
|
|
|
|
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Скорее всего Кабан сам попросился.Вряд ли он хочет во ВД играть. |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Да б***ь,а держать дохлого Алхазова за 500т рентабельно?Цирк уродов! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Взяли Сикача,Макс Кабанов уходит. В принципе логика в этом есть. Держать во зоне Юг вратаря имеющего зарплату в 2 раза выше чем у 90 процентов состава команды нерентабельно) Если пришел Сикач, то добро пожаловать домой, Астрахань ему почти родная)) |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Взяли Сикача,Макс Кабанов уходит. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жужу, Мязин перешел в Уфу)) |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Игорь, а жара будет. 17-30 в разгар июля - это пекло. Но иного выхода нет, я так понимаю |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Напомню, как бы это некоторым и не нравилось, Волгарь изначально долгие годы был в обществе Спартак здесь ключевое слово - БЫЛ Можно болеть хоть за Пахтакор, но здесь гостевая Волгаря. Слава, хоть так и не вышел, но всё равно, это отрадно, что земляк забрался так высоко. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Что-то погорячился я с началом матчей в 19-00, света то на судне нет, а в 21-00 уже совсем темно. Завтра будем решать во сколько начинать. Видимо на полчаса раньше, а кубок может и на час. Хотя с Таганрогом в воскресенье тоже можно в 17-30 начинать, главное чтобы жары не было. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Васиев всплыл в Газовике Оренбург |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А я хочу интервью с Махошвили и Сергеевым. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Тукаев Саша, ты над нами с новостями помнишь как издевался?)) Если по твоему, то в Астрахани сегодня жарко плюс 31, вечером команда начинает тренироваться ![]() А если серьезно, то хотелось бы знать с кем контракты заключаются, пора бы уже. И еще кроме геста, где еще можно узнать о встрече с болельщиками? Неплохо бы было в соц.сетях и на блоге опубликовать коли сайта нет и по всей видимости не предвидится. А то придут 2,5 чела... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Славка, похоже на подходе к основе. Снова на скамейке один из семи. Уверен что выйдет. Вперед Спартак, дави хохлов. Напомню, как бы это некоторым и не нравилось, Волгарь изначально долгие годы был в обществе Спартак! |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Игорь, новости и интервью чуть разные понятия. Конечно, новость может быть и внутри интервью, но В данном материале нет ни одной новости!)) |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
новости |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71084: Не ко мне вопрос, но к воскресенью уже заявленные игроки будут. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Игорь, когда будет первая завка? Или это секрет? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Уважаемые болельщики! Традиционная встреча болельщиков с командой состоится в воскресенье в 19-00 на стадионе "Центральный" (сектор №1). Первые три домашних матча 100% будут проведены на Муниципальном стадионе г. Астрахань (домашний стадион ФК "Астрахань"). Начало матчей: 17 июля "Волгарь" - "Краснодар-2" - 19-00 26 июля 1/128 кубка России "Волгарь" - "Астрахань" - 18-30 4 августа "Волгарь" - "Таганрог" - 19-00 Вход на матчи проводимые на стадионе ФК "Астрахань" бесплатный. Где будут проходить матчи начиная с 17 августа будет решаться позже, в зависимости от состояния газона на стадионе "Центральный". |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Что-то совсем туго с новостями. |
||
|
||
|
sokonpot Karma: 1383 ![]() |
|
|
|
или ваще не сделать))).... жужу ловко поддел мастеров спортивного пера... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Поздравляю всех спортивных журналистов с праздником,хотя это можно было сделать и завтра и даже через неделю. |
||
|
||
|
Хороший Karma: 9 ![]() Ставрополь |
|
|
|
Я там поменял в профиле инфу, лучше туда. Спасибо |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Юра, привет! (Не забыл имя?) А я ищу тебя Написал тебе в приват на твоем форуме, что-то молчишь. По лого помогут, только мыло dinamost@narod.ru? |
||
|
||
|
Хороший Karma: 9 ![]() |
|
|
|
