
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вот и получается,что пока все бывшие выше команд выживания или новичков ПД ни кому не нужны,так что плоды селекции до Газзаева равны нулю. По моим сведениям Уфа от Пугачева отказалась. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, специально для тебя Зарплаты лучших это на востоке в Сахалине, где бюджеты выше в разы! А ты по 500 Алхазову?)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Романенко в Луче. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
У Газзаева каждый новичок под строгим контролем Тукаева,а то что бюджет не утвержден это нормально? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
А 7-го таки кубок с "Астраханью" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70834.На сайте Второя лига.ру то же так написано. |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
http://www.2liga.ru/news/proekt-pervyh-dvuh-turov-kalendarya-zony-yug-na-sezon-20132014 Это от сюда |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Наткнулся на форум "Черноморца". Там написано что первая игра у нас в Грозном, второй тур дома с Краснодаром-2 |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Завтра 2 контрольки |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 7083 Который, как и предполагалось, все-таки заменит Мет-Куз в ФНЛ |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Ну вот и Чочиев в Факеле |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Анисимов Андрей тоже был маленький и хрупкий, когда выходил на поле впервые в футболке Волгаря. А теперь он наше всё. Конечно, тренер забыл позвонить и спросить Александра Т., брать ему на просмотр хрупкого защитника или, может, воспользоваться услугами гения пиара и селекции по совместительству? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Большие наверное по 5 руб.а маленькие по три,жить приходится по средствам. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Их еще полно будет,и хрупких и больших и маленьких. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А вот если серьезно. Маленьктй хрупкий защитник которому будет 18 лет, вот на зрега он нужен в аренду? Единственный плюс хоть и грузин но из Осетии? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну если и Гиви а еще и Елашвили у нас то все будет ок!)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Марущак в Шиннике |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И Волков там же. С деньгами в Факеле по всей видимости очень неплохо... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Локтионов в Факеле,контракт на два года.Машуков там же. |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Гия Елашвили на просмотре |
||
|
||
|
avia Karma: 108 ![]() |
|
|
|
http://www.punkt-a.info/view_page/view/19214 |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Ну в кубке, наверное, с ФК Астрахань |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
к вечеру обещают календарь зоны "Юг" и кубка 2013-14 |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Эл о сборах с главной командой |
||
|
||
|
sokonpot Karma: 1383 ![]() |
|
|
|
к сожалению эти строки можно применить и к этому сайту "Вообще-то я шел в кинотеатр, посмотреть какую-нибудь комедию. Но зашел сюда. Лучше бы сходил в кино, честное слово. Где юмор? Где текстовые шутки? Где импровизация? Куда катится КВН?! " |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Это наша гостевая, пусть думают что хотят! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Только не выкладывайте а то подумают,что на гостевой все сошли с ума. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Хватит, спасибо![]() Можете поприкалываться ещё: Генератор слоганов Генератор текстов для членов жюри КВН Генератор комментариев для интеллигентного ЖЖиста |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Абсолютно белого (или абсолютно чёрного) Тукаев не бывает. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Тукаев. Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Тукаев. Люди хотят лишь Тукаев. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Тукаев. В молодости я много играл в Тукаев. Но теперь мне Тукаев и на работе хватает. Подскажите, как попасть на мыло на Яндексе, если узнать девичью фамилию матери Тукаев не получается? Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Тукаев для одиноких». Новинка соединила в себе Тукаев, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Тукаев, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Тукаев спешки не терпит. Новый кратер на Марсе назвали «Тукаев». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Тукаев. Спасительной силой в нашем мире является Тукаев – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. А вот «Веакут» – это Тукаев наоборот. