
|
|
|
|
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 70535, имел введу конечно не Михайленко, а Махошвили)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70536.Я не думаю,я знаю. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
По Еременву. Сафонов мне написал, что на год дали бесплатно, а на больший срок надо платить |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Когда Газзаев из тренера превратился в послушную игрушку Сергеева. Когда он стал в угоду Сергееву не заниматься своими прямыми обязанностями-тренировать, что делал в этом году бездарно и безобразно, а стал не выполнив задачу и жидко обосравшись лезть на должность генерального, тогда его и стал я долбать. Когда ты превратился в марионетку сергеевскую чего удивительного что вся злоба которая есть на эту падлу, перекинулась и на тебя! |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
жужу напрасно ты думаешь что тебе или кому то еще накручивают лайки. ежедневно гостевую посещают порядка 400 уникальных пользователей. и далеко не все разделяют к примеру твою писанину, впрочем как и др. пользователей. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Что касается контракта по Еремееву то меня интересует тут не столько мнение Газзаева, а уже Михайленко так как он теперь подпись под контрактом должен будет ставить. Вопрос в том что 1-летний контракт это инициатива агента игрока или нашего руководства по каким то причинам.. И вопрос действительно мы строим команду на будущее или опять на год или пол-года набираем.. Однако сам контракт еще не подписан и может быть там будет пункт о продлении при определенных условиях) Что касается зарплаты Еремеева то мне кажется она намного меньше чем у Ромы или Алхазова к примеру. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70532.Башкину место готовишь?Что же вы за 1 проц.чуть не съели?Простую истину тебе скажу,раз президент Сергеев все работники клуба назначаются им,иначе склоки и хаос,другого не бывает. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Александр. Тогда и надо убирать Сергеева, чем вы в начале и занялись. Тогда вы имели полную поддержку на гостевой, тот же жужу даже листовки с изображениями Сергеева и Кабикеева готов был расклеивать по городу. Но быстро поняв, что "не по Сеньке шапка" вы переключились на Газзаева, "уборщицу" Людмилу и Флегонтова, вина которых оказывается не больше 10%. Тогда-то на гостевой вы остались без этой самой поддержки пусть горсти, но горсти преданных и активных болельщиков. Кстати, совпадение или нет, но против Газзаева выступают только те, кто каким-то образом связан с клубом (сейчас или раньше) (Тукаев, Viking, Тен, Volgar) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Прямо и косвенно 90% вины на Сергееве. 9% на старом составе НС, которые тупо руки поднимали. 1% на Газзаеве. На Флегонтове ноль, поскольку его деятельность, как раз и равна нулю |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70530.Назначайте кого хотите.Снимайте президентов,за одно и Локомотиву помогите.Абама нам пооследнее время не нравиться.Нам нужен.Лучше раскажи,как Волгарь спустили во вторую лигу,кто этому прямо и косвенно способствовал. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Это называется перевертыши. Еще две недели назад они писали, что Газзаев нужен за любые деньги дабы сохранить талантливых типа Пилиева. Теперь они же пишут, что сохранить невозможно. Тогда сам Газзаев на хера вместе с Флегонтовым нужен? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Сталекс нажал тебе плюс а вылетело сразу восемь,что ребята всю систему в борьбе со мной сломали. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Чото не пойму "страстей" по Еремееву А теперь каждый трансфер будет под микроскопом изучаться. Раньше "Чулумов" пачками брали, никто особо не возмущался. Но Газзаев сам знал, на что идет, вылет во второй дивизион и совместную работу с Сергеевым ему еще не скоро "простят" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70526.Они просто не знают,что еще можно на Газзаева повесить,у нас два сектора аварийных,один сломал Газзаев а второй Флегонтов. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
Чото не пойму "страстей" по Еремееву. 20 лет парню. Хочет играть по-взрослому. В Сибирь не взяли (сам не захотел?). ВОЗМОЖНО перейдет к нам, дабы год повариться в "котле" ВД. На год? А что, кто-то ждет, что к нам, во втордив, молодые игроки из дублей лидеров ПЛ попрут сразу на 2-3 года? ps Я так понимаю, Богом "притыкают" истые праведники, которым совесть не позволяет лгать и лицемерить?.. pps Жорес Алферов: "Я атеист и в Бога не верю". Сказано было году в 2006-м. Ну может "перевернулось" сознание за 7 лет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Газзаев орден от церкви имеет,так что ругая его Тукаев может навлечь на себя кару божью. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70522.А в СССР их сажали,так что религиозные ценности тут ни причем. