
|
|
|
|
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Руководители тупые, дающие бессмысленные поручения, не платящие персоналу, а виноват Газзаев. Браво, сектанты, браво. |
||
|
||
|
я69 |
|
|
|
Смотрите на чеченском канале |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
71607.Спасибо,Андрюха. |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
Вот тут написано что будет трансляция http://www.groztrk.net/tvp.php Здесь можно будет посмотреть |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Отличная шабашка,взять команду без сайта с 70 млн. долгом и футболистами,которых нельзя пристроить даже в ВД и на 16 месте. |
||
|
||
|
Местный |
|
|
|
Даааааааа!!!!! Поставьте рулить клубом местного мега-министра Деменьтьева вместе с букмейкером Башкиным и "специалистом" по любому вопросу Тукаевым. Через пару лет о Волгаре и реконструкции будем воспоминать принося цветы к руинам стадиона. Зомбированные долпоепы, как будто не видят как область и город расхищают, ставя кругом в администрацию одних воров и все ратуют за местных в Волгаре.............. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да, что-то я вчера увлекся этой афишей. Действительно, намного важнее чтобы их было больше и висели они у всех на виду. Кстати, размер имеет очень большое значение. Понятно, что маленькие дешевле. Большие раньше только типография "Волга" делала. Ещё слышал, что есть предварительное согласование на получение мест под рекламные конструкции 6х3. Это вообще отлично для анонсирования. Все же "Волгарь" фаворит зоны и сегодня эмоциональная молодежь "Терека" будет стараться победить. Тяжелая игра. Хотелось бы посмотреть в онлайне. |
||
|
||
|
Dexter |
|
|
|
Владимир! это не оскорбления это констатация факта. |
||
|
||
|
Stalex Karma: 1982 ![]() |
|
|
"Шабашники" - это значит востребованные тренеры, ибо если тренер никому не нужен, то и "шабашить" ему негде будет. А самый главный "шабашник" мирового футбола - это Моуриньо. Постоянно меняет клубы, разводит руководителей на огромную зарплату себе, так еще на трансферы по 100 млн. евро просит. А за ним все равно очередь из грандов выстраивается |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Вова, вот ты сам и ответил,на все свои вопросы,когда написал про бессмысленные поручения тупых руководителей.Добавлю равнодушных и беда Астрахани как раз только в них а вы все "шабашников" ищите а все успехи с ними только и связаны.В 5раз меньше,за больший объем,тайные агенты,свои люди,вот это как раз по астрахански,без "шабашников" у нас только это и останется. |
||
|
||
|
Dexter |
|
|
|
Владимир! не обращай внимания на выпадки всяких троллей-***, быдла и загипнотизированных ******. Администратор: Пожалуйста, без оскорблений. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Да не афиша тебе не даёт покоя, а потеря работы в Волгаре. Это очевидно. Ага, угадал Очень хочу вернуться в "Волгарь". Получать в 3 раза меньше чем сейчас, выполнять бессмысленные поручения тупых руководителей, не иметь никаких перспектив роста. Мечтаю.А лучше народу расскажи как ты на ярмарке шерстил Давно хотел написать о деятельности на ярмарке. А что, повод для гордости: организовать, раскрутить, вывести на региональный уровень такое крупное хозяйство - не каждому доводилось. Более 500 торговых мест. Автозапчасти, промышленные товары, строительные и продукты питания всех категорий. Если бы не трусливые руководители, ярмарка и сейчас приносила бы клубу миллионы. А чем могут похвастаться за последние 5 лет менеджмент стадиона? Насчет "шерстил", то не понял контекста. Да, были свои торговые места, да - зарабатывал. Это разрешалось и было согласовано с руководством. Ну а как было прожить на з/п в 5 раз меньшую чем, к примеру, у администратора, выполняя объем работ в разы больший? А проверяли не раз. Маков лично ходил деньги собирал и контролировал Наконечников тайных агентов подсылал. Прикольное было время. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Если кому попадется инфа,где в режиме онлайн будет трансляция или репортаж,скинте пожалуйста. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
Кстати советские книги и мультики у внука идут на ура,потому что зайцы и волки на себя похожи а сейчас они больше похожи на их словесные портреты. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Абсолютному большинству людей наплевать на размер шрифта на афише и ее цвет,когда,чего и сколько-вот это их интересует.Предполагаемый котингент надо брать количеством,качество здесь на втором месте. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
71589.Ринат,читают,глаза то в карман не уберешь,если мне афиши цирка на каждом углу попадаются,вольно и не вольно я их прочитал на автомате.А уж на открытие стадиона надо вообще город на уши поставить. |
||
|
||
|
бывалый |
|
|
|
Volgar если тебя слушать то получается никто в клубе не работал кроме тебя ну и наверно ту каева. А лучше народу расскажи как ты на ярмарке шерстил |
||
|
||
|
VanGog Karma: 5109 ![]() Астрахань |
|
|
|
Volgar, ты троллишь по нечетным, Тукаев по чётным? ))) Да не афиша тебе не даёт покоя, а потеря работы в Волгаре. Это очевидно. |
||
|
||
|
Волга Karma: ![]() |
|
|
|
Кадыров надеюсь в микрофон кричать не станет? ) Да и пусть орет! Вперед Волгарь! Жду победы! |
||
|
||
|
Ринат Karma: ![]() |
|
|
|
Только вперед Волгарь! Только победа!!! |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Сегодня начало матча Терек -2 - Волгарь начнется 18:00 ! Ну что ж ребята верим в команду верим в победу и только вперед ни шагу назад!!! |
||
|
||
|
Ринат Karma: ![]() |
