
|
|
|
|
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Остальные все молодые, жизнерадостные - это хорошо. Жаль только фактурных типа Антипа, или хотя бы Давыда, нет. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Ну хоть фотка групповая появилась и то хорошо. Почти 2 года вообще не было командного фото. А в красном это футболист, который выглядит как пожилой человек, или кто-то из тренерского штаба? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Твиттер клуба говорит Волгарь сыграл вничью 1:1 с Аланией-Д на сборах в Кисловодске. В матче принимала участие большая группа новичков находящихся на просмотре. Первый гол забил соперник, отыграл мяч находящийся на просмотре Газданов. За 2 минуты до конца матча не реализовал пенальти Абдинов. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Не считая тренеров узнаю только Алхазова, Жирова и вроде Петривского Узнал еще Кабанова(в ряду с Алхазовым), Терехова там же, Зуйкова(язык показывает), Сафронова(второй справа в первом ряду). Петривского вроде нет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70684.Помошь друга нужна.Звонок Репе. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 70683 За свой не поедут |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Не считая тренеров узнаю только Алхазова, Жирова и вроде Петривского |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70682.За свой счет. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 70679 Не надо. Большие дядьки себя так отправят, что два года зарплату игрокам нечем платить будет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70680.К сожалению не фоткал. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
На фото нет Ромы. Он фоткал? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70677.Может больших дядек лучше отправить,не грех им опыта набраться. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Долгожданное командное фото 2013 из Кисловодска) затылков нет ![]() фотка в более хорошем качестве |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Так уж в последние годы завелось, что пресс-атташе у нас чихнуть не может без ведома больших клубных дядек. Девушку на должность пресс-атташе в столь сложный период взяли, потому что с неё меньше спросу. Не надо на неё всех псов вешать Особой работы пресс-службы не было заметно и в бытность других пресс-атташе. Может есть смысл разбить свинью-копилку и отправить людей, ответственных за пиар в клубе на стажировку на недельку например в Самару, набраться опыта у коллег из ФК Крылья Советов |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Не видно работы пресс-атташе, с этим не поспоришь. Минусование меня ей не поможет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70673.ВанГог.Сейчас трудно судить,официально ни кто не заявлен,как с кем подпишут,тогда и афишировать можно. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70673.Надо знать,во сколько игра,да и состав она сейчас может давать только с разрешения. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Людочку на увольнение. Ни хера не делает. Отмаска, что не дали фотоаппарат с диктофоном, давно не канает. Не согласна? Пусть докажет обратное. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
В тему про макушки вспомнился старый анекдот. Вовочка приходит домой, понурый такой. Папа его спрашивает: - Что случилось? - Тебя в школу вызывают, пап. Я по биологии двойку получил. - Как так? - Да вот, учительница показала попку птички и меня к доске вызвала, чтобы я ответил, что это за птичка, я и не ответил! На следующий день в школе открывается дверь в учительскую. Показывается голая жопа, и слышится голос: - Угадайте, чей это папа пришел? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Кто на блоге по макушкам назавет всех игроков? к такому жизнь меня не готовила новая лотерея от Волгаря? угадавшему абонемент) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кто на блоге по макушкам назавет всех игроков? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сегодня Уфа играет со Спартаком, есть шанс увидить в деле и Славку и Пугачева. Тоагсляция на канале ютуб спартаковском |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
Дни Осетии на гостевой Волгаря продорлжаются |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Готовить профессиональных игроков для ФК «Астрахань» теперь будут с раннего возраста. Сегодня на базе академии юных футболистов под эгидой ФК «Астрахань» тренируются более 300 воспитанников в возрасте от 6 до 17 лет, призёры областных и городских соревнованиях. Планируется, что скоро их число до 500. Отбор новых футболистов для Академии начнется в сентябре. Источник: Администрация города |
||
|
||
|
жека Karma: 206 ![]() Астрахань |
|
|
|
Алан Чочиев попал в заявку на Универсиаду-2013 |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Пресс-атташе Людмила. Но ей некогда, она у Сергеева постоянно берет интервью. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
