
|
|
|
|
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Ну ты нашел пример для подражания![]() Да и не совмещает он уже давно ничего. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70387.Не преувеличивай Вова,надо иметь хорошего зама,а Колосов все должности в ФК Астрахани совмещает,видать невероятно активный молодой специалист. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
еще годик будем продолжать реконструкцию. Ну об этом я намекал ещё в прошлом году ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ну он скорее всего совмещал бы должности Каждая из этих должностей требует от человека глубоких знаний, полного участия во многих рабочих процессах, встречах, совещаниях, требует рабочего графика иногда по 12 часов в сутки. Сложно представить такого супер-человека совмещающего две таких должности. Это должен быть какой-то невероятно активный, молодой специалист. Жизненные процессы Газзаева, по наблюдениям, текут как вода в ереке Кутум ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70383.Уверяю тебя,раньше весны мы на новом стадионе играть не будем и еще годик будем продолжать реконструкцию. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
Газзаев почти 8 лет был и ген директором и гл тренером в Набереж Челнах в " КАМАЗе" и вывел команду на третье место. При том, что брал команду, которая находилась на десятом месте во ВД. И по сей день ему оттуда звонят и приглашают обратно. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
ргументы за его назначение 7 лет успешной работы на этом посту Когда Шперлинга приглашали у него послужной список был не хуже чем у Газзаева. Продержался он один год. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
2Д отличное место для апробации новый идей, акций, проектов. При этом акции лучше внедрять не по одной, а одновременно. Так больше шансов, что рекламу заметят (сейчас это очень сложная задача) и одна другую подпитывает. Желательно охватить как можно больше слоев населения. Например, описанная ниже акция привлечет скептиков, или тех кто раньше ходил на футбол, но разочаровался, или людей низкого достатка, стремящихся сэкономить. Для семейных пар можно выделить, например, третий сектор и продавать там места через одно - "Приведи супругу (-га)". При предъявлении паспортов - один билет бесплатно. Для студентов просто 50% скидки при предъявлении действующей зачетки или студенческого. Делаем мощную рекламу и при этом билет держим на прежних 100 р. Если ещё команда начнет играть, то успех в посещаемости обеспечен. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Аргументы за его назначение 7 лет успешной работы на этом посту,в Астрахани к великому сожалению на любой пост связанный с футболом нет практически ни кого. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ну он скорее всего совмещал бы должности. Жужу, с ребятами не общался. Дня 3 назад списывался с игроком. Ничего не сказал. Все были в ожидании. Теперь думаю начнецца жара)) |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N 70375 Репа почитай ,что пишет Витюша Викинг ему лично потом Жилкин рассказывал как было и почему он был против Газзаева: N 70273 смешно читать как пишут, что все сегодня решил Сергеев))) это вам он доложил? Рассказываю по ролям: ЖАА: Ну что? Кого ставим гендиректором? ССЮ: Газзаева ЖАА: нет, ни каких осетин-варягов! Только астраханец! И пусть зарплату, кстати, согласовывает 200. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
а какие аргументы у Жылкена были против назначения Газзаева гендиром?? Ну сказали же, что Жилкин не хочет варягов в дирекции. Мне более интересны аргументы за его назначение. Как чувак не справившийся с одной задачей по сути идет на повышение? А ещё более удивительная вещь, это почему чувак несколько недель упрямо не соглашавшийся пойти на понижение до 200 тыс. р. стремится на з/п 70 тыс. р. Нет идей, Репа? ![]() |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Ну что там с календарем господа ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Репа,если ли обнадеживающая инфа из Кисловодска?У тебя наверное есть источники. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70375.А я бы согласился но при условии,что и тренер он а Денис его зам. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я понимаю что щас сотрясаю воздух, но все же интересно, а какие аргументы у Жылкена были против назначения Газзаева гендиром?? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70373.До зимы будем ходить на судстроевский стадион,он и за деньги полным будет,тем боллее на ВД больше 50 руб. не будет.А если в лидерах весной будем я на прикормленные деньги и по 300 ходить буду. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
