
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71198.Если он начнет что то делать что меня не устраивает я тут же прекращу его потдерживать. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, я никогда в продажности тебя и не обвинял! Сектанты они искренни верят!))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А я не поклоник именно Газзаева,был бы другой,например Петраков я был бы за него. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Эх ребята я вам не завидую,если бы мне в месяц платили бы 100000 тыс. тут было бы одни мои посты. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
Я, кстати, под сектантами тебя Репа не имел ввиду. Понятно, что основатель секты Жужу Ну и Тимур один из активных адептов |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Куда уж нам сектантам до вас пиарастов |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Репа, я понимаю что для тебя, как для Балаганова 100.000 это небо в алмазах. Но поверь, я за такие деньги даже одного поста не сяду писать |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Жужу, а еще и Людмиле))))) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71190.У Газзаева уже нет денег,он все отдал мне и Офицеру. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Представим бред.Газзаев дает Тукаеву 100000 рублей. Тукаев : "Газзаев один из лучших тренеров страны. Думаю он способен заменить Капелло у руля сборной")) Я не пьян сейчас. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Лучше быть в секте Газзаева,чем в астраханском сборище дилетантов и жуликов. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Секта имени Газзаева! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71186.Да любой сейчас игрок плюнет на Астрахань,если где то предложат больше,Тукаев и сам будет пиарить в губеры агента ЦРУ,дело только в цене,свои игроки остались в Советском Союзе.Самый свой клуб сейчас Анжи. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
Кстати, Александр Валерьевич а где ж Пугачев то? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
А теперь Тукаев хочет,чтобы ему за десять копеек собрали супер команду,а кстати еще ни где нет подтверждения даже этих десяти копеек. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71183.А главное после них ни чего,кроме долгов не осталось и ни одного игрока не жалко и ни одного астраханца в составе а Газзаев должен почему то завалить местными,а им Уфа роднее,кого хотели бы попробывать а остальные и даром не нужны. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
жужу нужно было фин. директором брать. Смотрите как ловко считает в одну сторону![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71176.Иванов,зарплату не знаю,3 млн. компенсация+Дубенский и Першин 2,5 года+Михалев и т.д всех перечислять устанешь прибавте к его зарплате. Кротов,его зарплата за два месяца +Малашенок,Чига,Чулум за 6 месяцев и того сколько в месяц получится? Дышеков,его зарплата и плюс 5 мертвых душ за 6 месяцев,это все плюсуйте к их зарплатам. И главное всех кого они брали,кроме ВД и то еще с большим трудом и Казахстана еле пристроили. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Давай системно. Можешь по пунктам, как ты любишь, расписать на чем основан твой оптимизм? По пунктам времени нет сейчас уеду. Основная-это Денис Саблин на новой должности финансиста-это раз. Ну и надеюсь прекращение чехарды с тренерами-два. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Эра с 2006 года одна - Сергеевская. А вот периодов три, что ты и назвал, только первые две можно объединить Вова согласен, про эры и периоды точно подметилл. Перве две объединять не надо, они совсем по своей истории разные. Я про то и говорю, что сейчас кукситься и протестовать против неотвратимого. Четвертый период наступил и ему никак не помешать. В клубе пришел новый человек Саблин, причем на важную должность финансиста, ведь именно из за финансов и был весь сырбор. Мы ему верим, если не он наведет в бабосах порядок, то кто тогда вообще? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
будем надеяться самая успешная и лучшая Давай системно. Можешь по пунктам, как ты любишь, расписать на чем основан твой оптимизм? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Эра с 2006 года одна - Сергеевская. А вот периодов три, что ты и назвал, только первые два можно объединить![]() Пока эта эра характеризуется упадком и вымиранием динозавров Кое-кого тоже давно пора в музей отправить. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Но то что есть одураченные или зомбированные, это точно. Вова, так это применимо к обоим сторонам и кто прав неизвестно. Я вот лично считаю что одураченные и зомбированные те, кто поддерживал вообще непонятно что, как сказал Сталекс. назовем вас "быстросмертники", а мы относимся к подвиду "любящих помучаться" |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вообще сейчас как бы началась новая четвертая эра новго Волгаря и в очередной раз много надежд. Первая эра с 2008 по 2010. Назовем ее Бузычкинская Вторая эра Тукаевско-Бондаренковская( не объединяю их, но просто оба запомнились) Третья эра Гусевская И вот четвертая эра, будем надеяться самая успешная и лучшая |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
посчитайте сколько стоит Иванов,Кротов и Дышеков вы просто обалдеете он по сравнению с ними дешевый. Так поделись расчетами. А то одна безаргументированная болтовня у тебя. Я не спорю, была, мягко и завуалированно сказано, чудовищная бесхозяйственность. Поэтому и возникла эта революционная ситуация. А когда стали появляться новые факты повторения все тех же грабель, тогда и появились "революционеры", которые не смогли предложить лучшего варианта и все осталось практически как и было. Тимур, никого я не делил. Но то что есть одураченные или зомбированные, это точно. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
