
|
|
|
|
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
А мне кажется Пугачев в Волгаре бы потерялся...Как в прочем и в другой команде, так называемый синдром Веретенникова или Федькова, они только в своих командах играли! Мязина так же вспомните, тоже лучший бомбардир ВЛ был. у нас почему то не смог,а в том году получилось.. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71394.Ты говоришь условий своим представить не хотят,тут гараздо хуже-НЕ МОГУТ!!! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71396.Тем не менее Уфа взяла в нападение пацана 1994 года а его не взяла.Где эти мифические свои,где они играют. |
||
|
||
|
VOLGARTEM Karma: 4 ![]() |
|
|
|
честно я не считаю что Пугачев в прошлом году в ФНЛ смотрелся бы хуже Алхазова или Антипенко. а вот бегал и старался бы точно больше. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71392.Передергивать не надо за 63 игры он забил 23 мяча,правда все в ВД.71394.Тут дело не в своих а в их уровне. |
||
|
||
|
VOLGARTEM Karma: 4 ![]() |
|
|
|
просто считают что своим много платить не надо, куда они денутся. а чужим надо потому что они уйдут. так местные никогда и не заиграют если их принижают перед приезжими. и вообще это приглашение Пугачева похоже просто на отмазку, что типа хотим астраханцев в команде. но условий предоставить не хотят. |
||
|
||
|
VOLGARTEM Karma: 4 ![]() |
|
|
|
просто считают что своим много платить не надо, куда они денутся. а чужим надо потому что они уйдут. так местные никогда и не заиграют если их принижают перед приезжими. и вообще это приглашение Пугачева похоже просто на отмазку, что типа хотим астраханцев в команде. но условий предоставить не хотят. |
||
|
||
|
Жижа Karma: ![]() |
|
|
|
71390 за последние 6 лет он забил 16 мячей. и правда статистика для напа не плохая 2,6 мяча за сезон ![]() прям как антип с такой же результативностью |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71389.Это лишний раз доказывает,что в профессиональном футболе не бывает своих и чужих футболистов,дело только в их качестве и богатстве клубов,да и агенты ни последнюю роль играют. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71389.Ты просто забыл,что Алхазов забил 48 мячей в ФНЛ и ПЛ.А вот что в Авангарде зарплата в два раза выше,это конечно плохо. |
||
|
||
|
VOLGARTEM Karma: 4 ![]() |
|
|
|
те кто пишут про Пугачева. вы думаете он не хотел играть в Волгаре? хотел! а Авангард Курск хотел чтобы он играл у них. и их хотение было в 2 раза больше предложения Волгаря. Алхазов забил 1 гол. Лучший бомбардир зоны Юг забил 16 мячей, а зарплату хотели сделать в 5 раз меньше. и вообще если бы вам предложили работу на той же должности только зарплату в 2 раза больше вы бы не перешли? |
||
|
||
|
Fcvgfan Karma: ![]() |
|
|
Тукаев приближается к 2000 минусов Поднажмем друзья! Только Газзаев, только победа! |
||
|
||
|
Сергей_Кротов Karma: 7442 ![]() |
|
|
|
С деньгами полная неопределенность.Бюджет на бумажке.Жилкин накормил обещаниями и поехал в Володаровку учить местных картошку растить. |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Стёпа Сикач - он в аренде у нас? |
||
|
||
|
Eneken Karma: 223 ![]() AstrakhaN |
|
|
|
Почему Максим Кабанов ушёл? |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Пугачеву много чести три звонка от Газзаева. Я еще 1,5 месяца назад говорил, что как футболист он ничего из себя не представляет и в Уфе не задержится, так оказалось, что и как человек он на том же уровне. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Черноморец сегодня заявил еще 11 человек,мы не заявляли. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вчера нам поведали как свой Пугачев отбивался от Волгаря и сколько раз Газзаев звонил ему и ни только ему. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Саша,ты нам лучше скажи,почему тянем с заявкой? Мне то ясно почему,может другим расскажешь. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71377.Ты не с Башкиным вместе промышлял у буков. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Яфаров, я и попросил Вову внести это туды |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Тукаев, специально для твоих прогнозов Володя сделал конкурс прогнозов)) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Трахнем Краснодар, проиграем Черномрцу и возьмем очко либо в Грозном либо в Волжском |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Володь запиши мой прогноз: после четырех туров четыре очка и проеб в Кубке |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Хотя вру это не первая победа была) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Когда Ажмухмамбетов делает из нашего крайнего клоуна, когда Крендель с Перовым просто тупо не знают куда перекинуть мяч, когда Алхазов стоит назвать это футболом у меня язык не повернется |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Эх, а я вспомнил первую победу в 1 дивизионе России над Арсеналом, бывшим тогда фаворитом с Андрадиной и Самарони в составе при проливном дожде, Анисимов и Бондарь забили, причем почти весь второй тайм играли в 10 после удаления Кривоконя) |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Посмотрел матч с ФК Астрахань. Могу описать одним словом(Вова прости). Пиздец |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Со Светотехникой это 2003 год, там умер прямо на стане, а с Воронежем (после игры) на остановке умер мужик, в 2002-м. Команда Юлгушова стояла всей командой в штрафной на выезде, иногда это срабатывало. Дома выстреливала, конечно (Анжи обыграли, Тюмень 4-0). Там несколько другое было: играли астраханцы Кротов, Анисимов, Ефремов, Бабаян. Поэтому народ шёл и верил. Плюс первый раз вышли в 1 лигу после долгого забвения. Сейчас же 1-ой лигой не удивишь "потенциального" болельщика. