
|
|
|
|
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
В принцнипе если без травм основа ничего так. Сикач на воротах В защите Зуйков-Иванов-Жиров-Терехов В полузащите Кириленко-Кренделев-Перов-Колома В атаке Ахба-Алхазов Еще несколько тоже вроде могут достойно сыграть Балов, Ткачук, Сафронов Остальное все молодежь, которая может как выстрелить так и нет. В целом не Факел конечно, но бороться можно, главное начать хорошо, так как времени на сыгранность немного... |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
71428 Так все же выезд будет ? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71445.Вова,ты необъективен,думаю,что без мышки ты бы нам ни чего не написал.За 100 и на бумаге он тебе одно собрал,а за 200 и на счету другое. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А почему не в 2016 году? Это было бы ещё мужественнее. ваши предложения... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
за итоговый результат в конце сезона А почему не в 2016 году? Это было бы ещё мужественнее. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71441.Обожди,мы еще наверняка кого нибудь с кем встречались можем и не увидить. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Локо 2 в том году был во втор. диве , ни о какой общей заявке там речи не было.... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Там заявка общая с клубами премьер-лиги, так что не смотрите на состав, играть будут пацаны 95 года. Как я понял заявка отнюдь не общая... Общая заявка у пл и молодежкой... Если я не прав скиньте плиз ссылку. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
То есть результатами селекции ты доволен? Для того, чтобы ответить вопрос довольны ли вы селекцией, нужно знать какие финансы предоставлялись, пока на ладони явные проблемы(неразбериха) с ними, до сих пор вон торгуемся копейки выторговываем, заявку последние вносим. Есть как и интересные в рамках второго дивизиона приобретения, так и весьма спорные и рискованные. А вообще все это сотрясание воздуха. Зимой вот все были довольны селекцией, итог всем напоминать думаю не нужно... Газзаева сам взял на себя полную ответственность за итоговый результат в конце сезона, на встрече с болельщиками не нылся, тем самым проявил мужество, поэтому спросим у него в конце сезона. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71439.Не совсем,но при финансовых проблемах лучше не сделаешь,а проблема несыграности была для нас неизбежна а финансовые мы периодически себе создаем и решаем.Главная задача при выходе,"утром-деньги,вечером-стулья",сейчас патриотизм только так измеряется. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
По большему счету у нас только две проблемы несыграность и финансовая. То есть результатами селекции ты доволен? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
По большему счету у нас только две проблемы несыграность и финансовая. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71436.С фарм-клубами тоже не сахар,стоит 5-6 клубам вышки это сделать и уже у ФНЛ будут проблемы. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Я думаю все-таки 2-3, не более. А уж на старте сезона и того меньше. В общем в первых двух турах очки мы терять не можем. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71434.Им еще надо пробиться в основу,так что переодически играть будут,на мой взгляд,достаточно 5-6 это сделать и это уже будет проблемой. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Там заявка общая с клубами премьер-лиги, так что не смотрите на состав, играть будут пацаны 95 года. Может несколько фарм-клубов со временем смогут пробиться в ФНЛ, но массовым явлением это точно не станет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71432.Еще несколько лет и ФНЛ превратят в чемпионат фарм-клубов вышки. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А Краснодар-2 заявил Газинского и Самсонова... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Мы сегодня опять не заявились. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
71428 Здесь Репа вещал про организацию выезда на микроавтобусе. |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Сообщение № 71428: клуб выезд не организовывает, пока финансовое положение не позволяет. Юрий Александрович сказал, как только наведем порядок в финансах будем помогать. |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Хотел давно спросить!А в Грозный будет фанатский выезд?Хотелось бы посетить его |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