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Сергеев» вы испытываете? Сергеев материальен и несет в себе определенное строение: его материальность проявляется в той энергетике, которая его формирует. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Сергеев, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Сергеев прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. Другой раз аж глаза на лоб лезут от Сергеев, точнее от беспредела в СМИ. Но с другой стороны, если нет над кем поприкалываться и покривляться, то и разговор быстро теряет интерес. Сергеев – испытание идеи на прочность. Если меня спрашивают, «а Сергеев на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Сергеев – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. А что вы думаете о предопределении? Почему-то обычно считается, что есть лишь два варианта: либо есть свобода выбора, либо Сергеев. Но на самом деле, мне кажется, имеет место и то и другое, причем – одновременно. Сергеев становится не только повседневностью, но и принимается обществом и даже поощряется. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Сергеев. Чем не крайность? А вот «Веегрес» – это Сергеев наоборот. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Волгарь... Главное не форма, а содержание... «Волгарь» – это самая популярная нанотехнология. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большой Волгарь. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это тот самый Волгарь? Как известно, Волгарь состоит из видимой части и невидимой. Не надо раньше времени бежать впереди Волгарь. Волгарь – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Волгарь – здесь тебе не скажут «Нет». Здесь всегда скажут «Да». Волгарь в ваших руках не дает гарантию, что он будет светить для всех. Отдайте Волгарь одному человеку – возможно это сделает его счастливым. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Волгарь. Волгарь всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. Не все то, что ты не можешь доказать, является Волгарь. А вот «Ьраглов» – это Волгарь наоборот |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Газзаев». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Газзаев». Теперь «Газзаев» меня кличет вся контора. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Газзаев, что и понятно, стараниями Газзаев посредственность может не считать себя таковой. Газзаев – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Нужна одна минута, чтобы выделить Газзаев из толпы. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть его. Как известно, Газзаев состоит из видимой части и невидимой. Газзаев стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. И чегой-то я вдруг про Газзаев задумался? Да все просто. Люблю я это дело, на даче-то. Воздух свежий, Газзаев рядом, стол большой, в общем – тесно не будет. Газзаев... Прекрасное далёко... Недавно открылся музей, в котором можно наблюдать скульптуру, состоящую из 1000 штук «летающих» Газзаев. Эх.. вот бы это вживую увидеть. Вот только почему «летающих» в кавычках? А вот «Веаззаг» – это Газзаев наоборот. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70805.Вот когда у нас были К и Д и каждый сделал летнее "уселение" около углового флажка,чем очень обрадовал С и все поняли,что они Г. |
||
|
||
|
Серёга Karma: 99 ![]() |
|
|
Володя спасибо тебе за ссылочку |
||
|
||
|
Серёга Karma: 99 ![]() |
|
|
|
Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Жужу». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Жужу и деятельность Жужу. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Жужу, депутаты постеснялись. Удовольствие от Жужу уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. И в этом состоит основная идея на сегодня. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Жужу. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Жужу. Я рад: наша беседа приобретает невинный светский стиль и продолжается в мажорном тоне. Хозяйский глаз всегда сделает больше, чем Жужу. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Жужу. Жужу – ваше здоровье и бизнес. А вот «Ужуж» – это Жужу наоборот. |
||
|
||
|
sokonpot Karma: 1383 ![]() |
|
|
|
Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Коньячок, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. А вот «Кочяьнок» – это Коньячок наоборот. ваще убило. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Одно время в городе А, командо долго играла в футбольной лиги класса "Б", которая называлась на В. Но пришел некто Г и превратил все в Д. Но этому радовились некоторые Е и Ж. |
||
|
||
|
sokonpot Karma: 1383 ![]() |
|
|
|
