
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70488.Условия и фон создавайте и ты бы сейчас не писал,если бы все выключали электричество и вырывали мышку.и все время бубнили,что тебя надо заменить. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
На тему, когда нужно будет кричать о необходимости расстрелять ЮФГ. С сайта КамАЗа: В целом 2002 год был полностью провален. В конце сезона в руководстве ФК «КАМАЗ» произошли кардинальные изменения. В отставку отправили президента клуба. А на пост главного тренера был приглашен молодой специалист Юрий Газзаев, который также взял на себя обязанности генерального директора клуба. ОАО «КАМАЗ» поставил перед новым тренером конкретную задачу - выход в первый дивизион. Задача выхода в первый дивизион была решена в 2003 году. ... По началу для команды «КАМАЗ» все складывалось очень не просто. После поражения в 17 туре у команды на счету было уже 4 поражения и отставание от лидера на 7 очков. Однако в следующем матче команда неожиданно переиграла в гостях неуступчивый «Газовик» со счетом 5-1 - после этой победы «КАМАЗ» не потерпел ни одного поражения до конца первенства. ... После пятилетнего перерыва «КАМАЗ» вернул себе статус команды первого дивизиона. Вот в КамАЗе в 2003-м по итогам половины чемпа решили ЮФГ не расстреливать. И обрели спокойствие и стабильность на многие годы вперед. Так что, это вопрос непростой: "когда стрелять?"..)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Конечно Жужу, это же мы тренеруем команду. А Газзаев он так, хреном груши околачивает |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70485.Махошвили ни чего рассматривать не будет,будет рассматривать президент.Бюджет утверждайте и быстрее.От твоих предложений ни жарко и ни холодно,кроме нас ни кто на них внимания не обратит.Такие как ты и Витя будете счасливы,если мы будем на 4-5 месте и все для этого делаете,прямо или косвенно. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ВанГог, а кого смог обыграть Газзаев за такое же колличество игр? Ротор? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
VanGog, почему Кротова? Я много вариантов предлагал. Но при Махошвили будет только два рассматриваться- Дышеков или Степанян!((( |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кого поставим? Кротова? За какие заслуги? Обыграл ЦСКА в кубке, что для мясного Тукаева как бальзам на душу? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
При этом я уверен, что к зиме мы будем на четвертом-пятом месте и здесь большинство, кроме Жужу и Офицера будут кричать о необходимости расстрелять Газзаева!)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Полностью согласен с Вовой-Volgar. Сейчас даже я за Газзаева, поскольку старт через три недели!))) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
70480 Как и лозунг "Газзаева - снять". Сам же ниже пишет "а вот если выйдем в 1Д"... Значит, где-то в душе надеется на Газзаева. Не понятно ещё, кто более зомбирован - мы Газзаевым или вы чёрным пиаром против него. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar Лозунг "Гужвина в президенты" иначе как популистским я назвать не могу. Почему именно он, ведь в Астрахани так много честных и порядочных людей? Вместо Сергеева несуществующую должность президента, но с реальными рычагами управления и контроля выделяемых финансовых средств может занять только кто из этих дядек. Если ты за кого-то из них можешь поручиться, что при нем будет лучше, чем при Сергееве, то давай обсудим его кандидатуру. А обсуждать мифических дворников-дядей Ваней на должность президента клуба это равноценно недавнему обсуждению таких же мифических тренеров, мечтающих возглавить Волгарь. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
