Надеюсь мы теперь будем жить завтрешнем днем а не сегодняшним как раньше ) |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Вопрос по команде сколько человек сейчас на сборе? действительны ли слова Тукаева что игру отменили из за отсутствия состава? по реконструкции вопрос когда намечено покупка табло и его установка??? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
ти-Баеба, Пивоваров и Шульга Саш, что нудеть по этому поводу. Большинство игроков ФК Астрахань являются воспитанниками Волгаря, так было, есть и будет. Начиная от Камкина, Галина, Григоряна, а раньше Винника, Щукина и т.д. и заканчивая Болониным, Пугачевым, Синяевым. Надо расстраиваться, что нет вертикали согласно которой была бы связь между двумя командами. |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
На 70232. У них тренер другой будет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70233.Про Степаняна. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Любые капризы за ваши деньги а то и без работы можно остаться. Это ты про что? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70229.С чего бы такая уверенность,что игроки с последнего места в ВД,будут играть лучше наших? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Любые капризы за ваши деньги а то и без работы можно остаться. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Как говорицца заметка по теме дня))) Денис без обид)) Kye Kye - атмосферный инди-квартет из Эстонии. Возглавляет группу Ольга с очаровательным и тонким вокалом. Kye Kye нравятся такие музыканты, как Sigur Ros, Deathcab for Cutie, Coldplay, M83. В 2011 году они дебютировали с первым альбомом Young Love. Второй будет выпущен в конце лета 2013 года. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494