
|
|
|
|
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar Когда-то ты сказал, что результаты работы Газзаева объективно мы сможем оценить только через 1,5 года, т.е. примерно к середине следующего сезона по итогам первого круга ФНЛ. Результаты работы Флегонтова мы сможем оценить быстрее, но все равно не раньше чем через год. Вот если летом 2014 года опять поменяется полсостава ради ФНЛ, тогда будет повод для критики, а сейчас, по сути не имея фактического материала для оценки работы специалиста вы его клеймите, как чуть раньше делали это с Газзаевым. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Опять началось Виктор, ты же сам обозначил, что теперь будет полная поддержка команды. Попробую, возразить по пунктам, ну так, чтобы высказать альтернативную точку зрения 1.) вертикаль он не выстроил, хотя это была его основная задача. не совсем понимаю, что под этим подразумевается в работе спортивного директора 2.) отношение внутри клуба со всеми испортил здесь спорить не буду ибо не знаю 3.) как мы видели замену каждые пол года по половине состава, так это все и продолжается. При вылете практически всегда состав меняется процентов на 70-80, так что в данный период это не показатель 4.) Где был Флегонтов полгода, когда нужно было заключать договора с игроками состава прошлого сезона? почему они опять все разбежались? Остался минимум! Положа руку на сердце, о ком из ушедших ты жалееешь? 5.) Местных воспитанников мы опять не увидим в команде, хотя 6-7 человек для второго дивизиона уж точно бы нашлось Зачем теребить их ради одного сезона, ФНЛ никто из них не потянет 6.) Пугачев ушёл, потому что ему ни кто не звонил из Волгаря, а это была работа Флегонтова. На гостевой звучала и другая причина по поводу Пугачева, оснований доверять которой у меня точно такие же как и высказанной тобой. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, можешь расписать подробнее о полезной деятельности Флегонтова. А то как-то пустота. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Новый спортивный директор слава богу зимой разогнал то,что мы 2 года терпели. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70434.Витя у проф. футболистов есть агенты и они лучше знают куда идти их футболистам,насчет Флегонтова правильно настаивает у него огромный опыт и связи,местных воспитанников которые интересны нам интересуют другие команды. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Беспредел какой-то. Очень надеюсь, что это все фантазии. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Да хер с ним с Протопоповым, Тукаевым и Алюшиным Сергеев настаивает на продление контракта с Флегонтовым. Не вижу смысла в его продлении, человек засрался по полной: 1.) вертикаль он не выстроил, хотя это была его основная задача. 2.) отношение внутри клуба со всеми испортил 3.) как мы видели замену каждые пол года по половине состава, так это все и продолжается. Постоянные трансферы с откатами в карманы будут продолжаться и дальше. Подъемные игрокам... Да че говорить, вы все это знаете и без меня 4.) Где был Флегонтов полгода, когда нужно было заключать договора с игроками состава прошлого сезона? почему они опять все разбежались? Остался минимум! 5.) Местных воспитанников мы опять не увидим в команде, хотя 6-7 человек для второго дивизиона уж точно бы нашлось. лучше купить иногородних - на них можно бабло отмыть. 6.) Пугачев ушёл, потому что ему ни кто не звонил из Волгаря, а это была работа Флегонтова. ну смех же, ёмоё. Я бы не был против него, но, друзья, что это за политика спортивного директора? как так можно? Вы сами не закрывайте глаза, прекрасно же все понимаете. Хватит вешать лапшу на уши про "сильных иногородних", проходили мы это уже. Лет 5 одно и тоже и будет продолжаться и дальше, если мы не изменим эту ситуацию в корне! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Сообщение № 70429 Не верю. Не может так человек опуститься... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Может успокоимся и дадим команде работать,на муниципальный тебя пустят,а на наш возмешь у Газзаева паричок и пройдешь |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Президент клуба я так понимаю и без выдвижения требований может любого в клубе уволить,не пускать в вип ложу наверное может а на стадион это ты,что то переборщил. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Причем уволить, как я понимаю, потому что здесь я предлагал их как альтернативу. Даже стыдно, что невольно людей без их ведома обрек на гнев. Попытаюсь спасти их честь начиная со следующего поста |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сергеев выдвинул первые требования: не пускать на стадион Тукаева, Протопопова и Алюшина. Уволить Кротова, Тена и Башкина. Купил поп-корн, жду!)) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