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71366.Если все только зависело от тренера?К сожалению это время,бюджет и автобус с афишами тоже. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Юлгушов, которому, кстати, пару недель назад стукнуло 75 лет, создал неплохую команду, но ее потолок был - надцатые места в первом дивизионе, не более. А так, да, играющая команда была. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Был и на встрече, и на матче с Судном.. Мы уступаем и Черноморцу и Армавиру,может и Пятигорску,той же Астрахани. Я сужу по прошлому сезону. Дагдизель и ему равные тоже крови попьют.. После первого круга будем в пятерке.. Дай Бог если я ошибаюсь.. |
||
|
||
|
Жижа Karma: ![]() |
|
|
|
уже обед а на блоге ни слова о вчерашней встрече |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Месяц уже читаю ваши комменты,и практически никакой информации,может хватит толочь воду в ступе? Рассуждаете какой бюджет,что опять творит Газзаев,даже автобусы сравниваете. Может вы люди приближенные к клубу знаете такие подробности,а мы в большинстве своем рядовые болельщики, и от такой информации далеки. Мы просто верим(правда уже какой год) в нашу команду.. Ждем, что вот сейчас точно заиграют.. Со времен Юлгушева кстати,толковой команды так и не было.. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Мужик умер на матче со Светотехникой,сегодняшней Мордовией |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
У меня есть тайна,ее знают ветви Ее знают птицы,тени и мосты Я хочу,чтоб люди имя тайны знали, Чтобы мы не прячась были с ней навек. Муз. Сергеева на слова Махошвили. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 71361 Справедливости ради слово "неудача" вообще не произносилось. Все говорили о задаче, которая должна быть выполнена при любом стечении обстоятельств. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
VanGog, не к месту вспомнил 2002 год ![]() До сих пор помню ту встречу болельщиков, проходившую тоже на центральном стадионе, когда все чуть ли не взахлеб говорили о Премьер-лиге, а Виталия Сафронова представляли чуть ли не как выигравшего в том году Золотой мяч Роналдо |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
То что неудача названа возможной, а задача выхода - главным лейтмотивом вселяет оптимизм |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Главным лейтмотивом было, что задача должна быть выполнена, никаких оправданий возможной неудачи быть не может. Ну вот и славно. В конце сезона спросим с тренера за эти слова. Всё остальное сотрясание воздуха. Я имею в виду сообщения №№ 71351, 71352, 71355. На счёт подстраховки на старте сезона, это нормальный ход. А что, лучше как в 2002, собираться в высшую лигу и в итоге со скрипом остаться в первой лиге? Помнится, один мужик умер даже после проигрыша дома ФК Воронеж, а это было в начале первенства. |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
Конкуренты - все команды йуха. Играть надо со всеми и серьёзно |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Все прекрасно понимают, что главный наш конкурент на Юге - это мы сами. Вот и Газзаев, отвечая на этот вопрос, очень хотел быть дипломатом, отдав должное ФК "Астрахани" и назвав в качестве возможных конкурентов 18-летних дублеров "Терека" и "Краснодара" |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
КамАЗ, кстати, вчера только один раз упоминался, в контексте приглашения Гудукина. Но в целом Газзаев выглядел уверенно, говорил убедительно, главным лейтмотивом было, что задача должна быть выполнена, никаких оправданий возможной неудачи быть не может. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Если приводить агалоги со Спартаком-1977, то понятно что Газзаев отводит себе роль Бескова, Сергеев не иначе как Старостин. Книга это Дасаев, там же перед вами вчера стдели Гаврилов, Ярцев, Бубнов и по списку. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, я в этом даже не сомневался!((( он эту песню в Самаре и в Ярославле пел очень убедительно. Она у него хорошо получается. У него две песни как у Укупника, одна про время, другая про камаз |
||
|
||
|
harlach35 Karma: 1101 ![]() |
|
|
|
При желании можно и от обороны ярко и эффективно играть |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
О том, что мало времени Газзаев вчера несколько раз сказал. Первый раз привел историю Спартака-1977, который оказавшись в первой союзной лиге и сильно обновив и омолодив состав стартовал там не очень удачно, но в итоге выиграл турнир. Второй раз, когда сказал, что яркой атакующей игры в начале сезона не ждите, команда будет формироваться с прицелом на оборону. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
В твиттере один из сильнейших российских агентов просто стебется над нашей селекцией!(( |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Stalex, это секте тяжело объяснить. Найдется куча отмазок: мало времени, судьи, плохие поля, дождь, жара |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Да Бог с ним, с бюджетом. Махошвили сказал, что бюджет согласован с главным тренером, достаточный для решения поставленных задач и ссылки на недофинансирование в случае неудачи быть в принципе не может. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |









Отзывов: 102494