
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В астрахани нет людей такого уровня,кто может их критиковать,второгодники из пятого класса преподавателей вузов критиковать не могут.В городе,где человека 4 максимум разбираются в футболе на уровне ВД,кто их может критиковать? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
И еще не забывайте,кто на переферии их учит?Тот кто сам играть ни когда толком не умел. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Газзаева критиковать нельзя потому что раньше никого не критиковали так сильно как сейчас. Флегонтова - потому что он профессионал. Сергеева - потому что не пустит на стадион. Команду - потому что создается нервозная обстановка. Ребята, вы в каком веке живете? Давайте полную информацию, откройтесь миру, попросите помощи если что-то не ладится, изменяйтесь к лучшему - и тогда вам никакая шайка революционеров не будет страшна ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В год все школы России выпускают около 20 игроков способных играть в ФНЛ,школ 1500,мы почему то расчитываем на 8-10,забудте хорошо если 1-2 в десять лет и так повсюду кроме Осетии.В СССР на всех улицах играли пацаны,при все заводских командах обязательно были команды всех возрастов и что?6-7 качественных футболистов за 30 лет.Почему академии и ПЛ шарят по всем городам,да потому,что из тысячи получается один,как и в школе из ста и не всегда один медалист. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Насчет смириться, так все давно смирились. Или ты предлагаешь всем заткнуться и рассказывать о позитиве которого нет? Что-то не похоже на тебя, наверное что-то с тобой приключилось Просто в межсезонку обычно команду обсуждали редко, наоборот обсуждали надежды, возможных новичков обсасывали и т.д., критиковали отсутствие инфы , руководство клуба и т.д.. Предлагаю критиковать всех кроме команды хотя б до начала оф. матчей |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
даже бывшие футболисты не ведут своих детей в футбольные школы Сколько их? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жужу бывают самородки, но это обычно исключение из правил. А так верно теже Пугачев, уруру воспитанники московской и казанской школ, вот Болонин-выпускник школы Волгаря... Еще можно взять за аналитику, то, сколько за 10 лет хотя бы в фнл, не говоря уже о ПЛ играет астраханцев невостребованных в Волгаре и затем раскрывших свой талант в других регионах. Ответ на вопрос каждый сам себе даст. Ситуация со школами очень не простая, даже бывшие футболисты не ведут своих детей в футбольные школы,а отдают в гандбольные, как в случае который я как то раз описывал. Наши детские команды раньше помню команды 1985 года 1991 года хоть что то выигрывали на россии, каждые три месяца кого то да награждали на стадионе, сейчас же все хуже и хуже, другие регионы нас на две головы выше. Проблема очень серьезная, и ей должно заниматься наверное министерство спорта вместе с руководством клуба целенаправлено, а даже не Газзаев или другой тренер, которого условно в любой момент могут уволить. А мы требуем от тренеров работающих по полгода местных воспитанников, который не выращивала школа десятилетиями, воспитанников которые заняли последнее место в зоне юг. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
не выйдем в ФНЛ по итогам года Издеваешься? С какого это перепугу не выйдем? Лично мне, на текущий момент, Газзаев импонирует намного больше других возможных кандидатов. Но у него куча всяких прицепов. И все давно согласились по отношению к президенту, а ведь они одна взаимосвязанная группа. Насчет смириться, так все давно смирились. Или ты предлагаешь всем заткнуться и рассказывать о позитиве которого нет? Что-то не похоже на тебя, наверное что-то с тобой приключилось Будут действительно хорошие новости - обязательно обсудим и порадуемся, но пока как-то нет оптимизма. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Их ни когда и не будет,талантливые с 12-16 забираются в академии и молодежки ПЛ а потом идет возврат тех кто не нужен.ВД уже ни чего не готовит,он сам питается отходами с барского стола.Ни одного игрока даже первой десятки ФНЛ в астрахани нет. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
