
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Я вспоминаю замечательные времена,когда Тукаев был пиар директором,я информацию быстрее с вандевижена получал и дело дошло до того,что афиши на принтере стали распечатывать. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Алхазов получается за условно второй состав играл вечером то ? Нашел состав Армавира на первом матче и там 2 фамилии знакомые Лусикян Нестеренко.Лусикян кстати 1 гол в том матче забил с пеналя нам а вот про Нестеренко не пойму наш это который за дубль играл ? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь-Волгарь, смотри на реакцию клубных работниклв тренированных: итак вчера основа играла первой и результат вы знаете. Вопрос, старт когда? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да я и не обижаюсь, ради бога обсуждайте, мне не холодно не жарко) А кого я там обвинил не напомнишь и в чем? Причины поведения Володя просты, я прагматик, вот одно время поддерживал оппозицию в России, но когда выяснилось, что оппозиция ничего не предлагает, то перестал. Ситуация в руководстве Волгаря по моему мнению хуже чем с оппозицией гораздо. Тут как только запахло вакантными местами, так набежало куча непонятных людей, предлагающий каждый день пугающие сценарии, причем каждый раз новые, по сути конструктивного не предлагалось ничего, потому мне показалось, что с такими людьми Волгарю будет еще хуже-это мое мнение. Второе-это то что Газзаева я поддерживал изначально, это тоже мое мнение. Третье было сделано многое статьи, сми публикации, баннеры и т.д.,введены два представителя болельщиков в НС, но толку не было, потому шансов, что сейчас или завтра все изменится у меня нет, вот и наступило своеобразное опустошение, вкупе с хорошими надеждами на новых руководителей и главного тренера. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70993.Инфомацию получают от журналистов настоящих а вы как известно предложили на пресс-атташе одного человека и на этом выбор в Астрахани закончился и так по всем позициям. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, я тебя не обвинял в каком-то материальном интересе. Это, кстати, твой любимый конёк. Поэтому тебе не нужно на это обижаться. Совсем недавно ты, совершенно не обосновано обвинил в интересе нашего общего товарища, так почему ты так категорично не приемлешь такое же отношение к себе? Я уважаю тебя за позицию, которую ты занимал - очень не многие смогли бы как ты открыто, на ТВ, высказать нелицеприятные речи и критику руководства. Просто происходят некоторые нестыковки и хочется, как в "Анатомии протеста" , найти причины такого поведения. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
,слухи что ли писать? Вот как раз в то время, чтобы не было слухов, и нужна была честная и правдивая информация, о которой так много говорят в своих интервью руководители (и Газзаев в том числе). И дело совсем не в Тимуре, правда его имидж, как активного борца с несправедливостью и наведением порядка в клубе, изрядно испорчен. Дело в том, что судя по сообщению № 70979, а также по отсутствию недовольства у поклонников Газзаева, все же true-болельщики получают информацию по другим каналам. И если раньше Гусев обещал купившим клубные карты более оперативные и полные информационные услуги (хз как он собирался это реализовывать ), то сейчас некоторые болельщики тоже получают информацию, но не за клубные карты, а за совсем другие услуги![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Слышь ты, Тукаев, если у тебя есть сведения что мне кто то за что то платит, платил или будет платить, то изложи ее по той формулировке, которую я здесь приводил. А если это снова твой больной бред,связанный с какими то личными комплексами, болезнями, то оставляй их при себе или хотя бы выскажи при встрече мне в лицо. Володя, ты как Ксения Собчак на доме 2 во всем видишь, какой то двойной смысл, лобные места разводишь, вроде человек со своим мнением был, а в уши что то надули и понеслась. А то что я молчал о том, что вчера не поставили составы, то мне откровенно говоря на это было плевать, ибо жрал водочку российскую. Или люди должны в будние и выходные дни сидеть на гостевой. Кто кто,а я, в том числе в отличие от тебя, и Тукаева ни одной копейки или малейшей выгоды от ФК Волгарь, его представителей, руководителей и т.д. не получал, не получаю и не думаю получать, так как работать там не собираюсь и не стремлюсь и не стремился. Зы Внимание льстит, даже в отсутствие не забывают продолжайте обсуждать. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
На протяжении всего сентября 2012 года Ангушт отставал от Черноморца на 8 очков. Какие ещё варианты подъ**ать Газзаева придумает наш предводитель оппозиции? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я тебе и сейчас напишу,что у гения нет времени и прекрасно об этом знаешь.Объективно Долматов в лучшем положении,но будем надеется. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В конце мая и в начале июня согласен,команда и тренер были в отпуске,астраханские балбесы рвались к пирогу,слухи что ли писать?Меня больше формирование бюджета интересует,Тукаев говорит про 100-130,а бюджетом он станет,когда на расчетный счет в банке поступит. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Volgar - все просто ( кредит, едрить его в качель). Я уверен когда мы к сентябрю будем отставать на 5-6 очков, они нам же будут с Жужу писать, что гению нужно время сыграть состав |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, ты в своем приступе напускного патриотизма готов черное назвать белым. Именно, 3 недели в конце мая - начале июня новостей не было совершенно, то есть абсолютно. При этом привычная реакция Офицера отсутствовала. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Не преувеличивай последнии сообщения на блоге датированы 28 и 29 числом.По вчерашним спаррингам согласен. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Что-то Офицер молчит Обычно он очень резко выступал по малейшим задержкам в поступлении информации. А тут 3 недели вообще не было новостей, сейчас по прошедшим спаррингам нет инфы - и все нормально![]() |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Составы дайте 1 и 2 матча пожалуйста!!! и кто забил в первом матче! спасибо заранее |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Очень не хватает 4-5 контролек,на мой взгляд,в принципе еще может кто нибудь появится после 7го в ФНЛ кое кто освободиться. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Алхазов-Ахба потенциально одно из сильнейших нападений во всем ВД вырисовывается. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70979.Кто же этот Иванов? |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Алхазов, Ахба и Иванов принесли "Волгарю" победу над "Биологом" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
И "А" до конца не сказали. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Без взаимных оскорблений, пожалуйста. Так где инфа по матчу? Сказали "А", нужно "Б" говорить. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, играл точно условный второй состав. Потенциальная основа вечером |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70969.С Армавиром наверняка играл второй состав. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев как истребитель ТУ-1, прилетел, закидал гостевую калом, и улетел. Что ж, поставим ему его честно заслуженный минус. Поглядел бы я, как быстро бы сыгралась команда недорогого тренера Кротова, с Пугачёвым в потенциальном составе, причём Пугачев о том, что он в составе, был бы не в курсе. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да ничего контрольки не значат. Особенно на начальном этапе сборов. Так как закончили? Какой состав? Кто забил? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, все нормально. Ты разве сомневаешься в Газзаеве? Это он всех мудро расслабляет перед сезоном! Стратег, хули |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По сообщению с блога летим Армавиру 1-3. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Походу 19 команд будет в этом году не плохо для ВД |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
СКВО ростовский хочет заявиться еще бывший СКА по регламенту он сейчас заявиться или на следующий сезон только вопрос ? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если Факел на заходит в ФНЛ, то страшно подумать какое у них финансирование в рамках 2 лиги,да и на след.сезон у них будет готовый, хороший, сыгранный состав... Хочется,чтоб зимой изыскали средства для доукомплектования команды под ФНЛ, иначе на след.год в случае выхода учитывая месяц на сборы будет очень тяжело... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Прото жить надо по средствам и о призрачных целях для команд ФНЛ и ВД не думать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, с тем бюджетом что у нас есть, и с таким дорогим тренером Газзаевым, мы вообще о Машуке должны думать, как об очередном мальчике для битья. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70958.Игры на кубок,я считаю надо проводить с позиции целесообразности и с учетом календаря.Они интересны только тем командам ФНЛ и ВД,кто не решает ни каких задач,им можно порадовать болельщиков,чтобы привезти команду ПЛ,и то надо смотреть сетку,одно дело ЦСКА и Зенит а другое Волгу и Томь.Можно привести команду ПЛ а через пару дней поехать на выезд к Машуку.Буду рад за нас,если Черноморец дойдет до полуфинала кубка России и займет второе место,а мы первое. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70958.На блоге:"Контракты с новичками еще не подписаны".Газзаев |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тен, ну и ладненько, значит у команды на неделю больше спокойной подготовки. Игорь, а когда заявка, все уже предварительные подали |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
А здесь вся сетка |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
На кубок первый круг пропускаем и играем с "Астраханью" в 1/128 финала 26-го июля. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Когда я на почте Служил ямщиком Ко мне постучался Косматый Биолог (С) Strong |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Завтра Армавир и Биолог. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По предварительной инфе Факел пролетает,в ФНЛ будет 19 команд. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А конкурс прогнозов будет в этом сезоне? Конечно. На выходных забью первые туры. Неудачи основной команды не должны отражаться на поступательном развитии движения астраханских болельщиков ![]() Вот думаю, кубок вбивать? Если - да, то нужно всех команд зоны "Юг" делать. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
А конкурс прогнозов будет в этом сезоне? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
ФК Астрахань ближе к своим болельщикам)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70946.У них эффект другой,у нас при 2 тыс.,стадион пустой у них при двух,стадион полный и зрители ближе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
70946.Многие на них не ходят,так что если наши придут будет больше. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Volgar- только на их стадио, тыща смотрится круче чем на нашем!))) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
ИМХО, равноценная будет посещаемость. По тыще максимум. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
70944.А мы обеспечим ей посещаемость в матчах с лидерами. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Надеемся, что Астрахань действительно будет серьезным соперником. Чтобы обеспечить нам тыл |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





, найти причины такого поведения.

Отзывов: 102494