23 июня. На сборах Волгарь запланировал матч с Аланией-Д. Где можно будет почерпнуть инфу о составе, результате, ходе игры? (видео не спрашиваю )На блоге ничо нет. Сайта нет. Кто у нас пресс-атташе на сегодняшний день? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70662.Саша Мельдзиховы,Еремеевы уже отобраны и т.д. уже отобраны в молодежки и академии и не было у тебя ни каких Абдиновых и Зениных и т.д.если бы они были такими же.А оценка работы школы,это не сколько в командах мастеров,а куда и главное за СКОЛЬКО.Твои только те,кто не нужен более богатым и на контракте он или нет значения не имеет.Коммунистом ни когда не был,а вот вся верхушка ЕДРА бывшие коммунисты а полноценные они или нет,это их проблема. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, как же в вас коммунистах сидит чувство неполноценности (стоаны, города, себя)! Почему ты уверен что тот же Абдинов, Зенин, Фролов будут хуже Газзаевых, Мильдзиховых и Еремеевых? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70660.Ясно станет в каких и сколько останется?С тем матералом,который у них был,может и не плохо.Плохо,что ни кто не тянет у нас,но и это можно понять все лучшее чистят уже раньше. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а я на счет осетин нормально писал без приколов. И на счет его сына, который очень хорошо на сборе смотрится. Информация к размышлению: 16 человек из дубля нашего находятся на просмотрах в командах мастеров. На мой взгляд, это говорит о том, что Анисимов и Ефремов великолепно отработали эти два года! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а я на счет осетин нормально писал без приколов. И на счет его сына, который очень хорошо на сборе смотрится. Информация к размышлению: 16 человек из дубля нашего находятся на просмотрах в командах мастеров. На мой взгляд, это говорит о том, что Анисимов и Ефремов великолепно отработали эти два года! |
||
|
||
|
Strong Karma: 115 ![]() |
|
|
Не забываем про Райана Гиггза! |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Беслану Аджинджалу тоже сегодня 39 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Действующему футболисту Волги,Руслану Анжинджалу сегодня исполнилось 39 лет,637 игр в проф.футболе, просто орел!!! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Газзаев арендовал ребят из Алании-2, а завтра с ними товарняк? Это тактический ход, должны победить. Перед матчем с Черноморцем надо не забыть у них парочку арендовать! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Единственный регион в России,кто из своих воспитанников,может две команды ФНЛ набрать,так что против осетин ни чего не имеем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Хороший это его сын, пока он лучший из осетин! О бля, стихи получились))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70650.Перспективы меня не интересуют,я говорю о том,что уже есть,деньги давайте плохое от хорошего он сам отличит. |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
Дозаявочная до 31 августа, ещё увидим звёзд в составе. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, меня тоже радует преспектива трех арендованных осетинов из дубля Алании! Такъ победим!)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
ВанГог,инфа с полей пока обнадеживающая,могло быть хуже. |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
Просто это показывает, что данный чел воспринимает "Волгарь", как свою собственность и ведёт себя соответственно. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Avia- у нас тоже. Это мы стебемся над человеком, который сам в этом виноват. Не надо вести себя как клоун! |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
В других странах на стадион не пускают по решению суда, а у нас? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Кстати, по инфе о запрете на стадион. Уверен, что это правда, т. к. он говорил об этом несколько раз. Может быть и шуткой и меня упоминал только по твоей инфе. Но на всякий случай: Дорогой Сергей Юрьевич! Простите меня пожалуйста. Я больше не буду писать про вас плохие вещи и рисовать смешные картинки. Пустите меня на стадион, пожалуйста. Я готов платить за билет лично вам в двойном размере. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Volgar, бери выше! Это я с Протопоповым все устроили! А ты нам в этом активно помогал, сволочь!)) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Что-то вспомнил про удивительное совпадение: сменили название, убрали название спонсора, чтобы не опозорить, и, о чудо, тут же опозорились. Гусев все заранее продумал![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
110-120, это на все, команда, школа, дубль |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70639,на что приблизительно расчитываем? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |









Отзывов: 102494