
|
|
|
|
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
На картинке вроде человек похожий на Алхазова, с ним борьбу ведет кто то из Торпедо... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
Не пойму, это стилизация под винтаж или действительно 80-е возвращаются? Что за игроки на картинке?![]() |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
На сайте РФС появилась заявка,отбой воздушной тревоги! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Кстати встреча вроде как начнется в 18:00 по Москве. Так что если показывать будут, то тогда мой планированный поход на ФК Астрахань отменяется... |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
http://groztrk.net/video.php?live=1 Вроде здесь трансляция должна быть завтра |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71551.А что Тимур у нас есть матчи,в которых мы можем играть не на победу? |
||
|
||
|
горожанин Астрахань |
|
|
|
а вам всем не кажется подозрительным отсутствие заявки команды на сайте РФС? Всё ли у нас в порядке? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Легко в Грозном не будет, прежде всего в плане судейства-это однозначно... Но то что должны играть на победу-без сомнения! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
Терек-2 заявился. Средний возраст - 20 лет. Что несколько опытнее "18-летних пацанов" Краснодара-2 |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
В составе Черноморца ни чего значительного нет,только лучшая сыгранность и неплохой тренер.Главное самим быстрее сыграться и чтобы не было проблем с зарплатой и премиальными. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
В молодежном первенстве боковые из Грозного, а здесь судейская бригада будет из Майкопа и Волжского. |
||
|
||
|
MaRaT1981 Karma: 573 ![]() |
|
|
|
А я вот тоже думаю не выиграть нашим в Грозном. Местные судьи не дадут. Если уж на матчах "молодежек" там судейский беспредел (и не только судейский) частенько творится, то в омуте втордива тем более.. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Реакция болелы Черноморца на опубликованную заявку Волгаря: Балов нам знаком! А составчик не ахти. Вообщем бороться надо! И увидим это уже завтра! |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
№ 71535 Но турнир молодежных команд ведь никто не отменял. Не вижу смысла масштабно выдирать оттуда игроков. |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Отарик привет. Набери как сможешь, мой телефон есть у Лехи Тильмана |
||
|
||
|
Тен Karma: 3392 ![]() |
|
|
|
Ну не на сезон, а пока только на первые игры |
||
|
||
|
Алекс Астрахань |
|
|
|
http://volgargazprom.livejournal.com/247279.html Заявка Волгаря на сезон. |
||
|
||
|
Викинг |
|
|
|
Не хотел писать, но не могу не передать привет нашему Отарику!! Тыщу лет! Как жизнь? Как здоровье? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71534.Отарик,я думаю в Астрахани ты не найдешь людей,которые не уважают Кротова,как футболиста и его сына.Ни кто не возражает,что бы Волгарь возрадился.Предложи,что надо сделать,послушаем. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
О! Отари, привет! Как поживаешь? Ну обсуждать-то почему нельзя? Не личную жизнь, а футбольную деятельность. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Сталекс пытался найти состав Терека-2,нашел кто забил гол Машуку,Идрисов 1991 года,будут брать вроде из молодежки а там от 1990 до 1994 хватает,так что на 1995 может расчитывать не надо,завтра наверное увидим,я не думаю что они и мы будем заявлятся в последний день. |
||
|
||
|
Отарик Сочи |
|
|
|
Зашел на гостевую...да...хватит обсуждать моего брата и его семью КРОТОВА.Когда играли он был Лидер и Капитан.Славка его с нашим потом всю жизнь Футбольную знает.Жужу,Разжужу или как тебя там,которому Сергеев платит.Иди рассуждай в другом месте.Пусть Волгарь все же Возрадится!!!И заткнись по поводу КРОТОВА!!!Пока прошу тебя!!! |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
сайта Volgar больше эпитетов,чем за все прошлые 10 лет существования сайта Признаться меня действительно разозлило как можно было изменить глобальной борьбе против бардака в клубе ради сиюминутной выгоды. Извините, если обидел, но вроде без откровенных оскорблений. |
||
|
||
|
волга Karma: ![]() |
|
|
|
Бы что ребята,какая ничья? Пацаны из Терека максимум индивидуально будут биться,все таки первая игра на таком уровне и собственно все.. Мои 0:4 куда реальнее будут выглядеть. Если конечно моменты транжирить не будут. |
||
|
||
|
Олег Астрахань |
|
|
|
Тимур, насчёт отношения наших болельщиков к сайту и к команде, радует то, что высказывая разные мнения, болельщики показывают своё неравнодушие к Волгарю и его результатам, а это придаёт дополнительные силы и эмоции игрокам и тренерскому штабу и напоминает руководителям клуба, что Волгарь не остаётся безучастным в жизни людей! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Если бы играли с Машуком или Таганрогом, то могло сказаться, а так более высокий уровень игроков нивелирует этот фактор. Кстати Терек 2 обыграли на сборах и Машук и еще Ангушт... |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