Volgar, а может появляющееся у некоторых сил желание разобщить болельщиков, прикормить их - это просто бурные фантазии? Отвечаю только за себя, меня никто не пытался прикормить, "перетянуть" на "свою" сторону, со мной ваще никто не связывался, но я вот за Газзаева. Потому что вижу, что это лучший вариант для Волгаря. Имхо. Что касаемо Офицера и Жужу, спросите их, как их "прикармливали", но что-то мне подсказывает, что так же как и меня... Кстати, идея про "верните деньги" (с халявным проходом до победного матча) даже очень гуд. А на открытие и кубок вообще бесплатный должен быть вход. Волгарь сначала ещё должен заслужить, чтоб болелы платили за вход на его матчи. Это суровые реалии вылета. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70371.Дежурная фраза,абсолютно оторванная от жизни.Беда!!! |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
А если команда не оправдает ожиданий болельщиков, то придет новая смена - подрастающие футболисты уже с нетерпением ждут, когда можно будет опробовать новое поле.![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70368.Володя,вот и про идеи и сайт и все равно приходим к нашим, местным,сколько и в каких сочетаниях ни провывали а результата нет.Сейчас опять с надеждой и так от надежды до надежды |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Три Санька меня затроллили![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Вообще ЧЮ Сенёк потерял![]() это сайт Володи и он имеет полное право делать здесь что хочет Это не совсем так. Фактически да, я его создал, все эти годы развивал и популяризировал, оплачивал хостинг, домены, обновления, старался поддерживать демократичную и свободную атмосферу. Но без болельщиков сайта не будет, поэтому я всегда прислушиваюсь к мнению посетителей, если вы не заметили. Может быть в том, что у сайта есть один ответственный и отвечающий за порядок человек и является секретом его многолетней популярности. Вот у клуба и денег полно, и обслуживающего персонала хватает, и информации навалом, а уже три попытки создать клубный ресурс закончились плачевно. Я вижу появляющиеся у некоторых сил желание разобщить болельщиков, сделать прикормленных - true-фанатами, а остальных неугодными. Не нужно поддаваться на провокации, ребята. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А Владимир и есть болельщик. И никто не может запретить ему на своем сайте называть себя во множественном числе как Царь!))) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
это сайт Володи А в шапке написано "сайт болельщиков" тогда шапку редактировать надо. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, это сайт Володи и он имеет полное право делать здесь что хочет. У остальных три варианта: подчиниться правилам, создать свой ресурс, купить этот |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
Я здесь почти каждый день. Иногда лучше молчать, а то изрядно пиздящие активисты по нескольку раз себя перевернули от любви к ненависти. А то что мнения ты Володя не учитываешь ничьи это давно известно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Давайте бюджет быстрее утвердим,обслугу отвердили,пора о работниках подумать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, да хорошие у тебя многие идеи. Есть и другие. Надо обязательно встретиться всем заинтересованным лицам и все обсудить, а потом Игорь и Виктор это предложат на НС. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70355 Людочка, где ты видела, что я так написал? Покажи, иначе будешь считаться однозначной брехуньей. |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N 70355 Они же пишут, что губернатор лично им во всем отчитался? И теперь у руля они, а Махошвили с Газзаевым во всем у них разрешения будут спрашивать |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот смотрите с каким удовольствием обсуждают и смакуют всякие совещания, встречи, интервью и прочие сотрясания воздуха. Тысячи постов ни о чем. С удовольствием обсуждаются войны кланов, смещения и назначения, оправдания и обещания. Вся эта мышиная возня, броуновское движение не дающее никаких результатов - это притягивает внимание и вызывает бурю дискуссий. Но стоило предложить идеи над которыми нужно подумать, которые действительно важны и которые полезны для клуба - и тишина. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70355 эй, клоун как говорится " Мы сразу же все поздравили Махашвили с назначением, а вот мистер Сергеев прыгал вокруг с довольной улыбкой. А деваться было некуда - нельзя было показать свой проигрышь, ведь так, Сергей Юрьевич? Ваша улыбка напоминала нервный смех. И перестаньте уже, всё, была команда сверху, чтобы все помирились и начали плодотворно работать во благо Волгаря. Поэтому не провоцируйте |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Действительно, после трехнедельного молчания блог ожил![]() В связи с идущей реконструкцией, для обеспечения безопасности при проведении строительных работ, доступ на территорию стадиона для горожан будет временно закрыт. Да стадион и раньше не был особо открыт. Три десятка человек бегало. Так что было достаточно проинформировать их, а не писать в блоге. Или я не прав? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу- просто у нас пресс-атташе некогда, судя по блогу она от Сергеева не отходит. Нужно еще одну должность вводить, пресс-атташе Сергеева при ФК Волгарь, ну и просто пресс-атташе!))) |
