
|
|
|
|
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Олег, для этого нужно работать, нужен грамотный менеджмент. Вся инфраструктура у нас есть: стадион, 5-звездочная гостиница. Деньги, вложенные в реконструкцию, можно легко отбить. Зачем Рубину или Анжи играть в ноябре в Москве в Лиге Европы, когда в Астрахани им будет обеспечена мощная поддержка. У нас же зарабатывать не принято. Зачем? Газпром выделяет деньги и ладно. Сергеев им мешает, нелегитимный президент. Мол, мы благодарны Газпрому за финансовую поддержку, но позвольте нам самим |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
В Черкизово ни первый раз меняют газон, они вынуждены делать это так как нагрузка на поле серьёзная: проведение товарищеских и официальных игр сборной, игры Локомотива и Анжи(аренда) в прошлом сезоне и Локомотива и Спартака (аренда) в новом сезоне. За аренду Сулейман Керимов и Мамут платят хорошие деньги. Если уровень и категория нашего стадиона позволит, то в перспективе можно арендовать и подавать заявку на проведение официальных матчей клубов и сборных, тем самым реально пополнять бюджет клуба и зарабатывать деньги. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Вообще полазил по интернету проблема специалистов по уходу за газонами в России очень серьезная. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Да они себе могут позволить,каждый год менять,поменять просто настил,относительно не дорого. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
На Локомотиве укладывали в те же сроки или даже позже, а они уже 28 июля опробуют его в официальном матче. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71499.Я тоже думал до весны,хотя мы страхуемся у кого денег полно через месяц после укладки играют,я кстати попробывал на встрече,настил уже прирос,уже в августе все нормально будет. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 71498 А представь состояние души болельщиков московских армейцев или динамовцев, которые из года в год вынуждены ездить в Химки на домашние матчи своих команд. Потерпим, тем более Махошвили обещал в сентябре открыть Центральный стадион. Я, честно признаться, изначально был настроен, что до весны мы туда не попадем. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Честно говоря у меня душа както не лежит ходить на муниципальный стадион,Волгарь у меня как то не отделим от стадиона,хорошо,что не долго. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Здесь Регламент кому интересно, Тимур, например, вчера спрашивал по заявке дублеров клубов ПЛ. В частности, предположение жужу о том, что дублеры Терека или Краснодара могут выставить 5-6 футболистов основы и представлять в этом случае реальную силу Регламентом не допускается. Как минимум 8 футболистов на поле у Второй команды клуба должны быть не старше 23 лет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71495.По составу мы даже лучше их,только сыгранность у них получше. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Болельщики Черноморца недоумевают по поводу своего усиления, которое явно не соответствует уровню команды, стремящейся в ФНЛ. Но справедливости ради стоит отметить, что состав Волгаря их тоже особо не впечатляет |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
пока не заявлены мы и Терек. А у нас договорняк, ничья ноль на ноль играть будем в пятницу |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Алания-Д сегодня заявилась,пока не заявлены мы и Терек. |
||
|
||
|
Николай_23 Karma: 16 ![]() |
|
|
|
Макс Кабанов в СКА-Энергии! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
У Черноморца тоже получаются большие изменения в составе, но из новичков по сути никто не играл на серьезном уровне. Команда предсказуема (в отличие от того же Ангушта, который мог в любой момент получить финансовые вливания, усилиться или работать с судьями), а потому не так опасна. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, у Черноморца был костяк с адекватной платежной ведомостью, у нас же всех приходится либо подписывать либо переподписывать |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71488.До 2го сентября и ты понимаешь,почему Черноморец заявил,а мы нет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
На счет заявки. Что паникуете? Заявят сегодня-завтра первых 18 человек. Потом можно точечно добавлять вплоть до 8 сентября |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Спасибо Саша за понимание и поддержку! Вы с Репой наше всё, последние из могикан, которые поддерживаете команду на выезде! Дай Бог вам воздасться за ваши рвение, терпение и поддержку родной команды! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71485.С кем договорятся,того и заявят,время еще есть,главное договориться. |
||
|
||
|
горожанин Астрахань |
|
|
|
Всех заявят? В списке то 32 человека было |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71483.Если сегодня будет,то на сайте РФС не раньше 16 00 обычно. |
||
|
||
|
горожанин Астрахань |
|
|
|
Да где же заявка, в конце то концов......... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Репа, с Грозного с Минутки маршрутка вроде ходит два раза в неделю А так команда тебя в бас пускай берет на обратном... |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Вот вот)) Правда что делать с обратной дорогой из Грозного ваще хз)) |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
71474 Клуб это делать не обязан. Если хочешь ехать на выезд - тебя ничто не остановит. Если не поедешь - значит не особо хочешь. |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Олег, да не вопрос, поедем в колхоз Прогресс, там на выходной выпадает, 5 октября. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Какой Махошвили старый и пропитый стал... Перов 2 года назад был нулем,сейчас явно не лучше,опять в центре полузащиты нет умного толкового игрока(лучше б Волкова вернули,он в Сокол ушел кстати) P.S.На какой фотке Жужу на встрече,хочется так сказать знать "героев" в лицо |
