
|
|
|
|
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Ну а на счет сайта просто смешно. Правда смех горький. Он стоит меньше чем месяц пребывания здесь Книги или любого другого игрока, который будет заявлен но да зимы не сыграет, а таких судя по колличеству которое желает заявить руководство, будет 5-7 человек |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Тимур, частные клубы еще теоретичеки, имеют право для народа не открывать свои бюджеты. И по закону и понятиям их понять можно! Но здесь речь идет об уреждении на 100% принадлежащему областной администрации, которая является единственным учредителем. Здесь не может быть коммерческой тайны! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Саша, я тоже не понял о какой коммерческой тайне речь, если все адекватные клубы называют свои бюджеты, да и Волгарь вроде никогда не скрывал. Мое мнение- просто четкого представления о бюджете ни у кого нет, было сказано "через пару недель разберемся". |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Махошвили, который отметил, что бюджет коммерческая тайна, а потом когда отвечал про сайт сказал, что мы еще не разобрались по деньгам и понятно что то будет только через пару недель. Тимур прости, но Волгарь это Государственное учреждение, какая на хер коммерческая тайна? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кстати прочитало где то на днях, что астраханец Тимур Касимов стал вице-президентом Ротора. Вот как то так, в Волгораде тоже все решают наверху)) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, помню когда этот бас появился, году эдак в 2007, народ на гостевой прессовал тебя, когда разрисуем автобус, чтоб он был похож на бас именно Волгаря? В итоге не сразу, но появилась надпись "Волгарь-Газпром", как номер маршрута на газелях. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Полный стадион |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 71341, ну я не считал. но примерно болельщиков 200 было. думаю будут фотки можно будет посмотреть. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сколько людей было? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
А на какой вопрос не очень приятный они отвечали,Ахба,Балов,Сикач ? что они ответили? ну вопрос был почему вы ушли когда, а теперь вдруг решили вернутся. я конечно его в более приятной форме написал)) ребята сказали что ушли так как контракт закончился у кого то аренды.. а вернулись что бы решать серьезные задачи. что бы вывести Волгарь в ПД и играть там. что бы прогресировать короче. понравился ответ: "я ушел что бы вернуться" |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
А на какой вопрос не очень приятный они отвечали,Ахба,Балов,Сикач ? что они ответили? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
Тукаева мы точно увидим после первого поражения |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
когда отвечал про сайт сказал, что мы еще не разобрались по деньгам и понятно что то будет только через пару недель. через пару недель может деньги будут. а потом сайт надо еще делать, но я бы с этим не торопился т.к. лучше один раз создать хороший сайт чем потом снова мучится или получить недосайт. хотя времени было очень много.. в итоге просто потеряли время. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хотелось бы увидеть Тукаева и услышать еще тех не многих критиков Газзаева, но в принципе как и ожидалось кто то не пришел, а кто то промолчал... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
По хорошему должна быть схема Волгарь-3(ЛФЛ)->Волгарь-2(ВД)->Волгарь(ну пока ПД ) ну или вместо Волгаря-2 в Астрахани ребят отправлять. но как то не вериться что "хорошие" отношения с Колосовом позволят реализовать такую схему. мне вообще понравилось у нас с Колосовым хорошие отношения, но футболистов\астраханцев он к нам отпускать не хочет |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Встреча с болельщиками как обычно на позитиве,вопросы из крайности в крайность, про то почему не играет Анисимов не было, но похожие как всегда были. По бюджету единственное я так понял,что ничего не понятно, об этом говорили кулуарно и люди из команды и открыто Махошвили, который отметил, что бюджет коммерческая тайна, а потом когда отвечал про сайт сказал, что мы еще не разобрались по деньгам и понятно что то будет только через пару недель. А так не смотря на объективную несыгранность Газзаев обещал выход в лигу выше, правда осторожно высказался о качестве игры на начальном этапе... Молодцы Ахба, Перов, Балов, Сикач-показали себя с хорошей стороны уверенно ответив на заданный не совсем приятный вопрос. P.S. Николай 23, ты вроде кулуарно пообщался с Кокой, что он ответил по поводу Кабанова? |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 71329, справедливости ради надпись не зеленная, а голубая. хотя основной цвет конечно темно синий. но все же это не главная проблема в клубе)) но на будущее так сказать можно будет и заменить. когда время придет)) теперь то что действительно не понравилось так это то что молодежку хотят заявить в областной чемпионат. Мое мнение что и ЛФЛ не достаточно. Не зря же Алания, Терек, Краснодар, Рубин, Локомотив стремятся заявлять свои дубли во ВД. Когда играешь с соперником на голову выше всегда растешь быстрей. Шансов точно больше будет тогда. По хорошему должна быть схема Волгарь-3(ЛФЛ)->Волгарь-2(ВД)->Волгарь(ну пока ПД ) постепенно молодежь должна прогрессировать но с сильными соперниками. А чему можно научиться если конкуренты слабей.. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Голубого цвета надпись, точнее светло-синего. Дальтоник штоль?! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
10 тыс. Почти как на матче с "Оренбургом" |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Сколько людей было? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
как там кисточкой всё нарисовано На лобовухе кисточкой? Вообще профи. Выглядит как плоттерная резка или фотопечать. Ты уже забор стадиона обсерал потом извинялся. Так видео не было, приходится по фоткам судить. когда бы надпись успела выгореть? Значит зеленая надпись. Поменялись клубные цвета? Вот тут отлично видно |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Ладно забор и автобусы по фото судить. Некоторые товарищи об игроках и матчах по фотографиям судят |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Сообщение № 71318: Вов, ты бы подошел к так понравившемуся тебе хайгеру и потрогал бы рукой как там кисточкой всё нарисовано. Что за привычка по фоткам судить?! Ты уже забор стадиона обсерал потом извинялся. А у нас стекло лобовое 2 раза в год меняется, когда бы надпись успела выгореть? Разрисовывать не стали, грят бас менять буим скоро ![]() |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
И главная шутка, это игроки. На самом деле это были студенты строительного института, проходящие практику на ремонтных работах на стадионе. А Волгарь с Кабановым, Локтионовым и другими готовится к сезону на Кипре |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Встреча прошла доброжелательно и позитивно с взаимными шутками Газзаев показал глубокое знание истории московского Спартака и подтвердил приверженность своей тактической схеме игры от обороны с быстрыми атаками. Бюджет утвержден, но является коммерческой тайной. Состав практически сформирован (на встрече было 30 игроков). Первых семерых должны заявить завтра-послезавтра. Клубный сайт увидим не очень скоро. Про трансляции выездных игр ничего конкретного не ответили, вроде как должны быть. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
сравнил китайский хайгер и шведскую сканию Я вообще-то не автобусы сравнивал, а вывески на лобовом стекле. Одна хоть и по колхозному сделана, но с любовью и усердием. А у "Волгаря" зеленая или выгоревшая синяя надпись впритык набранная "Ариалом". Да и новый китаец не хуже 8-милетней "Скании", от которой шведского только не самый известный брэнд, а все собирается в России. жужу, читай мой пост внимательно. Думаю, сможешь разобраться, что я имел в виду. |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
Сравните два автобуса Пожалуйста.Наш автобус - Скания хоть и российской сборки. Их автобус китайский ширпотреб сомнительного качества |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова повеселил, сравнил китайский хайгер и шведскую сканию. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71318.Где они вообще? Или кто то из них в ФНЛ или хотя бы в приличной команде ВД? Ты ни как простую вещь не поймешь,что если у нас до 18 лет пацана ни куда не забрали,то он кроме ВД ни кому не нужен.Во всех академиях и молодежках играют те кого раньше забрали а вот сейчас мы берем у них тех,кто им не подходит по уровню их запросов. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Как прошла встреча? много ли народу было? какие вопросы наиболее интересны были ? утвержден ли бюджет? из игроков уже есть подписанные ? раскажите чтл да как просто не смог быть из за работы (((( |
||
|
||
|
ventilador Karma: 794 ![]() |
|
|
|
