
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
ФК Астрахань заявили хава Балабанова из Таганрога, я про него писал. Вот увидите всем в том числе и нам нервы попортит, классный опорник. Оттуда же они взяли Тихона Зеленского. Из Энергии взяли нашего Максима Потапова. Пока у них в заявке 17 игроков. Остальные 14 с прошлого года. Я это к чему. Боюсь Астрахань будет серьезным соперником |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Харлач, он вышел сразу после перерыва вместо Билялетдинова. Игру обострил, сам имел пару моментов. Короче усилил игру |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
А я так и не дождался его выхода. Уж больно унылая игра |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Славка смотрелся здорово. Уверен заиграет в Спартаке. Вот что значит доверие тренера! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А все нашел, ВанГог спасибо! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я имел ввиду пеовую игру с Тереком |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
http://volgargazprom.livejournal.com/2013/06/27/ Вчера вечером, 26 июня, «Волгарь» провёл свой третий контрольный матч на сборах в Кисловодске. Соперником стал «Машук-КМВ». Астраханская команда играла в таком составе: Кабанов, Догузов (Шляков, 65), Таутиев, Жиров (Иванов, 46), Терехов, Балов (Абдинов, 70), Перов, Кренделев, Коломийченко (Старков, 75), Алхазов, Жабкин (Кириленко, 58). Бело-синие пропустили два гола в начале встречи: на 8-й и 14-й минутах. Спустя 20 минут им удалось отыграть один мяч: отличился Александр Алхазов. На 63-й минуте находящийся на просмотре Александр Кренделев сравнял счёт. Оба гола «Волгарь» забил после передач Алексея Коломийченко. Итоговый счёт – ничья 2:2. Тукаев, ты же нас учил, инфу черпайте в твиттерах-блогах. А сам что же? Понты колотил. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, а у тебя есть вчерашние составы как я погял? Поделись с нами |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, если он защитник то вариантов всего лишь четыре: Центральный защитник Андрей Иванов 1994 из дубля Зенита, Антон Иванов центральный защитник 1994 из дубля Динамо( очень вероятный вариант), Дмитрий Иванов и тоже центральный и тоже 1994 из Балтики, и самый реальный вариант Илья Иванов 1989 из омского Иртыша |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Кротов в запасе на игру Спартака против киевского Динамо. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70931.Что толку от амплуа,защитников Ивановых не меньше 30. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вроде Жирова менял. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Какое амплуа у Иванова хоть скажи ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Иванов играл вчера с Машуком,откуда? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Согласно рейтингу развития игровых видов спорта в регионах РФ наша область занимает 36-е место исключительно благодаря по меткому выражению Маркелова "не нашему виду спорта". Учитывая, что следующий сезон Волгарь проведет в ВД, в рейтинге мы упадем еще ниже. Непонятно, почему там не учитывается гандбол, но в целом это объективный показатель развития спорта в регионе в целом, т.к. в неигровых видах спорта ситуация у нас не лучше. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
"Это должен быть коллектив высоких сециалистов в сфере управления и финансов,руководителей высокого ранга.В него должны люди,имеющие возможность помогать в развитии,в том числе и финансово" Сергеев о НС. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сталекс на сто процентов уверен,что это от равнодушия и лени. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
жужу, в идеале в НС и должны входить спонсоры, но, к сожалению, у нас нет таких, которые могли бы дать "на автобус". Я в свое время говорил о том, что нам бы собрать пул из крупнейших компаний области, Губернатор мог бы в этом посодействовать или заинтересовать их (преференции какие-нибудь предоставить), но видимо при Газпроме это нереально, а без Газпрома очень большой риск. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70921.Саша,у нас в городе на любую должность связанную с футболом страшнейший дифицит,в НС сидят одни болельщики и то не все, а там половину хотя бы надо тех,кто на автобус может 12 млн. дать. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 70922: сетка будет после 28-го (заседание исполкома). |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Формально дома. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
А где-нибудь есть сетка кубка? А то прошла инфа, что мы играем с Судном, а дальше на кого мы (они) выходим (выходят)? И с Судном дома или на выезде? (я-то понял, что в любом случае на их стадионе, но формально, дома или на выезде)? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Я вообще удивляюсь, что до сих пор ты делаешь Жужу в этом городе, Где столько жуликов и дураков! Мне кажется тебе нужно во Владикавказ. Там и футболисты хорошие и тренера и столько жуликов и дураков нет |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70916.Если в Астрахани не было столько дураков и жуликов около футбола и тренеров брали ни по цене самокатата,то ным и автобус бы ни понадобился. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70916.12 млн. не стоит весь НС Бузычкин,Башкин и и все остальные болееющий душой астраханцы. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Вроде я слышал что 25 числа клубы должны были прислать первые заявки игроков минимально 12 играков должно быть окончание 6 сентября.Наши подали хоть минимальную заявку? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Нормальный бас будет 10-12 млн. стоить. То есть новый автобус обойдется клубу столько же, сколько главный тренер, но первый хоть 15 лет исправно послужит. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Stalex, согласен. Интересно, автобус-то поменяли? Вот о чем нужно думать. Сейчас команда в нем по много часов в день будет находиться. Без комфортных условий и результаты могут пострадать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу- общий бюджет ясен, в том числе и на команду. А минимальные корректировки по статьям это нормально. Утрясут и утвердят. Так что Флегонтов и Газзаев знают свой бюджет и могут нормально работать |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