||
|
||
|
1х1 Karma: ![]() |
|
|
|
Какое привлечение болельщиков?Если клуб даже выезд организовать не может. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Я не смог поехать вместе с ребятами в Химки, а ты Саша единственный меня поддержал и сказал, что поменял машину и обещал пробить выезд на Юге.. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Саша за тобой обещанный непробитый мной выезд ранее в Химки, и ты увидешь, что я простой фанат... |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Время распрей закончилось! Через два дня начало сезона! Надо решать вопросы с официальным сайтом, рекламой матчей в СМИ и афишах в городе, выездом и трансляцией матчей из других городов, привлечением болельщиков на новый стадион! Это первоочередные задачи! Друзья будем единой командой! Наш сайт посещают и болельщики других городов, а сайт это лицо нашей команды, так давайте соответствовать амбициям и задачам поставленным перед командой и не снижать своё реноме в лицах других болельщиков! |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Олег, ты тоже в секте бывших работников клуба штоль? Проваленная селекция, бюджет, заявка. Ну предложи при данном бюджете лучшую селекцию. Что изменит заявка? Нам же уже представили команду. Ну не подают заявку, может у нас на флажке Саша Кержаков появится. Переговоры ведь ведутся. В чём ограничение прав? В том, что надо региться? Так зарегьтесь, что в этом сложного? Ой я не смог две кнопки нажать, мне проще протрубить что мои права ограничили, чем их нажать. Давайте ещё жалобы катать, как Шеин. Ничего личного |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Спасибо администратору сайта за то, что разум возобладал над эмоциями и административными и волевыми решениями. Бог не в силе, а в правде! Только все вместе мы найдём выход из сложившейся ситуации! Главное всем вместе профессионально выполнять поставленные задачи и начинать прежде всего с себя! И тогда можно решать любые задачи! Главное верить и работать всем вместе! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71464.За то некоторые зарегистрированные пользователи,зарегистрировались под тремя никами,чтобы не допустить ограничения их прав. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Спасибо от лица болельщиков Волгаря администратору сайту за волевое и разумное решение по отмене регистрации, которое ограничивало права простых незарегистрированных пользователей сайта. Ограничение преследовало благие цели: исключить незарегистрированных пользователей (в первую очередь, насколько я понимаю незарегистрированных и нечистоплотных на руку лиц из бывших и настоящих руководителей и злостных нарушителей правил пользования сайта), а ударил в том числе по простым пользователям. Но главное не это друзья мои, я имею так право говорить, так как многих из вас я знаю и интересы и жизнь наши едины в стремлении быть нужными и полезными команде, то как общались зарегистрированные пользователи, многие из которых давно уже друг друга знают, не лезет ни в какие ворота... Друзья как известно познаются в беде, а то в каком состоянии сейчас находится Волгарь (проваленной селекцией, неутверждённым бюджетом, несыгранной командой, до сих пор незарегистрированной заявкой) другим словом нельзя назвать. Надо объединиться вокруг команды, только все вместе с вами мы сила! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Махошвили ж говорил что то о ФОКе. Вроде на встрече для избранных)) по моему Вадим спросил. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Кстати, да. Где 30 млн. от министерства спорта? Где обещанный Дементьевым ФОК? |
||
|
||
|
Volgar |
|
|
Поздравляю вас, друзья. Опять свобода![]() Страсти поутихли и временная мера, по запрету постов от анонимных пользователей, снята. Почти полтора месяца немного успокоили оппонентов. Чувствуется недостаток информации, болельщики с других городов не очень-то и хотят регистрироваться. Однако предупреждаю: оскорбления будут по прежнему тщательно модерироваться и к постам анонимов меры будут вдвойне жестче. ![]() |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
У Гусева епта. Он ж занимался тендером. И он назвал цифру 220 млн. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71458.Саша а про 30-40 вообще перестали говорить. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, угадай в чьем кармане разница? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Видео на блоге появилось,так вот там на реконструкцию называется цифра 208 млн.,если память мне не изменяет раньше говорилось о 270 млн и плюс деньги от администрации,где то 30-40 кажется? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71454.Саша,ты нам может про бюджетик,что нибудь раскажешь? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71453. С Тузом я на встрече разговаривал,он сказал,что минимум месяц играть не будет. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Жужу, я просто читаю и записываю! |
||
|
||
|
Репа Karma: 3424 ![]() АСТРАХАНЬ |
|
|
|
Зуйков судя по всему надолго выбыл. Я б еще Туза не забывал. Как форму наберет думаю будет в старте.В Защите Гудукин будет наверняка.Да и запас в принципе неплохой намечаеца. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Тимур, регламент не изучал, но об этом все клубы говорили. Вот, например, Локомотив |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Жалко Тукаев куда то пропал,он бы сейчас список звезд за копейки мигом назвал,только вот беда он ни их ни их агентов об этом не спрашивает. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если у Вовы есть иди еще кого то есть список тех звезд, кто готов был оказаться у нас за копейки, пускай выкладывает, с удовольствием посмакуем и пожурим Газзаева... |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |








Отзывов: 102494