Всем привет. Ищу логотип "Волгаря" как можно лучшего качества для сайта 2liga.ru. Можно в векторе |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Про Волгарь смотри на "Блоге фк Волгарь" и здесь. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Спасибо! Про Волгарь что то маловато.. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71073.По всем командам ВД инфа на сайте "2 лига.ру" |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Привет всем! Где инфу про Судно найти можно7 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Может кто нибудь какую нибудь инфу подбросит? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Саша, если ты думаешь, что я специально пишу по нику обращения к тебе, то ты очень сильно ошибаешься, никаких подводных камней тут искать не стоит |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Только Тукаев может назваться на форуме ником Тукаев, а потом утверждать что по нику Тукаев его называть нельзя, нужно называть исключительно по имени. Пускай по фамилии меня называет, я своей фамилии не стесняюсь Жужу к тебе может тоже по имени отчеству? |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну я и хочу Яфаров сделать популярным мемом. Начинаю раскрутку!)) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Так кто виноват, что у тебя ник - Тукаев. Вот все и пишут по нику. Да и вообще у тебя фамилия стала именем нарицательным![]() |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Потому что Володь, он знает мое имя, но принципиально пишет по фамилии, я решил что ему так нравится и стал делать подобно |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71064.Ты хорошо изучил "Наставления мудрого Шаруппака сыну" |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
А "Жужу" с шумеро-аккадского это "тонкий аналитик" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Я думаю,это из уважения,ведь перевод с арабского это "руководитель,начальник" привычка наверное. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Саша, а почему ты Тимура так настойчиво по фамилии называешь? Режет слух. Можешь обращаться так же как и он к тебе - по нику. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
И не удивительно,Колосову все астраханцы болеющие душой в подметки не годятся. У СКА Хабаровск финансы поют романсы а спонсор у нас главный один. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
71029-Яфаров, ты иронию от серьезности перестал отличать? Я считаю, что ФК Астрахань и то серьезней провела селекцию |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
10 лет! Круто! И вот опять нет повода не выпить! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Летние матчи первенства готовы для прогнозов. Пока глобального анонса не делал - смотрите на предмет ошибок. Кстати, 10 лет конкурсу - старейшему конкурсу прогнозов в России. В 2003 году я специально искал, было несколько ручных и не одного автоматизированного. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Электронный перевод может быть хорошим только в одном случае - если он денежный. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Харлач, про перевод имел ввиду электронный. Так то понятно, когда Пастернак переводит, то будет красиво |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Красота языка - понятие субъективное. Для каждого родной язык красивый. Язык - средство общения между людьми. Поэтому и переводить человек должен. И если не переводить тупо слово в слово, а насыщать перевод, по необходимости, оригинальными идиоматическими выражениями и выстраивать его с точки зрения синтаксиса и семантики иностранного языка, то перевод выходит очень даже симпатичный. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А я обычно через промт перевожу. Тут главное короткими фразами писать и без аллегорий. Русский язык более красивый, на образы, но перевод на английский получается не очень. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Нормально так написал. Google translator в теме)Сейчас по работе с итальянцем по электронке общаюсь, на английском правда. Там почти тоже самое) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Сегодня один из Бразилии написал. Господи, мне нужно, чтобы войти в контакт по электронной почте с менеджером своего футбольного клуба, можете прислать мне по электронной почте с контакта в нем, пожалуйста! Manager General Mr. Carlosd Eduardo Mr. Alexandre Martins Brazil. manager-braziliansoccer@hotmail.com |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Активность на гостевой конечно же хорошо, но уже сколько времени идёт переливание из пустого в порожнее. "Вот до Газзаева", "А вот если..", "А вот Газзаев". Давайте уже наберёмся терпения, осталось совсем недолго и посмотрим. Вернёт в пердив и закрепит там - молодец, спасибо, потопит в дебрях втордива - придать анафеме. Человек для нас пока не сделал ничего плохого, чтобы его поносить, равно как и ничего выдающегося, чтобы его превозносить. Совсем скоро - одно из двух. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Верующие в газзика, Вы будете прощенны |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494