4 категория - это элитные стадионы, в России такие только Лужники и в Казани, даже Локомотив не соответствует. 3 категорию обязаны пробовать, ибо зачем тогда затевать реконструкцию, следующей в обозримом будущем мы не дождемся. Кстати в Казани стадион 4 категории в 1960 году построен, примерно в то же время что и у нас. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
тоже думаю 2-я категория у нас точно может быть. Ну а если поработать еще то и 3-я. Просто если сравнивать с Петровским то у нас будет не хуже, а если постараться еще немного то даже лучше. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
да, Вов, и еще. Комната анализа крови не требуется больше, судя по твоей ссылке |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По любому у нас весной и поздней осенью,поле будет лучше,чем в средней полосе или Томске а при старой системе оно и без подогрева было лучше,против природы не попрешь. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Я не знаю какие категории рассчитаны под какие турниры![]() |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Зачем ты смотришь 75 м2 и 4 категорию? Ну эт как под финал ЛЧ. Естественно такое и не светит, ни кто не говорит об этом же |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Ну, Володь, я может не прав, но, имхо под Категория 2 или 3 после реконструкции мы вполне можем подходить, нет? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
25 мест спортивных комментаторов. Наличие на стадионе специализированной комнаты для взятия анализа крови на применение допинга, оказание первой медицинской помощи. Минимум 75 мест в пресс-конференцзале. Ну и т. д. Про табло, степень износа сидений и т. п. даже ничего не сказано, т. к. это стандарт. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Зенит на Петровском в ЛЧ играет и нечего. У нас просто вип-ложи и комментаторских таких нет. Зато поле будет лучше и крыша будет. Надо пытаться провести у нас Кубок или Суперкубок России. Лига Европы конечно тоже интересно. Если получиться хорошо. Ну а если нет то главное что не сидели просто так. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот примерные требования |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Конечно, все решаемо. Можно и кабинки пристроить и решить все условия, но это дополнительные расходы, а уверенности, что нас примут, нет. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Этого вполне не мало, как минимум, для проведения финала Кубка или Суперкубка России. Комиссии пофигу новые сидения у нас или старые. И на козырьки наплевать. У них есть список требований для обеспечения матчей такого уровня. Сейчас детально не помню, но там есть очень жесткие пункты. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
заявил Сергеев![]() |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
![]() |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
До 2018 года о кубке и суперкубке можно забыть, сейчас стадионы поэтапно к ЧМ будут сдаваться, я думаю в этих городах и будут проводить такие матчи. А о соответствии реконструируемого стадиона требованиям УЕФА заявил Сергеев, поэтому мы тут и мечтаем |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70410.Конечно излишняя эйфория,как у нас стадионов после реконструции и сейчас хватает,главное сделать все качественно и в срок. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, на матче с Италией мы делали нормальные комментаторские кабины! А вот аварийные сектора это факт |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70410 Володь, не хочу быть голословным, ибо не вникал в проект, но судя по макету, изображенному на стадионе около касс с видом будущего стана, узнать можно будет ЦС теперь только отчасти. 1. Новое табло 2. Новое поле 3. Новые сиденья 4. Козырьки над 10 секторами 5. Застроят подтрибунные помещения по всему периметру Этого вполне не мало, как минимум, для проведения финала Кубка или Суперкубка России. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Товарищи, вы о чем? Перестелили поле и повесили новое табло и сразу стало можно суперкубки проводить? Да на стадионе банально нет комментаторских кабин для проведения трансляций. И ещё два десятка условий. Про аварийные сектора вообще лучше не будем... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Vadimur - согласен, только пропиарится не Волгарь, а город Астрахань и область, что тоже очень хорошо. Завтра расскажу об этой твоей идее Жилкину, может он через Мутко попробует решить, у них отношения хорошие. |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