С другой стороны, брать готовых игроков уровня ФНЛ и год мариновать их в ВД - это потеря квалификации. Я еще надеюсь на зимнее окно, если будет ясно, что мы выходим в ФНЛ, то можно "попросить" Газпром выделить дополнительное финансирование и начинать формировать новую команду. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70910.Мне перичеления из пенсионного фонда идут четко. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70909.Согласен,что придется менять проц. 60 состава и это опять в ограниченом отрезке времени.Селекция от бюджета на прямую зависит а вот сыгранность к сожалению нет.Своими 100 млн. мы закладываем мину под следующий год. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
.Очень важно при выходе,выиграл-получил а не выиграл-потом получишь Переживаешь, что свои комиссионные только по итогам года получишь? ![]() |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
жужу, от кого мы ждем утверждения бюджета? От НС? Он принимает решения по факту. Бюджет уже не раз озвучивался, около 100 лямов на основную команду. Для выхода в ФНЛ более чем достаточно, но придется смириться с тем, что в следующем году (если все нормально будет) снова придется менять 60-70% состава. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
При выходе главным и решающим является четкое выполнение обязательст по зарплате и премиальным. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70904.Я твоим цифрам устал верить,насколько я знаю он не утвержден,и у новоросов и у нас одна и та же пока проблема,только у них на данный момент состав более сыгран,да и многих других это же объективно,это проблема,но я не утверждаю,что она решающая а говорю просто об определенных трудностях,поэтому и Шинник и Ангушт и прилично влетели от середняков Юга в контрольках. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, при мне тоже не выделяли. Я афиши на свои большей частью делал, и ты про это знаешь! А еще договаривались на совместную рекламу с Мегафоном. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А вот в прошлом сезоне их никто не видел Были афиши. И были регулярно. С другим похуже, но и на рекламу не выделяли таких больших средств, насколько я знаю. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
У нас бюджет 130 лямов, у ближайших к нам новороссов 70. У остальных намного меньше. У Астрахани, а они где-то середнячки по деньгам 20-25. Вот и сравнивайте. ВанГог, афиши были и не только афиши. А вот в прошлом сезоне их никто не видел |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Ни сравниваете контракты тренеров, игроков,команд, это я вам Саша и Вова,вы их не знаете.Очень важно при выходе,выиграл-получил а не выиграл-потом получишь,это многих погубило. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
При наличии пиар-директора в клубе, по городу исчезают афиши, что не реально! На это способен только гений. А Тукаев же вроде гений?))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70900.Саша,наш это сколько?И главное когда? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь, я согласен, что не выйти с нашим бюджетом не реально! На это способен только гений. А Газзаев же вроде гений?))) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Хотя, если не захотят, то и не выйдут никогда. Тут уж как материальная сторона вопроса выпадет. Может быть проще будет бабло зашибать в 2Д. Что, просто так что ли приставку "Газпром" убирали. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
В это все верят, кроме меня одного Почему ты не веришь-то? Ты посмотри состав команд-участников, сравни бюджеты, посмотри на контракты тренеров и игроков. жужу говорит по 20 раз в день, что играют деньги сейчас. Тогда у нас 10 очков уже в форе. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Смотреть на результаты сейчас глупо. Задача слстав наиграть и схемы. Великий Газзаев с этим справится. В это все верят, кроме меня одного. Но вас большинство, а значит все будет ок! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да пофиг результаты. Это практически тренировка. Состав не сыгран, смотрим новичков. Хотя они, по идее должны себя как-то проявлять. Ахбе это удалось, думаю. Например, Иванов гордился своими результатами в спаррингах и что в итоге? А вот при Игнатенко проигрышей полно было, но в итоге 12 место. Кстати, проблемы Сергеева начались именно с Игнатенко. Несправедливо он его проводил по окончании сезона послушав Бузычкина+Башкина. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Что-то не радуют пока результаты на сборах. Но лучше на сборах проипать, чем в чемпе |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
ничья 2:2 Алхазов,Кренделев. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Во сколько с машуком играем то сегодня ? |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494