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу верит в Газзаева. Когда-то Газзаев совершал чудеса в Камазе, кормил 30 футболистов пятью хлебами, исцелял бесноватых в Крыльях, теперь его задача воскресить Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Алферов точно верит. Несколько раз его в Храме около ГД РФ видел. А на счет западных может быть, к чему это приводит можно видеть на примере Франции. Поскольку захват власти пидарастами возможен лишь там, где утерянны религиозные ценности. Поскольку и христианство и мусульманство голубизну считают Великим грехом! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70519.Скорей всего верить в бога и заниматься пиаром-это преступление,я имею ввиду пиар на выборах. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Есть официальный опрос,что 93 проц. ведущих ученых мира не верят в бога и почти все лауреаты нобелевской премии,так уж как нибудь доживу неполноценым. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну теперь после камингаута Жужу становится многое понятно, имею ввиду на счет аттеизма. Для меня человек, который не верит в Бога( не важно какое вероисповедание), неполноценен. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70516.Когда и сколько вы утвердите Волгарю,хотелось бы узнать,я атеист поэтому ни каких кар божих не боюсь. |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
жеребьевка календаря состоится 25 июня в 18:00. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Я тебе уже все сказал, дедушка. Минусы я тебе не ставлю, можешь быть уверен. С ipad это сделать не реально, но у тебя вряд ли хватит ума это понять - ты работаешь исключительно по команде. Сколько еще денег у ЖАА попросить? еще 40? Ты попроси своего шефа рассказать о дополнительных 50, которые он привлёк в клуб для погашения задолжности по личной просьбе у Миллера. Хотя, коненчно, сергеев скажет, что это сделал именно он. Тьфу, млять, противно уже все это. Варвары, кровопийцы! Бог тебе все припомнит, как и всем нам! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Витя как ты успеваешь за одну минуту савить мне 11 минусов,все давно уже поняли,что это мне плюсы,вы там лучше у своего постановщика задач млн. 40 попросите,чтобы нашел,выйти и набрать под ФНЛ тяжело будет и Газзаеву и любому,в зоне центр у многих команд 50-70 млн. поэтому не всех сюда тянет. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Когда ж у вас розовые очки-то сойдут уже? ну, во-1, в них гламурно а во-2, какая разница, чьё враньё воспринимать, "сергеев-флегонтов-газзаев"ское (С) или Тукаевское |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Я в шоке от тебя, дед. Реально в шоке. У тебя хватает наглости говорить о каких-то веревочках... Бог тебе судья, он все видит и всем всё обязательно припомнит в судный день! За все прегрешения мы будем отвечать уже перед ним. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Витя вот ты дествительно [плохой человек],веревочку отвяжи за которую тебя Тукаев дергает,он как раз и берет тех кто впишется в наш бюджет,игроки молодежек,игроки ВД более менее приличные и весь его выбор с его бюджетом и из молодежек скажи спасибо,что берет и уверен,что это только из за личных связей его и Флегонтова.Сталекс ни он ни его агент ни родители игрока о Волгаре думать не будут,для них год,то что надо. Администратор: Без оскорблений, пожалуйста! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Виктор, не горячись. Во-первых, один к тому же еще не подтвержденный клубом контракт - не показатель. Во-вторых, сомневаюсь, что Еремеев - высокооплачиваемый. Наверняка в дубле Динамо получал копейки, вспомни историю Соловьева, ушедшего в Зенит. Даже у него, игрока уже основного состава Динамо, 5000 баксов в месяц оклад был. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Неужели все тут на столько не понимают, что сейчас сергеев-флегонтов-газзаев специально будут заключать договора на год с высокооплачиваемыми игроками?? Вам че, разжевывать нужно? У самих ума не хватает понять зачем так делается? Когда ж у вас розовые очки-то сойдут уже? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Жужу Он через год может играть где угодно и при 3-х летнем контракте с нами, но во втором случае мы имеем 25000 евро (его цена на трансфермаркете). Не бог весть какая сумма конечно, но курочка по зернышкам... |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
Жужу, ты [плохой человек]? Спрашивают, ёп твою дивизию, нахера, млять, они берут игроков на один сезона, когда ты сам, млять, говорил, что сейчас будет состав с прицелом на ФНЛ??? Включай мозг опять, ты запарил, дед двуличный! Администратор: Без оскорблений, пожалуйста! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70505.Да потому что он из элиты,это тебе не те кто ушел в Кавказкабель а отобранные из таких молодежек,как наша и он и агент надеются,что через год он будет играть рангом выше,запомните футболисты это товар.И К таким ни Кротова и Башкина близко не подпустят. |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
