
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, что именно ты с ними будешь согласен, веришь, я и секунды не сомневался!)) я просто для информации написал |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71295.А я полностью с ними согласен,трасляции только с выездных матчей,а дома милости просим на стадион. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
О спорт, ты мир!))) почитайте про бразильские разборки |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Молодой Семячкин может быть взят в аренду из нижегородской Волги |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Реал будет организовывать трансляции ФК Астрахань. Наши матчи на судне тоже покажут. А вот с центрального проблемы, продвинутый Президент и не менее продвинутый генеральный считают что это повредит посещаймости. Что касается выездов то Руслан все умеет, главное ему на интернет денег дать |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Харлач, в Рыдвзянном Газпром. Так что там все с айпадами да айфонами |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Где нибудь в Рыздвянном человека с айфоном как инопланетянина на опыты заберут или как неизвестному богу поклонятся будут |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Самый простой вариант. 1. Регистрируемся здесь для вещания. 2. Ставим приложение на телефон или планшет (например это за $5). Можно и без него, немного посложнее. 3. Приезжаем в город откуда нужна трансляция и тут два варианта: либо подобрать тариф в Астрахани с дешевым роумингом по ЮФО или постоянно покупать симки в каждом городе. 4. Заранее публикуем в блогах, сайтах ссылку на канал вещания. 5. Ставим самый простой, маленький штатив под телефон и водим им в сторону летящего мяча ![]() Расходы по сути только на интернет. Даже с учетом роуминга никак дороже 500 рублей не выйдет. Два критичных места: скорость 3G и качество картинки. Готов даже свой айфон дать на первых порах, если будет снимать знакомый мне человек. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Где они это обсуждают? В посте 71252 |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
через джастин-ТВ в сеть. Харлач, это как бы сайт\сервис для онлайн трансляций. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Последнюю фразу вообще не понял, но, наверное, это круто) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Работники клуба, чем обсуждать, что пишет Жужу, ересь или истину, лучше б трансляции тестировали. Где они это обсуждают? Зря конечно, что не провели трансляцию. Может завтра с встречи будет. А можно просто самим мобильник включить и через джастин-ТВ в сеть. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Две секты у нас тогда уж - секта поклонников Газзаева и секта бывших работников клуба. Всё как в современной России. Есть секта ЗАО РПЦ и секта свидетелей Pussy Riot. А между ними простые верующие |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71283.Кстати Черноморец прямые трансляции выездных игр будет вести. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
На предмет тырнет-вещания вообще ахти идея. Я особо не шарю в технических аспектах, но, думаю, это не особо технически сложно и не сильно финансово затратно |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
На блоге неправильные составы даны. Судя по фамилиям на футболках сегодня играли Кабанов, Намашко, Локтионов, Лукьяновс, Калешин, Морейра, Камболов и другие |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Две секты у нас тогда уж - секта поклонников Газзаева и секта бывших работников клуба. Может, дождёмся официальных результатов и тогда будем делать выводы? Кто идёт на встречу с ФК, не забудьте задать вопрос про интернет-видеотрансляции с выездов! И даже не вопрос, а требование. Работники клуба, чем обсуждать, что пишет Жужу, ересь или истину, лучше б трансляции тестировали. Например, сегодня с Судном можно было бы показать, в качестве теста. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Не сказать, что игра особо впечатлила. Однако местами даже была очень даже не товарищеская. Потолкались и поругались немножко, как и положено на дерби |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Как Волгарь смотрелся??? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71279. Спасибо,на блоге уже все есть. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
71275 По очереди стояли - сначала Чилюшкин (пропустил 2 мяча за три минуты. Один с пенальти, один привезли на пару с Тереховым вроде), потом Стёпа, потом Книга |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На данный момент 32 человека,естественно,что с некоторыми придется прощатся. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Есть составы на блоге и есть новички. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Мне интересно как игра смотрелась ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71273.Сикач стоял? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Вова, ухудшений, как минимум, нет. На данном этапе хоть это радует. Ты совершенно прав, остаётся только верить и надо верить |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Я видел |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Может кто то все таки игру видел? