
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70638.То что местный дал меньше это упрек администрации,работать с людьми надо.Хозяин это только красивая фраза,хозяин и владелец тот ,кто дает деньги. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Так они и должны представить в рамках тех средств которые есть! Его утвердят, и вперед! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Он хочет потратить больше чем есть. Сам сократил выделеные деньги в четыре раза! Плюс, область тоже деньги выделяет. Ну и главное, единственный хозяин Клуба это Администрация. А Газпром всего лишь спонсоры. Причем большой газпром. Местный практически отказался от финансирования, раньше давал около 40, сейчас решил 10, это даже в три раза меньше чем область выделяет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Есть Сергеев,ген.дир.,Саблин они сами разберуться.Готовый покажут а потом зв выполнение отчитаются. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша ты можешь подробнее объяснить,если деньги дал Газпром то в клубе и решают,как их тратить,зачем НС,что тоформирует?Дай что нибудь,тогда можешь формировать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Спасибо за аналитику Владимир! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70633.С Гужвиным старшим ни когда,с этими можем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ты хочешь повторить судьбу Уралана? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70631.В этом случае всегда проав тот,кто хочет больше,следющим летом замена большинства игроков неизбежна,пусть ищут а не торгуются,с резиденции в кремле можно взять. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, я знаю что Сергеев хочет сформировать бюджет с дефицитом, а НС готов утвержить только бездефицитный. Идет торг |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Новость ждем только одну,что сформируют и сколько? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Что-то Людмила давно у Сергеева не брала(интервью). Соскучился я, по мощной аналитике. На новости из Кисловодска не надеюсь, зачем нам они? Меньше знаешь, крепче спишь! Сергеев нервы болельщикам экономит перед сезоном! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70627.С Кротовы я бы и этого не написал,просто знал что выходить в этом году не будем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, готовишь почву?))) я же тебе писал, вали на то, что летом селекция тоже невозможна! Ну и меня с Протопоповым не забудь, как мы мантры Газзаевские понизили. Короче предлагаю вам слоган- Нужно подождать зимы!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
ВанГог,меня сейчас больше волнует команда,потому что как показывает опыт,команда собранная с листа и наверняка не сыгравшая в полном составе ни одной контрольки результат будет давать тяжело,ты представляешь какой срач здесь начнется,ведь у него опять полный "карт-бланш". |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если это "преступная группировка",то зачем ей Газзаев?Когда при Иванове,Кротове,Дышекове мы как раз и собрали главный урожай говна и мертвых душ.Игроки,которых привел Газзаев востребованы и идут нарасхват и мертвых душ ни каких нет.Тут пишут,что взяли Газзаева,что бы успокоить серые массы,так после падения в ВД,по логике им как раз лучше взять тренера за 10 коп. и продолжить свою "преступную деятельность" , человек получающий 10 коп. за 10 руб.согласиться делать,что хочешь.И серым массам легко представить его виноватым,все таки падение в ВД,а виноватым нам представляют его другие,которые прекрасно знают,что у нас был худший календарь,ограниченные возможности по селекции зимой,как выясняется задержки по зарплате,но тем не менее за его игроками очередь стоит а за бывшими ни какой охоты.Если они не предоставят информации я эту тему больше не обсуждаю,так же как и тему новичков,у есть с чем сравнивать,если лучше Чигу,Дубенского и других 20 пассажиров при бюджете в два раза меньше,значит годится. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
70620 Это одна из версий, а есть ещё как минимум одна. В двух словах, борцы с Сергеевым, поддерживаемые гостевой, не осилили бороться с ним, и перекинулись на Газзаева, и сразу лишились поддержки гостевой, и обвинили всех не поддержавших в том что они "легли под Сергеева". Про выполнение обязанностей при работе в клубе кто бы говорил)))) а с твоих уст это звучит просто смешно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хома,я рядовой болельщик и ни когда не знал кто и сколько в команде получает,поэтому и ни когда об этом не писал.Вот читаю,про одного и того же игрока 750,500,400 и не знаю какой цифре верить?Если у игрока пусть 400,почему у тренера может быть 200? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Жужу разговоров по контракту не будет ты сказал что все решено а что тогда решено ? зп 200 решено или 500? |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