70505 я о том же, Саш |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, никто не спорит с твоей концовкой, один вопрос, почему на год????? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Он — капитан молодёжной команды столичного «Динамо», выступал за юношескую сборную России, объехал около тридцати стран мира. 20-летний студент ЕГУ имени Бунина, опорный полузащитник «бело-голубых» Роман ЕРЕМЕЕВ — один из немногих воспитанников краснинского футбола, выступающих сегодня на столь высоком уровне. Встретиться с игроком в Липецкой области — задача не из лёгких, он в основном на динамовской базе. Поэтому общение корреспондента «ЛСГ» с перспективным футболистом состоялось при помощи современных технологий — по скайпу. «Бронзовый» гол в Манчестере — Роман, вы родились в Воронеже, но свои первые футбольные шаги сделали в Липецкой области. Почему так получилось? — Действительно, я родился в Воронеже, но спустя полтора года наша семья переехала в село Красное Липецкой области, где родителям предложили работу и выделили квартиру. В райцентре и началась моя футбольная карьера. Первым тренером был отец — Сергей Алексеевич Еремеев. Он выступал за команду газовиков и краснинский «Урожай» в первенстве области, а я внимательно наблюдал за его игрой. Так и заинтересовался футболом. В 8 лет меня записали в местную ДЮСШ, где я тренировался под руководством Александра Васильевича Валикова. Не забуду условия, в которых проходили занятия: в спортзале — деревянный пол, одна раздевалка, душ и вовсе отсутствовал. Но тогда я не обращал на это внимания. Главным было просто желание играть в футбол. Однако с возрастом приоритеты изменились. Захотелось не просто заниматься любимым делом, а совершенствоваться. Поддержали меня и родители. Я им за многое благодарен: они всегда поступались личными интересами, лишь бы я состоялся как человек и спортсмен. И когда возник вариант с переходом в детский клуб «Орлёнок», мама и папа, не раздумывая, собрали чемоданы и переехали в Елец. Здесь они и поныне живут вместе с моей младшей сестрой Ольгой — студенткой местного железнодорожного техникума. В составе «Орлёнка», под руководством Владимира Кузьмича Коватёва, я выступал во всероссийских соревнованиях на приз «Кожаного мяча». На одном из турниров меня даже признали лучшим игроком. Если не ошибаюсь, из той команды на высоком уровне впоследствии заиграл только Кирилл Гоцук, который сейчас выступает за липецкий «Металлург». Затем я оказался в юношеской команде ФК «Елец», где моим наставником был Павел Владимирович Илларионов. Однако мысли о чём-то большем меня по-прежнему не покидали… — И вы оказались в тольяттинской «Академии футбола». Наверное, родители и в Самарскую область были готовы поехать следом за вами? — Не исключаю такой вероятности, но на тот момент они уже прочно обосновались в Ельце, у них была стабильная работа, и мы решили обойтись без переезда. В Тольятти я отправился один. Вернее, нас было четверо: меня и ещё троих ребят в «Академию футбола» пригласил тренер Вячеслав Фёдорович Плетухин, ранее работавший в СДЮСШОР липецкого «Металлурга». В Тольятти созданы замечательные условия для занятий футболом. Хорошие поля, мудрые наставники, возможность выступления на международном уровне — всем этим «Академия футбола» обязана бизнесмену Юрию Коноплёву. К сожалению, Юрия Петровича сейчас нет в живых, но его именем назван этот уникальный учебно-тренировочный центр. Наша команда регулярно признавалась одной из лучших в России и даже за её пределами. В 2007 году в составе «Академии футбола» мне довелось выступить в финальном турнире Кубка мира среди юношей 1992 года рождения, соревнования проходили в английском Манчестере. На групповом этапе мы победили команды американского штата Калифорния — 3:0, ЮАР — 5:0 и Таиланда — 2:0, сыграли вничью с мексиканцами — 0:0, а в четвертьфинале взяли верх над швейцарским «Базелем» — 2:0. А вот в полуфинале, в поединке против испанской «Барселоны», нам пришлось несладко. Основное время завершилось вничью — 0:0, но в серии пенальти испанцы оказались точнее. Кстати, по итогам всего турнира каталонская дружина заняла первое место. А «Академия» в игре за «бронзу» встретилась с немецкой «Гертой» и победила — 1:0. Пожалуй, это самый запоминающийся матч в моей карьере, ведь именно я стал автором единственного гола. В составе «Академии футбола» мне не только удалось получить бесценный опыт, но и побывать в различных странах мира — их, наверное, около тридцати. Больше всего впечатлила Америка с её небоскрёбами и Мексиканским заливом. Стал капитаном по решению Силкина — Удачное выступление в «Академии футбола» позволило вам получить вызов в юношескую сборную России, в составе которой вы играли против восходящей звезды мирового футбола — бразильца Неймара… — Да, матч против сборной Бразилии проходил в упорной борьбе, но мы победили — 2:0. Любопытно, что если в детстве я начинал играть на позиции нападающего, то в сборной России по решению тренера Юрия Алексеевича Смольянинова стал крайним защитником. А перейдя в столичное «Динамо», обосновался в опорной зоне. Хотя стопроцентным универсалом себя не считаю — надеть вратарские перчатки, наверное, никогда не рискну. — В столичном