ты как социалист-утопист,кто возражает против честного и порядочного президента,ты уверен,что Гужвин будет лучше? Твою целенаправленную долбежку может победить только не менее целенаправленная. Как показывает 7-ми летний опыт (нет не в Камазе, а в Астрахани), у нас нет честного и, тем более, порядочного президента. С чего ты взял что это так? Опять пробубнишь? Напомнить про 7 тренеров, 200 футболистов, 20 невыполненных обещаний, Бондаренко и т. д.? Я уверен, что Гужвин будет в 100 раз лучше. Докажи обратное. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70477.Вова ты как социалист-утопист,кто возражает против честного и порядочного президента,ты уверен,что Гужвин будет лучше?Да и механизмов для замены президента ни каких нет.Однажды Гужвин здесь писал про местных воспитанниках,у меня сложилось мнение,что он в детстве остался,не бывает ни каких своих воспитанников в профессиональном футболе,если они интересны команде рангом выше они их и ни какие контракты не работают,все решает сумма.На мой взгляд,те кто сейчас выступает в роле спасателей они гнилее всех гнилых. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, как ты был в жожо, так там и останешься. Ты обречен, к сожалению. Люди с которыми ты пытаешься построить новую жизнь прогнили насквозь. Доказательства поступают каждый день. Я не говорю, что альтернативная банда спасет наш клуб, но твоя точно не поможет. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Жужу, зачем из пистолета? Мы за гуманизм, можно тихо без шума продать на органы или на медицинские эксперименты. Так хоть польза будет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70472.Вова,что за фантазии?Убрать тихо,без шума,что из пистолета с глушителем?Вперед тогда губера,который его назначил и еще НС предлагал.На Газпроме только и ждут сообщения,что кто то убрал их представителя и назначили вместо его Гужвина. Газзаев и сейчас ни чего против Флегонтова не имеет.Можно что угодно говорить,но реальный хозяин команды,тот кто дает ей бюджет.Сколько и кому обходится казне считать то же ему и кого на какие посты назначать тоже будет он.Не хотим,можем быть гордыми в КФК.Обидно,но это реальность. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
зачем Гужвина назначать Президентом? Только ради его предполагаемой честности и неподкупности. Просто уже совершенно ясно становится, что воруют в "Волгаре" на всех этажах. Пете вдруг стал стал интересен клуб чисто как память отца и тому подобная этика о чем он так много пишет. Денег вроде хватает на безбедную жизнь, хотя по Сергееву разное можно предположить ![]() Он что финансы в клуб направит. Вот тут загадка. Я 10 раз поверю, что реально Миллер дает деньги под губернатора, чем под какого-то зама из Астрахани. Есть куча слухов, что грядут глобальные изменения в Газпроме, что недолго осталось править оренбургским командировочным и вот-вот все изменится и уедут они к себе с тем что успели хапнуть - вот и тужатся наши господа из последних сил . |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 70472, зачем Гужвина назначать Президентом? Он что финансы в клуб направит. Так он сам говорил что у него столько нет. Тогда уж просто убрать должность Президента. А Гужвину хватит и просто места в НС. Вся проблема в том что нет альтернативы Сергееву. У нас нет другого спонсора.. Единственной альтернативой мог быт губернатор. Вот кто должен быть Президентом клуба. Но Жилкин даже близко футболом не интересуется в сравнении с Ткачевым или Кадыровом или тем более Гужвиным Анатолием Петровичем. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вова предложите свои кандидатуры на все посты,вот уж тогда все посмеются. Я уже не раз говорил, но для тебя персонально повторяю. Не нужно мне придавать множественное число, я один и если интересно мое мнение, то: 1) Президента убрать однозначно. Без уголовных дел, так как у них принято - тихо, без шума и пока без конфискации. На его место Гужвина. 2) Газзаева - оставить. На основе результатов будущего сезона, те кто под трансом, осознают. Или те кто пока не верят в него - обретут веру. Сезон покажет. 3) Флегонтова - снять. Волгарь справится и без него. Тем более он дорого обходится казне клуба. Очень дорого. Не стоит своих денег. А если выйдут в 1Д, то почетная миссия назначить СД предоставится Газзаеву. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
harlach35, давай справедливость восстанавливай. Достали "визжащие как сучки" от того что ещё и рядом нет. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Правда сейчас тружусь в ЮФО Правда? Какое совпадение ![]() |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