http://kaspy.info/glavnoe-na-pervom/8438-volgar-ukhodit-s-tsentralnogo-stadiona.html |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ВанГог, ну ладно Жужу, он в силу возраста каждые десять минут одно и тоже спрашивает, ну ты то? Я же писал подробно. В двух словах: лег под Сергеева, причем не споавившись с тренерскими обязанностями готов был полезть в управление клубом с целью отмывки бабла. Соответственно весь негатив который был к Сергееву перекинулся на него. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Опять же, если главный мафиозо и корень зла Сергеев, причём тут Газзаев? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я могу не анонимно. Виктору были угрозы увольнения жены, другим юыли угрозы физической расправы. Мне не угрожали, Сергеев понимает что кишка для этого тонка, быстрее его в газпромовской трубе сожгут |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70615.Поведай анонимно,мы разберемся. |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
Сори пишу с планшета |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
Жужу во первых я не могу подставлять людей, во вторых многим уже поступали различные угрозы не самые приятные. Кто то из вас видео только одну сторону мебели, я бы мог поведать и о другой. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70613.Да он одним предложением Кротова и Башкина в несколько раз увеличил сторонников Газзаева. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну, это своеобразная защитная реакция, ощетиниться и огрызаться, когда больше нет аргументов. Пиарщик загнан в угол. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Vadimur.Если вы знаете,как ты говоришь,что творит эта шайка и вы не доносите до общественности а ты судя по нику член АКФБ,то вы сообщники. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Это ты про Алхазова? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70608.Саша тренер к сожалению игрока которому 30 лет попадать в ворота с метра уже научить не сможет,тут игрока менять надо. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70608.Пока в заявке наших двое и в тех которые пришли из ВД,к сожалению вот такое у него наследство было. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Судя по Жужу, получается что гению не повезло просто, ему бы Милан или Реал потренировать. А то российские футболисты не понимают его гениальности и не способны реализовать творческие замыслы нашего феномена! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Если я сам правильно понял, Зуйков отклонил предложение "Енисея" ))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70604.Не скажи,теория была любимым коньком Бескова. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Репа,что нибудь хорошее есть,без расшифровки? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Кстати тренировки у ЮФГ действительно хорошие и разнообразные. Бывал я на нескольких. И игроки постоянно довольны были игровой фазой тренировок. Про теоретические занятия я тут уже писал) С эти Газзаев перебарщивает, по мнению игроков. Не помню кто из известных сказал, что теория должна длица не более 20 минут, а после игроки уже начинают думать о своем. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70600.Саша а где игроки,которых он получил в наследство,что их на просмотре в лидерах и даже аутсайдерах ФНЛ не видно? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70600.Не скажешь почему Передня был в первом круге первым,а во втором одним из последних,не скажешь почему Тарханову,Тетрадзе,Петракову не удалось спасти Химки? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
А почему Анисимов не играет? (с) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, я тоже так думал. Что же он так обосрался то? Не знаешь? Ну понятно что ему я и Протопопов сильно мешали. Он не спал нервничал. Может еще виновные есть? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я думаю,что тренировки преподавателя ВШТ доктора наук,должны быть на уровне. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кто еще не согласен со мной что тренировки, установки на игру у Газзаева гениальны? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Vangog, то есть ты не согласен что тренировки у него гениальны? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Почему-то газзаененавистники нервничают, пишут с ошибками, цитируют сами себя... Потому что оказалось сложно скинуть Сергеева/Кабикеева, надо же найти виновного, пусть даже на 1%. Гений тренировочного процесса Тукаев анализирует эффективность тренировок Газзаева... это пиздец Сергеев платит Жужу за посты в поддержку Газзаева... вы себя слышите???? Сахалин, вот кто точно в адеквате. Сталекс, Офицер, Жужу, Репа, я с вами. |
||
|
||
|
Vadimur Karma: 861 ![]() |
|
|
|
70586 показать видимость работы, а также типа уменьшить пыл и негодование серых масс... Да и газзаев брался совершенно под другие цели, просто в последнее время не все выходит так, как было запланировано. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70586.Зачем брать Газзаева если Дышеков и Кротов были послушные,как слепые котята и именно при них всех мертвых душ и брали. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, Ну ты лучше знаешь. Ок!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Махашвили и Флегонтов едут завтра подписывать контракты и высказать благодарность Газзаеву за проделанную работу,о зарплате Газзаева разговоров не будет,все решено. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Да, Кабикеев говорил что лично рекомендовал Гусева на должность, как своего бывшего зама в министерстве. ТУкаев, я лично думаю что Фарзуныч будет настаивать на своих деньгах, положенных по контракту.Но про Дышекова улыбнуло))) А может с Газзаевым применят методы как "Кубань" с Никезичем в свое время |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |






Отзывов: 102494