онкретно по Газзаеву предлагаю тебе самому поискать. Я это слышал неоднократно. Искать не имею желания, так как и на встрече с болелами в Виктории и потом,слышал обратное, что из неоткуда молодежи не взяться... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова не передергивай изъяны есть и ошибки есть, но смысл нервозность сейчас создавать с пустого места, не выйдем в ФНЛ по итогам года закидаете и Газзаева и тех кто были за то,чтоб он остался на мостике и сожрете здесь на гесте с потрохами. Я это понимаю, но верю и надеюсь, что все будет хорошо и буду болеть за Волгарь. Надо понимать, что так случилось, что ныне тренер Газзаев, а не еще кто то, может смиримся хотя б до зимы? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
ЧТо т впервые слышу. Потрудись прочитать сообщение № 70755. Конкретно по Газзаеву предлагаю тебе самому поискать. Я это слышал неоднократно. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Stalex, ну не должны все в настоящей убийственной ситуации быть за тренера. Никто его не оскорбляет, но он сам дает повод для критики. Хвалить пока не за что. А то что наши товарищи не видят у него изъянов - это их проблемы, сообщниками не назовем![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Критиковали всех тренеров что нет местных игроков. Критиковали, но такой истерии не было. Во-вторых, никто Флегонтова и Газзаева за язык не тянул, когда они на каждом шагу козыряли баснями про вертикаль, про местную молодежь. На каждом шагу? Хм. ЧТо т впервые слышу. газзаев говорил наоборот, что необходимы годы, чтоб привести школу в порядок |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Я так понимаю, основная критика Газзаева в настоящее время заключается в том, что он за 500 тыс. делает то же самое, что с десяток других тренеров сделают за 100 тыс. В принципе, это действительно так, но что нам остается? Десяток этих тренеров с большой долей вероятности не потянут ФНЛ в следующем году и нам опять искать нового тренера. Мы же не можем сказать Газзаеву: "Юрий Фарзунович, перекантуйтесь этот сезон где-нибудь в другом месте, а в следующем году, когда мы выйдем в ФНЛ, мы Вас позовем". |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
тренера с гавном смешали Ты сильно преувеличиваешь. Есть резковатая критика, но ведь все не без аргументов и только на основе фактов. 3 молодых астраханца Хитрый Вычленил молодых. Да пусть хоть по 30 лет, главное что они наши. Если у Газзаева будет в этом сезоне в основе хотя бы столько же астраханцев, что и у Скрыльникова в 2007 году, то этот вопрос закроем.6 тренеров на шестерых сообразили всего троих и их никто гавном не поливал Не ври. Критиковали всех тренеров что нет местных игроков. Всегда критиковали. Сетовали, что школа не работает. Да, для 1Д это не так актуально, но во 2Д есть хороший шанс поднять этот вопрос. Во-вторых, никто Флегонтова и Газзаева за язык не тянул, когда они на каждом шагу козыряли баснями про вертикаль, про местную молодежь. Никто ранее из тренеров так активно не разбрасывался обещаниями. Теперь вот и спрашиваем. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Продолжу аналитику поста 70774. Из трех нижеуказанных, непосредственно полноценным воспитанником Волгаря является лишь один Мерцалов. Кротов и Щучкин выпускались в других регионах. Итого за пять лет школа Волгаря выпустила всего одного игрока, которого выпустили шесть тренеров до ЮФГ... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
С 2008 года по сей день(пятилетку) включающую в себя игру зоне юг и фнл за Волгарь было заиграно всего 3 молодых астраханца Кротов, Мерцалов, Щучкин, двое последних эпизодично. За это время Волгарь сменил 7 тренеров. Так откуда взяться сейчас 8-10? Вы о чем? Что за популизм? 6 тренеров на шестерых сообразили всего троих и их никто гавном не поливал, а сейчас 4 на сборе, тренера с гавном смешали, им десяток подавай. Если взять статситику десятелетия, то думаю ситуация тоже будет печальной... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70772.Пожалуйста и ты это прекрасно знаешь и продолжаешь гнать волну. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Владимир Жужу, спасибо за аналитику! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70767.Каждый сбор с командой берут несколько человек из молодежки и кладут назад,потому что не тянут и это при любых тренерах,докажи ни один тренер от местного ни откажется.