а 5 лет назад был другой президент? Тот же, за то его и предавали анафеме... |
||
|
||
|
Жижа Karma: ![]() |
|
|
|
№ 71171 а 5 лет назад был другой президент? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
В какой-то мере поддерживая Газзаева поддерживаешь Сергеева. Заметь, как люди переместились по отношению к нему в нейтральную позицию. А какая позиция должна быть к президенту, которого утвердил губернатор, поддержавший все его решения,и это после грандиозных атак болельщицкой среды. Все боеприпасы исчерпаны, остается только болеть за Волгарь. Вот Саблина в Волгарь назначили, он теперь не даст разворовать Волгарь, так что боятся уже нечего, а если будут давить то он как настоящий болельщик обо всем расскажет и покажет открыто в СМИ и будет новая волна протестов и мы все ее поддержим. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71170.Если лет пять назад на тренере ни экономили,сейчас бы в дерьме ни сидели бы. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Если дешёвый, то может, несколько возьмём |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Я помню как некоторые посчитали сколько стоит нам Газзаев в день,посчитайте сколько стоит Иванов,Кротов и Дышеков вы просто обалдеете он по сравнению с ними дешевый. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Многие предпочитают жить мучаясь, чем быструю смерть Хорошо сказано |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71163.Да и ты тоже,свои ,астраханцы,а кто нам был нужен они первыми убежали.По количеству футбольных специалистов астрахань ноль а по количеству жуликов мы наверняка не последнии в стране. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Тут многие, включая жужу, листовки с портретами Сергеева и Кабикеева готовы былы клеить пока т.н. "революционеры" не предложили альтернативный вариант и не перекинулись "внезапно" на Газзаева. После этого все стало ясно. Многие предпочитают жить мучаясь, чем быструю смерть |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Сталекс,да что удивляться, кто поддержал Газзаева, и не поддержал тех, кто предлагал непонятные сценарии, тот не честный, Вова всех поделил. На праведных и не праведных болельщиков, только не учел тот факт, что неправедных в его понятии- большинство... |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Тк вроде Кабан был на тренировке ? если не так поправьте |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
На хера тогда вы Кто "вы" - то? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
В какой-то мере поддерживая Газзаева поддерживаешь Сергеева. Заметь, как люди переместились по отношению к нему в нейтральную позицию. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71158.При нашем президенте.и только при нашем и другого нам не назначить а дальше каждый выбирает сам.На хера тогда вы опять нам предлагали Кротова и Башкина,сколько можно издеваться. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar при вашем президенте При "вашем" - это кто имеется в виду? Можно услышать хотя бы одно имя с гостевой, кто поддерживает Сергеева? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Все м.я они честные... Ты спроси у любого, так и скажут,я самый честный... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Один уже попытался быть честным при вашем президенте. Хорошо хоть отделался только увольнением и обвинениями в свой адрес. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71156.Тем более тренер дерьмо,при котором можно брать,там то практически все равно,кто нас кинул. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу, для тебя наверное будет откровением, но некоторых игроков, которых ты считаешь дерьмом, брали не тренера. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Дело даже не в завышенных контрактах а брали одно дерьмо которое и боролось за выживание,человек 20 практически не играли,так что если их зарплату раскидать на тренеров они намного дороже Газзаева и сейчас их подарок мы и расхлебываем. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, можно конкретно чем я ввергнул клуб в пучину долгов? Пытал Сергеева с Бондаренко что бы они контракты завышенные подписывали? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А про выжженную землю спасибо всем причастным с 2011 года в том числе и тебе, которые ввергли Волгарь в пучину долгов, расхлебывание которых пришлось именно на это лето. Думаю все были бы двумя руками за, если б долгов не было, у нас сохранился прошлогодний состав и подкрепился еще лучше,как Факел например, но позволить себе этого мы попросту не можем. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Кротов потренировал 2 месяца и сожрал в месяц больше больше 2 млн. и ни кого не осталось,Дышеков сожрал своим усилением за пять игроков зарплату и тоже ни чего не осталось,и наследство осталось Газзаеву одно дерьмо,так что его зарплату считать не надо она меньше,чем у Кротова и Дышекова и тем более у Иванова. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, на твои подсчеты критиков нет. Потому я отвечу на это так Малашонок за 6 месяцев сожрал 6 миллионов, а вместе с остальными мертвыми душами за весь срок 70 млн, а Жестоков и остальные всего 1 млн... |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Давай сравним: малашонок за шесть месяцев сожрал 600.000 а жестоков за четыре 800.000. Вот и думай |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





Отзывов: 102494