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Валера, я готов прям сейчас покраснеть, лишь бы все было как ты говоришь. Ничего не остается как верить в команду. Только нужно быть реалистами, а не выдумывать всякую оправдательную муть. Признавать ошибки и искать причины их исправления. А несогласная часть резидентов легко согласится со всем, когда увидит реальные победы и реальные улучшения. И вообще странно, что мы докатились до такого обсуждения. "Волгарь" должен победоносно прокатиться к Первому дивизиону как каток. Никак иначе. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Сейчас Сашка выпьет полстакана коньяка и стыдливо опустит голову и покраснеет. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Никто ничего не бережёт и никто никого не обманывает. И тем более ничего страшного не произошло. Всего лишь тренировочная товарищеская игра с неограниченным количеством замен. ФК Астрахань выиграла за счёт сыгранности. У нас, не удивлюсь, если некоторые парни сегодня только познакомились. Всё будет нормально. Хочется надеяться, что по успешному окончанию сезона, игроки и тренерский штаб скажет: "Спасибо всем, кто был с нами в трудные времена и верил в нас" И тогда несогласная часть резидентов данного форума стыдливо опустит головы и покраснеет от стыда |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Два человека результатом давольны,это уже неплохо. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
жужу прав! Берегут ноги - 100%. Ловко этих "Астраханцев" провели с переломанными ногами. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Мне кажется все ноги берегут,контрактов то нет,кому хочется перед началом сезона травму получить и привет семье. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Это Газзаев всех обманывает! Секта, вербте ему! Алилуя |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
неее просто узнал как и все((( |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Хома,ты был? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Круто![]() Будем надеяться что это хитроумный план Газзаева с целью усыпить соперников. |
||
|
||
|
fcvgfan Karma: ![]() |
|
|
|
Влетели 0-2 |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
0:2 по прежнему |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
ппц к 4 минуте уже 0-2 (((( это почти гениральная репетиция надеюсь положение исправиться |
||
|
||
|
fcvgfan Karma: ![]() |
|
|
|
На 4 минуте первого тайма Судно 0-2 вело. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Во сколько у нас сегодня товарняк с горожанами ?) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
А еще он назвал тебя червяком, земляным червяком![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71254.Честно говоря Игорь я тебя,Махошвили и Сергеева с НС не связываю,это какое то астраханское изобретение,наблюдать сами за собой. Вопросы если ни опередят,обязательно зададим. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Да тут дело не в обиде, жалкий таракан это не самое страшное что мне предъявляли за последний год))) Просто, если хотите поддержать Юрия Фарзуновича приходите и поддержите, хотите спросить с него - спросите, хотите задать еще кому-то вопросы, так вот завтра есть шанс - приходите все и выкладывайте что накопилось! Получается ведь как, пришли, посидели, вышли и написали на гостевой - встреча ни о чем! Так это же в ваших руках сделать так, чтобы от этих регулярных встреч с командой и руководством была практическая польза. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71252.Игорь тебя я ни когда тараканом не считал,то что здесь полно домыслов,так это прости от отсутсвия информации,если бы от клуба были все ответы,то и ни кто бы и ни чего не обсуждал.Согласись,что вина клуба здесь есть,а против тебя лично я ни чего не имею,если обидел,извини. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Жужу, у Вас столько последнее время версий и предположений, от более-менее правдоподобных до полной ереси. Чего гадать на кофейной гуще?! Приходите завтра на встречу с командой, встаньте и смело задайте все накопившиеся вопросы. Назовите меня, Сергеева, Махошвили жалкими тараканами, но только в лицо. Хватит духу или это только спрятавшись за монитором все такие смелые?! Я уже писал, больше 2-х месяцев перемалываете одно и то же. В чем смысл, потешить свое самолюбие?! Давайте завтра со всеми своими единомышленниками, друзьями-родственниками-болельщиками придите на стадион и спросите с меня, Сергеева, Газзаева, Махошвили и т.д.. И вот тогда уже сами расскажете на гостевой результаты, а не очередные догадки и слухи. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71250.Похоже,что изминений до понедельника не будет,Черноморец последних заявляет 8го а мы завтра будем встречатся,ни с командой а с проектом ее а сейчас на мой взгляд идут финансовые переговоры с игроками и агентами и в полне кое кого мы можем не досчитаться. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
жужу, я здесь отслеживаю. Боюсь только, что теперь до понедельника изменений не будет. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |









Отзывов: 102494