Можно так же провести финал кубка России или суперкубок, после апгрейда стадиона. Таким образом заявить об арене и пропиарить Волгарь. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
"Волгарь" сыграет три спарринга в Кисловодске Почти неделю назад "Волгарь" начал подготовку к новому сезону. Какая атмосфера царит в стане команды, которой на будущий футбольный год предстоит решить серьёзную задачу выхода в ФНЛ? 18-го июня астраханцы провели первую двухстороннюю игру. Завершилась она со счётом 2:0, оба мяча забил нападающий Александр Алхазов. Кроме того, в графике сборов запланировано три контрольных матча – 23, 26 и 29 июня. Первый соперник "Волгаря" уже известен: им станет "Алания-Д". "В команде хороший микроклимат, все работают добросовестно. Тренировки проходят в двухразовом режиме, вечером – теоретические занятия. Работа по подбору состава ведётся. Просматриваем потенциальных новичков каждый день", - рассказали в тренерском штабе "Волгаря". |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
В принципе и с Анжи и с Тереком реально. Им не разрешат играть в Европе. Да и чувствовать себя Анжи здесь будет почти как дома! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Просто можно было бы сдавать в аренду на матчи что бы сдатик был окупаем и приносил прибыль так ведь у многих ещё нет подогрева и климат у нас мягче а на вырученные деньги от аренды клубам ПЛ и Фнл и если вдруг кто арендует под ЛЕ можно отдавать ЦПФ |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Не-а, я про тот Анжи, который живет в Подмосковье, людей с Больших исад в составе не держит, а в Махачкалу выезжает ровно 15 раз в год на экскурсии Есть еще Рубин, который с ноября по апрель в Казани в Лиге Европы тоже не играет. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Анжи увидеть и на Больших Исадах можно, на стан даже не выдвигаясь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Провели двухсторонку,значить минимум 22 есть. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 70397 ХОМА, ты рассчитываешь увидеть в Астрахани в Лиге Европы Анжи, которому как раз вчера УЕФА запретила играть в Дагестане? |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
ДЛЯ 70397:![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, насколько я знаю, на сегодняшний день работы идут с опережением графика. Конец планировался на декабрь, но это второй стадион где сейчас дети тренируются, на основном же все работы доджны были закончится до конца июля. Но тут с комментами выступил экс-президент, который начал страховаться, и наверное, он что-то знает. Может деньги хотят крутануть? Хотя я знаю что МинСпорт все там жестко контролирует. Поэтому будем надеяться на лучшее |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 70396 Александр, хотелось бы надеяться, но мы морально готовы и до весны подождать, лишь бы все по уму сделали. В конце концов болельщики Спартака, ЦСКА и Динамо свои стадионы десятилетиями ждут |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
А ведь после реконструкции мы можем получить если получиться категорию которая дает право принимать матчи Лиги Европы если все получиться я надеюсь ) Кто нибудь может фото проекта сюда выложить как стадион после реконструкции выглядеть будет???? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Насколько я знаю, мы не будем играть на своем поле максимум четыре тура, соответственно это две первые домашние игры. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Сахалин, было здесь уже 2 месяца назад. А вот оскорблять не нужно. Поправил по запросу. |
||
|
||
|
Сахалин Karma: ![]() |
|
|
Эххей. Случайно нашел тут двух старых "приятелей". ********* Обосравшиеся своими технологиями где только можно даже на Сахалине. Теперь видимо футболом занялись. Кто платит сейчас то ********* и нашистам? Почитайте, ниже много занятного Чернуха раз Чернуха два Чернуха три Тукаев, нашисты замри!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70392.Да ,будем играть на судне инфа официальная. |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Есть офф инфа что будем играть на судне ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70390.Посмотри штатное расписание,двух клубов и сравни.У него Гусев при 20 млн. а у нас Скрыльников,практически единственный человек в Астрахани,кто разбирается в футболе. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |











Отзывов: 102494