А настроение таки улучшилось после встречи. Верю в команду, верю в Газзаева! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Типун тебе на язык. Возраст самый футбольный. Можно же провести анкетирование этих ребят на предмет почему они не в "Волгаре", кто виновен в этом. Ведь это же просто и может подсказать решение кризиса подрастающей смены "Волгаря". Кто-нибудь вообще системно этим вопросом занимается? Сравните два автобуса. Можно ли по вывеске судить какой из них принадлежит клубу 2Д, а другой вчера 1Д с бюджетом в 5 раз большим и персоналом в 3 раза большим? ![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71316.Сборные пропадают целыми составами. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Я на фотках с матча его узнал, но сомневался, т. к. не следил за составом ФК "Астрахань". Где вообще легендарный 1991 год бравший каждый год несколько кубков и побеждая всех? |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Болонин из ФК Астрахань на афише весьма узнаваем |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Что-то я его не сразу узнал. А ведь когда-то выбрал его за фотогеничность и сфоткал его на афишу. А что эти афиши для 2005 года и для детей намного лучше чем в прошлом году для основной команды были. ![]() |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
11 номер это Саща Болонин |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
В ФК "Астрахань" 11 номер не из школы "Волгаря" парень? |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Судя по прогнозу максимум чуть покапает часиков в 17-00 |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
|
Запасайтесь зонтами!вечером ожидаеться хороший дождь!или крышу уже на стадике успели сделать(задвигающуюся)?)))))))) |
||
|
||
|
Болельщик Karma: ![]() Астрахань |
|
|
|
N 71307 Ну вот, сходи и послушай. Потом как обычно какую нибудь ерись напишешь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71307.Хорошо,когда есть положительные примеры,семь раз в четверке,это не халя,баля,у тех которых ты нам предлагал и рассказать не чего. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Меня две вещи сегодня интересует. Сколько придет людей(думаю 50-60 человек максимум) и сколько раз Газзаев на вопросы будет рассказывать про КАМаЗ( ставлю на то что в двух третях будет ссылаться). |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71305: Саш, об этой твоей просьбе-требовании давно всем известно, а вот замечание в № 71283 касалось персонально меня))) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Игорь, ну согласись, мне как болельщику, по барабану, как у вас распределены обязанности внутри клуба. Людмила отвечает за этот участок работы, но на гостевой-то её нет. Значит, распечатай, пожалуйста, эту просьбу-требование, и передай нужным исполнителям, вот это и называется работа с болельщиками. А на встречу может быть я не могу прийти, это ж не значит, что на мои вопросы не надо отвечать. |
||
|
||
|
Хороший Karma: 9 ![]() |
|
|
|
Трансляцию технически невозможно будет провести только матча с "Биологом" из поселка Прогресс, как это ни странно. В других населенных пунктах, поиграв с настройками, это вполне реально. У меня сейчас простаивает сервер для трансляций (без рекламы и прочих ненужностей и потерь скорости). Вещание идёт через rtmp. Даже с андроида вполне возможно это осуществить (но там не нашел достойных программ, которые бы позволяли увеличивать видео). Если через комп передавать, то неплохая программа бесплатная - Adobe FMLE, лучшая - Wirecast (туда можно и титры вставлять и счёт матча). Но платная, однако есть варианты Симки наверно лучше покупать скфошные или юфошные, т.к. как у нас разные тарифы. Я с мегафона транслировал, оператор Черноморца через МТС |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
Сообщение № 71283: интернет-трансляции это прерогатива пресс-атташе и оператора команды. С приходом новой управленческой команды в клубе есть четкое распределение обязанностей. Так вот, всеми трансляциями, продвижением бренда, анонсами, афишами и т.п. занимается Людмила. Я могу только предлагать свою помощь, если болельщики мне что-то в этом плане предоставляют. Дальше ей решать нужно это или нет. А в мои обязанности входит, в основном, чтобы болельщики вели себя прилично и дома и на выезде, ну и там еще масса вопросов вокруг этого. Так что, то что я обсуждаю ересь пишет жужу или нет это как раз моя прямая обязанность))). Сам то, Саш, почему не придешь и "даже не спросишь, а потребуешь" интернет-трансляции? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71301.Да Хома ты прав,на стороне Черноморца сыгранность,да и состав и тренер у них не плохие. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Надо смотреть правде в глаза с Горожанами играли эксперементально и состав окончательный еще не видно, хотя кто играл в 1 тайме скорее и будет более приблежонный к основе, команда еще не сыгранна толком и в матчах с тереком и краснодаром мы возьмем очки то с черноморцем нам будет не сладно.Дай бог к этому матчу получиться наиграть связи |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
А сегодня стартует чемпионат ФНЛ. Увы без нас, но хочется верить, что уже в следующем сезоне этот праздник будет и на нашей улице |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |











Отзывов: 102494