Их там и по определению быть не должно их раньше по академиям и молодежкам разбирают,остальные выше ВД или выживания ПД ни прыгнут,за очень редким исключением,бывает очень небольшой процент кто раскрывается в 23-24 года. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Это информацию написал в твиттере агент футболиста Алексей Сафонов. Пора бы и вам уже в твиттер приходить. Там очень много футбольных людей активно пишут( тренера, агенты, футболисты) |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar Время покажет, но я пока таких почти не вижу Тогда о каких 8-10 астраханцев в принципе может идти речь? Если твоя информация правдива, то ок. У вас столько информаторов, ребята Информацию любезно предоставил Александр Тукаев, я думаю ни у кого здесь нет оснований обвинять его во лжи или необъективности. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Или кто нибудь думает,что из тех троих кого взяли будет страшная помощь Волгарю,на 90 проц. уверен,если оставит,будут лавочники. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
докажи что ты лучше осетина,играть будешь. Как доказать-то, если даже возможности такой не дали? И ты уверен, что оценка будет объективной? Еремеев и его агент и родители ни когда ни дадут перспективному футболисту подписывать контракт больше,чем на год. Тогда зачем был нужен весь этот ваш многократно повторенный цирк про перспективы, селекцию под ФНЛ? Ну и если нет денег на хорошего игрока, то почему они есть на дополнительных ненужных тренеров, спортивных директоров? Мы же взяли тех, кто способен потянуть ФНЛ. Время покажет, но я пока таких почти не вижу. Еремеев достался нам бесплатно, за подписание многолетнего контракта нужно было платить Динамо (т.е. выкупать его) Если твоя информация правдива, то ок. У вас столько информаторов, ребята Помните я писал о тру-фанатах![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70763.Ни кого и ни чего оставлять не надо,докажи что ты лучше осетина,играть будешь.Я уже сдесь писал,вышел один раз в основе Фурсов старший и весь стадион понял,что все игроки основы ему уступают.Что у нас хоть один игрок блистал в ВД,за что его брать?За прописку?Еремеев и его агент и родители ни когда ни дадут перспективному футболисту подписывать контракт больше,чем на год. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar Ну если мы не планируем выход в ФНЛ, то можно было и как в Судне - 8-10 астраханцев взять. Мы же взяли тех, кто способен потянуть ФНЛ. Еремеев достался нам бесплатно, за подписание многолетнего контракта нужно было платить Динамо (т.е. выкупать его). |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Меня вот что интересует,некоторые здесь за Волгарь болеть будут?Или будут ждать его провала и тогда почувствуют настоящее удовлетворение? Я лично буду по прежнему болеть за Волгарь. Наш клуб не виноват, что его так любят махинаторы всех мастей. И даже очистится второй лигой не получается. Желать поражений нельзя, нужно менять ситуацию путем раскрытия истинного лица людей использующих наш клуб в корыстных целях. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Stalex, 3-4 конкурентоспособных игрока это для ФНЛ вообще-то было сказано. Не находишь, что для 2Д можно было бы и 8-10 оставить? что по финансам не потянули нормальный контракт То есть на год он стоит дешевле, чем на 2 года в перерасчете за год? Я сейчас могу обвинить кое-кого в национализме Не защищая Тукаева, там он не прав конечно, но Саш, уж твое нетерпение к ЛКН давно известно. Куча твоих постов про б. Исады, колхозы, баранов. Из последнего: Курмангазы, Г.Алиев, Тукай, дорога в махачкалу, большие исады... я конечно не скинхэд, но где сука памятники славянам? А может и зря что не скинхэд. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кстати Еремев в контрольке и не играл,может его уже и нет? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Меня вот что интересует,некоторые здесь за Волгарь болеть будут?Или будут ждать его провала и тогда почувствуют настоящее удовлетворение? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 70753: я, как и все другие отделы ФК, подготовил проект бюджета и отдал руководителю и фин.директору. Всё будет нормально, хватит тереть об одном и том же. Осталось до начала немного, все в клубе ждут и надеются, что команда заиграет и решит все поставленные перед ней задачи. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сколько я помню ни одному тренеру,не устраивали такой обструкции,хотя многих по сравнению с ним и тренерами назвать нельзя. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar И где противоречие? 3-4 конкурентоспособных игрока - их и взяли. По Еремееву уже было сказано, что по финансам не потянули нормальный контракт и по сути это аренда. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот и пиарщик сам себя цитирует. Это заразно. Там нигде выборов не намечается, на Камчатке, например? Запарило уже слушать кал в адрес Газзаева, голословные обвинения. Я сейчас могу обвинить кое-кого в национализме, из-за позиции по осетинским игрокам, и это будет уже не голословно, приложу скриншотик с гостевой например. Не пора ли угомониться? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Флегонтов осень 2012: - Обязательно нужно, чтобы местные молодые футболисты переходили в основную команду «Волгарь». - Я просмотрел все возможные матчи «Волгаря-Астрахань», и могу сказать, что три-четыре футболиста вполне конкурентоспособны (тогда ещё для ФНЛ) - Селекционная работа не останавливаются ни на один день - В целях реализации программы стратегического развития футбольного клуба мы создаём футбольную пирамиду, в основании которой – Центр подготовки футболистов. [пруф] Флегонтов весна 2013: - ...уже сейчас мы начинаем строить команду с прицелом на следующий сезон. Поэтому и заключаем контракты с футболистами на полтора – два года. [пруф] Флегонтов лето 2013: - 3 астраханца на сборах - Однолетний контракт с Еремеевым |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70752.На 90 проц. уверен,что справится,больше я ни одному тренеру не дам,10 проц на происки империализма. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Игорь Тен, скажи нам здесь пожалуйства. Подготовил ли ты проект бюджета на сезон по работе с болельщиками. И нсли да, то какая у него судьба? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
70750 - то есть ты уверен, как и я, что он не справится? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70750.С середины мая астраханская шайка начала пить кровь Газзаеву и пьет по сей день. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
То что мы вылетим было понятно в середине апреля. Соответственно все это время(более двух месяцев) Газзаев и Флегонтов подбирали футболистов. Супер профи Газзанв решил сбор назначить га вторую часть июня, поскольку он уверен что этого времени хватит подготовить команду физически и тактически и сыграться. У него самый большой бюджет в зоне! Все в его руках |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Почему? Времени предостаточно! Газзаев взял на себя обязательства - пусть их выполняет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70746.Прям так и пиши открытым текстом,Газзаев и Флегонтов собрали приличный состав,жалко сыграться у них времени мало а в мастерстве главного тренера и спортивного директора сомнений нет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
У нас 3-4 "кавказца" скучковались и уже месяц живут отдельно от коллектива,играют в свои игры а вся гостевая их терпит. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В принцие состав подбирается приличный. Теперь все зависит только от главного тренера, сможет он из них сделать комманду или опять у него не получится |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А что напоминать про Кажарова, талантливый парень, из за характера свой талант профукал. А то что конфликт был, так кучкования там не было... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70739.Тебе же ясно сказали,кого хотел тренер,к нам не пошли,обожди еще и те вернутся и Пугачев и Болонин,нужны ли они нам,если в ФНЛ попадем видно будет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Три-четыре это нормально. А вот больше уже перебор. Они начинают кучковаться, жить отдельно от коллектива. И в игры свои начинают играть. Про Кожарова напомнить? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, что нагнетаешь. Контрактов еще нет.Да и что уж там греха таить, у нас с незапамятных времен по 3-4 кавказца в команде было каждый год... |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Интервью Чилюшкина |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494