ОПГ Едропутинские ещё долго будут "побеждать" на выборах. Наша партия - Волгарь! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Декабрь 2011- выборы в госдуму-ЕР 34%, март 2012 Президентские выборы -Путин 41%, октябрь выборы в областную думу- 52% и 13 из 14 одномандатных округов! Вопросы еще есть? |
||
|
||
|
Сахалин Karma: ![]() |
|
|
ЕР, кто б сомневался))но рейтинг этой партейки без того шедшей на убыль и губера был подпорчен донельзя, спасибо нашистам и их гуру. Более тупого пиара сахалин еще не видел |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Сахалин, а кто на тех ваших выборах победил? |
||
|
||
|
Сахалин Karma: ![]() |
|
|
|
Сахалин, а ты прямо с самого Сахалина? А есть сомнения? Именно оттуда, где люди таких как твой Тукаев презирают и плюют в их сторону, остров умных людей! Правда сейчас тружусь в ЮФО, вот и наткнулся на старых "приятелей". Судя по всему на юге мелких комбинаторов-махинаторов и нашистов уважают и прислушиваются, причем технологии такие же тупые и вонючие как были и у нас. Скуднеет видимо умом южный народ... В футболе я к сожалению не разбираюсь, но проходимцев чую издалека... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А все потому что он много зарабатывает) Других причин я не вижу. И считаю что губернатор не должен уваца. Теперь финансами займецца КУе. И я считаю можно платить кому угодно и сколько угодно, главная задача уложицца в выделенные деньги. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70462.Но ты посмотри с ним уже месяц идет борьба из него делают врага и это за две недели до старта. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Да, я безудержный оптимист. И я верю "жулику и аферисту" Газзаеву. Я не собираюсь как УГ тут плакать. Наоборот позитив притягивает людей, нужно ж создавать положительный имидж. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70460.Вова предложите свои кандидатуры на все посты,вот уж тогда все посмеются. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Репа, твоему воображению можно позавидовать. Ты тут всю весну сыпал - ещё не все потеряно![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70458.И еще есть,я же не зря писал,если предлагают 300 вместо 100 ни какой свой-чужой не работает. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А Гриднев в "Факеле" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70454.Репа не дадут,с гавном съедят. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Пилиев расторг контракт по обоюдному согласию сторон!(( инфа с championat.com |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Да ты хотя бы одного эффективного астраханца назовии или до них все было эффективно.Сейчас спрос только на его футболистов а Флегонтов скажите спасибо дерьмо еле рассовал по ВД,хорошо бесплатно а то и деньги могли попросить.Что смешного,если в астрахани нельзя найти 5 человек нормальных в НС и ни на один пост в клубе. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Мы все будем визжать как сучки когда "Волгарь" под руковоцтвом Газзаева займет 5 место в фнл)) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Это вам по поводу бюджета и про свой-чужой. По поводу свой-чужой я пока вижу, что у нас один варяг-гастарбайтер опираясь на других таких же, гнобит астраханцев и родной клуб. Я вижу только что у них очень много болтовни, крайне подозрительная, чудовищная, можно сказать, неэффективность в расходовании средств, и полное отсутствие положительного результата. И это все на протяжении довольно длительного промежутка времени, чтобы признать эти данные как 100% корректно характеризующие эти кадры. Теперь рассказывай какие они хорошие, посмеемся ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
"Все футболисты переходят из одного клуба в другой только из-за денег,других причин практически не бывает".Генусов бывший мененжер Зенита по международным отношениям. Это вам по поводу бюджета и про свой-чужой. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Сахалин, а ты прямо с самого Сахалина? Тут такое правило - оскорбления стараюсь удалять. Если сам не могу классифицировать, то удаляю по запросу. И не важно какой я точки зрения придерживаюсь или кому симпатизирую. Недавно удалил фотку порочащую одного человека по его запросу, например. Хотя не считал, что она каким-то образом его дискредитирует. |