|
|
|
А афиши еще ктото читает?)) Вот раньше в начале 2000х была нормальная реклама и на выездах из города висели большие вывески...А вообще, кому дорог наш Волгарь и без рекламы должны приходить)))(имхо) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
а так главное что бы афиш было достаточно расклеено. Это главное, когда было их достаточное количество после ухода Володи я не помню... |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
я просто не смог промолчать про афишу.. ждал чего то поинтересней просто) а так главное что бы афиш было достаточно расклеено. А что она будет меняться на каждый матч? нет не будет) ладно Тимур убедил это Алхазов, но ракурс не очень)) № 71572, Володь/Volgar я бы с удовольствием послушал про свои косяки)) Ну не на гесте конечно. Дабы не флудить. Верстка а-ля Корел Дро ну мой вариант тоже Корел Дро. Я с ним немного хуже обращаюсь чем с Фотошопом)) |
||
|
||
|
Волга Karma: ![]() |
|
|
|
Ребят никто не в курсе, на флажке может кого подписали? |
||
|
||
|
Ринат Karma: ![]() |
|
|
|
Volgar Будем надеятся только на лучшее... |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
Не дает мне покоя новая афиша. Верстка а-ля Корел Дро, пережатые по высоте тексты, отсутствие правил в заглавных, выдает в неподписанном авторе большого таланта, ироничного шутника, которых не знала еще земля астраханская. Но что-то мне подсказывает, что ситуация ровно как с Газзаевым. Напрасно за громкими словами, подстраиваниями то под Бескова, то под Фергюсона, болельщики не видят обычного шабашника. Король-то голый. |
||
|
||
|
Ринат Karma: ![]() |
|
|
|
Доброго вечера земляки!!! Всех с началом нового сезона!!! Кто подскажет, как можно проследить матч из Грозного и спасибо Жужу!...я кстати вчера только подключил Реал))) |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Не кто не в курсе во сколько завтро начало в Грозном? |
||
|
||
|
Тукаев Karma: -1650 ![]() |
|
|
|
Romka- есть на это большие шансы |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
А что она будет меняться на каждый матч? С завтрашнего дня я буду тебе рассказывать один и тот же анекдот каждый день. Эта афиша очень прикольный анекдот. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А что она будет меняться на каждый матч? я думал одна на все, только инфа будет меняться) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
По мне так вполне сносная афиша... Или гениально или просто трэш. Другого не дано в данном случае. Как у Малевича. Если следующая будет клон, то диагноз. |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
А вообще в афишах самое главное считаю информационная составляющая. По мне так вполне сносная афиша... |
||
|
||
|
Romka |
|
|
Правда что Лактионов вернулся?!\ |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
в зеркальном варианте Лого адидас слева намекает) |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
это точно не Алхазов Это точно Алхазов я покопался и нашел такую же фотку с матча Волгарь-Торпедо в зеркальном варианте |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
сразу 3 разных по стилю шрифта? Вообще офигел сначала как удалось автору подчеркнуть атмосферу тридцатилетней давности. Там косяк на косяке. Но так и было когда-то. У меня сохранились эскизы тех времен разных дизайнеров. Все так и было: в одной строке разные шрифты, плоский дизайн без градиентов и теней, кавычки, простые геоформы. В общем я торчу от новой афиши и хочу продолжения. |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
dar_k_ing, я видел твои макеты. Очень хорошо в плане мысли. Креативные решения. Не хватает мастерства в графических редакторах. Но это нам и не нужно для текущей аудитории. А вот про макет афиши ниже не хочется обидеть художника, но вдруг это китч и скоро нас ждет примерно такой сайт. Видно, что данный стиль слишком крут для астраханских дизайнеров. Можно больше работ автора? |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Завтра в 18:30 компания "Реал" в НD-качестве будет транслировать матч ФК Астрахань-Машук. |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Насчет дизайнерских решений афиш ни чего говорить не буду,меня больше волнует,что кроме тех,которые я клеил сам,все остальные я видел только здесь. |
||
|
||
|
dar_k_ing Karma: 1141 ![]() |
|
|
|
№ 71557, это точно не Алхазов. Дизайнерские решения афиши вызывают вопросы. Например зачем использовать сразу 3 разных по стилю шрифта? Но не буду придираться т.к. я человек заинтересованный)) вот такой вариант предлагал я ну может на кубок используют |
||
|
||
|
жужу Karma: ![]() |
|
|
|
Немного интересной статистики. В составе Черноморца 6 человек в разное время играли в ФНЛ и сыграли все вместе 383 игры. В нашем составе таких 12 человек и сыграли все вместе 1158 игр. |
||
|
||
|
XOMA Karma: 3261 ![]() |
|
|
|
Еремеева нет что то в заявке ((( |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
эх алхазову 29, а я то думал ему 22-23) В заявку не всех чтоли пока внесли? тузовского чёт не видно |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
Заявка P.S. Погодина вроде как нет и должности такой нет. |
||
|
||
|
11111 |
|
|
|
скиньте ссылку на заявку в РФС |
||
|
||
|
Andruxa Karma: 1136 ![]() Астрахань |
|
|
|
А Погодин остался в команде?А то в заявке его нету |
||
|
||
|
Офицер Karma: 6882 ![]() Астрахань |
|
|
|
У Торпедо тоже нет значка, видимо креатив автора))) |
||
|
||
|
Volgar Karma: 4599 ![]() Astrakhan |
|
|
|
На вид старше Алхазова, да и лого спонсора нет на груди. |
||
|
| «« Назад | Вперед »» |







Отзывов: 102494