будет болеть за Волгарь! |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Уверен, хотя нет, надеюсь, абсолютное большинство! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Интересно мне сколько людей в Астрахани будут болеть за Терек? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
И еще одно наблюдение за один неполный месяц болельщики услышали от владельца сайта Volgar больше эпитетов,чем за все прошлые 10 лет существования сайта |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
Ссори поход болел на встречу с командой |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
"Показушники", "продажные", "сектанты" во сколько игра в Грозном кто нибудь знает? Зю По ходу еще одним приступом показушной любви к клубу был поход команды на встречу с болельщиками, истинные не показушные видимо решили дома отсидеться |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
1. 22 года и 18 лет в футболе огромная разница. Это не считая нападения в лице Алхазова и Ахбы. 2. Если бы играли с Машуком или Таганрогом, то могло сказаться, а так более высокий уровень игроков нивелирует этот фактор. 3. Не более 2-3 человек из-за ограничений Регламента. 4. Второй дивизион все-таки не турнир дублеров, явного убийства не будет. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
1. У нас пацаны чуть постарше. 2. Менее сыгранны. 3. Вероятно разбавят их старичками из основы Терека. 4. По эффективности работы с судьями чечены впереди всех. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Ну тогда иди и поставь на победу Волгаря реальные деньги, если ты такой настоящий болельщик. И ставил когда то и еще поставлю) Конкурс прогнозов или нет, но если ты спросишь фана Спартака или Динамо, почему он поставил на победу,а не на ничью, то он посмотрит на тебя как на идиота, а кто то может и отвесит хука. Вот и вся показушность мля! Даже в конкурсе прогнозов болельщики отдают предпочтение своей любимой команде, и хот б при сомнении всегда поставят на своих... |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Согласен насчет 1995 года,но это только предположение,заявки то нет. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
|
Volgar Откуда сомнения? Если не обыгрывать пацанов 1995 года рождения, то кого тогда обыгрывать? |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Конечно, я буду болеть только за Волгарь во всех матчах. Ничего не изменилось. Пусть даже ценой проваленного "очищения вторым дивизионом". |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А что ты хотел, чтоб настоящие болельщики Волгаря ставили на результат против своей команды? Бред! Очередной приступ показушной любви к клубу ![]() Ну тогда иди и поставь на победу Волгаря реальные деньги, если ты такой настоящий болельщик. Это конкурс прогнозов, а не карта желаний Тут важно предугадать наиболее вероятный исход, а не наколдовать желаемый. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71513.Как вообще можно давать прогноз не зная даже составов? |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вова, надеюсь болеть ты будешь не за этот счет. А что ты хотел, чтоб настоящие болельщики Волгаря ставили на результат против своей команды? Бред! |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Гудукина по настоящему жаль,в таком возрасте можно и не вернутся а отношения между тренером и игроком вызывают уважение. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
В конкурсе прогнозов из 22 проголосовавших за исход матча Терек-2 - Волгарь основная масса ставит на победу "Волгаря". Откуда такая уверенность? На ничью только двое. Думаю ничья самый закономерный исход этого матча. Ставлю на 1:1. |
||
|
||
|
ринат астрахань |
|
|
|
Заявка я так понимаю будет на флажке. |
||
|
||
|
ринат астрахань |
|
|
|
Гудукина думает отдать в Камаз, он после крестообразных , он сказал пускай Гудукин там лучше форму набирает, у них не каких задач нет и ближайшее время не будет. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71509.Про 16 человек он и вслух для всех сказал,в принципе этих 16 здесь почти любой назавет и проц. на 80 совпадет с мнением Газзаева. |
||
|
||
|
ринат астрахань |
|
|
|
Газзаев давно определился с основой,а основа это 14-16 человек,я у него на встрече спрашивал, он не назвал хотя бы 5-6 человек основы, но по отдельным игрокам высказался и вполне определенно. |
||
|
||
|
ринат астрахань |
|
|
|
ДА кто был на встрече тот я и считаю настоящим болелой Волгоря |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71505.Когда деньги и должности замаячили в вип ложе полно появилось людей,которые я забыл,как выглядят и гостевую тут в куски порвали а на встрече с Волгарем я их ни кого не видел. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71504.Стоимость замены газона на стадионе "Кубань" 12 млн. рублей.Эта сумма включает стоимость травяного покрытия,установку дренажной и поливочной системы и подогрев. При использование бич роллов,это как у нас,возможно проведение игры через 5-7 дней. Но мы конечно правильно делаем,что страхуемся по времени. А вообще получается,что просто замена только газона бич роллами,для команды ПЛ-это не деньги |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494