клубе вы чуть ли не с первых дней стали капитаном молодёжной команды. Как это получилось? — В «Динамо» я оказался в 2010 году по рекомендации футбольного агента Сергея Пушкина, когда мне было 18 лет. На просмотр в команду приехали 130 человек, из них на сбор отправились только четверо: Владимир Торшенцев, воспитанник липецкого футбола Константин Рябов, Владимир Соболев и я. Занятия проходили под руководством Сергея Николаевича Силкина, при котором я и начал играть на позиции опорника. Уже после первой игры он назначил меня капитаном молодёжной команды «Динамо», которым я являюсь до сих пор. Как потом мне сказали по секрету, Силкину понравился мой бойцовский характер. Решение тренера было для меня неожиданным, но, не скрою, приятным. Силкин подключал меня и к основной команде. Впрочем, за неё я пока не сыграл ни минуты. Почему? На мой взгляд, в центре поля у «Динамо» много опытных игроков, у которых нам, молодым, есть чему поучиться. Сергей Николаевич большое внимание уделял работе с местными воспитанниками. Он регулярно приходил на матчи «молодёжки», всегда доброжелательно общался с игроками. Жаль, конечно, что он ушёл с поста главного тренера «Динамо». Но когда команда показывает неубедительные результаты, иного решения у руководства клуба быть не может. С приходом Дана Петреску в «Динамо» изменилась дисциплина. Тренер пытается сплотить команду, он весьма эмоциональный человек. Силкин в этом плане менее темпераментен. По моему перспективы у парня есть, Динамо один из лидеров молодежного первенства, а он ее капитан да и сам парень играл за сборную, как пишется выше. Если кто то ждет, что сейчас будут появляться игроки игравшие в том году в ПЛ и ФНЛ, то я в этом что то сильно сомневаюсь. При условии сокращения зарплатной ведомости желающих к нам идти поубавится. Надо собирать лучших и опытных во второй лиге и если согласятся брать качественных игроков с молодежек ПЛ. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 70501 Да, непонятно. Игрок молодой, сумма контракта наверняка не такой большая, как у Захара в свое время ![]() Так что вкупе к сказанному мною чуть раньше пока 1:0 в пользу противников Газзаева и Флегонтова |
||
|
||
|
Viking Karma: 1022 ![]() АСТРАХАНСКИЙ КЛУБ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ |
|
|
|
#70501 еще не догадываешься почему? даже на ум не приходят мысли? молодой парень из дубля динамо... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 70500, на эти вопросы наверно сможет в полной мере ответить только Газзаев. А по Еремееву интересно почему контракт будет подписан только на 1 год? Точней чья это инициатива и чем обусловлена? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Вопрос для тех кто вкурсе собитий в Кисловодске.Скажите сейчас на сборе из новичков есть те кто прилично смотрятся и способны ли они в фнл зайграть? Сколько вообще сейчас на сборе человек? Когда планируется подписание контрактов ориентировочно хоть после определения бюджета? Что там твориться вообще ? Как микроклимат в команде? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 70497 Он в Сибири на просмотре был, видимо, не подошел. Выглядит не сильнее молодых астраханцев, но есть школа ПЛ. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Вопрос с видеотрансляциями решить может только руководитель. Всю технику мы закупили, даже если обновить это тысяч пять рублей. Плюс интернет на выезде, это тысяч восемь в год! |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Новичок http://www.sa-football.com/news/7305 |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Вопрос с видеотрансляциями нужно задавать пресс-атташе. Людмила сохранила эту должность или нет? Клубный блог, я так понимаю, ведет она? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Корней Шперлинг тоже начал дебютный для него сезон тремя поражениями и дном таблицы. Не расстреляли, в итоге под его началом был установлен клубный рекорд. Может хорош ныть уже, давайте переключаться на тему календаря, выездов, реконструкции стана, наших соперников... Вот хорошая тема, вопрос с видеотрансляциями выездных матчей, он решается? У Черноморца он давно решён. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Спроси у Тукаева он тебе раскажет про рейдерский захват клуба местной шпаной. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70492.Вова не надо,ты прекрасно понимаешь про кого я говорю.Они это и в контракте предусмотрели. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
у некоторых не было желания остаться и они этому всячески помогали Вот что бы ты жужу не говорил, не верю я, что Юрий фарзунович помогал команде вылететь. Да, он мог желать воспользоваться крахом клуба, чтобы стать директором. Да, он задолго до фактического вылета уже комплектовал команду под 2Д. Но ведь это мероприятие было для него очень рискованным. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша и пора бы сознаться,ведь ты наверняка знаешь,что у некоторых не было желания остаться и они этому всячески помогали. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494