
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70737.Офицер знал неделю назад,а дней десять назад уже о Роме слышал. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а те кто в Черноморец поехали? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Пора снова название менять. Пока, больше всего подходит Волгарь-Алания! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Не знаю, что там в пятницу было, а я еще неделю назад знал, что Локтионов уходит... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70734.Так что ты Саша пургу ни гони,а то Пугачев звонка не дождался,он в в УФУ богатую поехал,так что свои это те кто в Кавказкабель поехали,а они и нам не нужны. |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 70730 Наверное это показатель того,насколько у нас в клубе сейчас всё "хорошо" и "перспективно",если человек,который в пятницу собирался остаться,так резко принял другое решение. Сообщение № 70732:я газон плюсанул,только радоваться ему пока рано-эта трава в нашем климате сильно болеет,а иногда и вовсе того...к весне посмотрим,и бог даст - порадуемся! Сообщение № 70733 Да,конечно...хотя про нервные клетки тоже нельзя забывать!Тимур,знаю людей,которые высокооплачиваемому гадючнику предпочитали более "бедный",но нормальный коллектив. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Воронеж в ФНЛ будет |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот так Рома. И чем Воронеж лучше Волгаря?(( Баблом |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Кто-то газон минусанул. Нормальная такая полянка, вроде) |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Вот так Рома. И чем Воронеж лучше Волгаря?(( |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
В субботу Рома поехал из Астрахани в Кисловодск,вероятно где-то под Элистой его ждали воронежцы: http://onedivision.ru/news/type-1/item-415473-fakel-podpisal-pervyih-novichkov |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Ван Гог, проблема в том, что руководство особо, видимо, особо не продалбливается. Создаётся впечатление, что товарищи решают какие-то собственные проблемы и реализуют собственные амбиции ) |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
№ 70726 Замечательно. Теперь трибуны, пожалуйста. А то Каспий инфо говорит на муниципальном будем Волгарь смотреть. Там санузел неудобный |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
После дождя видать обострение началось, опять нытики Газзаева троллят))) Харлач, девушка тут не при чём. Пресс-атташе - это бесполое существо, выдающее пресс-релиз за пресс-релизом, безвылазно сидящее на сайте клуба и долбящее руководство бесконечными предложениями об улучшении качества работы, в том числе возникшими от общения с болельщиками. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Газон готов![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Во Владикавказе есть уже два Газзаева тренера. Может они третьего заберут и будет им счастье?)) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Volgar НеплохоНо в обустроенной квартире мы практически никогда не жили, все время что-то ремонтировали, да и блины только по праздникам ели. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, а может вместо того, чтобы нам советовать что смотреть, отправить тебя на ПМЖ во Владикавказ, чтобы ты там мог насладиться игрой любимой команды? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, у тебя концепция такая, что ты жил счастливо или не всегда со своей женой и детьми в обустроенной квартире. Икры не было, но блины всегда. Но постучал к тебе мужик с виду богатый и предложил все обустроить, облагородить, денег дать, но с условием пожить скромненько в одной из комнат. Ты согласился. Прошло время и мужик документы подделал, толком ничего не наладил, родственников своих привел и прописал, а детей твоих выселил, и на жену планы имеет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70714. Концепция у меня не изменилась,ты жене дай 100 руб. и пусть она блинами с икрой тебя кормит.Хотите чтобы одна треть своих осталась 200-300 тыс. в месяц "своему" Локтионову и он ваш,заодно и спросите у него почему Газзаев не хочет за 200 тыс. работать.Не нравятся футболисты из осетии,пригласите Скрыльникова,он вам калмыков 15ей выдержки приведет.Те кого хотел оставить спросите почему Уфа лучше?Почему Газзаев не берет игроков под ФНЛ спросите у губера.Если хотите в ПЛ попросите меня,я вам такую задачу поставлю,совершенно бесплатно. Кто хочет смотреть астраханцев ходите на Судстрой или ставте задачу быть в десятке. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Хома, он в Казахстан уехал вроде |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Локтионов что не играл то? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Надеюсь, что позднее подтянутся и игроки из прошлосезонного состава и наши молодые астраханцы. А то действительно как-то напрягает засилие земляков ГТ, хотя и с большим уважением к ним отношусь. Вообще идеальным вариантом было бы 1/3 удержать из прошлого состава, 1/3 не потерять из молодежки, вернуть 2-3 волгарей скитающихся по другим клубам, ну и усилиться на перспективу 3-5 игроками. Этого бы хватило. Почему этого не произошло - большой вопрос Газзаеву и Флегонтову. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Болельщиков обсирал, когда работал в клубе. Так что тенденция не меняется, +100500. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А кого я из тренеров трогал? Я и Кротова поддерживал и писал что Дышекова нельзя было зимой убирать, поскольку уверен при нем мы бы не вылетили. А Газзаев да, мне не нравится. Посмотрим что вы в сентябре запоете |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну молодежь то перспективная вполне может потом и в фнл заиграть. твоя концепция обсирания зато никогда не меняется. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Как же так? Здесь Жужу усирался что Газзаев наберет игроков которые потом в ФНЛ будут играть? Или у вас концепция изменилась? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Состав для второго дивизиона боле мене оптимистичный, я ожидал что будет хуже. Надеяться увидеть игроков востребованных в фнл и пл глупо... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Хорошо-хорошо Тимур. Великолепный состав. Посмотрим что из этого получится |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
О великий гуру Тукаев, конечно если бы в клубе работал ты, то команда подобралась в два или в три раза лучше и точно никак не хуже, при этом ни одного представителя самого футбольного региона России мы бы не увидели и все были бы местные и трудились бы за гроши. Но в итоге мы имеем что имеем... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Правый хав Газданов еще один дублер из осетии, Левый хав Старков из Барнаула реально хорош, Нападающий Садиков тоже может усилить. Но два вопроса. Зачем столько осетин? Второй такую команду мог любой собрать |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кулеша хороший центральный, его еще Кротов хотел брать. Кокоев молодой паркнь, центральный, опять на хрен он в аренду? А вот левый защитник Таутиев из Биолога может помочь |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Правый защитник Догузов из дубля Алании, на хрен он на замену если есть свои? Извини, главный тренер забыл тебе позвонить и спросить кого просматривать... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А вот на хрена 29 летний Кириленко? Тем более крайним? Я его помню за Кубань хороший краек был... Балов у нас играл. 27 и 29 лет норма. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Правый защитник Догузов из дубля Алании, на хрен он на замену если есть свои? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
На замену во втором тайме выходили: Коломийченко, Мильдзихов. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Балов не плохой левый хав, но возраст, уже 27 лет. А вот на хрена 29 летний Кириленко? Тем более крайним? Перова вы и так все знаете, Костин не плох но в возрасте |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
В матче не смогли принять участие Зенин (сдаёт выпускные экзамены), Колесов (повреждение фаланги пальцев) и Зуйков (травма). |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Евгений Шляков из Днепра, правый защитник, если возьмут талантливый парень. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Шляков Балов Кириленко |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я уверен Жужу счастлив. Все очень талантливые и перспективные, а главное не местные. Я прав Владимир? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Твиттер клуба говорит Состав команды в 1-м тайме: Чилюшкин; Шляков, Гудукин, Жиров, Терехов; Кириленко, Перов, Костин, Балов; Алхазов, Жабкин. Состав команды во 2-м тайме: Кабанов; Догузов, Кокоев, Кулеша, Таутиев; Газданов, Газаев, Фролов, Старков; Абдинов, Садиков. |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
Махошвили ИМХО это дорога в КФК (Опыт есть). |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
Более плохая информация? А кто то действительно ждет хорошей? Все пришло к тому, что после завершающего распила денег на реконструкцию стадиона Волгарь завершит свое существование (ну или по крайней мере мы не будем видеть его в том виде в котором привыкли видеть). Спорт в Астрахани полностью развален, к сожалению это коснулось и любимой команды. Махошвили ИМХО. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70694.Есть и более плохая информация. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Это первый тренер и спортивный директор,когда вектор селекции направлен на молодежь. |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
по моей информации Локтионов отправился с опозданием в Кисловодск, поэтому на фото его и нет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Пару тройку дедушек наставников не помешало бы. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Ага. Ещё здание постсоветское и оттенок сепии как в инстаграме придает ощущение ретро![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А фотка и правда как будто какая то молодежная команда из 80 х) |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Неплохо
Отзывов: 102494