
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сегодня, если ничего не поменяют, жеребьевка Кубка России и предварительного календаря Чемпионата |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь-Волгарь, он с твоим проектом носился, но ему все отказали. А привел тебя Саша Сорокапуд!)) |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70335 Серега, Дениса мы в обиду не дадим |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70327 Людочка, я тебе все покоя не даю? Донт уари! Би хэппи! |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
![]() |
||
|
||
|
Серега Karma: 99 ![]() |
|
|
|
Как всегда попытка революции заканчивается увольнением пресс-атташе и введением в штатное новых должностей. Но у всех стойкое ощущение победы. Денис, удачи! Держись! Через пару месяцев тебя запросто могут обвинить в дармоедстве. Через это проходят и руководители, и тренеры, и игроки. Надеюсь, хоть тебе повезет... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот например один проект. Я встречался с Гусевым всего один раз 1,5 года назад. Меня приволок один сотрудник. Гусев ничего дельного предложить по проекту не смог. Жаловался на то, что нет денег, что мин. спорта не заинтересовано и т. д. Идея требует доработки и возможно несколько устарела. В общем вот - дни здоровья на стадионе. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Володь, особо мы помочь клубу не сможем. Вряд ли пользователи гостевой смогут собрать 50-60 дополнительных миллионов в бюджет. Мы можем помочь идеями. Идеями как привлечь на стадион, как заработать. Кто лучше болельщиков знает что им интересно? Давайте соберем базу идей, предложений способных помочь клубу выкарабкаться из застоя, улучшить имидж, открыть новые проекты. Я завтра постараюсь обобщить и систематизировать имеющийся опыт, то что ранее публиковалось здесь, вспомнить чужой опыт и будем формировать копилку идей для клуба. А потом попросим прокомментировать: что подходит, что реализуемо, но позднее, что скоро будет внедрено. |
||
|
||
|
n0stradamus Karma: ![]() |
|
|
|
№ 70331, предлагаешь скинуться?) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Репа если мы 5-6 футболистам не найдем нужной суммы,мы их не удержим. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу- Кабикеев |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Господа поясните старому мразматику,кто у нас председатель НС? |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N 70322 Тукаев ты тупой, или прикидываешься( вместе с Протопоповым). Одному надо мяч в руки дать, а другому свисток на шею и вперед на поле. Потом все вместе посмеемся над вами. Одному как раз не помешает пар кило сбросить |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Володь, особо мы помочь клубу не сможем. Вряд ли пользователи гостевой смогут собрать 50-60 дополнительных миллионов в бюджет. А именно это ключевой вопрос. Да игроки готовы остацца, но все ждут хорошего предложения от клуба. Хотя понятно что по 200-300 тыщ они в зоне йух получать не будут. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, я уверен на этот вопрос к сожалению наш экс-президент не ответит. Он недавно Нечаю(из Ротора) рассказывал про верхний прессинг. Теперь над ним вся Россия ржет. А я оценил юмор Юрия Фарзуныча, это же как он лоха разводит!)) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Почистил тему с оскорблениями. Особо не пойму чем и как можно сейчас помочь клубу. Идей то классных полно, но все они разбиваются о непонимание, безденежье, лень. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
На этот вопрос 95 проц. НС не ответят. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну если она мне расскажет про зонную защиту и ее отличие от персонального прессинга я пойму что у нее есть свое мнение |
||
|
||
|
n0stradamus Karma: ![]() |
|
|
|
№ 70319 Тукаев жжёшь))) |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ну вообще то я с ней знаком три года. И все эти 3 года она ходила на футбол. А может даже раньше начала посещать матчи. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Репа, откуда у Кочиной мнение если она про слово полузащитник узнала год назад? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Аксиома и то, что 200 лямов для зоны юг - это бюджеты 6 команд или двух, решающих задачу выхода в ПД. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Виктор причем здесь спортивный директор,при сто млн. он ни когда не наберет команду,что бы номальными выйти к тем кто набирал на 200,это аксиома. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Это по идиотизму, так честнее |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
70305 70304 А это вопрос спортивного директора. Пусть решает вопросы с зарплатами игроков. Выдумываем бонусы за выполнение задачи |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70301 Люда, тренер-варяг и игроки - это реалии, к сожалению. Как воспитаем своих, Даст Бог, так и будем ставить местных. Речь идет о том, что отдавать клуб целиком в управление иногородних не верно. И я тоже так считаю. Газзаев не плохой тренер, вот пусть и решает задачу выхода в ПД. Решит - получит большой бонус. Жужу На сборах ничего хорошего. Игроки, по инсайду из Кислого частично саботируют тренировки, потому что Газзаев им обещал большие зп, а с этим проблемы. Товарняк с ангуштом сегодня отменил, потому как некому было играть. У меня такая инфа. Если есть другая - сообщи |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70303.В июне следующего года будем менять 80 проц. команды,так что ли. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