||
|
||
|
Сахалин Karma: ![]() |
|
|
|
Вот так да модератор тоже чтоли в астрахани куплен полит.импотентом и его другом нашистом, что удаляет вполне литературные слова. Очень жаль Вас астраханцы. Особенно жаль тех умственно отсталых которые верят продажным пиарщикам. Жаль Астрахань и ваш футбольный клуб. Ну и некоторых жалких поющих под дудку фриков. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70448.Нам пока оценивать не чего,то что говорит Тукаев надо проверять на детекторе лжи. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Саша, ну ты допустим, что-то там предпринимал, оскорблял, что людям с комплексами может не понравится. Но я, например, кроме обоснованной и всегда тактичной критики на гостевой вообще ничего не высказывал. И теперь какой-то иногородний командировочный хочет посметь запретить мне, коренному астраханцу, многолетнему болельщику, отдавшему "Волгарю" 14 лет плодотворного труда, запретить ходить на стадион? Я пока выясняю, правдоподобность твоей информации и не буду дальше комментировать. Скажу лишь, что как ходил на стадион, так и буду. А на мелкие пакости обращать внимание не собираюсь. Единственный раз только припомнил, когда руководитель клуба запрещал кому-либо посещать стадион - это Маков обиженный на Аминова. Первого скоро сняли, а Аминов прогрессирует в спортивной журналистике. А вы, господа иуды, оцените теперь моральные качества людей которым вы покровительствуете. Вот они - во всей красе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70444.Зло тебе это назначил астраханский губернатор,который прекрасно понимает,что зло и добро здесь в одном стакане,так что все притензии к нему. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70443.Что вы все с командами ВД сравниваете,придете то вы в ПД а там все комплектовались из расчета минимум 150 и меняй всю команду,вот об этом и думайте а вы все астраханские сундуки нафталином пересыпанные перебераете,не ищите там нет ни чего и ни когда не было. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70443.Худший из всех команд во всез зонах,которые поставили задачу выйти.Послать бы вас в Кисловодск,что бы вы уговорили остаться игрока на 100 тыс.,когда ему предлагают 300. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Volgar, у нас Славу Богу свободная страна, в отличии от Европы! Это там толерантность за гранью идиотизма!)) и если мне не нравится Сергеев, если я его считаю злом для нащего клуба, то мегя за это мнение никто лишить права на свободу высказываний не может! А, если ему что-то не нравится, то как говаривал Остап Ибрагимович, он может обратится в лигу сексуальных меньшинств, и там ему обезательно помогут!(если что это из Золотого Теленка! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, пенсионер ты мой родной, с каким бюджетом? Ну вот ответь, с каким? И какой у других? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70440.с таким бюджетом придется менять не пол состава а больше,тренер и спортивный директор не волшебники,к сожалению деньги решают все. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, а в чем противоречия? Виктор обещал поддержку Махошвили! Тот никаких действий левых пока не предпринимает. Сергееву никто поддержки не обещал!)) я же вообще свободен от обещаний, поскольку считаю что Махошвили это путь в прошлое, причем прошлое хреновое. Жужу, заебется Сергеев мегя в вип-ложу не пускать! Я туда с 20 лет хожу уже 17 лет и буду ходить! Другое дело мне часто там последнее время противно быть и милее с нормальными болельщиками. А коньяк мне и на обычную трибуну принесут!))) Администратор: Прекращай фамилию коверкать. А то тебя из Астрахани выселит ))
|
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Газзаев и сейчас ни чего против Флегонтова не имеет.Можно что угодно говорить,но реальный хозяин команды,тот кто дает ей бюджет.Сколько и кому обходится казне считать то же ему и кого на какие посты назначать тоже будет он.Не хотим,можем быть гордыми в КФК.Обидно,но это реальность.
Отзывов: 102494