На первый взгляд, Коньячок – человек, как человек, пока не заведешь с Коньячок светскую беседу. я угарел !!! + 1000 !!! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Коньячок однажды – Коньячок навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовал Коньячок. В летописях также встречаются упоминания о Коньячок. И это не может не радовать. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Коньячок. Звания «Самый элегантный Коньячок», «Коньячок года» вызывают у их обладателей законную гордость. Похоже, что начинает сбываться пророчество индейского вождя: «Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что Коньячок нельзя есть». На первый взгляд, Коньячок – человек, как человек, пока не заведешь с Коньячок светскую беседу. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Коньячок. Коньячок спешки не терпит. Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Коньячок. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Коньячок?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Человек-Коньячок. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Коньячок, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. А вот «Кочяьнок» – это Коньячок наоборот. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Когда заканчиваются аргументы, и цитируешь сам себя, в ход идут "генераторы жужу" ))) Пусть хоть Вождь киданёт пару аргументов типа Волгарь-Алания (Автодор, Иристон, ФК Владикавказ...) Или всё весомое закончилось на Сахалине? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если бы молодежки давали бы хотя бы 1-2 человека в год,все команды ФНЛ почти все бы состояли из своих воспитанников.На деле в ВД давольно много,у атсайдеров ФНЛ бывают а чем выше,все меньше и меньше.У лидеров их чаше всего не бывает,так как они селекцию ведут только по мастерству. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вы же ни критикуете,вы съесть пытаетесь,я уверен что будь сейчас Кротов с Башкиным вам бы собрали все стрье со второй лиги и человек 7 с молодежки.Мы семь лет чистили,тех кто вылетел и кто по разным причинам не нужен другим причем почти все на спаде и тренера все и игроки почти все.Все тренера не работают,или на вторых ролях.За все годы единственный правильный поступок президента,его бы лет пять назад сделать. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Блиааа Володя, поугорал я чуток с этой программой))))) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Мне давно хочется написать генератор жужу. Загоняешь тему, а на выходе набор малоосмысленных размышлений с уклоном в заданном вождями направлении. Ну типа этого Вот ввел я туда Газзаев и получил текст чем-то похожий на сообщения жужу, только более грамотный и изысканный. При общении с Газзаев человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Ну и что, что Газзаев? Зато какое тут общество. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Газзаев. А у нас нет. Верность Газзаев – вот высшая присяга. Сколько стоит Газзаев в прямом смысле? Сколько Вы захотите. Смысл Газзаев народ изложил в поговорке «Тот, кто желает Газзаев, может много чего достичь, ну а тот, кто не знает, чего он хочет, пусть для начала послушает историю про деревянного конька». А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Газзаев. Умный многому сумеет научиться у Газзаев. Газзаев – это даже не спорт, а так – фитнес. Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед Газзаев. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. А вот «Веаззаг» – это Газзаев наоборот. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Критиковать можно кого хочешь,а вот кого брать,кого ни брать,кто подходит или нет,своих чужих,тренер такого уровня лучше знает. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Репа,кого зовут,тех и заберут а кто не нужен у нас останутся. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Я сам 2 года отыграл за молодежку "Волгаря" у Олега Александровича Белова. Из нашей команды ( 1989 г. р.) Щас на слуху (и то немного) только Женя Панфилов. Остальные максимум играют на чемпионате области. Хотя мы по Югу были одной из сильнейших команд. Кстати ребят, нам Гусев как то усерался что наших "волгарят" 1999 г. уже во всю в ПЛ зовут, что 2002 постоянно чето выигрывает. Значит года через 4 можно ждать массовое пополнение основы своими воспитанниками) |
||
|
||
|
Жижа Karma: ![]() |
|
|
|
В астрахани нет людей такого уровня,кто может их критиковать за то до х*я у нас профессионалов-аналитегов |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Представляете как тяжело по мнению Жужу поклонникам Арсенала, Реала, Милана? Их тренеров им вообще надо в жопу целовать, поскольку у них регалий больше чем у Газзаева в 1.000 раз? Хотя что я такое святотатское пишу? Газзаев велик больше них, просто ему не дали шагса там себя проявить!))) А вообще круто Жужу! Ты второй человек который запретил болельщикам критиковать тренера! Первым был Великий благодетель Волгаря, Наш Преподобный Сергей Саят-Юрьевич Сергеев |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу - а давай Газзаеву Памятник организуем? Я серьезно! В полный рост! И подпись, он здесь был! |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494