100 млн - это достаточный бюджет для второй лиги. Жилкин поставил задачу закончить год с профицитом, чтобы на ПД осталось больше денег для решения уже там больших задач. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ну ладно,что там на сборах? |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N 70298 Ты влюблен что ли в Кочину? Что она тебе мерещится? Ты вроде спать собирался, вот и иди. Тогда зачем приглашать тренера, игроков с др городов? Пусть только местные играют. Им не надо будет платить з/п по 200тыс . И будем всегда в жопе. Тебя так устраивает? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Да кто возражает,100 млн. маловато,выходить готовыми надо. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70297 Конечно не украдет. И не станет! Верю, что теперь будет созидание в клубе. С единственной целью - вывести Волгарь в ПД и создать боеспособные коллектив. И в этом мы все ему поможем! И ему и Юрию Александровичу и Саблину и всем, кто будет в Волгаре. Время воин закончились! Посему предлагаю всем перейти в русло конструктива. АКФБ нужна будет помощь, в том числе и твоя. Цель - вернуть болельщиков и создать положительный фон вокруг команды. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Осетин-варяг, Люда, это не подъебка. Это констатация факта. Все варяги, кто не местные. Ты должна это понимать |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Витя,следите за афишами и рекламой не волнуйтесь 100 млн. Сергеев не украдет у него акций Газпрома на 500 млн. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N 70293. Ты себе на лбу напиши, что я не Людочка. Жополист хренов! Ты сам написал " осетин- варяг" - разве это не подъебка? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
И да, Людочка, я ни чем не управляю Слава Богу. Где же ты это увидела? Управление за наблюдательным советом. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Тогда я требую не только аудио, но и видео встречи |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
Людочка, осетин - это национальность, а не раса! ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70288.Витя на блоге написано,пришел Михайленко посмотрел на Жилкина,Жилкин побледнел и назначил Сергеева прндседателем НС. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
Протопопов прям серый кардинал все решает, финансами управляет. Смешно. Ты еще возьми мяч и на поле выйди, да советы там дай. Да, и не забудь фото Кочиной выложить- это хорошо у тебя получается N 70273. Ты хочешь сказать, что губернатор затронул рассовую принадлежность? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Оо, вот и Людочка нарисовалась в онлайне! Сейчас чего-нить расскажет))) |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
На этом у меня все. Поделился с вами максимально инсайдом. Продолжайте слушать "байки старого маразматика". Он любит выдавать желаемое за действительное с видом свершившегося))) Всем спокойной ночи! И от личного настроения! |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Бггг)) Жужу, ты старый маразматик)) Перечитай еще несколько раз написанное ниже. Попей витаминчиков! Мозг надо укреплять, если он не в состоянии запоминать простейшую информацию. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Виктор председателем НС стал Сергеев,готовит серьезные изменения в составе НС,поэтому решать будет опять он. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
Бюджет - 100 млн (условно). Сколько и куда потратить будет решать НС. Вот хоть ты лопни, Жужу, а будет так. Вот хоть ты еще 1000 раз полижи кое-кому, а от этого ничего не изменится. Просто смирись и прими как данное. Перечитай 100 раз, чтобы не переспрашивать и запиши себе на зеркале. Это новые реалии. Запомнил? Если нет - Перечитай еще разок Соберись! Ты можешь это запомнить! Верю в тебя! |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70283 Опус Людочки? Даже не знаю как воспринимать. Это блог имени ССЮ. Отношение к Волгарю он имеет посредственное. Ну да дело даже не в этом. Прежде чем стать председателем НС ССЮ придется уговорить большинство членов НС. Сделает - будет, нет - извините. Про официальное президентство тоже уже говорили. Нужно изменять устав. Посмотрим. Если честно не вижу в этом проблемы. Может оставаться кем угодно. Просто теперь все его движения под строжайшим контролем и это самое главное, что сделал Губернатор. Подчеркиваю, что с сегодняшнего дня АКФБ входит в русло созидания и поддержки нового руководства Волгаря, возлагая на него большие надежды. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Объясните,что такое формирование бюджета НС?Газпром даст через своего представителя,а они его сформируют? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
а Гужвина председателем НС а как тогда понимать сообщение в офф.блоге клуба о том что председателем НС будет ССЮ? |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Жужу Я ни кого не подставляю, тем более Александра Александровича. Безразличия у него нет ни какого. Наоборот. Теперь можно сказать, что последний месяц мы повели у него ни один десяток консультаций. Он в теме и все знает и сильно переживает. Поэтому так долго тянулось решение. Писать здесь этого раньше не мог, чтобы ни дай Бог не сработала кандидатура ССЮ. Еще раз повторю - Махошвили - это взвешенное решение губернатора, принятое после многочисленных консультаций! |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Репа, запишись на прием к Жилкину и задай ему вопрос. Он тебе без проблем расскажет тоже самое. Можешь сходить к Дементьеву, он тоже подтвердит |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494