
|
|
|
|
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71246.Так вот Саша,надеюсь ты убедился,что в проф. футболе ни каких своих и чужих не бывает и агент футболиста отправит своего клеента туда,где им обоим выгоднее и с Болониным как говорят нас гражданин Колосов на хрен послал. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сталекс,если заявка появится,сбрось сюда. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71246.Завтра наверное узнаем?Так что не заявляемся?Почему Пугачеву милее Авангард,или деньги не нужны? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, кто тебе про 60 лямов сказал? Это ложь. Только га зарплаьы, подъемные и премиальные заложено более 70 лямов. Общий же бюджет около 130, как я и писал. Это с учетом того, что эта чистая сумма после того как отдали все долги |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71244.Капейки из рук руки перекладываем и решаем задачку,как игрока за рубль,взять за десять копеек и при этом считать ,что в этом виноват Газзаев и Флегонтов. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Уже все кроме нас подали заявки, не считая дублеров Терека и Краснодара, у которых, как я понимаю, единая заявка с клубами ПЛ. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Володя, ты этим занимался один и как ты ушел с каждым годом маркетинг идет только в минус. И если почитаешь, мои посты я и тогда негодовал, каким образом пресс-аташе должен заниматься маркетингом, результат работы пресс-аташе СМИ и сайт, а не непонятно что. Что вообще тогда можно требовать от пресс-атташе или другого работника клуба если он занимается не свойственной ему деятельностью. Люди на маркетологов учатся в институтах, а у нас на кого показали тот и маркетолог. Цирк! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Что-то никто жестью не считал, когда я занимался всем этим, плюс рекламодателями, коммерческими проектами, арендными отношениями, всей оргтехникой в клубе, сотовой связью и интернетом, печатью билетов, атрибутикой, болельщиками и даже лодочными перевозками И после этого виноватым сделали во всех клубных проблемах (знакомо, не правда ли?). Прохожу мимо информационного панно на входе в клумбе, спонсорской конструкции напротив восточного павильона, баннеров и логотипов повсюду на стадионе, вижу на фото вестибюль с исторической панорамой клуба и понимаю, что за 2 месяца 2010 года успел больше чем все эти люди за следующие 3,5 года со своей болтовней о музеях, академиях и т. п.Сорри за нескромность... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
А вообще мне весьма интересно каким образом пресс-атташе может рулить маркетингом. Писать статьи-да, интервью-да, программки-да. СПРСБ- тоже полностью за это не должен отвечать, касаемо афиш, рекламы матчей, атрибутики, привлечения болельщиков-возможно да, остальные направления причем тут. Жесть конечно, гендир, два зама, а за маркетинг отвечает пресс-атташе |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот маркетингом кто рулит? Пресс-атташе? Лишь частично. СПРСБ? Косвенно. То что это направление завалено очевидно. Вот и объявлены виновные |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Отсутствие доказательств на бумаге не помешало тебе обвинять бывшего гендира в казнокрадстве. А когда тебя Саша шуткой потроллил про кредит, так сразу угрозы начались. Кто обвинял, где-ссылк.) Обвинял кто то официально с СМИ, но это был не я) А то что Саша шутит, так мне эти шутки не нравятся, тем более они касаются моей личной жизни, семьи, а не профессиональной деятельности или болельщицкой. Ген.диру бывшему если тоже не нравятся так пусть подаст в суд, на того кто давал в отношении него интервью официальное. Слово "угрозы" рассмешило в голос ![]() Деятельность нового руководителя пока оценивать рано. Его нового зама - тоже. Так о чем тогда базар вести. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И вообще конечно тут активно поддерживался в том числе и Володей, Леонид Евгеньевич Гусев, на него официально в прессе, не стесняясь и не боясь,(такое очень редко бывает в нынешней России, не говоря уж об Астрахани) вылили ушат с дерьмом, а он до сих пор молчит. Если действительно болеет и переживает за Волгарь, то пусть даст свои комментарии в СМИ, все равно уже терять нечего. Молчание же расценивается очень плохо. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
нужны доказательства на бумаге Отсутствие доказательств на бумаге не помешало тебе обвинять бывшего гендира в казнокрадстве. А когда тебя Саша шуткой потроллил про кредит, так сразу угрозы начались. Должности называй по которым конкурс объявлять Тут дело в том, что крайне сложно понять в существующей структуре клуба ответственных за ту или иную сферу. Вот маркетингом кто рулит? Пресс-атташе? Лишь частично. СПРСБ? Косвенно. То что это направление завалено очевидно. Или селекция. Спорт. директор может сказать, что ошибка не моя, это тренер виноват. А тренер может утверждать обратное. Ну и так далее. Вообще не вижу в клубе какой-то уверенной созидательной деятельности. Ну кроме реконструкции, спасибо Гусеву. Деятельность нового руководителя пока оценивать рано. Его нового зама - тоже. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Мне проще назвать не дилетантов Вов сказал а говори б. Должности называй по которым конкурс объявлять Дипломатия тут не к чему.Ты же профессионал в своей работе, но не лезешь с разоблачениями своих коллег на телеэкран Для того чтобы лезть на экран нужны доказательства на бумаге, в случае правоохранительных органов их добыть практически невозможно, при всем при том не скрываю и могу в открытую сказать, что в системе творится ужас и реформа ни к чему хорошему не привела, А вот в случае бухгалтерии и финансов(по работе знаю), бумаг и доказательств сколько угодно можно найти! Вину каждого отдельного сотрудника может определить более детальная проверка или аудит. Так провели же аудит, уволили ген.дира |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