||
|
||
|
СудьЯ Karma: ![]() |
|
|
|
Видели бы вы лица Тукаева и Протопопова, когда Губернатор объявил о назначении Махошвили... Ребята просто остались не у дел. "Большие пацаны" собрались шестером и все порешали, а этих двух гавриков даже на порог не пустили. И чтобы они там ни говорили и ни писали, это было действительно так. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70353.Это много,два раза в год,думаю достаточно,открытие и закрытие сезона. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Strong, твое мнение, как юзера появляющегося здесь раз в два месяца, чрезвычайно важно для нас![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Из Кисловодска у нас полный игнор-лист. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Strong оверквотинг - это излишнее цитирование 5 сообщений в день? У некоторых пользователей ломка начнется. Разве можно запретить людям душеизъявление ![]() Игнор-лист - да, особенно для любителей писать под разными никами |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
|
Помимо такой важной фичи, как писанина только зарегенным пользователям нужно ввести ещё и оверквотинг. Пяти мессаг в сутки думаю будет достаточно. А то тяжело читать. И игнор-лист не помешал бы. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70348.Способы есть всегда,кому то хочется доп. финансирования. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Это самое страшное. При этом вероятно нет способов поменять только эти два сектора не ослабив остальную конструкцию чаши. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Косметический ремонт это хорошо, а вот тот факт что два сектора признанны аварийными, а остальные ими скоро станут это как? |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
"На обновленный стадион, с новым табло, с новыми сидениями, с работающим кафе" Володь,это ты про какой год говоришь? Никто из тех кто смотрел новости на асТВ не обратил внимание на плач подрядчика по-поводу северной трибуны? Угадайте,что будет дальше!Чтобы было легче угадывать вспомните реконструкцию астраханских каналов,на склонах которых,кстати,стелили рулонный газон. |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
http://www.ast-news.ru/node/10453 И по ТВ вчера об этом говорили. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Стали известны все "старики" которые сейчас на сборе: это восемь человек с контрактами плюс Колесов, плюс Локтионов, плюс Газзаев-мл, и плюс Мильдзихов. Итого 12 человек. Плюс трое из молодежки: Абдинов, Зенин, Фролов. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar, столько проектов уже предлагал, причем многие из которых выглядят очевидно привлекательными и не требующими финансовых вложений, что диву даешься, почему их даже не пытаются реализовать. Жаль, что вновь предлагаемые проекты скорее всего опять ждет та же участь. Обновленный стадион откроется, как я понимаю, примерно в октябре, а если будут задержки, то и вовсе могут на следующую весну перенести. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Кстати, а сколько будет стоить билет? На обновленный стадион, с новым табло, с новыми сидениями, с работающим кафе, можно и 100 р. оставить. При условии реализации акции ниже и разными скидками для студентов, инвалидов, фанатов. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тогда никто не знал, что по проекту реконструкции на стадионе будет ФОК, который дает минспорта. А площадки самая большая расходная часть проекта. Поэтому расчетная стоимость значительно сокращается. Можно в миллион легко уложиться. Проект #2 Уже был здесь озвучен. Проигрывать дома, во 2Д, под руководством великого Газзаева, с задачей вернуться просто непозволительно. Поэтому можно запустить акцию - "Насладитесь нашими победами или следующий матч будет для вас бесплатным". То есть зритель купивший билет на непобедный матч (ничья или поражение), получает право на бесплатное посещение следующего домашнего матча при предъявлении этого билета. Тем самым клуб формирует имидж уверенной в своих силах команды и не дает повода крикунам - "Верните наши деньги", "А чего ходить на футбол, если они постоянно проигрывают". Немного некрасиво получается по отношению к владельцам абонементов, но, думаю, их в этом сезоне будет не много. Акцент на то, что зритель гарантированно получит яркое зрелище в виде победы команды, также работает на привлечение посетителей. Информация об акции должна присутствовать на всех рекламных материалах, проанонсирована в СМИ и размещена на афишах, ТВ-роликах и билетах. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |










Отзывов: 102494