
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71148.Не передергивай и не путай,просто подсчитай зарплату Кротова и Дышекова с мертвыми душами,они золотые а у нас ни игроков ни усиления. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, из 11 игроков приглашенных Газзаевым осталось.... Четверо! А это не выжженая земля?!!!! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
жужу предварительный заявочный лист по идее уже должен появиться со дня на день. вчера и сегодня в Юге приняли заявки еще пяти команд, таким образом на настоящий момент заявились 13 команд из 18. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Новости: уже подписали контракты: Грунин -носта, качура витязь Крымск, Мельников биолог, панфилов Олимпия, Целовальников дружба, Миронов черноморец. Находятся на просмотре: Катунин и фирсов в дружбе, Пивоваров, Мерцалов, Ати-Баеба, Шульга в ФК Астрахань |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71143: Не за что, обращайтесь))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71142. Шесть месяцев между окнами,умножай зарплату каждого и плюсуй тренеру,хочешь Кротову,хочешь Дышекову и они дороже Газзаева и после них выжженая земля. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
О вчерашнем разговоре с фанатами Спасибо за познавательную ссылку. Столько всего нового и интересного. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, на счет Иванова не спорю, а вот про Кротова назови мне его мертвые души? Он взял четверых, трое при нем начали играть, потом Хазрет не любящий иностостранцев, посадил двоих в запас. Но в первое трансферное окно их всех забрали и на балансе они не висели! |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
О вчерашнем разговоре с фанатами |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Меня больше бюджет интересует а сколько Газзаев получает мне безразлично,нам Кротов и Дышеков с мертвыми душами дороже обошлись,а уж Иванов вообще бесценен. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
А на счет не стабильных, Тимур, ты и так знаешь: Балов, Гудукин, Газзаев-джуниор, Мильдзихов, Газданов, Кириленко плюс вратарь-загадка Книга |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Офицер( по нику), Догузов, Таутиев и вроде Коршунов, говорят в аренду. Жужу- ну у него контракт был с учетом вылета на 500.000 и его оставили пока в силе. Ты у него на встрече спроси, думаю он ответит |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Саша откуда сведения про зарплату Газзаева?Он вообще ее получает? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев(по нику) откуда у тебя сведения,что в аренду. Желамое за действительное не надо выдавать)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Нет у нас пока ни кого,почему не подписывают?Это настораживает. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, там большинство таких, которые либо выстрелят и выйдут на новый уровень, либо будут продолжать падать. В этом и риск, что их много. А стабильных мало. А вот по поводу молодых осетин и парочки молодых русских реально не понимаю, зачем они в аренду если есть свои не хуже. Впрочем за такие деньги, какие получает Газзаев это должно быть его головной болью. А мы должны сидеть пить пиво и спорить перед матчем с какой разницей сегодня победим!)) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кстати Иванов любопытный футболист. Карьера была на взлете играл в командах лидерах ФНЛ, затем травма, затем после травмы игра в ПЛ за Анжи, в кубке Зениту забивал, а потом резко спад Дагдизель и Петротрест в котором почти не играл... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И все же, какой у нас Иванов Дмитрий? Из питерского Динамо или Балтики? Думая из Динамо, так как Балтика своего Иванова внесла в заявку. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
71129- Тимур, ну Сикач хороший вариант. А вот на хрена Книга, при том что были свои Грунин и Целовальников с большим опытом реально не понятно |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
И все же, какой у нас Иванов Дмитрий? Из питерского Динамо или Балтики? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Справедливости ради без Кабанова, Сафронова, Чилюшкина как то по именам наш состав не так уж впечатляюще и смотрится... Книга, кто это вообще??? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71127. Да это ясно по любому он опытнее двух других. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Фарзуныч заявил что Степа будет первым вратарем.А там посмотрим.Я лично рад что Сикач вернецца. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Похоже и Чилюшкина то же не будет. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 71124, зато в списке нет Сафронова и Кабанова. Жаль что Макс вынужден уйти. К сожалению вратарская линия теперь у нас более слабая чем могла быть.. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Есть состав на блоге,еще два новичка.Денис Книга-воротник из Луча и полузащитник из Металурга Кузбас Коршунов Максим. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71122.Согласен полностью,хочу все увидеть на бумаге. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вопрос к нашему Денису Q, приступившему управлять финансами. Хочется уж наконец без всяких сплетен услышать. Утвержден ли на данный момент бюджет на следующий сезон или до конца года хотя бы. Если да, то какой он? И правда где акулы пера астраханские футбольные? Взяли бы что ли интервью у директоров Махошвили, Саблина, Флегонтова... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Ну мы Махошвили сказали. Он обещал подумать. А с Газзаевым я не общался почти. Так что нового ничего не скажу)) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Автобусы планируются кстати на выезды? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Репа, по Махошвили ясно, а у Газзаева какие инсайды выпытали?)) |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Тимур, по моему большого толка от этой встречи не было.Махошвили на все отвечал "Обращайтес к Тену, а он мне передаст". Посмотрим что в воскресенье будет. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сегодня Ю.А.Махошвили и Ю.Ф.Газзаев встречались с представителями активных фан-групп - 10 сектора, АФ и ЗК. Последние, правда, не смогли присутствовать и передали свои полномочия Репе. Тема - активная поддержка команды дома и на выезде. Всех остальных болельщиков ждем 7-го в 19-00 на "Центральном". |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
А что это сегодня за встреча болельщиков с Махошвили о которой знают только избранные? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну хотя б кого помнишь забей туда, или последние годы)) Я все каждый год начинаю участвовать,а потом в работе пару туров пропускаю, а потом уже неинтересно. В этом опять начну)) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Насчет зала славы хорошая идея, но позднавато, многих не помню. В этом году победитель SVS. В 2011 и 2012 - Фартовый и Павлодар (обоим пришлось отправлять призы по почте). Также побеждали Вадим и ВанГог. Вадиму, кстати, довольно неплохой приз достался - сотовый телефон, который в те года немало стоил. Ну а первый победитель сезона 2003, вот он ![]() ![]() |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Тимур, я же вижу твой прогноз. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, что то на конкурсе прогнозов авторизоваться не могу. И еще неплохо было бы сделать зал победителей конкурса по годам, чтоб героев знали в лицо) |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
Я всегда прихожу и на игры,и на встречи.Этот раз не исключение,вот только правды никто не скажет. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Николай 23, да уж ситуация неприятная. Если на самом деле все уже решено, то пожелаем Максу найти хорошую команду. Как личность и человек с лидерскими качествами он Волгарю бы пригодился, могли бы по крайней мере честно сказать перед сборами, так и так денег нет... Приходи на встречу с болельщиками, задашь этот вопрос... |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
71106 Тимур ему 30.И ему до слез обидно,что с ним так мягко говоря мерзко поступили.Причем промурыжили до конца контракта,сколько времени человек упустил.Он даже лучу отказал( |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Старейший автоматизированный КОНКУРС ПРОГНОЗОВ начинает новый сезон. В этом сезоне только матчи команд второго дивизиона зоны "Юг". Для этого достаточно лишь зарегистрироваться, если вы ранее не сделали это, и проставить предполагаемые исходы предстоящих матчей. Уже доступны все матчи первого круга. Призы прежние - атрибутика "Волгаря" и слава футбольного аналитика. Удачи в предсказаниях! ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Главный недостаток Сикача,у него нет практики,в 2013 году сыграл одну игру,да и во всех командах он всегда скамеечник,будем надеется,что мы его раскрутим для вратаря он еще молод. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Все же думаю Максим уже не в том возрасте,чтоб играть за копейки. 31 год. Не так много играть осталось для обеспечения будущего своей семьи... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71103.Значит причина есть ,просто мы ее не знаем. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хм, ну если соглашался на понижение зарплаты, тогда действительно странно, что не оставили. У Коваленко надо бы спросить о причинах... |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
71099 Сам он не просился.Он один из немногих,кто готов играть за копейки,главное играть.Так что некрасиво поступили с ним,не заслужил он такого отношения. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Анонс встречи с болельщиками Начало матча 17-го июля в 18-30. Все матчи будут проводиться в максимально возможное позднее время, все будет зависеть от длительности светового дня. Как только перейдем на "Центральный", надеюсь, найдем максимально комфортное для зрителей и команды время и будем стараться начинать матчи в одно время. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну и еще довод, если на место Алхазова возьмут игрока примерно его уровня, то думаю никто не расстроится, если он тоже пойдет в другую команду с более большим бюджетом. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну то что 500 нигде не подтверждено раз, по моим сведениям договорились на 250, как есть на самом деле никто не узнает. Сикач для зоны йух весьма неплохой кипер-два. Имхану, что иметь Сикача получающего зарплату в три раза меньше при том, что он по классу не намного отличается от Кабанова весьма верное решение. Четыре -удерживать Кабанова, если тот желает уйти, тоже не правильно. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494