как вообще на профи можно повлиять? Легко. Ты же профессионал в своей работе, но не лезешь с разоблачениями своих коллег на телеэкран, хотя на 100% уверен - много знаешь о их криминальных делах. Значит на тебя влияют. назови дилетантов Мне проще назвать не дилетантов И даже в этом случае, не хочется обижать людей. Я могу оценивать качество работы только всего коллектива по результатам и они крайне неудовлетворительные. Вину каждого отдельного сотрудника может определить более детальная проверка или аудит. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот завтра и спросите насчет 60 млн. на бюджет. Как такое могло получиться? Ну это вопрос не к тренерам, если будет у кого спрашивать обязательно спросим... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Главных дилетантов нет в этом списке ну вот опять увел тему. Вова назови дилетантов, а также о их влиянии на процессы в клубе и на имеющийся там профессионалов( как вообще на профи можно повлиять?), мне вот к примеру интересно, что в новом периоде эры творится. Что ж это за должности такие влиятельные которые можно набрать по авито.ру |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Вот завтра и спросите насчет 60 млн. на бюджет. Как такое могло получиться? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Жужу если бюджет как написал действительно 60 млн, то это пздц!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
может регистрацию снять,сейчас мы можем узнать много интересного? Ага, подумываю. пофамильно список дилетантов в одной графе, а в другой список кандидатов на их замену... Главных дилетантов нет в этом списке. Сражения выигрывают генералы, а города берут солдаты. Насчет замены, открой Авито, ХэдХантер или тупо проведи конкурс. Нет я бы добавил к этому очередной вылет Волгаря в кфк. Как бы да тако бы, а факт вылета в 2Д - это реальность. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Было бы все тоже самое что и сейчас - бардак, дилетантство и неуверенность в завтрашнем дне. Нет я бы добавил к этому очередной вылет Волгаря в кфк. Про дилетанство как ты отметил, а я то думал в Волгаре вроде бы работают поддержанные в том числе и тобой профессионалы Махошвили, Башкин, Кротов, местные тренеры ДЮСШ, два болельщика Тен и Саблин, специалисты бухгалтерии с образованием, пресс атташе с красным дипломом, юрист хороший. Пожалуйста пофамильно список дилетантов в одной графе, а в другой список кандидатов на их замену... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71227.Вова может регистрацию снять,сейчас мы можем узнать много интересного? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
ты вот как человек с высшим образование лучше скажи, что было бы с Волгарем останься мы лигой выше. Все думал, когда мне образование пригодится. Вот и случай представился ![]() А что, разве ты видишь какие-то изменения, кроме некоторых кадровых? Было бы все тоже самое что и сейчас - бардак, дилетантство и неуверенность в завтрашнем дне. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
7 часов заседал НС из-за зарплаты Газзаева,где сейчас эти жалкие тараканы,зачем они наблюдают и что они делают?Где их больные астраханские души? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71223.Вова,Газзаев не нуждается,чтобы ему приписывали заслуги граждан Сергеева,Гусева и всей остальной астраханской братвы,они и контракт заключали под ВД и все сделали для этого,включая даже диверсии. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Газзаев один из виновных в вылете, Вова, с этим никто не спорит. И тему на личности не надо уводить, тем более завтра у тебя и многих будет возможность высказаться на встрече с газзаевым и в лицо ему сказать все претензии, упреки и оскорбления, написанные здесь. Кстати завтра специально куплю поп-корн и буду смотреть как Тукаев Александр тоже будет задавать кучу вопросов и высказывать спичи в адрес Газзаева,хотя б одну третью набитую на этой гостевой. Вова, ты вот как человек с высшим образование лучше скажи, что было бы с Волгарем останься мы лигой выше. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Мне даже трудно представить, что бы было если б мы остались в ФНЛ. Вероятно очередное снятие с первенства, КФК и т.д. Ну вот, теперь будем считать вылет во второй дивизион - это главное достоинство Газзаева, которого не смогли даже рядом достичь никто из сравниваемых с ним предыдущих тренеров. Слил в 2Д - спас "Волгарь". |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Николай 23 про половые трудности,и про то что Макс заиграл бы в ПЛ расскажешь завтра Коваленко заодно и задашь вопросы,я тебя поддержу, так как согласен,что вратарская позиция ослаблена. По моему же мнению Кабанов хороший кипер, лучше чем Сикач и дороже в три раза, что и стало вероятно причиной расставания, но по моему мнению хуже чем Комаров и Намашко и номером один во всех смыслах в Волгаре так стать и не смог. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша у меня сомнений нет в Газзаеве. Есть только чувство негодования к выродкам,которые довели Волгарь до нынешнего финансового положения. Ты кстати не главный, и даже не второй, но один из причастных, Чигу, Чулум, Малашонок до сих пор передают тебе привет вместе с сайтом трансфермаркет, а Дубенский, першин и ко передают искреннюю признательность за положительный пиар. Открой трансфермаркет лучше, гений селекции, может еще кого нам подберешь. Мне даже трудно представить, что бы было если б мы остались в ФНЛ. Вероятно очередное снятие с первенства, КФК и т.д. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,сказку про своих "болеющих душой" помнишь?Так свои передают вам привет,Пугачев из Авангарда Курск,Локтионов из Факела,Болонин из ФК Астрахань и все тренера России,которых ты здесь перечислял.По моим сведениям не проверенным,как и твои "бюджетик" Волгаря где то 60 млн.Шефу своему скажи,что прежде чем ставить задачи пусть заведет себе свою команду,а задачи он с таким же успехом может ставить и волгоградскому Ротору.Так что людям,которые сейчас работают,астраханские дилетанты кроме долгов,задач и просто "бла,бла" ни чего не оставили.Всех благодетелей астрханцев "болеющих душой" вы сможете увидить,когда будут открывать стадион построенный Газпромом и когда глава секты нас выведет вопреки всей вашей помощи в ПД,Тогда на руках и покачаем и наконец их всех увидим. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Может я не знаю ситуации,но с позиции других команд,есть бесплатный воротник,почему не взять? |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Вот Дмитрий(Репа)примерно знает,видел по крайней мере не раз. |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Владимир,не зная всей ситуации,не надо выдумывать причины. |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Кстати,почти каждый день вижу Виктора(Viking),но все нет времени пообщаться,может он нам ситуацию разъяснит? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71213.Николай ты слишком его любишь,ты не обратил внимание на то,что им кроме Луча ни кто не интересовался?Посмотрим где выплывет,да и сам подумай у парня двое детей 30 лет зачем ему играть за копейки ,если есть предложения? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Правильно, Жужу, сектанты должны верить в непогрешимость духовного лидера!))) проведи воспитательную работу с Тимуром, в нем начинает зарождаться червь сомнения, а это недопустимо!))) |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Владимир,это их "половые трудности",я считаю что Макс даже в ПЛ легко бы сыграл ИМХО. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Все вопросы по вратарям к Коваленко. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, Книгу взяли что бы он стоял рядом со Степой за воротами, и тому было не скучно 90 минут!)) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71208.Николай тут дело может быть и не в Газзаеве,по моему тут дело все таки в деньгах.Кстати есть достаточно много людей,которые считают Кабанова пеночником и не стабильным. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71207.Будем надеется,что у нашего вратаря не будет работы и он успеет набрать форму. |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Поживем-увидим,но все таки я немного разочарован Газзаевым,хотя был всеми руками за него... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Жужу, еще неделя впереди. Завтра с судном играют товарняк, наверняка до 12 числа еще один матч сыграют. Так что побольше оптимизма. Команда думаю подберецца симпатичная. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71201.Николай проблема с вратарями конечно есть,про Книгу что можно сказать,может в нем что то и есть,Коваленко виднее,но вообще то третий вратарь,может и вообще ни разу ни сыграть,кем бы он не был.То что нашел в интернете,вроде отзывы неплохие.А вот Сикач абсолютно без практики и ни разу не играл с защитой,это плохо. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев, прекрати истерить, то, что из тебя предсказатель херовый мягко говоря, мы все в курсе, равно как и пиарщик, и аналитик, и конечно такой же селекционер. Вот чего предостаточно, так это завышенная самооценка и звездняк. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Книги к сожалению сейчас не в тренде. Надо было брать Айпадова, Айфонова и Тветтерного!)) |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
Дмитрий |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Николай, надо было вместе с Книгой взять еще его напарника по Лучу Музыку))))) |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Молчал-молчал я,читал Вас,но после такой селекции пожалуй выскажусь.В принципе из йуха можно и нужно выходить таким составом,но...Линия нападения нареканий не вызывает Ахба-Газданов-Алхазов-Сафронов(?)для втордива нормально,полузащита:без вопросов,защита:Жиров,Иванов,Зуйков и...Вратари:Сикач-сомнительно(хотя с возвращением)Колесов(молодой,опыта мало),ну и апогей всего Книга???Наверное Коваленко читать учится и ему взяли Книгу?В общем ожидал от Газзаева более умного хода,тем более были варианты.Жду чемпионат с тревогой. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, более того, я ему в сентябре, ну максимум в октябре не позавидую. Вы его первые говном закидаете. Нет ничего хуже разочарованных поклонников |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |





И после этого виноватым сделали во всех клубных проблемах (знакомо, не правда ли?). Прохожу мимо информационного панно на входе в клумбе, спонсорской конструкции напротив восточного павильона, баннеров и логотипов повсюду на стадионе, вижу на фото вестибюль с исторической панорамой клуба и понимаю, что за 2 месяца 2010 года успел больше чем все эти люди за следующие 3,5 года со своей болтовней о музеях, академиях и т. п.
Отзывов: 102494