
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70891.Я тут говорю совсем про другое,около игроков столько нюансов и агенты и личные отношения между тренерами и т.д. и т.п. и желания самого игрока. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И Долматов тоже?))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70889.Мы можем много не знать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кстати, Жужу, если ты прочитаешь эту гостевую то про Веркашанского я писал месяц назад. Как можно было не обратить внимание на молодого забивного и знающего в юге все поля парня, не знаю. При том что его зарплата была 40.000 рублей. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70887.У Черноморца семь новичков,третьего бомбардира зоны ЮГ взяли,у Черноморца более сыгранная команда,у нас с сыгранностью похуже,жалко,что рановато с ними играем. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
А кто в курсе что в Черноморце? Может там тоже революция состава??? А так календарь попрет) Задача то проста, набрать больше очков чем все остальные)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70885.Я говорю,совершенно очевидные вещи и Газзаев здесь ни причем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
70883 - Владимир, что-то с каждым днем приближающим всех нас к сезону в котором Великий Газзаев и его дружина мощной поступью должный пойти к покорению вершины, у тебя все больше неуверенности. В чем причина? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Вот так сейчас выглядит запасное поле:![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70881.Условно говоря основа сыграет сегодня с Машуком потом 29го с кем то и на кубок,вот и все,что мы будем иметь до начала,а через игру выйдем на Черноморец и это по мнению Тукаева хороший календарь? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70880.У нас основа то не сыграет пару игр до начала,нам каждую надо использовать а потом практика для второго. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Командочки с нами в зоне или дублеры или коллективы физкультуры уже лет 10 топчущие навоз на своих полях. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
на кубок только с Астраханью надо играть основой а дальше только вторым составом Считаю наоборот, с Астраханью вторым составом, чтобы его обкатать, а дальше основой - до финала может и не дойдем, но попробовать нужно - это же не Хазрет кубки сливать. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70877.Саша,ты прекрасно понимаешь,работаем по бюджету,причем еще не утвержденному.Одной молодежью не сыграть,а Ахба это от безденежья,было бы больше был бы другой. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Может многим и не понравится,но я считаю,что на кубок только с Астраханью надо играть основой а дальше только вторым составом,получится хорошо,не получится то и не надо. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, я у тебя не на счет национальности спрашивал, а по поводу что Ахба не играл в ФНЛ и не был в молодежке у клубом Премьеры! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да не поддавайтесь на провокации провокатора. У него давно уже закончились адекватные аргументы, только брызгает желчью. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70872.Саша у меня же советское воспитание,для меня национальность безразлична,хороший-плохой,порядочный-непорядочный и т.д. у меня только так. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По моим понятиям,проходят все ,кто нужен тренеру,пусть все китайцами будут, если надо.Все деньги решают и Пугачев и Локтионов этому подтвеждение,я их не обвиняю,сейчас большинство поступит так.Так,что свой-чужой в проф.футболе без денег не работает. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А Чилюшкин, Шляков, Гудукин, Жиров, Терехов; Кириленко, Перов, Костин, Жабкин, Кабанов,Кулеша, Фролов, Колесов, Зуйков, Зенин, Еремеев кто по твоему, тоже осетинцы??? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ахба, по понятиям Жужу проходит?)) а если серьезно, русские в команде будут? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Слышал еще, что с Пугачевым ведут переговоры, но парень пока по каким то своим причинам не хочет. Может денег мало предлагают,а может еще что... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володя вроде Сафронов, Абдинов на контракте и еще некий Садиков на просмотре был. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Как тренер решит, конечно. Но по видео напористый, техничный, скоростной игрок. Нацелен на гол. Забивает и головой и через себя. Сами говорили что опытные дядьки нужны Алхазов и он - нормальная забивная двойка напов. А к кто у нас ещё в нападении сейчас? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Твиттер клуба говорит что закончили без изменений 2:0 |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar Ну не знаю, скоро 28 лет будет и ни одного матча в ФНЛ. Правда в ВД стабильно забивает. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Судя по видео с реализацией у Ахбы не ах)) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Вот это позитивная новость. Ахба же почти местный![]() Он играл за "Волгарь" в 2006 году. Нужно подписывать парня. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Ну раз Ахба в ударе то можно и голы его посмотреть) Дмитрий Ахба. Голы и лучшие моменты! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Завершился первый тайм контрольного матча «Волгарь» - «Терек-2». Астраханцы ведут 2:0. Оба гола на счету Дмитрия Ахбы (один с пенальти, один с игры). |
||
|
||
|
Egorka Karma: 321 ![]() |
|
|
|
1division: "Дмитрий Ахба команду покинул. Генеральный директор клуба Анатолий Кулик сообщил, что сейчас этот футболист в Астрахани. Но даже если его не примут в команду, в "Амур-2010" на прежних условиях Ахба не вернётся." |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 70860: Я думаю, что "Волгарь" будет заниматься рекламой и PR независимо от ФК "Астрахань". Этим хозяйством у нас занимается пресс-атташе. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Игорь, я как понимаю первая игра на Кубок формально на выезде. В связи с этим вопрос, рекламой будет Колосов заниматься или Волгарь своих болельщиков отдельно тоже будет о дерби информировать? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Вчера начали делать запасное поле. Новые кресла привезли, работы по трибунам в разгаре. Ну а какой изумрудный газончик можете посмотреть:![]() P.S. Кста, встречу с болельщиками проведем, скорей всего на стадионе, чтобы вы могли рассмотреть всё поближе. ![]() |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 70855: календарь считается предварительным пока не будет утвержден исполкомом РФС |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70856.Дело за малым,область и НС нодо научить любить,искать,формировать и помнить. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Календарь удачный. Теперь все в руках Газзаева |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Календарь то не настоящий, говорят. Предварительный |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Календарь |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70851. Победитель в 3ей лиге. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Динамо Ростов на дону. Что это??? |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Значит надо готовиться лучше быстрее сыгрываться и уже стараться одного из наших конкурентов огорчить и лишить очков ! 18 команд значит ... не плохо я думал меньше команд заявиться |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И обидно что даже во втором дивизионе туры в будние дни( |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
А вот вам состав зоны "Йух" 1-й тур 12 июля (пятница) 1."Витязь" Крымск - "Энергия" Волжский 2."Астрахань" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск 3."Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Алания-Д" Владикавказ 4."Динамо" Ростов-на-Дону - "Торпедо" Армавир 5."Митос" Новочеркасск - "Дружба" Майкоп 6."Биолог-Новокубанск" п.Прогресс - "Олимпия" Волгоград 7."Дагдизель" Каспийск - "Таганрог" Таганрог 8."Терек-2" Грозный - "Волгарь" Астрахань 9."Краснодар-2" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
То что с Новороссом в первых тура начинаем плохо... |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Последний домашний тур 7-го ноября с "Олимпией", а на выезде 14-го в Майкопе |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Из первых 4 туров 3 на выезде - Грозный, Новоросс и Волжский))) Дома второй тур с Краснодаром-2 17-го июля, а следующая игра аж 4-го августа с Таганрогом. Дерби с ФК 14-го сентября "на выезде". |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Интересно только почему мы там значимся как Терек-2 (Грозный) - Волгарь-Астрахань (Астрахань)???? |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Репа, первый выезд и сразу в Грозный? Жёстко. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70840.Самые высокие в Центре.Там есть команды без задачи с 50-70 млн.Берите хоть за 10 рублей,только пусть не квакает про выход за год,на чужие деньги. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Алхазов и он - нормальная забивная двойка напов. А к кто у нас ещё в нападении сейчас?

Отзывов: 102494