У Газовика некоторые игроки после падения в ВД ушли в аренду,так как он не тянул их зарплату,а кто у нас мог подумать об этом,для этого еще и про футбол надо что то знать,а не просто быть экономистом а Колосов знает и понимает. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Надо просто немного вернуться назад.Колосов берет Пугачева,Болонина и других а мы Шарова,Золотаренко и ведь в то время у нас денег в разы больше.У Колосова два лучших тренера ФНЛ прошлого года побывали.Так что взять и попробывать мы могли и раньше а не сейчас локти кусать.Так что ему курсы повышения квалификации для "астраханцев болееющих душой" можно проводить. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вменяемость бывших работников ФК тоже под большим вопросом. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Да какие там исключения из правил. Мы тут гроши считаем,в том числе и Пугачев и другие, по сравнению с денисовыми, Кокориными которые считают,что 5 млн долларов им мало,нужно для благосостояния 7 млн и т.д... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
Тимур, уважения все же ему это не прибавит, а скорей наоборот. Хотя опять же сейчас это в порядке вещей(выбирать деньги) все уже привыкли. Поэтому те кто являются исключением из правил достойны уважения. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
И еще не согласен с dar_k_ing,что Пугачев потерял уважение. Ничего он не потерял, просто сделал выбор между сомнительным патриотизмом и благосостоянием своей семьи, в пользу последнего... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Я за то чтоб дали шанс Пугачеву. А еще за то чтоб вернулся Локтионов,Дегтярев и Слава Кротов. Что переливать из пустого в порожнее. Рома Локтинов, Пугачев выбрали между Астраханью и деньгами в другом городе-деньги, и их можно понять, век футболиста не долог и человеку нужно строить свое будущее. Волгарь же не может всем предлагать сколько кто хочет, напредлагались уже, потому мы до сих пор торгуемся и последние кто не подал заявку. Я против того, чтоб ставить крест на игроках, и закрывать двери перед ними не надо. И Уруру с Болониным хочется посмотреть в Волгаре, Потапов к примеру тоже играл мол. Спартаке и Цска и сборной и на нем тоже поставили крест в том году в Волгарь Астрахани,а Колосов подписал. С одной стороны дико, как внутри одного небольшого города большие люди не могут решить вопрос по двум игрокам, которые и сами вроде как не прочь были выступать в Волгаре. С другой стороны и Колосова можно понять,с какого черта он должен отдавать то,что из Волгаря выкинули много лет назад, поставив крест, а он подписал и вывел на новый уровень. Каждый делает свой выбор и у каждого своя правда. Бардак в астраханском футболе формировавшийся годами за пару месяцев не выправится, выправится ли вообще вот в чем главный вопрос. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
зарплату хотели сделать в 5 раз меньше То есть Пугачеву предложили зарплату 50000-60000, нормально для ВД вообще то. И почему он должен получать зарплату как Алхазов или Антип?? он что в ПЛ играл? Ладно бы еще его в ФНЛ звали тогда конечно можно было бы и больше просить.. А то что он выбрал Авангард так его дело, но уважения он потерял. Да оно ему видимо и не нужно. Вот Роман Орещук в свое время вернулся и почти бесплатно играл за Черноморец. Такое отношение к команде всегда вызывает уважение. Хоть речь и не о Волгаре. А сейчас времена другие. Хотя может и Пугачев вернется когда подзаработает представляю какие вопросы тогда ему зададут. |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Смешно читать .Вон у Торпедо первенство стартовало и там тоже не известен бюджет . Хватит ныть ! У нас все получиться ! Верим в Газу ! Вперед Волгарь ! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
VOLGARTEM, Делай скидку на вменяемость поклонников ЮФГ. Пугачева в Волгаре еще никто не видел, но уже осуждают. А вот Алхазова уже видели, но восхищаются. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
VOLGARTEM У Пугачева путь Спартак-Урал-Астрахань говорит сам за себя. Жужу сразу в этом случае ставит диагноз Травма да, может убить карьеру. Опять же крест на нем мы не ставим, дай Бог ему здоровья и удачи. Но расценивать его уход, вернее даже неприход в Волгарь как катастрофу оснований никаких нет. |
||
|
||
|
AMG79 Karma: -419 ![]() |
|
|
VOLGARTEM -ты ПУГАЧЕВ? СЛИШКОМ УЖ ТЫ СЕБЯ ПРОДВИГАЕШЬ!удачи в Авангарде! |
||
|
||
|
VOLGARTEM Karma: 4 ![]() |
|
|
|
Stalex, если бы ты изучил биографию Пугачева ты бы знал что он так же играл в молодежке Спартака. и если сравнить по реальным результатам и достижениям то Пугачев в 18 лет добился большего чем Кротов. и если бы у него был человек который помог бы остаться там то думаю давно бы играл в премьер-лиге а может и сборной. и еще он получил травму после которой пришлось начинать с низов. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Репа, я об этом всегда говорил. Астраханцы уровня ФНЛ никуда от нас не денутся, когда мы будем играть в этой лиге. Магжанов уходил и возвращался. И Пугачев вернется, если будет соответствовать. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Кротов пацаном уехал в Москву и прошел школу команды ПЛ, это совсем другой уровень. В ФНЛ он играл в 18 лет, в таком возрасте в этой лиге очень тяжело себя проявить. Спартак вовремя его забрал, год в молодежном первенстве и по сути это уже сложившийся игрок уровня ПЛ с большой перспективой. Сейчас ему только 20. Все остальное зависит исключительно от него. Так что совершенно некорректное сравнение. |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Мужики давайте все таки не будем сравнивать Пугачева с каллом. Пожелаем удачи, и возможно в следущем сезоне он получит шанс в "Волгаре" |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71410.Это ты может быть не заметил,а я сразу написал,что Кротов ни когда у нас играть не будет,он будет играть выше. |
||
|
||
|
VOLGARTEM Karma: 4 ![]() |
|
|
|
а у меня есть знакомый токарь высшего класса и он никому не нужен. но это не значит что его уровень низкий. возьмите к примеру Кротова. он играл в Волгаре несколько матчей и никто не заметил в нем ничего хорошего, а сейчас он играет на самом высоком уровне который возможен в России. просто у него есть туда дорога, хотя реально он этого еще ничем не заслужил. и кто может сказать что уровень Пугачева и Кротова отличается как почти самый низкий и самый высокий в России(если судить об их клубах) |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71406.Наверное ни кто бы не возражал,если бы Локтионов остался,но Факел больше предложил,все просто. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
В свое время юношеская команда выигрывала чемпионат Европы и НИКТО из них не заиграл даже на уровне середняка ПЛ. Пугачеву 22 года уже и никому кроме команд ВД он не нужен. Кокорин в этом возрасте подписал контракт с Анжи, а он чего добился? (с) ![]() Может мы слишком поздно вышли на него, Газзаев, следует отдать ему должное, вчера это признал. Но он, когда с ним вышли на связь, не подписал контракт ни с одним клубом. Был не нужен Уфе, потом Факелу и мог вернуться в Астрахань, но повел себя не совсем красиво. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71406.Да наверное не жалко,их просто нет,а у Авангарда есть,пусть там доказывает. |
||
|
||
|
VOLGARTEM Karma: 4 ![]() |
|
|
|
странные у вас размышления. мне кажется нужно радоваться что есть астраханец нападающий который может вырасти в игрока высокого уровня. А вы хотите сразу записать его в пропащих в никуда. Нужно его поддержать и дать шанс, но руководству денег жалко. и не забывайте в свое время он играл в юношеской сборной России и его талант заметили в Москве. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71403.Полностью согласен со Сталексом,эти первые парни на деревне обычно абсолютные нули в городе и статистика это подтверждает. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
И не надо сравнивать ФНЛ с ВД. Между средним уровнем команд этих дивизионов пропасть, совсем другая организация игры. Один гол в ФНЛ идет как 10 в ВД. Счета 0:0, 1:0 для ФНЛ - это норма, для ВД - исключение. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Ребят, не поленитесь кому интересно и посмотрите лучших бомбардиров зоны Юг за последние 5-7 лет. Никто не заиграл на более высоком уровне и даже не смог повторить тот локальный успех. Таких как Пугачев десяток за год выстреливает по всей России и 9 из них пропадают в никуда. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71400.Статистика со спортбокс ру. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71399.Всем бы напам синдром Федькова,он забивал во всех командах где играл и в Балтике и в Соколе и в Тереке. |
||
|
||
|
Жижа Karma: ![]() |
|
|
|
жужу не понятно откуда у тебя берется статистика вот к примеру посмотри тутили тут так что не надо передергивать как ты говоришь |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494